Soccer.ru

«Ливерпуль» — «Спартак»: стартовые составы

06 декабря 2017, 21:37
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль7 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Стали известны стартовые составы «Ливерпуля» и «Спартака» на матч заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Ливерпуль»: Кариус, Гомес, Клаван, Ловрен, Морено, Джан, Вейналдум, Коутиньо, Мане, Салах, Фирмино.

«Спартак»: Селихов, Джикия, Боккетти, Таски, Ещенко, Глушаков, Фернандо, Промес, Зобнин, Зе Луиш, Луис Адриано.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого поединка.

Все комментарии
tims
07 декабря 2017 в 00:31, ред.
Не фига болелам "Спартака" там на трибуне демонстрировать и позорить российский флаг. Пусть трясут своим - спартаковским... Флаг страны уместен при победе.
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин ответ kilot11 (раскрыть)
07 декабря 2017 в 00:22
Господя...Проигрывают 5:0, а в голове один "газовый проект"
tims
07 декабря 2017 в 00:22, ред.
А что за чудо комментирует матч? Конечно, сокрушается о слабой защите "Спартака". Но постоянно напоминает, что время идёт. Недоумевает и вопрошает, когда же "Спартак" забьёт на один гол больше "Ливера". Чтобы занять первое место в группе...
tims
tims ответ kilot11 (раскрыть)
07 декабря 2017 в 00:18
Совсем не так. Или считать разучился...
kilot11
kilot11 ответ пелеvin (раскрыть)
07 декабря 2017 в 00:09
это те которые вот только газовый проект опустили?
kilot11
kilot11 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
07 декабря 2017 в 00:06
так же как и вчера великий ЦСКА
пелеvin
07 декабря 2017 в 00:02
...забавно...красно-бледные кричат зулусам "русские вперед"...сюрреализм какой-то )))
budget
06 декабря 2017 в 23:58
ну и как Великий Спартак
пелеvin
06 декабря 2017 в 23:58
...позор такие нефтяные проекты в европу пускать...
Дед за ЦСКА
06 декабря 2017 в 23:55
Похоже я был не прав на счёт 0:5. Будет гораздо больше.
пелеvin
06 декабря 2017 в 23:53
...а вот и пятый...сравнялись с Зенитом )))
tims
06 декабря 2017 в 23:53, ред.
Похоже, я погорячился, предсказав 5:0. Повышаю ставки... 7:0. Бедный Каррера...
Дед за ЦСКА
06 декабря 2017 в 23:43
Да уж, первый тайм а уже 0:3. Игры, вернее борьбы не видно, так у Ливера не выиграть.
Что во втором тайме будет перелом не уверен, скорее будет повторение 2002/2003г - 0:5.
К сожалению.
richi
06 декабря 2017 в 23:42
Судейка не народный - и результата нет.
grog1967
06 декабря 2017 в 23:42
спартак ............Ау пи..........................................
richi
06 декабря 2017 в 23:41
Зачем Спартаку ЛЧ? Они для ДЕРБИ силы берегут.
richi
06 декабря 2017 в 23:40
Может визгу поросячего поубавится. Был бы кто из российских команд на месте Ливера - смотрел бы и радовался, а так...
спартак 1987
спартак 1987 ответ viktor82 (раскрыть)
06 декабря 2017 в 23:40
слишком разные скорости, такой ливерпуль мало кому по зубам в европе, да и в форме они сейчас в фантастической. во втором тайме нужно забить, в пас наши играют хорошо сегодня, а 10го разорвать коней!
bamana
06 декабря 2017 в 23:38
неплохо свины устроились после 1-го тайма 3:0!
tims
tims ответ vinjard (раскрыть)
06 декабря 2017 в 23:38
Ну хоть так себя успокой...
tims
06 декабря 2017 в 23:35
В перерыве англичане узнают, что "Севилья" проигрывает "Марибору" и вряд ли будут удерживать нынешний счёт. Мой прогноз - 5:0. Понятно, в чью пользу...
drug01
06 декабря 2017 в 23:33
.....белая форма это сигнал выброса полотенца???????
Shamil79
06 декабря 2017 в 23:30
.ВТОРОЙ ТАЙМ СМОЬРЕТЬ НЕ БУДУ
пелеvin
06 декабря 2017 в 23:15
...ну че, думаю уже можно поздравить красно-бледную сборную нападающих зулусии с очередным званием самой никчемной для еврорейтинга командой России...
viktor82
06 декабря 2017 в 23:11
Мужики, записываем как играет Ливер и против коней так надо играть,тут мы уже ничего не сделаем,мы в ЛЕ,я буду смотреть до конца ну тут все понятно.Но Надежда умирает последней,но тренер не правильную установку дал и теорию.
vinjard
06 декабря 2017 в 23:06
Скорее всего в лиги европы сыграет Спартак как и ЦСКА. Уже сколько лет ЦСКА не может из группы выйти, вроде и группа ровная, нету прям таких непроходимых соперников, а еще сделали под еврокубки осень-весна чтоб удачней выступать. А изменилось ли что-нибудь? Как не выходили из группы в ЛЧ так и не выходят.
вованыч 80
06 декабря 2017 в 23:05
Сразу видно,что спартачи соскучились по сексу!!!!уже три палки получили)))
SarmatMUFC
06 декабря 2017 в 22:55
    GooSe25
    GooSe25 ответ Tommy Lee (раскрыть)
    06 декабря 2017 в 22:42
    А я вот за все наши клубы на евроарене . И за Зенит завтра буду тоже топить, тк наши клубы за рубежом - это лицо российского футбола. Забавному будет в случае очной встречи в плей-офф, что вполне реально..)
    viktor82
    viktor82 ответ Tommy Lee (раскрыть)
    06 декабря 2017 в 22:41
    Бакланов литают и точно не Ли, его нет с нами.
    Гость