Soccer.ru

Дзюба не сыграет с «Реалом Сосьедад» по медицинским соображениям

06 декабря 2017, 14:55
Реал СосьедадЛоготип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)1 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба не попал в заявку «сине-бело-голубых» на матч 6-го тура группового раунда Лиги Европы против «Реала Сосьедад» по рекомендации клубных врачей, утверждает источник.

Сообщается, что здоровьем игрока решили не рисковать в ничего не значащем матче, держа в уме поединок 20-го тура РФПЛ против «Ахмата».

Источник: matchtv.ru
Все комментарии
Полевой Командир
06 декабря 2017 в 22:22
Зашершавел?
4RT
4RT
06 декабря 2017 в 19:50
Что, опять обделался?
starche
06 декабря 2017 в 19:00
Не надо песен, мы знаем по каким соображениям. Дерево сейчас не в цене.
Санчо Панса
06 декабря 2017 в 18:08
Все понятно) Более чем веский повод, чтобы не принимать участие в предстоящем матче. Скорейшего выздоровления Артему!
Leha-ha50
06 декабря 2017 в 17:45
У него просто при виде Манчини начинает болеть голова, хотя там у него вроде и нечему болеть.
112910415
06 декабря 2017 в 17:03
на важный матч с Ахматом тоже жалко выпускать такого больного парня
самуил кац 1
06 декабря 2017 в 16:23
Дятла, заразу, не углядели во время игры с Уралом ! Сел сзади на спину и продолбил плечо аж чуть не до сердца, гад !
Василий 50
06 декабря 2017 в 15:58
Потеря потерь...
Miaf
06 декабря 2017 в 15:52, ред.
Вот и закончилась веселая история Дзюбы
time out
time out ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2017 в 15:50
    albucid
    06 декабря 2017 в 15:40
    На Артёмку жук короед напал!
    time out
    06 декабря 2017 в 15:39
    Можно было и выпустить, но не стали рисковать, потому что случилось обострение на нервной почве, в результате стал кусаться, хоть и не Суарес.
    kingjon
    06 декабря 2017 в 15:18
    Не, ну ясное дело: то ли матч с Ахматом, то ли с каким-то, прости господи, Сосьедадом... Артем как секретное оружие - нужен команде для самых ответственных матчей!
    mat73
    06 декабря 2017 в 15:13
    Обострение случилось, острый шланингит!
    ermak6848
    06 декабря 2017 в 15:08
    Гнобит итальЯШКА нашего Тёму за то, что Артём не любит пасту итальянскую...
    Tommy Lee
    06 декабря 2017 в 15:02
    Короеды не дремлют. А как он может помочь в игре с Тереком? Вот для меня загадка.
    dima090887
    06 декабря 2017 в 15:00
    А что с Дзюбой? Его не отполировали?))) Занозоопасный?)
    Гость