Soccer.ru

Манчини отцепил Дзюбу от заявки «Зенита» на матч с «Реалом Сосьедад»

06 декабря 2017, 13:09
Реал СосьедадЛоготип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)1 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Пресс-служба «Зенита» сообщает о том, что «сине-бело-голубые» вылетели в Сан-Себастьян на матч 6-го тура группового этапа Лиги Европы против «Реала Сосьедад».

В заявке питерцев не нашлось места нападающему Артему Дзюбе.

Напомним, что поединок «Реала Сосьедад» и «Зенита» обслужит израильская бригада арбитров во главе с Лираном Лиани.

Все комментарии
LOpp
06 декабря 2017 в 13:28
Дзюпа все ближе и ближе к трофеям
Т34
06 декабря 2017 в 13:31
Не долго музыка играла для Артемки при Манчини. Итальянец оценил Дзюбу с первых дней и теперь Артемка уже и не в сборной, да и у "лазурных", кому он отдался без остатка, ему места нет. Дзюба уходит на свалку футбольной истории. А так хотелось стать чемпионом!
obana777
obana777 ответ Vector (раскрыть)
06 декабря 2017 в 13:38
Дерево в металлолом не списывают. Аренда после Зенита, да он уже разучился играть. Ему снова надо в футбольную школу.
turist82
turist82 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2017 в 13:42
Мне интересно куда эта сутулая шпала теперь поедет? Скорее всего в Ростов или Амкар, выигрывать титулы )))
turist82
turist82 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2017 в 15:21
Ну и что? Нападут не дай бог завтра на Питер, не пойдешь защищать? Одна ж страна ) Потому в международных мероприятиях я за всех. Ну почти.
turist82
turist82 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2017 в 15:34
И все таки "наших бьют" это что то значит )) Хотя кому как наверное...
Я мзду не беру, мне за державу обидно )
Leha-ha50
06 декабря 2017 в 13:59
Чего то про Ванюшу Новосельцева не слышно???
Байкал-38
06 декабря 2017 в 14:12, ред.
Дзюба домой (в Спартак) собрался, даже уже переоделся и вещи собрал! А глаза такие жалостливые!
Gunslinger
06 декабря 2017 в 14:28
Вот после таких комментов и задумываешься: болеть сегодня за Спартак или ну его! :)))
makkie
06 декабря 2017 в 13:16
Манчини - слабак!
Не может перевоспитать Дзюбу, сразу в запас. Нехорошо)
Obdulio Varela
06 декабря 2017 в 14:38
Дзюбана скорее не отцепили, а отпилили, откололи или отщепили
turist82
turist82 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2017 в 14:50
У меня есть брат двоюродный. Жили в детстве рядом, и ругались постоянно, дрались. Но когда меня одна компания побить собралась, из другого класса, то Димон за меня горой. Пришел драться вместе, хоть и ясно было что нас побьют. Так что никакого лицемерия думаю... Перед лицом внешней угрозы, внутренние распри уходят на второй план
turist82
turist82 ответ Байкал-38 (раскрыть)
06 декабря 2017 в 14:51
Не дай бог! Не надо оно нам и даром )))
Vector
Vector ответ Т34 (раскрыть)
06 декабря 2017 в 13:34
Ну погоди ты его в металлом списывать. Авось, аренду замутят, да в Краснодар какой или тот же Ростов с Рубином.
quinn-se
06 декабря 2017 в 15:03
И правильно! Артёмку туда запускать в раздевалки нииизззя - вдруг там ящички с не закрываются...
Остапчук 67
06 декабря 2017 в 13:38
Манчини Дзюбу не отцепил, он просто принял решение больше не прицеплять Артема.
bio
bio
06 декабря 2017 в 17:51
Бог шельму метит! )))
КЭТиК
06 декабря 2017 в 16:40
Придется Дзюбе в Монте-Карло ехать. Горе шампанским заливать.
Gloomy59
06 декабря 2017 в 13:39
А не устроить ли нам маленький пикничок по этому поводу!!!!!!!
Александр Северный
06 декабря 2017 в 15:07
Главная беда Манчини, он забывает спросить мнение спартачей.
Vector
Vector ответ obana777 (раскрыть)
06 декабря 2017 в 13:40
Ну и до печи ему далеко. Нормально, а-ля, как они там все говорят, вызов нужен. Хотя, и сам виноват... забивать кое-где надо было, когда возможность была. Хоть это и Дзюба, но сборной он не помешает.
time out
06 декабря 2017 в 13:41
Не трогайте Дзюбу, он в печали.
Полевой Командир
06 декабря 2017 в 15:11
Шансы Зенита на победу резко возрастают... Удачи и первого места в группе
Footbolista
06 декабря 2017 в 13:42
Показательно, не взял даже на ничего не решающий для Зенита матч...кроме денег конечно...хотя какие там для Зенита деньги...))
Shamil79
06 декабря 2017 в 15:12
нет лимита-нет Дзюба!
denmig
06 декабря 2017 в 15:17, ред.
это начало конца - сказал папа манчини буратине !
Palex
06 декабря 2017 в 13:47
Собственно к этому все и шло.К сожалению.
kamelot
06 декабря 2017 в 13:47
Дрюпу отдрюпели и оставили без бобла.
Сергей Саныч
06 декабря 2017 в 13:49
Всё-таки Манчини разбирается в футболе.
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ LOpp (раскрыть)
06 декабря 2017 в 18:04
Люблю я наших комментаторов!) Как они летом говорили...) Дзюба никуда не перешел, потому что, пусть и сидя на лавке, хочет получить трофей;)
Гость