• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Испания. Сегунда
  • Франция. Кубок
  • Италия. Серия B
16:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Ле-ЭрбьеЛе-Эрбье 0:0 Логотип футбольный клуб ШовиньиШовиньи - - -
16:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб АвьонАвьон 0:0 Логотип футбольный клуб ЭпернеЭперне - - -
16:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ЛуженакЛуженак 2:3 Логотип футбольный клуб РодезРодез - - -
17:00 32’ Логотип футбольный клуб Авенир Фут ЛозерАвенир Фут Лозер 0:1 Логотип футбольный клуб Ред Стар (Сен-Уэн)Ред Стар - - -
17:00 32’ Логотип футбольный клуб Олимпик де ВалансОлимпик де Валанс 0:1 Логотип футбольный клуб Стад БокерСтад Бокер - - -
17:00 32’ Логотип футбольный клуб Шасье ДесинШасье Десин 0:2 Логотип футбольный клуб ХайересХайерес - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Жанна д'Арк (Дранси)Жанна д'Арк -:- Логотип футбольный клуб БезансонБезансон - - -
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-МалоСент-Мало -:- Логотип футбольный клуб ЛорьянЛорьян - - -

Алиев: «Мы будем биться, а не смотреть на то, как здорово играют Промес или Зе Луиш»

06 декабря 2017, 14:31

Защитник «Крыльев Советов» Азер Алиев оценил шансы своей команды в матче Кубка России против «Спартака».

«В Кубке „Крыльям“ досталась самая сложная сетка, согласен. Но могу сказать абсолютно честно: никакой боязни соперника перед матчами с „Локомотивом“ и „Рубином“ не было. Не будет мандража и перед „Спартаком“. Мы не для того обыгрывали железнодорожников и казанцев, чтобы выйти и сдаться красно-белым. Думаю, матч будет интересным.

Конечно, „Спартак“ – действующий чемпион страны, и команда у них очень сильная. Но мы будем биться, а не смотреть на то, как здорово играют Промес или Зе Луиш. Хочется пройти в Кубке дальше. Однако, если все-таки положить на чашу весов выход в Премьер-лигу и Кубок России, то первое для нас, конечно, важнее. Но сейчас так далеко не заглядываю. Впереди – зимние сборы, важно очень хорошо подготовиться, чтобы добиться необходимых результатов».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
memphis
memphis ответил AntiherO
07 декабря 2017 в 11:27
А в чем противоречие? Сегодня у нас не будет 38% владения мячом, как у коней. Да, можем влететь, да, можем крупно. Результат то будет тот же, что и у коней. Зато, если нет, порадуем всю страну красивым футболом.
Признаю! Ты был прав, порадовали всю страну красивым футболом! Это лучший матч в этом розыгрыше ЛЧ!
Палыч82
Палыч82 ответил RDeanW
06 декабря 2017 в 19:37
когда увидел этот заголовок в колонке новостей, пытался понять, чьих будет этот алиев: цска, али вообще ливерпуль (а чем черт не шутит?), ибо остались игры только с ними. а тут оказалось, что уже вовсю обсуждается игра, которая еще только через 3 месяца будет! вот, что значит спартак!)) об играх с ним в 2018-м году еще в 2017-м думать начинают))))
Ну Крылышки очень прилично уже в Кубке прошли, наверняка, этот турнир сейчас для них приоритетнее регулярного
Вася Пупкин 1
06 декабря 2017 в 18:41
Азер превосходный сезон в Енисее провел в прошлом сезоне и нынче не хуже играет. Надеюсь дадут бой Спартаку!!
нечитайло
06 декабря 2017 в 17:31
Главное не бояться
AntiherO
AntiherO ответил memphis
06 декабря 2017 в 16:25
какая "Спартак" команда? "техничная"??? Поглядим сегодня)))
А в чем противоречие? Сегодня у нас не будет 38% владения мячом, как у коней. Да, можем влететь, да, можем крупно. Результат то будет тот же, что и у коней. Зато, если нет, порадуем всю страну красивым футболом.
Шуnя771
06 декабря 2017 в 16:12
Да вы все "упираетесь рогом" как играете с Великим Спартаком!

Даже нагадить за честь!
denmig
06 декабря 2017 в 15:16
Заранее уже боится! матч только в следующем году, а страх - гонит!)))
Павел Амурский
06 декабря 2017 в 15:10
Спартачи заявили, что они уже Кубок завоевали.
mat73
06 декабря 2017 в 15:03
Напомнил о себе)))
drug01
06 декабря 2017 в 14:59
Главное не опускать руки на кону важная игра
memphis
memphis ответил AntiherO
06 декабря 2017 в 14:57
На вашем катке, у нас будет мало преимущества, если честно. Спартак - техничная команда, нам сложно на огородах играть.
какая "Спартак" команда? "техничная"??? Поглядим сегодня)))
quinn-se
06 декабря 2017 в 14:56
Ув. товарищ Алиев, Ваше стремление биться похвально!)

После матча со Спартаком
___|____|____|____|____
_|____|____|____|____
___|____|биться|___|____|__
_|____| головой |____|_____
___|____|сюда!|____|____|_
_|____|____|____|____|____
___|____|____|____|____
311
06 декабря 2017 в 14:54
Посмотреть на Зе луишей можно и в зоопарке в любое время!)
Остапчук 67
06 декабря 2017 в 14:51
До весны еще дожить надо.
cska plus
06 декабря 2017 в 14:40
Эхх Алиев, Алиев, о чём ты говоришь, всё будет зависеть от безбородова и толщины чемоданчика федуна.
AntiherO
06 декабря 2017 в 14:37
На вашем катке, у нас будет мало преимущества, если честно. Спартак - техничная команда, нам сложно на огородах играть.
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
06 декабря 2017 в 14:36
МАРИБОР ПОКАЗАЛ КАК НАДО ИГРАТЬ СО СПАРТАКОМ
ДА И ПОЛЕ В САМАРЕ БУДЕТ НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ
RDeanW
06 декабря 2017 в 14:35
когда увидел этот заголовок в колонке новостей, пытался понять, чьих будет этот алиев: цска, али вообще ливерпуль (а чем черт не шутит?), ибо остались игры только с ними. а тут оказалось, что уже вовсю обсуждается игра, которая еще только через 3 месяца будет! вот, что значит спартак!)) об играх с ним в 2018-м году еще в 2017-м думать начинают))))