• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 2 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал - - -
Германия. Кубок 2018/2019, 1 раунд 1 X 2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШвайнфуртШвайнфурт 0:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
16:30 21’ Логотип футбольный клуб Дрохтерзен / АссельДрохтерзен / Ассель 0:0 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ПфорцхаймПфорцхайм -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер - - -
Испания. Примера 2018/2019, 1 тур 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
16:30 Идет первый тайм, 20’ Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:0 Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М - - -
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин - - -
Россия. ФНЛ 2018/2019, 7 тур 1 X 2
08:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:1 Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 0:0 Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь - - -
15:00 90’ Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 3:0 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир - - -
16:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник 1:0 Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород - - -

«Ливерпуль» - «Спартак»: стартовые составы

06 декабря 2017, 21:37
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль7 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Стали известны стартовые составы «Ливерпуля» и «Спартака» на матч заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Ливерпуль»: Кариус, Гомес, Клаван, Ловрен, Морено, Джан, Вейналдум, Коутиньо, Мане, Салах, Фирмино.

«Спартак»: Селихов, Джикия, Боккетти, Таски, Ещенко, Глушаков, Фернандо, Промес, Зобнин, Зе Луиш, Луис Адриано.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого поединка.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
tims
07 декабря 2017 в 00:31
Не фига болелам "Спартака" там на трибуне демонстрировать и позорить российский флаг. Пусть трясут своим - спартаковским... Флаг страны уместен при победе.
Алексей Бадайкин
07 декабря 2017 в 00:22
kilot11:
это те которые вот только газовый проект опустили?
Господя...Проигрывают 5:0, а в голове один "газовый проект"
tims
07 декабря 2017 в 00:22
А что за чудо комментирует матч? Конечно, сокрушается о слабой защите "Спартака". Но постоянно напоминает, что время идёт. Недоумевает и вопрошает, когда же "Спартак" забьёт на один гол больше "Ливера". Чтобы занять первое место в группе...
tims
07 декабря 2017 в 00:18
kilot11:
так же как и вчера великий ЦСКА
Совсем не так. Или считать разучился...
kilot11
07 декабря 2017 в 00:09
это те которые вот только газовый проект опустили?
kilot11
07 декабря 2017 в 00:06
так же как и вчера великий ЦСКА
пелеvin
07 декабря 2017 в 00:02
...забавно...красно-бледные кричат зулусам "русские вперед"...сюрреализм какой-то )))
budget
06 декабря 2017 в 23:58
ну и как Великий Спартак
пелеvin
06 декабря 2017 в 23:58
...позор такие нефтяные проекты в европу пускать...
Дед за ЦСКА
06 декабря 2017 в 23:55
Похоже я был не прав на счёт 0:5. Будет гораздо больше.
пелеvin
06 декабря 2017 в 23:53
...а вот и пятый...сравнялись с Зенитом )))
tims
06 декабря 2017 в 23:53
Похоже, я погорячился, предсказав 5:0. Повышаю ставки... 7:0. Бедный Каррера...
Дед за ЦСКА
06 декабря 2017 в 23:43
Да уж, первый тайм а уже 0:3. Игры, вернее борьбы не видно, так у Ливера не выиграть.
Что во втором тайме будет перелом не уверен, скорее будет повторение 2002/2003г - 0:5.
К сожалению.
richi
06 декабря 2017 в 23:42
Судейка не народный - и результата нет.
grog1967
06 декабря 2017 в 23:42
спартак ............Ау пи..........................................
richi
06 декабря 2017 в 23:41
Зачем Спартаку ЛЧ? Они для ДЕРБИ силы берегут.
richi
06 декабря 2017 в 23:40
Может визгу поросячего поубавится. Был бы кто из российских команд на месте Ливера - смотрел бы и радовался, а так...
спартак 1987
06 декабря 2017 в 23:40
слишком разные скорости, такой ливерпуль мало кому по зубам в европе, да и в форме они сейчас в фантастической. во втором тайме нужно забить, в пас наши играют хорошо сегодня, а 10го разорвать коней!
bamana
06 декабря 2017 в 23:38
неплохо свины устроились после 1-го тайма 3:0!
tims
06 декабря 2017 в 23:38
vinjard:
Скорее всего в лиги европы сыграет Спартак как и ЦСКА. Уже сколько лет ЦСКА не может из группы выйти, вроде и группа ровная, нету прям таких непроходимых соперников, а еще сделали под еврокубки осень-весна чтоб удачней выступать. А изменилось ли что-нибудь? Как не выходили из группы в ЛЧ так и не выходят.
Ну хоть так себя успокой...
tims
06 декабря 2017 в 23:35
В перерыве англичане узнают, что "Севилья" проигрывает "Марибору" и вряд ли будут удерживать нынешний счёт. Мой прогноз - 5:0. Понятно, в чью пользу...
drug01
06 декабря 2017 в 23:33
.....белая форма это сигнал выброса полотенца???????
Shamil79
06 декабря 2017 в 23:30
.ВТОРОЙ ТАЙМ СМОЬРЕТЬ НЕ БУДУ
cpartak60
06 декабря 2017 в 23:16
избиение младенца замедлилось?а я уж думал ваще 10-0 будет?защита ваще нулевая!!!да и нападение только в россии играть!
пелеvin
06 декабря 2017 в 23:15
...ну че, думаю уже можно поздравить красно-бледную сборную нападающих зулусии с очередным званием самой никчемной для еврорейтинга командой России...
viktor82
06 декабря 2017 в 23:11
Мужики, записываем как играет Ливер и против коней так надо играть,тут мы уже ничего не сделаем,мы в ЛЕ,я буду смотреть до конца ну тут все понятно.Но Надежда умирает последней,но тренер не правильную установку дал и теорию.
vinjard
06 декабря 2017 в 23:06
Скорее всего в лиги европы сыграет Спартак как и ЦСКА. Уже сколько лет ЦСКА не может из группы выйти, вроде и группа ровная, нету прям таких непроходимых соперников, а еще сделали под еврокубки осень-весна чтоб удачней выступать. А изменилось ли что-нибудь? Как не выходили из группы в ЛЧ так и не выходят.
вованыч 80
06 декабря 2017 в 23:05
Сразу видно,что спартачи соскучились по сексу!!!!уже три палки получили)))
SarmatMUFC
06 декабря 2017 в 22:55
    Lucho Gonzalez
    06 декабря 2017 в 22:50
    Первый пошёл!!))
    Ахаха)) А вот уже и второй)) И ТРЕТИЙ за 18 минут)))
    Фирменный спартаковский стиль!