Soccer.ru

Манчини отцепил Дзюбу от заявки «Зенита» на матч с «Реалом Сосьедад»

06 декабря 2017, 13:09
Реал СосьедадЛоготип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)1 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Пресс-служба «Зенита» сообщает о том, что «сине-бело-голубые» вылетели в Сан-Себастьян на матч 6-го тура группового этапа Лиги Европы против «Реала Сосьедад».

В заявке питерцев не нашлось места нападающему Артему Дзюбе.

Напомним, что поединок «Реала Сосьедад» и «Зенита» обслужит израильская бригада арбитров во главе с Лираном Лиани.

Все комментарии
moreman663
07 декабря 2017 в 17:39, ред.
Тактика у Дзюбы проста как две копейки.... Стоять в районе вратарской и ждать пас под удар.... Видно что и координация движения не соответствует уровню даже нашего чепма. А дриблинг в исполнении Артёма кто нибудь видел?... Такую " тактику" уже давно все "схавали"... Это начало конца....
Коля58
07 декабря 2017 в 14:10
Что еще не всех сдуло? )) Давайте по обсуждаем на сколько Артемий плох! И В какой он плохой футбольной команде выступает? )) Да как всем стыдно за команду которую он сейчас представляет! )) А Играл же в Великом Спартаке! )))
Коля58
07 декабря 2017 в 14:02
В принципе Манчини прав! Пора избавляться от Спартаковского лентяя!
Денис Суслов
07 декабря 2017 в 11:43
Дерево он и есть дерево
Влад Богатырёв
06 декабря 2017 в 21:16
А Дзюба то видать, как клещ прицепился. Кое-как Манчини его отцепил.)))

Ну, да ладно. Удачи Зениту в весенней стадии ЛЕ. Особенно в матче против Ливерпуля.
rawer
06 декабря 2017 в 20:01
Манчини: «Чемпионское проклятие Дзюбы? Мы сможем его снять!»
koldynnoga
06 декабря 2017 в 19:55
что хотел,того и добился
4RT
4RT
06 декабря 2017 в 19:52
Пришел Дзюба на перрон, сел в отцепленный вагон....
Jeck Denielse
06 декабря 2017 в 18:58, ред.
Безусловно самый популярный игрок нашего чемпионата....
Даже мало играя и не забивая...)))

Вообще удивительно что всех так волнует что Зенит не взял на "малочторешающий" матч одного из пяти нападающих....)))

Несомненно не самый выдающийся сезон у игрока ,чьё попадание в состав волнует многих даже больше чем состав собственной команды за 3 часа до начала игры в Англии...)))

Удачи этому позитивному парню в любом клубе !!!

Со своей прямой задачей , судя по комментам он справился "на ура" ........ мега-раздражитель для конкурентов ))))
Karkaz
06 декабря 2017 в 18:58
Сейчас Зенит вылетит с ЛЕ и в чемпе провалится и тут то и Дзюба вылезет. Ждёт момента, чтобы сказать что Манчини тоже тренеришка.
PATRIOT1965
06 декабря 2017 в 18:49
В Спартак его,все равно Промес уходит.)
Вася Пупкин 1
06 декабря 2017 в 18:45
А кто мячи то подавать будет? Максим Карпов что ли? Или перегруз в самолете из-за Дзюбы?! Верните Дзюбу на борт!!
Заур-ЗВЕРЬ
06 декабря 2017 в 18:39
Забухал наверно наш Дзюбиньо (((
oFANATo
06 декабря 2017 в 18:07
Скоро Заболотный заменит Дзюбу.
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ LOpp (раскрыть)
06 декабря 2017 в 18:04
Люблю я наших комментаторов!) Как они летом говорили...) Дзюба никуда не перешел, потому что, пусть и сидя на лавке, хочет получить трофей;)
bio
bio
06 декабря 2017 в 17:51
Бог шельму метит! )))
alfranza
06 декабря 2017 в 17:45
По ком звонит колокол? Звоночек для Дзюбы подыскать новый клуб. Походу Зенит взял с него сполна, а если слух о Заболотном правда, Дзюбы места не найдется на след сезон и вовсе в команде.
Caniggia
06 декабря 2017 в 17:34
Всё, теперь путь бревна в Томск на повышение.
Радж Кумар
06 декабря 2017 в 17:31
Манчини отцепил, Семин зацепит.
Тажутин Артур
06 декабря 2017 в 17:29
А ведь Манчини заявлял, что Дзюба с Кокориным забьют на пару 35 мячей. Придется теперь одному Кокорину отдуваться.
вадим рррррррррррр
06 декабря 2017 в 17:23
«топ» тренеришка отцепил «топ» игрочишку..........
VIC2
06 декабря 2017 в 17:08, ред.
Артёмка, рви контракт, уходи, но не хлопай дверью...
Ёщё есть шанс сохранить лицо...

Вспомни как Коко тебя унизил, отдав тебе пас, как пятилетнему мальчишке...мне стало жалко тебя в тот момент, но ты ничего не сделал, чтобы пробить мимо ворот (мол не надо мне таких подачек) и слизам эту пенку...
Эх, Дзюба, Дзюба!
Venegant
06 декабря 2017 в 17:07
Без бревна могут и не выплыть в этой игре. Надо же за что то держаться :)
Риелтор с берегов Невы
06 декабря 2017 в 16:57
Это тестовая новость. По ней подсчитывают кол-во глоров на этом сайте.
КЭТиК
06 декабря 2017 в 16:40
Придется Дзюбе в Монте-Карло ехать. Горе шампанским заливать.
SoloZone
06 декабря 2017 в 16:31
Что этот тренеришка себе позволяет?
Алексей Буренин
06 декабря 2017 в 16:22
Просто Дзюба не готов к такому матчу
нечитайло
06 декабря 2017 в 16:09
Ждем успеха
VIC2
06 декабря 2017 в 16:07, ред.
Манчини думает, что если оставил "девревянного коня" (Троянскго) дома
то "Зенит" не проиграет «Реалу Сосьедад»
Теперь "Зениту" от этого рока не уйти...(засланый конёк из Спартака")
Не стало Дзюбы, "Спартак" стал чемпионом

Жаль Дзюбу, языков не знает, ни испанского, ни итальянского, никак с тренерами договориться не может...Тренеришки, блин!!!
zenitforfun
06 декабря 2017 в 16:06, ред.
недавно Манчини говорил: думаю, Зенит сможет снять "проклятие Дзюбы»"

Теперь ясно как
Гость