• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КристиансундКристиансунд -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
Франция. Лига 1 2017/2018, 24 тур1X2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТруаТруа -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижонФонбет2.453.352.85
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТруаТруа -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижонФонбет2.453.22.95
  • Главные новости
  • Все новости

Болельщики ЦСКА выкупили все билеты гостевого сектора на матч со «Спартаком»

06 декабря 2017, 12:11
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Пресс-служба ЦСКА сообщает, что все гостевые билеты на матч 20-го тура РФПЛ против «Спартака» были реализованы. 

«Уважаемые болельщики! Сообщаем, что реализованы все билеты, выделенные „Спартаком“ для продажи в гостевой сектор на матч 20-го тура РФПЛ, который состоится 10 декабря», - сообщает пресс-служба ЦСКА. 

Напомним, что нападающий ЦСКА Федор Чалов стал лучшим молодым игроком РФПЛ в 2017 году. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Nikola45
Nikola45 ответил Exodus
10 декабря 2017 в 11:23
Exodus:
А какая страна? Латвия, США, Украина? Россия, например, за Спартак.
Вы чего наговариваете на нашу страну? )) За Спартак только РФС из России!
Expert-disport
07 декабря 2017 в 08:55
Для Зени и проводниц ничейка самое то, но в свете послеследних событий в Ливере, кони на семи не остановятся.
Адекватный Спартач
06 декабря 2017 в 21:29
У Вас кишка тонка обыграть Спартак !!!
Colonist
06 декабря 2017 в 19:42
И где они столько болельщикиов то нашли?
ЦСКА Самый титулованный
06 декабря 2017 в 18:04
ЦСКА , давай забей
Три гола в ворота свиней.
И торпедо, и спартак
Обыграем просто так.
Мясо тоже победим!
Три очка не отдадим!
Exodus
Exodus ответил Egorium
06 декабря 2017 в 17:41
Egorium:
Какая разница сколько мест займут фанаты ЦСКА на открывашке, ГЛАВНОЕ - за ЦСКА вся страна!
А какая страна? Латвия, США, Украина? Россия, например, за Спартак.
cska-78
06 декабря 2017 в 16:54
Победы ЦСКА!
ФорвардЪ
06 декабря 2017 в 16:29
Хорошо. Осталось только победить!
Санчо Панса
06 декабря 2017 в 15:50
    Egorium
    06 декабря 2017 в 15:13
    Какая разница сколько мест займут фанаты ЦСКА на открывашке, ГЛАВНОЕ - за ЦСКА вся страна!
    mat73
    06 декабря 2017 в 15:12
    Лёня Слуцкий тоже в их числе будет)))
    InKarpinWeTrust
    06 декабря 2017 в 14:43
    ЦСКА - победы с разгромным счетом!!!
    spartach n1
    06 декабря 2017 в 14:21
    Ты знаешь мое имя:
    Помнишь, я залетел на кбс и у твоих случился баттхерт и 3 человека получили сутки, и ты меня выгнал?) Это было, после какого-то поражения) а говоришь не ныкаетесь))
      FanParovoz
      06 декабря 2017 в 14:14
        Footbolista
        06 декабря 2017 в 14:10
        ЦСКА Самый титулованный:
        ЦСКА , давай забей Три гола в ворота свиней. И торпедо, и спартак Обыграем просто так. Мясо тоже победим! Три очка не отдадим!
        За мясом в ресторан, за "Торпедо" в ФНЛ...
        Игорян, авоську не забудь...))
        AntiherQ1488
        06 декабря 2017 в 14:02
        Ты знаешь мое имя:
        Ты и Лоп так «ждёте» Васина, что я почти не сомневаюсь, что он положит вам с углового/штрафного гол)
        Скорее себе автогол)
        Ты знаешь мое имя
        06 декабря 2017 в 13:55
        makkie:
        Как залетел, так и вылетел :))) На самом деле и ваши и наши сейчас в лучшей форме. Дерби должно быть интересным. Зе-Промес-Адриано - против Васина и Ко - уже в предвкушении :)
        Ты и Лоп так «ждёте» Васина, что я почти не сомневаюсь, что он положит вам с углового/штрафного гол)
        makkie
        06 декабря 2017 в 13:47
        Ты знаешь мое имя:
        Помнишь, я залетел на кбс и у твоих случился баттхерт и 3 человека получили сутки, и ты меня выгнал?) Это было, после какого-то поражения) а говоришь не ныкаетесь))
        Как залетел, так и вылетел :)))

        На самом деле и ваши и наши сейчас в лучшей форме.
        Дерби должно быть интересным.
        Зе-Промес-Адриано - против Васина и Ко - уже в предвкушении :)
        Jum13
        06 декабря 2017 в 13:36
        Жека Сорокин:
        Выкупили все 17 билетов. Молодцы.
        Остальные места спартачи как всегда надувными куклами закроют? Хорошо хоть армейцы все места на гостевой выкупили!
        Ты знаешь мое имя
        06 декабря 2017 в 13:35
        makkie:
        Почему, мы же не писерманы :D Я так понимаю, вы уже 3 очка себе записали? Ну ок)
        Помнишь, я залетел на кбс и у твоих случился баттхерт и 3 человека получили сутки, и ты меня выгнал?)
        Это было, после какого-то поражения) а говоришь не ныкаетесь))
        makkie
        06 декабря 2017 в 13:33
        Ты знаешь мое имя:
        А вы опять будет в топах ныкаться, после проигрыша?)
        Почему, мы же не писерманы :D
        Я так понимаю, вы уже 3 очка себе записали? Ну ок)
        Ангел неБесГрешен
        06 декабря 2017 в 13:30
        Походу, Открывашка будет под горлышко...
        Ты знаешь мое имя
        06 декабря 2017 в 13:27
        makkie:
        Бахвальство коней на ветках напоминает недавнее питерское шапкозакидательство. Кичитесь, кичитесь... недолго осталось до матча.
        А вы опять будет в топах ныкаться, после проигрыша?)
        Спартач-болельщик
        06 декабря 2017 в 13:26
        ...Сегодня будет самая важная игра за последние несколько лет...
        ...а ЦСКА ? ...так...хоть и всеросийское дерби...
        Сергей Саныч
        06 декабря 2017 в 13:22
        Ты знаешь мое имя:
        Пусть макака готовится от Шведского зверя получать)
        Шведа надо на мельдоний проверить.
        Слюной брызжет на всех и вся.
        Признаки явные.Ладно футболисты,судейский корпус в панике.
        makkie
        06 декабря 2017 в 13:18
        Бахвальство коней на ветках напоминает недавнее питерское шапкозакидательство.
        Кичитесь, кичитесь... недолго осталось до матча.
        Charismatic
        06 декабря 2017 в 13:18
        Ты знаешь мое имя:
        Пусть макака готовится от Шведского зверя получать)
        Если только по ногам, ибо шведское животное по другому не умеет)
        Ты знаешь мое имя
        06 декабря 2017 в 13:13
        Сергей Саныч:
        Луишу ногти подпилили,ноги как влитые в бутсы входят. Готовьтесь.
        Пусть макака готовится от Шведского зверя получать)
        Сергей Саныч
        06 декабря 2017 в 13:11
        Луишу ногти подпилили,ноги как влитые в бутсы входят.
        Готовьтесь.
        Жека Сорокин
        06 декабря 2017 в 13:08