Soccer.ru

Манчини отцепил Дзюбу от заявки «Зенита» на матч с «Реалом Сосьедад»

06 декабря 2017, 13:09
Реал СосьедадЛоготип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)1 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Пресс-служба «Зенита» сообщает о том, что «сине-бело-голубые» вылетели в Сан-Себастьян на матч 6-го тура группового этапа Лиги Европы против «Реала Сосьедад».

В заявке питерцев не нашлось места нападающему Артему Дзюбе.

Напомним, что поединок «Реала Сосьедад» и «Зенита» обслужит израильская бригада арбитров во главе с Лираном Лиани.

Все комментарии
LOpp
06 декабря 2017 в 13:28
Дзюпа все ближе и ближе к трофеям
Т34
06 декабря 2017 в 13:31
Не долго музыка играла для Артемки при Манчини. Итальянец оценил Дзюбу с первых дней и теперь Артемка уже и не в сборной, да и у "лазурных", кому он отдался без остатка, ему места нет. Дзюба уходит на свалку футбольной истории. А так хотелось стать чемпионом!
Остапчук 67
06 декабря 2017 в 13:38
Манчини Дзюбу не отцепил, он просто принял решение больше не прицеплять Артема.
quinn-se
06 декабря 2017 в 15:03
И правильно! Артёмку туда запускать в раздевалки нииизззя - вдруг там ящички с не закрываются...
obana777
obana777 ответ Vector (раскрыть)
06 декабря 2017 в 13:38
Дерево в металлолом не списывают. Аренда после Зенита, да он уже разучился играть. Ему снова надо в футбольную школу.
Сергей Саныч
06 декабря 2017 в 13:49
Всё-таки Манчини разбирается в футболе.
Sem25
06 декабря 2017 в 13:49
А что с Шатовым? Опять травма, или тоже в аренду готовится? Анюкова по возрасту похоже списали. А состав у Зенита интересный. Больше половины игроков привезены за последний год. Даже Кокорина уже можно назвать ветераном Зенита)))
Vladimir808
06 декабря 2017 в 13:51
Манчи хочет обыграть Реал Сосьедад.
Удачи Зениту и Победы!!!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ LOpp (раскрыть)
06 декабря 2017 в 13:51
Не до трофеев.
Маечек бы иностранных на старость набрать.
Да даже за майками потными не берут.
Байкал-38
06 декабря 2017 в 14:12, ред.
Дзюба домой (в Спартак) собрался, даже уже переоделся и вещи собрал! А глаза такие жалостливые!
Шуnя771
06 декабря 2017 в 16:02
Оставили подержать и протереть пыль с трофеев Зенита...
VIC2
06 декабря 2017 в 16:07, ред.
Манчини думает, что если оставил "девревянного коня" (Троянскго) дома
то "Зенит" не проиграет «Реалу Сосьедад»
Теперь "Зениту" от этого рока не уйти...(засланый конёк из Спартака")
Не стало Дзюбы, "Спартак" стал чемпионом

Жаль Дзюбу, языков не знает, ни испанского, ни итальянского, никак с тренерами договориться не может...Тренеришки, блин!!!
mat73
06 декабря 2017 в 13:31
Скоро услышим очередные слова великого Дзюбиньи об итальянском тренеришке! )))
Footbolista
06 декабря 2017 в 13:42
Показательно, не взял даже на ничего не решающий для Зенита матч...кроме денег конечно...хотя какие там для Зенита деньги...))
Риелтор с берегов Невы
06 декабря 2017 в 16:57
Это тестовая новость. По ней подсчитывают кол-во глоров на этом сайте.
oFANATo
06 декабря 2017 в 18:07
Скоро Заболотный заменит Дзюбу.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06 декабря 2017 в 14:06
Привет.
В последней игре хотел на замену выйти,но не успел.
Судья,зараза, финальный свисток дал.
А в принципе был готов выскочить и помочь лазурным.
4RT
4RT
06 декабря 2017 в 19:52
Пришел Дзюба на перрон, сел в отцепленный вагон....
CTAPbIU
06 декабря 2017 в 13:11
Доигрался...
Gunslinger
06 декабря 2017 в 14:28
Вот после таких комментов и задумываешься: болеть сегодня за Спартак или ну его! :)))
zenitforfun
06 декабря 2017 в 16:06, ред.
недавно Манчини говорил: думаю, Зенит сможет снять "проклятие Дзюбы»"

Теперь ясно как
makkie
06 декабря 2017 в 13:16
Манчини - слабак!
Не может перевоспитать Дзюбу, сразу в запас. Нехорошо)
Радж Кумар
06 декабря 2017 в 17:31
Манчини отцепил, Семин зацепит.
spartach n1
06 декабря 2017 в 13:21
Верно поступил,такого опасно в раздевалке оставлять !
Caniggia
06 декабря 2017 в 17:34
Всё, теперь путь бревна в Томск на повышение.
fcspartak
06 декабря 2017 в 13:23
Дзюба: Роберто, ну хоть пропуск в раздевалку оставьте
turist82
turist82 ответ Байкал-38 (раскрыть)
06 декабря 2017 в 14:51
Не дай бог! Не надо оно нам и даром )))
ДСА
06 декабря 2017 в 13:31
Это конец карьеры Дзюбы в Зените. Теперь только в Арарат.
obana777
06 декабря 2017 в 13:35
Судьба злодейка! Что заслужил своим языком, то и получишь.
turist82
06 декабря 2017 в 13:35
Так ему и надо! Предательство наказуемо ) Никогда и ничего не выиграет теперь
Гость