• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Испания. Кубок
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • Товарищеские матчи. Сборные

Клопп: «Если выиграем у „Спартака“ - замечательно»

05 декабря 2017, 19:36
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль7 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился ожиданиями от предстоящего матча с московским «Спартаком» в рамках заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Это самый важный матч. Мы до сих пор являемся частью Лиги чемпионов лишь потому, что хотим выйти в следующий этап. С нами случались и хорошие, и плохие вещи, в результате чего мы оказались в нынешней ситуации. Если выиграем у „Спартака“ - замечательно! С нетерпением жду начала матча. Считаю, что с момента нашей встречи в Москве обе команды стали сильнее. В конце концов, в состав „Спартака“ вернулось несколько игроков, которые пропускали первый матч с нами.

Первый матч против „Спартака“ нас многому научил, но завтра на „Энфилде“ будет совсем другая атмосфера, и это сыграет в нашу пользу. Все знают, как много может значить поддержка болельщиков. Не сомневаюсь, что завтра будет особенный еврокубковый вечер!» - сказал Клопп.

Ранее своими мыслями о предстоящей игре поделился нападающий «Ливерпуля» Садьо Мане.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
youtomee
youtomee ответил quinn-se
06 декабря 2017 в 19:00
А в Европе лучше один раз сделать Севилью 5-1, чем десять раз выиграть у Марибора ))
в Европе лучше сделать Севилью и не обделаться с Марибором, а не между ними выбирать что там лучше
quinn-se
quinn-se ответил youtomee
06 декабря 2017 в 14:30
а Спартак нет...
А в Европе лучше один раз сделать Севилью 5-1, чем десять раз выиграть у Марибора ))
denmig
06 декабря 2017 в 12:13
Хорошие слова - это будет замечательный еврокубковый матч!
Александр Северный
05 декабря 2017 в 22:52
Клопп лукавит.
Влад Богатырёв
05 декабря 2017 в 22:45
ну не наезжай на меня, я же тоже для рассуждения...
Да я не наезжаю, я шучу)))
youtomee
05 декабря 2017 в 22:45
youtomee Сегодня 22:41 ответ пользователю Влад Богатырёв (раскрыть) а Спартак нет... -------------------------------------------- О, спасибо за информацию. Не знал, не знал....... Слушай, а Земля - это шар или квадрат???
ну не наезжай на меня, я же тоже для рассуждения...
Влад Богатырёв
05 декабря 2017 в 22:44
а Спартак нет...
youtomee
Сегодня 22:41
ответ пользователю Влад Богатырёв (раскрыть)
а Спартак нет...
--------------------------------------------
О, спасибо за информацию. Не знал, не знал.......
Слушай, а Земля - это шар или квадрат???
youtomee
05 декабря 2017 в 22:41
По-сути, Ливерпуль в группе выиграл лишь у Марибора.))) Это я так, для рассуждения.
а Спартак нет...
Алексей Буренин
05 декабря 2017 в 21:24
будет очень интересно
ermak6848
05 декабря 2017 в 21:11
чего дядя Клопп радуется, глядишь СПАРТАК нос подотрет...
Валерыч
05 декабря 2017 в 20:56
Если.
Удачи Спартаку!
Влад Богатырёв
05 декабря 2017 в 20:52
По-сути, Ливерпуль в группе выиграл лишь у Марибора.)))
Это я так, для рассуждения.
ДСА
05 декабря 2017 в 20:46
Ключевое слово здесь ЕСЛИ, т.е. уверенности нет.
quinn-se
05 декабря 2017 в 20:40
А если проиграете, ещё замечательнее!!!)) ВПЕРЁД, СПАРТАК!!!
311
05 декабря 2017 в 20:37
Даже не надейтесь! Старина Рейнгольд уже расписал все расклады, и они не в вашу пользу!)
Ищущий и Понимающий
05 декабря 2017 в 20:21
Главное чтоб защита не порола!
sihafazatron
sihafazatron ответил loko7
05 декабря 2017 в 20:03
Если не выиграете то займете 2 место, а дальше Реал, Барса, ПСЖ....
на реал только с первого места можно попасть)
loko7
05 декабря 2017 в 19:52
Если не выиграете то займете 2 место, а дальше Реал, Барса, ПСЖ....
lobsterdam
05 декабря 2017 в 19:39
а клопп выучил слова гимна, почему не поет перед матчем?