• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Франция. Лига 1
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Кубок Либертадорес
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
05:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лос-АнджелесЛос-Анджелес 1:1 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---

Баслер: «Главный фаворит чемпионата мира - сборная Германии»

06 декабря 2017, 09:24

Бывший игрок сборной Германии Марио Баслер считает, что Бундестим защитит титул действующих чемпионов мира на мундиале в России:

«Для меня главный претендент на победу на чемпионате мира - сборная Германии.

Если посмотреть на отборочную кампанию, то мы прошли ее на одном дыхании. Мы являемся действующими чемпионами мира, у главного тренера сборной Йоахима Лева есть большой выбор игроков.

Конечно, всегда нужно присматривать за Францией и Испанией, но я считаю, что у нас отличный шанс защитить титул, если не произойдет ничего экстраординарного».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Triem
06 декабря 2017 в 15:08
Ну, на бумаге по крайней мере, да и по игре вроде бы игроков на два с половиной состава.

Если захотят и будут играть с предельной концентрацией нак на прошлом ЧМ - защитят титул!
Triem
Triem ответил kolpankolpan
06 декабря 2017 в 15:07
kolpankolpan:
Что же это будет за чемпионат если команда без звезд его выиграет?Считаю что Германия Кубок все таки не возьмет.Порешают ее.
У Германии всегда лишь одна звезда - вся команда в целом! Там играют мастера голов и голевых передач и так было всегда.
Адвокат 76
06 декабря 2017 в 14:56
Тут и спорить то нечего, это однозначно так и есть!!!
Palex
Palex ответил kolpankolpan
06 декабря 2017 в 13:41
kolpankolpan:
Что же это будет за чемпионат если команда без звезд его выиграет?Считаю что Германия Кубок все таки не возьмет.Порешают ее.
Без звезд?
Vladimir32
06 декабря 2017 в 12:17
Германия, безусловно фаворит, но к фаворитам в равной степени я бы причислил и Францию, и Бразилию, да и Испания сильна.
КЭТиК
06 декабря 2017 в 11:15
У них даже вторая сборная была бы фаворитом.
Алсидес Гиджиев
06 декабря 2017 в 10:54
Один из главных
kolpankolpan
06 декабря 2017 в 10:36
Что же это будет за чемпионат если команда без звезд его выиграет?Считаю что Германия Кубок все таки не возьмет.Порешают ее.
Alex12357
06 декабря 2017 в 10:10
Мечтать не вредно,главное туалетной бумагой запасись!
Дмитрий Аександров
06 декабря 2017 в 10:01
Германия всегда фаворит, самый явный фаворит.
cevin cigan
06 декабря 2017 в 09:39
Гансы всегда во все года и поколения,являются безусловными фаворитами!!!
Gotlib
06 декабря 2017 в 09:29
Шанс отличный,и надо его использовать,чтобы стать пятикратными чемпионами Мира !!!