Soccer.ru

«Наполи» уступил «Фейеноорду» и покинул Лигу чемпионов

07 декабря 2017, 00:36
ФейеноордЛоготип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)2 : 1Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

В заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов (группа F) «Наполи» проиграл «Фейеноорду» и утратил шансы на продолжение борьбы в турнире. Дальше отправится «Шахтер».

Роттердам, стадион «Де Кейп»

«Фейеноорд» – «Наполи» – 2:1 (1:1)
Голы: Йоргенсен 33, Сент-Джаст 90+1 — Зелински 2

«Фейеноорд»: Вермеер, Тапиа, Ван Бек, Маласиа, Ньюкуп (Сент-Джаст 76), Вильена, Торнстра, Амрабат, Йоргенсен, Бутьюс, Бергейс (Ларссон 72).
Главный тренер: Джованни ван Бронкхорст.

«Наполи»: Рейна, Кулибали, Альбиоль, Маджо (Руй 64), Хисай, Диавара, Гамшик, Аллан (Рог 60), Мертенс, Зелински, Кальехон (Унас 74).
Главный тренер: Маурицио Сарри.

Предупреждения: Вильена 28, Мертенс 80, Сент-Джаст 81.

Удаление: Вильена 83 (вторая желтая).

Судья: Майкл Оливер.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Cules2013
07 декабря 2017 в 08:04, ред.
ахах...собьёт спесь с определённых лиц
повеселил коммент Занозина, что теперь Наполи один из претендентов на победу в ЛЕ. Ну да, найдите 10 отличий от версий Наполи прошлых лет, которые не смогли пройти Днепр. О Скудетто вообще молчу. Ювентус опять победит, это уже какой там? 7-й раз будет?
Наполи явно не хватает стабильности и какой-то основательности, что есть у топ-клубов.
Ювентиец
07 декабря 2017 в 07:33
    Mr_Tim
    07 декабря 2017 в 02:43
    Эх наполи... зато теперь есть все силы на чемпе сосредоточеться)
    777dimon86
    07 декабря 2017 в 02:37, ред.
    Хваленный Наполи обделался!
    la-respect0
    07 декабря 2017 в 02:25
    Тактический ход Сарри )).Скудетто уже завезли в Неаполь.А так,игроки не тянут задумок тренера...
    Juve Grand Amore
    07 декабря 2017 в 02:06
    Просто Наполи слил ЛЧ ради борьбы за скудетто... Н
    Lazio-Kiev
    Lazio-Kiev ответ allemz (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 01:08
    Подавится.
    Lazio-Kiev
    07 декабря 2017 в 01:07
    Помойка. Так опозорить сериАл! В большинстве слить второразрядному голландскому клубу.
    Foxes
    07 декабря 2017 в 01:02
    Молодцы!
    En Sabah Nur
    07 декабря 2017 в 00:49
    Поражение в матче с Шахтером Наполи стоило 1/8 ЛЧ()
    allemz
    07 декабря 2017 в 00:48
    Скудетто будет достаточно для Наполи в этом сезоне
    dzvinka
    07 декабря 2017 в 00:48, ред.
    так а кто такой сарри и с какой мусорки эта его великая команда - повелительница кротон и беневетно?!!))))
    А че теперь скажет Сакки, все еще всем надо ровняться на наполи?))) в94 проходную групу, да еще опозориться в последнем туре
    тот еще добряк
    07 декабря 2017 в 00:45
    Позорный наполи
    Вand of the Hawk