Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола объяснил, почему полузащитник Бернарду Силва, купленный летом у «Монако», редко появляется на поле:
«Лерою Сане нужно было время, чтобы адаптироваться к нашему стилю игры. Бернарду это не нужно, он и так готов. Он играет мало лишь потому, что я так решил. Но я считаю, что он выступает на высоком уровне. Просто он оказался в такой же ситуации, что и Жезус с Агуэро (тренер говорит о высоком уровне конкуренции в команде). Он готов играть, это отличный футболист и человек. Он ничего не боится, готов играть на любой позиции. Просто другие сейчас находятся на пике своей формы».





 8
8 «Ювентус» объявил о назначении Спаллетти главным тренером
«Ювентус» объявил о назначении Спаллетти главным тренером «Спартак» поборется с киевским «Динамо» за бразильца Леандриньо
«Спартак» поборется с киевским «Динамо» за бразильца Леандриньо
 
                     
                     
                     
                     
                     
                                 
                                 
                                            
                                            
                                        

Вот у кого может поучиться Унаи Эмери.
Вот у кого может поучиться Унаи Эмери.