• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Испания. Кубок
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • Товарищеские матчи. Сборные

«Барселона» - «Спортинг»: Луис Суарес сыграет в атаке без Месси

05 декабря 2017, 22:00
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 0Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)СпортингМатч завершен

Стали известны стартовые составы на матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Барселоной» и «Спортингом». Ранее главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде подчеркнул, что его команда, несмотря на гарантированное первое место в группе Лиги чемпионов, сегодня будет играть на победу.

«Барселона»: Силлессен, Семеду, Пике, Вермален, Динь, Д. Суарес, Гомеш, Ракитич, Алькасер, Видаль, Л. Суарес.

«Спортинг»: Патрисиу, Пиччини, Коатес, Матье, Сезар, Батталья, Карвалью, Ристовски, Фернандеш, Акунья, Руис.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
NGY
NGY ответил Agamaga
06 декабря 2017 в 01:16
Не удивлен, что ты отметил матч где он не отличился. Я написал, что с ним вероятность победы больше, чем без него, это факт!
А еще я написал для сравнения важность Тер штегена в сравнении с Месси, если ты не заметил.
BARCDJIN
BARCDJIN ответил loko7
05 декабря 2017 в 23:39
К Суаресу теперь будет пристальное внимание российских болельщиков.
в 2018 летом да ты прав = логично......
loko7
05 декабря 2017 в 23:36
К Суаресу теперь будет пристальное внимание российских болельщиков.
EAGuar As
05 декабря 2017 в 23:30
Сосьтав и так боёвой .
BARCDJIN
BARCDJIN ответил NGY
05 декабря 2017 в 23:27
Сколько там Месси недавно не забивал и в это всемя тащил Тер Штеген?!
    Dauletbek
    05 декабря 2017 в 23:14
    Силлессон на воротах
    Agamaga
    Agamaga ответил NGY
    05 декабря 2017 в 22:59
    Не удивлен, что ты отметил матч где он не отличился. Я написал, что с ним вероятность победы больше, чем без него, это факт!
    NGY
    NGY ответил Agamaga
    05 декабря 2017 в 22:54
    Так то оно так, но с ним вероятность победы намного больше! Сколько бы Тер Штеген не выручал, а забивать надо.
    Сколько там Месси недавно не забивал и в это всемя тащил Тер Штеген?!
    Agamaga
    Agamaga ответил NGY
    05 декабря 2017 в 22:47
    Так то оно так, но с ним вероятность победы намного больше! Сколько бы Тер Штеген не выручал, а забивать надо.
    NGY
    NGY ответил Agamaga
    05 декабря 2017 в 22:44
    Игры с соперниками продолжаются - это называется попробуйте обыграть нас без Месси. Наивно пологать, что это удастся португальской команде, на это даже не был способен туринский клуб.
    А причем тут Месси..., на Месси что, Барса клином сошлась..?!
    Там есть игроки, и от которых зависит результат выигрыша это прежде всего Тер штеген и в защите Умтити.
    Agamaga
    Agamaga ответил 3 к 1
    05 декабря 2017 в 22:27
    В этом году много событий было. Я говорю про новый сезон, возможно ты живешь в прошлом, не спорю, но даже в таком случае хейтеры учитывают именно поражения Барсы, чего конечно же "нет" у других клубов. Но что касается этого розыгрыша, то туринцам еще удержать нужно 2 место в группе.
    Пластун
    05 декабря 2017 в 22:23
    Три основных игрока в основе. Это нечто)))))
    Пластун
    05 декабря 2017 в 22:22
    Нормальный состав перед игрой с подлодкой на выезде. Теперь пусть не ноют о игровом времени дублёры.
    Vladimir808
    05 декабря 2017 в 22:19
    Хорошая ротация, половина состава.
    Пожелаем победы Барсе!!!
    3 к 1
    3 к 1 ответил Agamaga
    05 декабря 2017 в 22:18
    Игры с соперниками продолжаются - это называется попробуйте обыграть нас без Месси. Наивно пологать, что это удастся португальской команде, на это даже не был способен туринский клуб.
    Туринский клуб, в этом году, выкинул Барселону из ЛЧ.
    Agamaga
    05 декабря 2017 в 22:15
    Игры с соперниками продолжаются - это называется попробуйте обыграть нас без Месси. Наивно пологать, что это удастся португальской команде, на это даже не был способен туринский клуб.
    ошалевший
    05 декабря 2017 в 22:11
    матье забьёт,возможен слив экспрессов
    Великий Князь