• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Франция. Лига 1
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Кубок Либертадорес
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
05:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лос-АнджелесЛос-Анджелес 1:1 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---

Болельщики ЦСКА выкупили все билеты гостевого сектора на матч со «Спартаком»

06 декабря 2017, 12:11
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Пресс-служба ЦСКА сообщает, что все гостевые билеты на матч 20-го тура РФПЛ против «Спартака» были реализованы. 

«Уважаемые болельщики! Сообщаем, что реализованы все билеты, выделенные „Спартаком“ для продажи в гостевой сектор на матч 20-го тура РФПЛ, который состоится 10 декабря», - сообщает пресс-служба ЦСКА. 

Напомним, что нападающий ЦСКА Федор Чалов стал лучшим молодым игроком РФПЛ в 2017 году. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Nikola45
Nikola45 ответил Exodus
10 декабря 2017 в 11:23
Exodus:
А какая страна? Латвия, США, Украина? Россия, например, за Спартак.
Вы чего наговариваете на нашу страну? )) За Спартак только РФС из России!
Expert-disport
07 декабря 2017 в 08:55
Для Зени и проводниц ничейка самое то, но в свете послеследних событий в Ливере, кони на семи не остановятся.
Адекватный Спартач
06 декабря 2017 в 21:29
У Вас кишка тонка обыграть Спартак !!!
Colonist
06 декабря 2017 в 19:42
И где они столько болельщикиов то нашли?
ЦСКА Самый титулованный
06 декабря 2017 в 18:04
ЦСКА , давай забей
Три гола в ворота свиней.
И торпедо, и спартак
Обыграем просто так.
Мясо тоже победим!
Три очка не отдадим!
Exodus
Exodus ответил Egorium
06 декабря 2017 в 17:41
Egorium:
Какая разница сколько мест займут фанаты ЦСКА на открывашке, ГЛАВНОЕ - за ЦСКА вся страна!
А какая страна? Латвия, США, Украина? Россия, например, за Спартак.
cska-78
06 декабря 2017 в 16:54
Победы ЦСКА!
Санчо Панса
06 декабря 2017 в 15:50
    Egorium
    06 декабря 2017 в 15:13
    Какая разница сколько мест займут фанаты ЦСКА на открывашке, ГЛАВНОЕ - за ЦСКА вся страна!
    mat73
    06 декабря 2017 в 15:12
    Лёня Слуцкий тоже в их числе будет)))
    InKarpinWeTrust
    06 декабря 2017 в 14:43
    ЦСКА - победы с разгромным счетом!!!
    spartach n1
    06 декабря 2017 в 14:21
    Ты знаешь мое имя:
    Помнишь, я залетел на кбс и у твоих случился баттхерт и 3 человека получили сутки, и ты меня выгнал?) Это было, после какого-то поражения) а говоришь не ныкаетесь))
      Footbolista
      06 декабря 2017 в 14:10
      ЦСКА Самый титулованный:
      ЦСКА , давай забей Три гола в ворота свиней. И торпедо, и спартак Обыграем просто так. Мясо тоже победим! Три очка не отдадим!
      За мясом в ресторан, за "Торпедо" в ФНЛ...
      Игорян, авоську не забудь...))
      AntiherQ1488
      06 декабря 2017 в 14:02
      Ты знаешь мое имя:
      Ты и Лоп так «ждёте» Васина, что я почти не сомневаюсь, что он положит вам с углового/штрафного гол)
      Скорее себе автогол)
      Ты знаешь мое имя
      06 декабря 2017 в 13:55
      makkie:
      Как залетел, так и вылетел :))) На самом деле и ваши и наши сейчас в лучшей форме. Дерби должно быть интересным. Зе-Промес-Адриано - против Васина и Ко - уже в предвкушении :)
      Ты и Лоп так «ждёте» Васина, что я почти не сомневаюсь, что он положит вам с углового/штрафного гол)
      makkie
      06 декабря 2017 в 13:47
      Ты знаешь мое имя:
      Помнишь, я залетел на кбс и у твоих случился баттхерт и 3 человека получили сутки, и ты меня выгнал?) Это было, после какого-то поражения) а говоришь не ныкаетесь))
      Как залетел, так и вылетел :)))

      На самом деле и ваши и наши сейчас в лучшей форме.
      Дерби должно быть интересным.
      Зе-Промес-Адриано - против Васина и Ко - уже в предвкушении :)
      Jum13
      06 декабря 2017 в 13:36
      Жека Сорокин:
      Выкупили все 17 билетов. Молодцы.
      Остальные места спартачи как всегда надувными куклами закроют? Хорошо хоть армейцы все места на гостевой выкупили!
      Ты знаешь мое имя
      06 декабря 2017 в 13:35
      makkie:
      Почему, мы же не писерманы :D Я так понимаю, вы уже 3 очка себе записали? Ну ок)
      Помнишь, я залетел на кбс и у твоих случился баттхерт и 3 человека получили сутки, и ты меня выгнал?)
      Это было, после какого-то поражения) а говоришь не ныкаетесь))
      makkie
      06 декабря 2017 в 13:33
      Ты знаешь мое имя:
      А вы опять будет в топах ныкаться, после проигрыша?)
      Почему, мы же не писерманы :D
      Я так понимаю, вы уже 3 очка себе записали? Ну ок)
      Ангел неБесГрешен
      06 декабря 2017 в 13:30
      Походу, Открывашка будет под горлышко...
      Ты знаешь мое имя
      06 декабря 2017 в 13:27
      makkie:
      Бахвальство коней на ветках напоминает недавнее питерское шапкозакидательство. Кичитесь, кичитесь... недолго осталось до матча.
      А вы опять будет в топах ныкаться, после проигрыша?)
      Спартач-болельщик
      06 декабря 2017 в 13:26
      ...Сегодня будет самая важная игра за последние несколько лет...
      ...а ЦСКА ? ...так...хоть и всеросийское дерби...
      Сергей Саныч
      06 декабря 2017 в 13:22
      Ты знаешь мое имя:
      Пусть макака готовится от Шведского зверя получать)
      Шведа надо на мельдоний проверить.
      Слюной брызжет на всех и вся.
      Признаки явные.Ладно футболисты,судейский корпус в панике.
      makkie
      06 декабря 2017 в 13:18
      Бахвальство коней на ветках напоминает недавнее питерское шапкозакидательство.
      Кичитесь, кичитесь... недолго осталось до матча.
      Charismatic
      06 декабря 2017 в 13:18
      Ты знаешь мое имя:
      Пусть макака готовится от Шведского зверя получать)
      Если только по ногам, ибо шведское животное по другому не умеет)
      Ты знаешь мое имя
      06 декабря 2017 в 13:13
      Сергей Саныч:
      Луишу ногти подпилили,ноги как влитые в бутсы входят. Готовьтесь.
      Пусть макака готовится от Шведского зверя получать)
      Сергей Саныч
      06 декабря 2017 в 13:11
      Луишу ногти подпилили,ноги как влитые в бутсы входят.
      Готовьтесь.
      Жека Сорокин
      06 декабря 2017 в 13:08
        Жека Сорокин
        06 декабря 2017 в 13:06
        Выкупили все 17 билетов. Молодцы.
        time out
        06 декабря 2017 в 13:01
        Ты знаешь мое имя:
        Опять 4500 переорут свиней)