Soccer.ru

Матч между «Манчестер Юнайтед» и ЦСКА доверено обслуживать итальянской бригаде арбитров

03 декабря 2017, 13:54

Стало известно, кто рассудит «Манчестер Юнайтед» и ЦСКА в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

На встрече будет работать итальянская судейская бригада под предводительством главного арбитра Джанлуки Рокки. Помогать ему будут лайнсмены Эленито Ди Либераторе и Лука Банти.

Ранее стало известно, что в заявке «армейцев» на данный поединок будет 17 человек.

Все комментарии
Nikola45
Nikola45 ответ RDeanW (раскрыть)
03 декабря 2017 в 21:07
Если бы да Если бы! В таком случае не слив ЛЕ в прошлом году, Спартак сейчас был бы на 101 месте! А не на 112!
Верг
03 декабря 2017 в 19:28
итальянцы и англичане не в ладах, так что гинер обязан заносить чумадан
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Миша Вилков (раскрыть)
03 декабря 2017 в 19:14
Еще в текущем розыгрыше Лиги чемпионов Джанлука Рокки работал на трех матчах, в которых показал 14 желтых карточек и удалил с поля одного игрока.
cska1948
03 декабря 2017 в 18:57
С полуфинала СССР - ФРГ на ЧМ 1966 года не люблю итальянских судей.
Красно Синий воин
03 декабря 2017 в 18:57
Армейцам без травм, судье не косячить, ЦСКА удачи в последнем матче в группе Л/Ч!
Scuderia Ferrаri
03 декабря 2017 в 18:46
федун уже подогнал итальянских судей. Не поможет. Мы ЦСКА — Мы Победим!!!
Владимир_Спартак
03 декабря 2017 в 17:04
Коняшкам удачи в Англии.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2017 в 17:04
    cska59
    03 декабря 2017 в 16:49
    Лучше бы Айтекин,как-то надёжней с ним.
    Vladimir808
    03 декабря 2017 в 16:29
    Итальянцы?
    Это может помешать нашим парням набрать свои
    законные 3 очка.)
    Санчо Панса
    03 декабря 2017 в 15:54
    С учетом того, что в Манчестер Юнайтед много людей, кто в свое время играл и даже тренировал в Италии, то шансов у ЦСКА стало еще меньше...Их так было не особо то и много, мда!
    iBragim2102
    03 декабря 2017 в 15:42
    Опять Рокки.
    Palex
    Palex ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
    03 декабря 2017 в 15:36
    Не знаю,как там у кобыл,но мы уже вышли из группы в ЛЕ.
    Palex
    Palex ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
    03 декабря 2017 в 15:20
    Свиных будешь жалеть,после матча с Ливером.
    RDeanW
    RDeanW ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    03 декабря 2017 в 15:19
    про команду-договорняк говорит фан команды-покорителя мордовий и тосно)))))
    GooSe25
    03 декабря 2017 в 14:57
    Удачи армейцам, с составом конечно провал , но терять нечего! Базель в принципе показал, что мю обыгрывать можно.. а накрайняк вперёд в ЛЕ..
    Лицом_на_клаве
    03 декабря 2017 в 14:54
    Не боись ЦСКА! Россия за вас!
    Василий 50
    03 декабря 2017 в 14:43
    Судья не будет играть главную роль.
    RDeanW
    RDeanW ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    03 декабря 2017 в 14:41
    Если бы ЦСКА умел бить из-за штрафной, а не валился бревнами в ней в надежде на судейский свисток - может и были бы нормальной командой)))
    вячеслав остапенко
    03 декабря 2017 в 14:38
    Судья из Италии хорошо судит я видел его судейство
    ermak6848
    03 декабря 2017 в 14:32
    После судьи Пьерлуиджи Коллина, Рокки - заслуживает Уважения в футбольной среде
    RDeanW
    03 декабря 2017 в 14:30
    ну по недавнему товарняку с испанией убедились, что липовые пенки ставить натаскан. а это главная отличительная черта коней в этом году. так что есть шансы)
    Брулин
    03 декабря 2017 в 14:26
    Очень хороший судья. Справедливый. И главное - честный. Подарки не берет. Деньги тоже)
    Миша Вилков
    03 декабря 2017 в 14:09
    Веселый свистун, недавно в матче Россия-Испания убедились!
    League1
    03 декабря 2017 в 14:07
    МЮ цейску похоронит и с судьями и без.
    sir-5
    03 декабря 2017 в 13:57
    Эй,куда наш Мальенка подевался???
    Гость