• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 2 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал - - -
Германия. Кубок 2018/2019, 1 раунд 1 X 2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШвайнфуртШвайнфурт 0:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Дрохтерзен / АссельДрохтерзен / Ассель -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ПфорцхаймПфорцхайм -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер - - -
Испания. Примера 2018/2019, 1 тур 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М - - -
Россия. ФНЛ 2018/2019, 7 тур 1 X 2
08:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник -:- Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород - - -
Франция. Лига 1 2018/2019, 2 тур 1 X 2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб РеймсРеймс 1:0 Логотип футбольный клуб ЛионЛион - - -

Стогниенко: «Чтобы стать чемпионом России, достаточно не облажаться»

06 декабря 2017, 10:42

Известный комментатор Владимир Стогниенко поразмышлял над лидерством «Локомотива» в чемпионате России:

«Пока „Локомотив“ хорошо выполнял свою работу, все остальные делали ее плохо. Нет реальной конкуренции. По сути три команды где-то там хромают сзади, пока одна из них стабильно не бежит даже, а просто идет. Конечно, аппетит появился во время еды, и чемпионства „Локомотива“ исключать нельзя. Они очень старательно и хорошо работают.

Мне кажется, для того, чтобы стать чемпионом России, достаточно просто не наделать больших ошибок. Достаточно кому-то одному не облажаться, и все – ты рядом с чемпионским титулом, потому что все обязательно в чем-то ошибутся. Вот, например, сейчас „Зенит“ с аргентинцами провалился, „Спартак“ забуксовал на старте, у ЦСКА состава нет, а у „Локомотива – все ровно“.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Agamaga
06 декабря 2017 в 20:37
Так и было всегда, кто ровно идет на протяжении всего турнира, тот и выигрывает титул!
la-respect0
06 декабря 2017 в 19:57
kolyma999:
Чтобы стать комментатором,достаточно не быть Стогниенко.
Единственный годный комментатор,о чем ты вообще...
wingback
06 декабря 2017 в 19:05
Достаточно занести мутку и судьям....
Andrey YarmolenkoUA
06 декабря 2017 в 19:00
Чтобы стать чемпионом,надо бороться до последнего!И вкалывать как ломовая 🐎!
Байкал-38
06 декабря 2017 в 17:42
Parovoznic:
локо в ЛЕ буксует, а что будет в ЛЧ в следующем году!? - - - - - - - - - - В следующем году на поле выйдет основной состав Локомотива.
У этого человека больше пафоса в голове и в словах чем дела! Год назад ещё были биты киприотами у себя дома и не прошли даже отбор в лигу Европы, но потом чудесным способом выиграли чемпионат и всё "крышу сорвало" напрочь. В лиге чемпионов по сути им удался всего один матч дома против Севильи и то испанцы сами виноваты. В начале второго тайма должны были 2-3 мяча ложить и радоваться, но не забили и пропустили, а потом побежали все в атаку и тут их Спартак подлавливал на контратаках. Вот тут опять "срывание крыши", забыв при этом что остальные матчи они все провалили, а с Ливером второй тайм тупо провалялись лёжа на поле, тем самым не давая англам поддерживать высокий темп.
И после этого этот "пророк" будет ещё судьбу ЛОКО в следующем евросезоне предсказывать! Некрасиво!
Байкал-38
06 декабря 2017 в 17:32
denmig:
ты еще назад посмотри! - Кто , единственный , из всех играл в полуфинале этого турнира!?
Мы сейчас говорим про настоящее! Из того состава Спартака разве сейчас кто нибудь есть в составе? Прошло уже почти 30 лет. А киприоты разделывали год назад нынешний Спартак! Так, что твой пример не корректен.
Так почему ты говоришь за ЛОКО за возможное его будущее выступление в лиге чемпионов?
И если уж быть более точным то и Спартак в этом турнире в полуфинале не был!
Не надо путать кубок чемпионов и лигу чемпионов, это по сути два разных турнира.
Выиграть или дойти до решающих матчей КЧ было намного проще, чем сейчас в ЛЧ.
ЛЧ стала правопреемником КЧ и не более того. Формат турнира был изменён полностью, а кубок чемпионов приказал долго жить.
А если уж сравнивать по силе турниров того времени то кубок УЕФА был посильнее по составу чем кубок чемпионов и выиграть его было посложней в те времена. У кубка чемпионов был только престиж, что там играли только чемпионов, а в кубке УЕФА играло больше грандов.
Так что и тут больше пафоса видно чем дела!
Хотя то достижение Спартака я уважаю и считаю достойным результатом, но надо жить настоящим, а не прошлым, тем более в несуществующем ныне турнире.
Санчо Панса
06 декабря 2017 в 15:57
Но и этого наверняка будет недостаточно для общего успеха! Многое должно сложиться, конечно. Как у того же Спартака, в прошлом сезоне, допустим)
denmig
06 декабря 2017 в 15:31
Parovoznic:
локо в ЛЕ буксует, а что будет в ЛЧ в следующем году!? - - - - - - - - - - В следующем году на поле выйдет основной состав Локомотива.
Вы рельсы не успеете поменять под основной состав!))) для скоростных электричек нужны и скоростные дороги!)))
denmig
06 декабря 2017 в 15:30
Байкал-38:
Ты посмотри на свой Спартак как он в последние годы выступал в лиге Европы, а точнее не проходил даже отбор туда! Так, что как то опять с пафосом или уже забыл как Вас киприоты разделывали год назад?!
ты еще назад посмотри! - Кто , единственный , из всех играл в полуфинале этого турнира!?
kolyma999
06 декабря 2017 в 15:26
Чтобы стать комментатором,достаточно не быть Стогниенко.
kolyma999
06 декабря 2017 в 15:24
Ч
sobaka_kusaka
06 декабря 2017 в 15:08
Чем раньше команда вылетает из еврокубков, тем больше шансов у нее стать чемпионом. Нашим клубам пока не хватает силенок играть на два фронта, поэтому претенденты уже не первый год сливают КР.
Багров-брат
06 декабря 2017 в 14:56
Так, Стогниенко, не облажайся и стань!...)))
zyxel410
06 декабря 2017 в 14:54
А не далее как полтора месяца назад все "назначали" Зенит чемпионом, его было уже не догнать и вся борьба велась за второе место. Журналисты просто едят свой хлеб.
Даже отрыв от конкурентов в девять очков ничего не гарантирует Локо.
David Villa7
06 декабря 2017 в 14:48
Parovoznic:
Удивляюсь! Насколько же по содержанию коммента легко определить возраст писАвшего! Вот на раз-два! ))))))))))
Не совершай классическую ошибку всех умников: не думай, что нет людей умнее тебя.
Василий 50
06 декабря 2017 в 14:28
После зимнего перерыва многие будут играть лучше.
Так что, весной формула "достаточно не облажаться" может и не сработать.
Parovoznic
06 декабря 2017 в 14:18
David Villa7:
Я не являюсь ненавситником Локомотива, но восхищаться их игрой мне сложно. Это такой пример советского тепловоза, который должен был давно списан, но он еще скрипя ржавыми деталями продолжае уверенно ехать дальше назло всем, при этом нет никакой гарантии и запаса прочности, чтобы быть в этом уверенным, может рассыпаться в любой момент. Эдакий аналог Лестера, который может совершить чудо, но судьба которого уже известна)
Удивляюсь! Насколько же по содержанию коммента легко определить возраст писАвшего! Вот на раз-два!
))))))))))
dinoel
06 декабря 2017 в 14:18
Как и везде и у всех. Нормальный веселый чемпионат. Просто Лестера нынче нет
Parovoznic
06 декабря 2017 в 14:16
denmig:
локо в ЛЕ буксует, а что будет в ЛЧ в следующем году!? - чемпионство им ни по карману ни по игре пока что! одним фанфаном-тюльпаном не разбежишься!
локо в ЛЕ буксует, а что будет в ЛЧ в следующем году!?
- - - - - - - - - -
В следующем году на поле выйдет основной состав Локомотива.
Parovoznic
06 декабря 2017 в 14:14
Jeck Denielse Jeck Denielse сегодня в 12:04
одних только собрали вместе 3 месяца назад.....у вторых был ожидаемый сбой после чемпионского сезона и КК....у третьих такой состав что позволяет с достоинством играть как у нас так и в Англии
- - - - - - - - - - - - - - - - - -
..четвёртые играют полурезервным составом. И ничего, умудрились таки пока оторвацца от лидера. Что-то будет, когда в марте у Локомотива основной состав на поле выйдет?
вованыч 80
06 декабря 2017 в 14:13
Чтобы стать чемпионом россии,достаточно не быть зенитом))
нечитайло
06 декабря 2017 в 14:09
Было б все так гладко
ermak6848
06 декабря 2017 в 13:59
zamsb:
облажа́ться Глагол, совершенный вид, непереходный, возвратный, тип спряжения по классификации А. Зализняка — 1a. Произношение МФА: [ɐbɫɐˈʐat͡sːə] Значение жарг. потерпеть неудачу, совершить ошибку, проявить себя плохо, недостойно Синонимы лажануться Антонимы преуспеть
я феней то есть Жаргонами Не владию В школе периода СССР такое не преподавали
MALOVAR
06 декабря 2017 в 13:56
харизмы мало
David Villa7
06 декабря 2017 в 13:54
MALOVAR:
пфф,не забуду его писк и самомнение,в футболе слабо разбирается
Недостатки есть у всех, но парень был одназначно лучше Чердакаи уже тем более того же Нобеля
Байкал-38
06 декабря 2017 в 13:54
denmig:
локо в ЛЕ буксует, а что будет в ЛЧ в следующем году!? - чемпионство им ни по карману ни по игре пока что! одним фанфаном-тюльпаном не разбежишься!
Ты посмотри на свой Спартак как он в последние годы выступал в лиге Европы, а точнее не проходил даже отбор туда! Так, что как то опять с пафосом или уже забыл как Вас киприоты разделывали год назад?!
MALOVAR
06 декабря 2017 в 13:44
пфф,не забуду его писк и самомнение,в футболе слабо разбирается
David Villa7
06 декабря 2017 в 13:35
MALOVAR:
а кто это?
Стогниенко очень годный комментатор был на спорте, но при смене власти в руководстве, Тина решила убрать чужих людей, а поставить свой армянский квартет на Матч Тв)
David Villa7
06 декабря 2017 в 13:32
моэм:
Какой однако...умный эксперт...сразу определил, что лидер может стать чемпионом...гений!...но почему "гений" не в состоянии проанализировать, как Сёмин с беззвёздным составом в короткий срок умудрился наладить сбалансированную игру, сплотить команду и привить им дух победителя?
Я не являюсь ненавситником Локомотива, но восхищаться их игрой мне сложно. Это такой пример советского тепловоза, который должен был давно списан, но он еще скрипя ржавыми деталями продолжае уверенно ехать дальше назло всем, при этом нет никакой гарантии и запаса прочности, чтобы быть в этом уверенным, может рассыпаться в любой момент. Эдакий аналог Лестера, который может совершить чудо, но судьба которого уже известна)
FROBI
06 декабря 2017 в 13:03
Умная мысля приходит апосля...
А ведь в начале осени все енти иКсперты почти короновали Зенит )