• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Лига чемпионов 2018/2019, 3 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 3.66 3.37 2.15
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 14.50 6.40 1.25
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика 1.92 3.61 4.23
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион 2.20 3.90 3.18
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 8.41 5.75 1.37
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1.40 5.05 8.90
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П 1.07 13.50 32.00
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 3.05 3.25 2.50

Ловчев: «Суммарный класс игроков „Ливерпуля“ скажется на результате матча со „Спартаком“»

06 декабря 2017, 16:46
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль7 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Футбольный эксперт Евгений Ловчев не особенно верит в победу «Спартака» над «Ливерпулем» в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов, но считает, что и 3-е место в группе станет достойным достижением: 

«„Спартак“ устроит только победа, поэтому очень важно, что нужно атаковать. Особенно в этом сезоне проявилась тенденция, как только команда начинает играть от обороны или на удержание счета, результат не самый лучший. Лучшие силы „Спартака“ собраны в передней линии.

Не сомневаюсь, что „Ливерпуль“ тоже будет атаковать большими силами. Это атакующая и, я бы сказал, бегающая команда, в этом плане похожая на „Спартак“. Так что в этой игре будет противостояние атак. И немало здесь будет зависеть от того, кому больше повезет. Вспомним, первый матч в Москве. Ведь „Спартаку“ тогда здорово повезло. Но команде нужны новые эмоции. Это Лига чемпионов, это „Ливерпуль“, полный стадион. Конечно, эмоции будут зашкаливать.

В суммарном мастерстве игроков „Ливерпуль“ значительно превосходит „Спартак“, и это скажется на результате. Но четыре наших команды, четыре лидера нашего футбола весной будут играть в Лиге Европы. Это очень неплохо. Это отражает нынешний уровень нашего футбола».

Вдохновись, «Спартак»! Великие победы на великих аренах

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Влад Богатырёв
06 декабря 2017 в 21:12
А вчера, когда ЦСКА забил, у Ловчева явно ёкнуло сердечко. После первого тайма вряд ли Ловчев всё так же был уверен в своих словах, сказанных до матча.)))

А потом скажут - Ну, это же футбол, всякое бывает.)))
Александр Настин
06 декабря 2017 в 19:08
А победы над Реалом,Арсеналом,Ливерпулем и т.д.Что,наши игроки были выше классом?Самоотдача и немного удачи.Непобедимых нет!
ABir
06 декабря 2017 в 19:08
Перед первыми матчами в Москве с Ливерпулем и Севильей многие также рассуждали. Удачи Спартаку! Если достойно проиграем - не страшно, а если Спартак победит, то покроет себя неувядаемой Славой!
Вася Пупкин 1
06 декабря 2017 в 18:49
что же достойного Евгений увидел в игре( в играх) с Марибором!?))))))))
Литейный 4
06 декабря 2017 в 18:26
Поживем и увидим! В любом случае шансы у красно-белых будут на Энфилде. Ливерпуль не настолько идеален, особенно в обороне)
Шансы есть даже у меня против Валуева в боксе. Он просто не придет! :)
Санчо Панса
06 декабря 2017 в 18:10
Поживем и увидим! В любом случае шансы у красно-белых будут на Энфилде. Ливерпуль не настолько идеален, особенно в обороне)
denmig
06 декабря 2017 в 17:58
Че-то заранее на проигрыш ставит! Пусть и квартиру заодно поставит!
makkie
06 декабря 2017 в 17:44
Ливерпуль - не МЮ, который может позволить себе сушить игру и бегать на 50% возможностей. Сегодня будет аццкое месиво, конечно.

Большие надежды на Селихова, ибо моменты у Ливерпуля будут в любом случае.
Засейвит, как Дикань в свое время - можно надеяться на положительный результат.

Впрочем, любой результат устроит. Задача выхода в евровесну ЛЕ выполнена. Плей-офф ЛЧ пока нам не по зубам, там монстры высшего калибра!
feris1
06 декабря 2017 в 17:29
Ливерпуль сейчас на ходу,так что мясным не повезло.
zim289
06 декабря 2017 в 17:28
Ливерпуль такой Ливерпуль, что у Спартака есть реальный шанс даже на победу.
112910415
06 декабря 2017 в 17:26
на одних отрезках матча - скажется
в другие периоды будет иначе, и в этом шанс
Беланов
06 декабря 2017 в 17:21
AntiherQ1488
Мы - чемпионы страны, больно - это вам.

Кроме вас ваше кабинетно-судейское "чемпионство" никому не интересно. Но вы можете гордиться и дальше этим - больше же нечем )))
Spartak_Rulit
06 декабря 2017 в 17:18
Ливерпуль слишком силен..
Василий 50
06 декабря 2017 в 17:16
Ловчев, ты не болеешь за "Спартак"?
Нужно забрать у тебя бесплатный абонемент.
AntiherO
AntiherO ответил Беланов
06 декабря 2017 в 17:12
Чтож вам так больно то с августа? Думал за 15 лет привыкли - ан нет, плачете как в первый раз
    Беланов
    Беланов ответил AntiherO
    06 декабря 2017 в 17:11
    2 изделие 78 Вас вчера за 2 минуты поимели, вы уже вылетели, куда вам то? Или вашим дружкам, которые вообще в ЛЧ не играют.
      drug01
      06 декабря 2017 в 17:08
      Выше головы не прыгнешь
      anyway
      06 декабря 2017 в 16:53
      да какой там класс может быть у игроков ливера? спартак не заметит второй клуб мерсисайда))
      AntiherO
      06 декабря 2017 в 16:51
      2 изделие 78
      Вас вчера за 2 минуты поимели, вы уже вылетели, куда вам то? Или вашим дружкам, которые вообще в ЛЧ не играют.
      cska-78
      06 декабря 2017 в 16:48
      Ловчев, Локо еще задачу не решил! А то, что Ливер вынесет хряков, тут сомнений нет!