• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Испания. Сегунда
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Россия. 2-й дивизион. Запад
Лига чемпионов 2017/2018, Финал1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 3:1 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль2.2543.1
Россия. 2-й дивизион. Восток 2017/2018, 24 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧитаЧита -:- Логотип футбольный клуб Сахалин (Южно-Сахалинск)Сахалин---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит Ир (Иркутск)Зенит Ир -:- Логотип футбольный клуб Смена К-А (Комсомольск-на-Амуре)Смена К-А---
Россия. 2-й дивизион. Запад 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак Кс (Кострома)Спартак Кс -:- Логотип футбольный клуб Велес (Москва)Велес---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Текстильщик Ив (Иваново)Текстильщик Ив -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Казанка (Москва)Казанка -:- Логотип футбольный клуб Знамя Труда (Орехово-Зуево)Знамя Труда---
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 26 тур1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик -:- Логотип футбольный клуб Зенит-ИжевскЗенит-Ижевск---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧелябинскЧелябинск -:- Логотип футбольный клуб Сызрань-2003Сызрань-2003---
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Бр (Брянск)Динамо Бр -:- Логотип футбольный клуб Сатурн (Раменское)Сатурн---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб РязаньРязань -:- Логотип футбольный клуб Металлург Лп (Липецк)Металлург Лп---
Россия. 2-й дивизион. Юг 2017/2018, 34 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ангушт (Назрань)Ангушт -:- Логотип футбольный клуб Динамо Ст (Ставрополь)Динамо Ст---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Машук-КМВ (Пятигорск)Машук-КМВ -:- Логотип футбольный клуб Афипс (Афипский)Афипс---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---

«Манчестер Юнайтед» - ЦСКА: стартовые составы

05 декабря 2017, 21:46

Стали известны стартовые составы «Манчестер Юнайтед» и московского ЦСКА на матч заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Манчестер Юнайтед»: Ромеро, Блинд, Валенсия, Линделеф, Лукаку, Мата, Погба, Рэшфорд, Смоллинг, Шоу, Эррера.

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, Васин, В. Березуцкий, Набабкин, Фернандес, Головин, Кучаев, Дзагоев, Чалов, Витиньо.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого поединка.

В параллельном матче встретятся мюнхенская «Бавария» и ПСЖ. Стартовые составы команд можно посмотреть здесь.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
tims
06 декабря 2017 в 00:19
Ну, по-моему, всё ясно. Сначала в середине поля Головин отдал мяч без борьбы. Англичане вышли на удобную позицию. Потом подали удачно мяч и блестяще сыграл всё тот же ВасинД. Он даже помог негру, дезориентировал Акинфеева. В итоге - гол. Ну а второй - это не умение армейцев сразу после гола включаться в игру... А главное, на мой взгляд, то что во втором тайме армейцы опять стали прижиматься к своим воротам. В общем, обидно. "МЮ" не сильнее, но скорости у англичан выше и дури меньше...

Пока писАл, в другом матче изменения. ЦСКА можно не напрягаться. "Базель" забил второй гол...
Аба Гольштейн
06 декабря 2017 в 00:14
.на поле...Манчестера...ЦСКА ....вышел...сгорбившись..и пряча глаза....и вдруг 50 тысяч болельшиков почувствовали отвратительный резкий запах еще теплых человеческих экскрементов.... это ЦСКА полным составом наложил в трусы еще в раздевалке...бог ты мой...опять одно и тоже каждый год....
agidel2012
05 декабря 2017 в 23:49
Манчестер выглядит конечно лучше, а кто сомневался!? Но забил пока только ЦСКА. Ждем сюрприза. 6-0 не нужно, а вот 4-0 в пользу ЦСКА не помешает. Шутка, но в каждой шутке есть доля правды. Бенфика, хоть и проигрывает, но играет 1-м номеров, судя по статистике. 59% владеет мячом и 10 ударов против 3-х у Базеля в 1-м тайме. Правда в створ 2-3 в пользу Базеля. Есть надежда, что Бенфика поможет, а так только 4-0 ЦСКА спасет, так как разница очных встреч не в пользу армейцев.
Томик
Томик ответил МапС
05 декабря 2017 в 23:42
МапС:
Если выиграют - присвоить всем воинские звания на одну ступень выше занимаемой должности. А то и на две. Типа как Гагарину. Это же КОСМОС! ;)
Какие воинские звания? Полномочий нет, да и военнослужащие тоже в составе отсутствуют. Остался бренд. Даже не бренд - логотип. Но играют сегодня прилично парни.
tims
05 декабря 2017 в 23:04
Ну что такое?.. Нельзя армейцам прижиматься к своим воротам. Любая случайность может привести к голу... Надо атаковать соперника уже в середине поля. Не брезговать контратаками. И вообще, следует играть раскованно и напористо.

А "Базель", между тем, уже выигрывает у "Бенфики". Жаль, но, скорее всего, места в группе уже можно распределить...
МапС
05 декабря 2017 в 23:00
Если выиграют - присвоить всем воинские звания на одну ступень выше занимаемой должности. А то и на две. Типа как Гагарину. Это же КОСМОС! ;)
ЧиП
05 декабря 2017 в 22:45
Другой счёт.
Absinthe2
Absinthe2 ответил mangoх12
05 декабря 2017 в 22:44
mangoх12:
МЮ может и да а вот Ростов твой в ж..пе
Играют МЮ и ЦСКА, а ты о Ростове) Даже у фанов коней тактика труслива, что говорить о команде) Ну а Ростов играл с МЮ весной, когда англичане в ответке с большим трудом смогли пройти дальше.
n272nm
05 декабря 2017 в 22:44
Удачи коням сегодня!!!!
mangoх12
mangoх12 ответил Absinthe2
05 декабря 2017 в 22:41
Absinthe2:
МЮ раздавит это невесть что)
МЮ может и да а вот Ростов твой в ж..пе
dimarik_86
05 декабря 2017 в 22:39
Васин в составе, шансов нет!
Mi6
05 декабря 2017 в 22:36
Удачи парням и хладнокровия
борька
05 декабря 2017 в 22:35
Мауриньо сказал вам русским язяком, результат мне неинтересен..Армия и Флот больше одного гола не забивать, а лучше сгонять по нолям бенфика выиграет!
MALOVAR
05 декабря 2017 в 22:33
Удачи вам парни
sihafazatron
05 декабря 2017 в 22:33
здесь ничья, а бенфика выигрывает и все довольны) удачи цска!
Absinthe2
05 декабря 2017 в 22:31
М Юнайтед дави!
Павел Амурский
05 декабря 2017 в 22:30
ЦСКА удачи!!!
Красно Синий воин
05 декабря 2017 в 22:29
Удачи, пацаны! Возможно, вы станете первым, кто тормознет "МЮ" дома. А если проиграете — ничего страшного: на "Олд Траффорд" нынче проигрывают все.
Иван Пойлов
05 декабря 2017 в 22:29
вангую победу МЮ в 2 мяча
Ангел неБесГрешен
05 декабря 2017 в 22:26
Забивать особо некому - ни шведа, ни еврея-пенальтиста. А вынуть с такой обороной обязательно вынут...
yudin_duda
yudin_duda ответил Tommy Lee
05 декабря 2017 в 22:20
Нарисовать можно абсолютно любую схему. Повторюсь, все станет ясно только во время матчп
игорь алексеев
05 декабря 2017 в 22:20
Интересно одно - на сколько Юнайтед намерены экономить силы перед встречей с МС? В любом случае думаю, даже в эконом-режиме трёха Акинфееву залетит -к бабушке не ходи.
Tommy Lee
Tommy Lee ответил yudin_duda
05 декабря 2017 в 22:17
yudin_duda:
Схема всегда просто условна, матч начнется, будет ясно
Линделеф - Смоллинг - Блинд....Валенсия - Погба - Эррера - Шоу... Мата - Лукаку - Рэшфорд...
так рисуют, а там, действительно, посмотрим как будет.
За Ливерпуль
05 декабря 2017 в 22:15
4-0 в пользу Манчестера
yudin_duda
yudin_duda ответил Tommy Lee
05 декабря 2017 в 22:13
Схема всегда просто условна, матч начнется, будет ясно
Серёга за ЦСКА
05 декабря 2017 в 22:12
Давайте ребят, удачи и хорошей игры. А там как сложится.
Johnny77rus
05 декабря 2017 в 22:08
Удачи ЦСКА в Манчестере!
Сергей Саныч
05 декабря 2017 в 22:05
Мы вас продали,но приказ побеждать никто не отменял.
Mr_Tim
05 декабря 2017 в 22:05
Рэш в старте круто, Рохо нет фухх.
magnum3000
05 декабря 2017 в 22:05
Удачи армейцам!