• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур1X2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет95.21.32
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда---
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
  • Главные новости
  • Все новости

Алиев: «Мы будем биться, а не смотреть на то, как здорово играют Промес или Зе Луиш»

06 декабря 2017, 14:31
Крылья СоветовЛоготип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)-:-Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)Спартак28.02.2018 в 17:30 Не начался

Защитник «Крыльев Советов» Азер Алиев оценил шансы своей команды в матче Кубка России против «Спартака».

«В Кубке „Крыльям“ досталась самая сложная сетка, согласен. Но могу сказать абсолютно честно: никакой боязни соперника перед матчами с „Локомотивом“ и „Рубином“ не было. Не будет мандража и перед „Спартаком“. Мы не для того обыгрывали железнодорожников и казанцев, чтобы выйти и сдаться красно-белым. Думаю, матч будет интересным.

Конечно, „Спартак“ – действующий чемпион страны, и команда у них очень сильная. Но мы будем биться, а не смотреть на то, как здорово играют Промес или Зе Луиш. Хочется пройти в Кубке дальше. Однако, если все-таки положить на чашу весов выход в Премьер-лигу и Кубок России, то первое для нас, конечно, важнее. Но сейчас так далеко не заглядываю. Впереди – зимние сборы, важно очень хорошо подготовиться, чтобы добиться необходимых результатов».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
memphis
memphis ответил AntiherQ1488
07 декабря 2017 в 11:27
AntiherQ1488:
А в чем противоречие? Сегодня у нас не будет 38% владения мячом, как у коней. Да, можем влететь, да, можем крупно. Результат то будет тот же, что и у коней. Зато, если нет, порадуем всю страну красивым футболом.
Признаю! Ты был прав, порадовали всю страну красивым футболом! Это лучший матч в этом розыгрыше ЛЧ!
Палыч82
Палыч82 ответил RDeanW
06 декабря 2017 в 19:37
RDeanW:
когда увидел этот заголовок в колонке новостей, пытался понять, чьих будет этот алиев: цска, али вообще ливерпуль (а чем черт не шутит?), ибо остались игры только с ними. а тут оказалось, что уже вовсю обсуждается игра, которая еще только через 3 месяца будет! вот, что значит спартак!)) об играх с ним в 2018-м году еще в 2017-м думать начинают))))
Ну Крылышки очень прилично уже в Кубке прошли, наверняка, этот турнир сейчас для них приоритетнее регулярного
Вася Пупкин 1
06 декабря 2017 в 18:41
Азер превосходный сезон в Енисее провел в прошлом сезоне и нынче не хуже играет. Надеюсь дадут бой Спартаку!!
нечитайло
06 декабря 2017 в 17:31
Главное не бояться
AntiherQ1488
AntiherQ1488 ответил memphis
06 декабря 2017 в 16:25
memphis:
какая "Спартак" команда? "техничная"??? Поглядим сегодня)))
А в чем противоречие? Сегодня у нас не будет 38% владения мячом, как у коней. Да, можем влететь, да, можем крупно. Результат то будет тот же, что и у коней. Зато, если нет, порадуем всю страну красивым футболом.
Шуnя771
06 декабря 2017 в 16:12
Да вы все "упираетесь рогом" как играете с Великим Спартаком!

Даже нагадить за честь!
denmig
06 декабря 2017 в 15:16
Заранее уже боится! матч только в следующем году, а страх - гонит!)))
Мельгарехо
06 декабря 2017 в 15:14
продавец арбузами слишком много болтает
Павел Амурский
06 декабря 2017 в 15:10
Спартачи заявили, что они уже Кубок завоевали.
mat73
06 декабря 2017 в 15:03
Напомнил о себе)))
drug01
06 декабря 2017 в 14:59
Главное не опускать руки на кону важная игра
memphis
memphis ответил AntiherQ1488
06 декабря 2017 в 14:57
AntiherQ1488:
На вашем катке, у нас будет мало преимущества, если честно. Спартак - техничная команда, нам сложно на огородах играть.
какая "Спартак" команда? "техничная"??? Поглядим сегодня)))
quinn-se
06 декабря 2017 в 14:56
Ув. товарищ Алиев, Ваше стремление биться похвально!)

После матча со Спартаком
___|____|____|____|____
_|____|____|____|____
___|____|биться|___|____|__
_|____| головой |____|_____
___|____|сюда!|____|____|_
_|____|____|____|____|____
___|____|____|____|____
311
06 декабря 2017 в 14:54
Посмотреть на Зе луишей можно и в зоопарке в любое время!)
Остапчук 67
06 декабря 2017 в 14:51
До весны еще дожить надо.
InKarpinWeTrust
06 декабря 2017 в 14:40
    cska plus
    06 декабря 2017 в 14:40
    Эхх Алиев, Алиев, о чём ты говоришь, всё будет зависеть от безбородова и толщины чемоданчика федуна.
    AntiherQ1488
    06 декабря 2017 в 14:37
    На вашем катке, у нас будет мало преимущества, если честно. Спартак - техничная команда, нам сложно на огородах играть.
    ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
    06 декабря 2017 в 14:36
    МАРИБОР ПОКАЗАЛ КАК НАДО ИГРАТЬ СО СПАРТАКОМ
    ДА И ПОЛЕ В САМАРЕ БУДЕТ НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ
    RDeanW
    06 декабря 2017 в 14:35
    когда увидел этот заголовок в колонке новостей, пытался понять, чьих будет этот алиев: цска, али вообще ливерпуль (а чем черт не шутит?), ибо остались игры только с ними. а тут оказалось, что уже вовсю обсуждается игра, которая еще только через 3 месяца будет! вот, что значит спартак!)) об играх с ним в 2018-м году еще в 2017-м думать начинают))))