• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Испания. Сегунда
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Россия. 2-й дивизион. Запад
Лига чемпионов 2017/2018, Финал1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 3:1 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль2.2543.1
Россия. 2-й дивизион. Восток 2017/2018, 24 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧитаЧита -:- Логотип футбольный клуб Сахалин (Южно-Сахалинск)Сахалин---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит Ир (Иркутск)Зенит Ир -:- Логотип футбольный клуб Смена К-А (Комсомольск-на-Амуре)Смена К-А---
Россия. 2-й дивизион. Запад 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак Кс (Кострома)Спартак Кс -:- Логотип футбольный клуб Велес (Москва)Велес---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Текстильщик Ив (Иваново)Текстильщик Ив -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Казанка (Москва)Казанка -:- Логотип футбольный клуб Знамя Труда (Орехово-Зуево)Знамя Труда---
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 26 тур1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик -:- Логотип футбольный клуб Зенит-ИжевскЗенит-Ижевск---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧелябинскЧелябинск -:- Логотип футбольный клуб Сызрань-2003Сызрань-2003---
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Бр (Брянск)Динамо Бр -:- Логотип футбольный клуб Сатурн (Раменское)Сатурн---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб РязаньРязань -:- Логотип футбольный клуб Металлург Лп (Липецк)Металлург Лп---
Россия. 2-й дивизион. Юг 2017/2018, 34 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ангушт (Назрань)Ангушт -:- Логотип футбольный клуб Динамо Ст (Ставрополь)Динамо Ст---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Машук-КМВ (Пятигорск)Машук-КМВ -:- Логотип футбольный клуб Афипс (Афипский)Афипс---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---

Юноши «Спартака» уступили сверстникам из «Ливерпуля»

06 декабря 2017, 17:22

В заключительном туре юношеской Лиги УЕФА «Спартак» уступил «Ливерпулю». Впрочем, матч уже ничего не решал. «Красно-белые» заранее обеспечили себе участие в стыковых матчах за право сыграть в 1/8 финала турнира.

Беркенхед, стадион «Прентон Парк»

«Ливерпуль» (до 19) – «Спартак» (до 19) – 2:0 (2:0)
Голы: Джонс 13, Джонстон 32

«Ливерпуль» (до 19): Грабара, Джонстон, Мастерсон, Клейтон, Льюис, Вудберн, Герби (Тагсет 75), Камачо, Джонс (Миллар 70), Адеканье (Диксон-Боннер 77), Брюстер.
Главный тренер: Стивен Джеррард.

«Спартак» (до 19): Максименко, Рассказов, Миронов, Актисов, Воропаев, С.Бакаев, Калачевский, Володкин, Орехов (Лопатин 75), Руденко, Прошляков (Мазуров 70).
Главный тренер: Алексей Лунин.

Предупреждения: Воропаев 17, Герби 66, Льюдис 71.

Судья: Мохаммед Аль-Хаким.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Don trambon
Don trambon ответил obana777
07 декабря 2017 в 10:37
obana777:
Если бы не этот молодняк, про который ты речь ведешь, то цска закрыли бы, потому что играть некому. Нищета. Не зря вы за бомжей топите. Те-то хоть богатые бомжи, а вы нищеброды.
Как дела дружок?! Ахах
kastites
06 декабря 2017 в 23:27
Ожидаемо
RMUKMU
RMUKMU ответил Don trambon
06 декабря 2017 в 21:40
Don trambon:
ахаха. и толк в школе да и вообще в деньгах если марибор обыграть не в состоянии?) м?
Согласен. Какой толк от разгрома Севильи и ничьи с Ливерпулем (которые случились не без везения, недонастроя и безалаберности соперника), когда понятно, что если хотите выйти из группы то со словенцами надо не позориться, а брать 6 очков.
obana777
obana777 ответил Don trambon
06 декабря 2017 в 20:02
Don trambon:
Ахаха. Разница в том, что ЦСКА даёт шанс молодым и лучших берёт в 1ю команду. А спартачи-трюкачи наберут африканцев, а своих *воспитанников* маринуют до седых мудей в молодёжке, а потом распускают в пфл и другие лиге. так что сидел бы.
Если бы не этот молодняк, про который ты речь ведешь, то цска закрыли бы, потому что играть некому. Нищета. Не зря вы за бомжей топите. Те-то хоть богатые бомжи, а вы нищеброды.
Шуnя771
06 декабря 2017 в 19:46
Ливерные опять с левыми африканскими паспортами...)))
Шуnя771
06 декабря 2017 в 19:45
А что тут делают деклассированные третьим составом МЮ?))
4RT
06 декабря 2017 в 19:45
Однако второе место в группе завоевали
Don trambon
Don trambon ответил RMUKMU
06 декабря 2017 в 19:14
RMUKMU:
Разница в том, что у ЦСКА нет денег, А у Спартака есть.
ахаха. и толк в школе да и вообще в деньгах если марибор обыграть не в состоянии?) м?
RMUKMU
RMUKMU ответил Don trambon
06 декабря 2017 в 19:06
Don trambon:
Ахаха. Разница в том, что ЦСКА даёт шанс молодым и лучших берёт в 1ю команду. А спартачи-трюкачи наберут африканцев, а своих *воспитанников* маринуют до седых мудей в молодёжке, а потом распускают в пфл и другие лиге. так что сидел бы.
Разница в том, что у ЦСКА нет денег, А у Спартака есть.
InKarpinWeTrust
06 декабря 2017 в 19:04
хороший знак! полагаю, взрослые поддержат великий почин! даёшь пятифан в первом тайме!
starche
06 декабря 2017 в 18:51
Ожидаемо.
ФК_БОГОТОЛ
06 декабря 2017 в 18:40
ziborock:
Как там Зенит в ЛЧ сыграл?)))
В каком сезоне?)))
Don trambon
Don trambon ответил obana777
06 декабря 2017 в 18:38
obana777:
За счастье для коней это 6 1 0 5 8-15 3 последнее место.
Ахаха. Разница в том, что ЦСКА даёт шанс молодым и лучших берёт в 1ю команду. А спартачи-трюкачи наберут африканцев, а своих *воспитанников* маринуют до седых мудей в молодёжке, а потом распускают в пфл и другие лиге. так что сидел бы.
ФК_БОГОТОЛ
06 декабря 2017 в 18:37
Обеспечив игры в стыках Спартак проиграл в ничего не решающем матче, а болельщики участника лиги Европы зенита злорадствуют! Им ЛЧ снится! А в ЛЧ в следующем сезоне будут играть Локомотив, ЦСКА и Спартак! А коллекционер титулов в зените дзюба будет участвовать в лучшем случае в ЛЕ. Вот так! Купили половину сборной Аргентины, пригласили Манчини, скупили пол состава суперклуба Ростов и в заднице находятся! ГЕНИАЛЬНО!!! Болейте и дальше за свой убогий, ничтожный клуб! "удачи"...
P.S. Спартак - чемпион!!!!!!!!!!!!!!!
ziborock
06 декабря 2017 в 18:27
Александр Северный:
А большие порся влетят еще крупнее.
Как там Зенит в ЛЧ сыграл?)))
ziborock
06 декабря 2017 в 18:25
Второе место в такой группе тоже дорогого стоит! Это вам не 4-ые в своей группе кони!
Александр Северный
06 декабря 2017 в 18:09
А большие порся влетят еще крупнее.
Беланов
Беланов ответил obana777
06 декабря 2017 в 17:57
obana777:
За счастье для коней это 6 1 0 5 8-15 3 последнее место.
Ты про 0/0/6 1-18? Да, не рекорд - рекордище!
obana777
obana777 ответил Беланов
06 декабря 2017 в 17:55
Беланов:
Для Спартака такой счёт за счастье!
За счастье для коней это 6 1 0 5 8-15 3 последнее место.
Санчо Панса
06 декабря 2017 в 17:53
Ничего страшного не произошло! В любом случае главную задачу молодые спартаковцы уже решили. Пусть теперь их соперники порадуются)
ОЛЛС
06 декабря 2017 в 17:50
Это не беда ребята.Главное,что вы выступили!Главное ,вы имеете опыт,а это самое главное!удачи!
obana777
obana777 ответил Don trambon
06 декабря 2017 в 17:47
Don trambon:
Боролись как тигры! Ууууухххх эти симулянты англичашки! есть таланты в спартаковской школе для пополнения пфл! (с) спартачи.
    makkie
    06 декабря 2017 в 17:42
    Впрочем, матч уже ничего не решал. «Красно-белые» заранее обеспечили себе участие в стыковых матчах за право сыграть в 1/8 финала турнира.
    _________________________________

    Ключевая фраза!
    В первый же год молодёжь вышла в плей-офф!
    OLESOCC
    OLESOCC ответил Утконос
    06 декабря 2017 в 17:37
    Утконос:
    Я удивился что счёт не разгромный. Думал будет 5:0 или около того. =)
    5:0 - это в сумме со взрослыми!.
    Литейный 4
    06 декабря 2017 в 17:31
    Утконос:
    Я удивился что счёт не разгромный. Думал будет 5:0 или около того. =)
    Так это не главная команда! Ещё не вечер! :)
    Утконос
    06 декабря 2017 в 17:30
    Литейный 4:
    Кто то удивился этому результату?
    Я удивился что счёт не разгромный. Думал будет 5:0 или около того. =)
    вячеслав остапенко
    06 декабря 2017 в 17:29
    Самое главное что юноши будут участвовать в стыковочных играх
    Литейный 4
    06 декабря 2017 в 17:28
    Кто то удивился этому результату?
    Беланов
    06 декабря 2017 в 17:25
    Для Спартака такой счёт за счастье!
    Don trambon
    06 декабря 2017 в 17:24
    Боролись как тигры! Ууууухххх эти симулянты англичашки! есть таланты в спартаковской школе для пополнения пфл! (с) спартачи.