• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • США. МЛС
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 9 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити 1.55 4.50 6.45
Испания. Примера 2018/2019, 9 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 9 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 2.29 3.47 3.23

Манчини отцепил Дзюбу от заявки «Зенита» на матч с «Реалом Сосьедад»

06 декабря 2017, 13:09
Реал СосьедадЛоготип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)1 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Пресс-служба «Зенита» сообщает о том, что «сине-бело-голубые» вылетели в Сан-Себастьян на матч 6-го тура группового этапа Лиги Европы против «Реала Сосьедад».

В заявке питерцев не нашлось места нападающему Артему Дзюбе.

Напомним, что поединок «Реала Сосьедад» и «Зенита» обслужит израильская бригада арбитров во главе с Лираном Лиани.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
moreman663
07 декабря 2017 в 17:39
Тактика у Дзюбы проста как две копейки.... Стоять в районе вратарской и ждать пас под удар.... Видно что и координация движения не соответствует уровню даже нашего чепма. А дриблинг в исполнении Артёма кто нибудь видел?... Такую " тактику" уже давно все "схавали"... Это начало конца....
Коля58
07 декабря 2017 в 14:10
Что еще не всех сдуло? )) Давайте по обсуждаем на сколько Артемий плох! И В какой он плохой футбольной команде выступает? )) Да как всем стыдно за команду которую он сейчас представляет! )) А Играл же в Великом Спартаке! )))
Коля58
07 декабря 2017 в 14:02
В принципе Манчини прав! Пора избавляться от Спартаковского лентяя!
Денис Суслов
07 декабря 2017 в 11:43
Дерево он и есть дерево
Влад Богатырёв
06 декабря 2017 в 21:16
А Дзюба то видать, как клещ прицепился. Кое-как Манчини его отцепил.)))

Ну, да ладно. Удачи Зениту в весенней стадии ЛЕ. Особенно в матче против Ливерпуля.
rawer
06 декабря 2017 в 20:01
Манчини: «Чемпионское проклятие Дзюбы? Мы сможем его снять!»
koldynnoga
06 декабря 2017 в 19:55
что хотел,того и добился
4RT
4RT
06 декабря 2017 в 19:52
Пришел Дзюба на перрон, сел в отцепленный вагон....
Jeck Denielse
06 декабря 2017 в 18:58
Безусловно самый популярный игрок нашего чемпионата....
Даже мало играя и не забивая...)))

Вообще удивительно что всех так волнует что Зенит не взял на "малочторешающий" матч одного из пяти нападающих....)))

Несомненно не самый выдающийся сезон у игрока ,чьё попадание в состав волнует многих даже больше чем состав собственной команды за 3 часа до начала игры в Англии...)))

Удачи этому позитивному парню в любом клубе !!!

Со своей прямой задачей , судя по комментам он справился "на ура" ........ мега-раздражитель для конкурентов ))))
Karkaz
06 декабря 2017 в 18:58
Сейчас Зенит вылетит с ЛЕ и в чемпе провалится и тут то и Дзюба вылезет. Ждёт момента, чтобы сказать что Манчини тоже тренеришка.
PATRIOT1965
06 декабря 2017 в 18:49
В Спартак его,все равно Промес уходит.)
Вася Пупкин 1
06 декабря 2017 в 18:45
А кто мячи то подавать будет? Максим Карпов что ли? Или перегруз в самолете из-за Дзюбы?! Верните Дзюбу на борт!!
Заур-ЗВЕРЬ
06 декабря 2017 в 18:39
Забухал наверно наш Дзюбиньо (((
oFANATo
06 декабря 2017 в 18:07
Скоро Заболотный заменит Дзюбу.
Котэ в тельняжке
06 декабря 2017 в 18:04
Дзюпа все ближе и ближе к трофеям
Люблю я наших комментаторов!) Как они летом говорили...) Дзюба никуда не перешел, потому что, пусть и сидя на лавке, хочет получить трофей;)
bio
bio
06 декабря 2017 в 17:51
Бог шельму метит! )))
Kresi frok
06 декабря 2017 в 17:48
Аморальная личность, как человек и как спортсмен.
alfranza
06 декабря 2017 в 17:45
По ком звонит колокол? Звоночек для Дзюбы подыскать новый клуб. Походу Зенит взял с него сполна, а если слух о Заболотном правда, Дзюбы места не найдется на след сезон и вовсе в команде.
Caniggia
06 декабря 2017 в 17:34
Всё, теперь путь бревна в Томск на повышение.
Радж Кумар
06 декабря 2017 в 17:31
Манчини отцепил, Семин зацепит.
tuman960
06 декабря 2017 в 17:31
А самолёт красивый,ну как всё имеющее отношение к Зениту!!!!
nikot
06 декабря 2017 в 17:30
Пусть бронзу натирает,может желтой станет!
Тажутин Артур
06 декабря 2017 в 17:29
А ведь Манчини заявлял, что Дзюба с Кокориным забьют на пару 35 мячей. Придется теперь одному Кокорину отдуваться.
Тага Дага
06 декабря 2017 в 17:25
Он ещё заиграет когда вернётся Хулк с Боабошом...
вадим рррррррррррр
06 декабря 2017 в 17:23
«топ» тренеришка отцепил «топ» игрочишку..........
alex074
06 декабря 2017 в 17:18
Печаль и уныние посетило мастера спорта Зюбу, не иначе уйдёт в запой брёвнышко...
VIC2
06 декабря 2017 в 17:08
Артёмка, рви контракт, уходи, но не хлопай дверью...
Ёщё есть шанс сохранить лицо...

Вспомни как Коко тебя унизил, отдав тебе пас, как пятилетнему мальчишке...мне стало жалко тебя в тот момент, но ты ничего не сделал, чтобы пробить мимо ворот (мол не надо мне таких подачек) и слизам эту пенку...
Эх, Дзюба, Дзюба!
Venegant
06 декабря 2017 в 17:07
Без бревна могут и не выплыть в этой игре. Надо же за что то держаться :)
RIR68
06 декабря 2017 в 17:02
в дьюти-фри заблудился)
Риелтор с берегов Невы
06 декабря 2017 в 16:57
Это тестовая новость. По ней подсчитывают кол-во глоров на этом сайте.