• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Сегунда
  • США. МЛС
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Беларусь. Высшая лига
Товарищеские матчи. Сборные 20181X2
21:45 сегодня Логотип ИталияИталия -:- Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.157.320
21:45 сегодня Логотип ПортугалияПортугалия -:- Логотип ТунисТунис1.334.9510
22:00 сегодня Логотип ФранцияФранция -:- Логотип ИрландияИрландия1.157.2520

Стали известны претенденты на приз тренеру месяца в Премьер-Лиге

06 декабря 2017, 14:41

Пресс-служба английской Премьер-Лиги назвала фамилии претендентов на звание тренера ноября в АПЛ.

Награду оспорят следующие специалисты:

Антонио Конте («Челси») - 4 игры (3 победы, 1 ничья);
Шон Дайч («Бернли») - 4 игры (3 победы, 1 поражение);
Хосеп Гвардиола («Манчестер Сити») - 4 игры (4 победы);
Юрген Клопп​ («Ливерпуль») - 4 игры (3 победы, 1 ничья);
Жозе Моуриньо («Манчестер Юнайтед») - 4 игры (3 победы, 1 поражение);
Арсен Венгер («Арсенал») - 4 игры (3 победы, 1 поражение).

Отдать свой голос можно здесь.

Напомним, что в сентябре и октябре награда доставалась рулевому «Манчестер Сити» Хосепу Гвардиоле.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
yudin_duda
07 декабря 2017 в 19:19
Что тут делает лысый физручелло, которому в каждом матче нужно 150 минут
заDOOMчивый
07 декабря 2017 в 16:35
Гламурный однозначно лучший... команда на ходу и это уже не та скучная рикки-така,а сверхзвуковые самолёты.
RMUKMU
06 декабря 2017 в 18:20
Дайч тренер ноября.
RMUKMU
RMUKMU ответил RUSTY8
06 декабря 2017 в 18:18
RUSTY8:
дадут "физруку" Пепу)))
Если Гвардиола топ-тренер, то какого чёрта для успехов ему нужны лучшие в мире игроки и 700 млн на трансферы. Чуть что не так он начинает топать ножками и говорить: "Эти игроки не воспринимают мою философию, подать мне Алькантару, Эдерсона, Сане, Силву".
Нормальный тренер не может сказать: "Я не ставлю защиту, мне на неё плевать".
шацк
06 декабря 2017 в 16:51
В Англии конечно тренерский состав впечатляет - лучшие тренера в лучшей лиге логично...
David Villa7
David Villa7 ответил RUSTY8
06 декабря 2017 в 16:42
RUSTY8:
дадут "физруку" Пепу)))
у фанатов АПЛ будет ор на весь двор))) который месяц подряд)
kingjon
06 декабря 2017 в 15:22
Пеп, конечно, зубр, но три победы для Бернли...
dimagas1
06 декабря 2017 в 15:22
Силве нужно давать,все таки из середняка довольно хорошая команда получилась.
RussianHorse
06 декабря 2017 в 15:04
Ну либо Дайч, либо Лысый.
Artuom
06 декабря 2017 в 15:00
Наверно Конте. Победа над МЮ, ничья с Ливерпулем...
311
06 декабря 2017 в 14:59
А где распиаренная пустышка - Поккет?)
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
06 декабря 2017 в 14:50
ЖАЛЬ ЛЁНЯ НЕ УСПЕЛ ХАЛЛ В ПРЕМЬЕР-ЛИГУ ВЫВЕСТИ !
борька
06 декабря 2017 в 14:48
Шон Дайчф
RUSTY8
06 декабря 2017 в 14:46
дадут "физруку" Пепу)))
Дмитрий Аександров
06 декабря 2017 в 14:46
Гвардиола или Венгер.