• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Испания. Кубок
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • Товарищеские матчи. Сборные
1 X 2
21:00 67’ Логотип футбольный клуб ЛугоЛуго 0:0 Логотип футбольный клуб АлькорконАлькоркон 3.64 2.22 3.02
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эбро (Сарагоса)Эбро 2:1 Логотип футбольный клуб ЛейдаЛейда - - -
21:45 38’ Логотип футбольный клуб ЛоркаЛорка 0:1 Логотип футбольный клуб ЛеонесаЛеонеса - - -
21:45 40’ Логотип футбольный клуб МелильяМелилья 0:0 Логотип футбольный клуб Онтиньент (Онтинуенте)Онтиньент 1.56 3.64 7.00
21:15 50’ Логотип футбольный клуб Мутильвера (Мутильва)Мутильвера 1:2 Логотип футбольный клуб Вильяновенсе (Вильянуэва-де-ла-Серена)Вильяновенсе 2.83 2.35 3.58
21:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Расинг (Сантандер)Расинг 0:0 Логотип футбольный клуб УД Логроньес (Логроньо)УД Логроньес - - -
22:00 24’ Логотип футбольный клуб СарагосаСарагоса 0:0 Логотип футбольный клуб КадисКадис 2.23 3.20 3.36
21:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Сант Андреу (Барселона)Сант Андреу 0:0 Логотип футбольный клуб КД КалаорраКД Калаорра - - -

«Наполи» уступил «Фейеноорду» и покинул Лигу чемпионов

07 декабря 2017, 00:36
ФейеноордЛоготип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)2 : 1Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

В заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов (группа F) «Наполи» проиграл «Фейеноорду» и утратил шансы на продолжение борьбы в турнире. Дальше отправится «Шахтер».

Роттердам, стадион «Де Кейп»

«Фейеноорд» – «Наполи» – 2:1 (1:1)
Голы: Йоргенсен 33, Сент-Джаст 90+1 — Зелински 2

«Фейеноорд»: Вермеер, Тапиа, Ван Бек, Маласиа, Ньюкуп (Сент-Джаст 76), Вильена, Торнстра, Амрабат, Йоргенсен, Бутьюс, Бергейс (Ларссон 72).
Главный тренер: Джованни ван Бронкхорст.

«Наполи»: Рейна, Кулибали, Альбиоль, Маджо (Руй 64), Хисай, Диавара, Гамшик, Аллан (Рог 60), Мертенс, Зелински, Кальехон (Унас 74).
Главный тренер: Маурицио Сарри.

Предупреждения: Вильена 28, Мертенс 80, Сент-Джаст 81.

Удаление: Вильена 83 (вторая желтая).

Судья: Майкл Оливер.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Nickolai S
Nickolai S ответил juvenale
08 декабря 2017 в 00:43
я надеюсь больше никогда не увижу этих лузеров в Лч,только они и миланский картон всегда позорят Италию в ЛЧ и это лидер серии-а.....
Это они тебе назло, чтобы у тебя в очередной раз припекло. Тут вообще странное дело получается: Наполи выигрывает - плохо, проигрывает - еще хуже. Вы уж определитесь там, а то получается, что геронтофилы - самые что ни на есть преданные и ярые фанаты Неаполя )
juvenale
juvenale ответил Nickolai S
07 декабря 2017 в 18:56
Не скажу, что правильно поступили, сливаясь по ходу игры и наверняка зная счёт Шахтёра и МС. Но силы экономили явно. Надеюсь, менеджментом клуба будут приняты верные решения. И да, хейтерские вопли и скулёж - просто мёд для ушей. Вот только где вы, когда Наполи побеждает?
хахаха кого она побеждает, не смеши....вы всем более-менее серьезным командам в этом сезоне слили
juvenale
juvenale ответил Nickolai S
07 декабря 2017 в 18:55
Не скажу, что правильно поступили, сливаясь по ходу игры и наверняка зная счёт Шахтёра и МС. Но силы экономили явно. Надеюсь, менеджментом клуба будут приняты верные решения. И да, хейтерские вопли и скулёж - просто мёд для ушей. Вот только где вы, когда Наполи побеждает?
какие силы?команда просто нулевая,непонятно только как эти лузеры в чемпионате Италии отскакивают
juvenale
07 декабря 2017 в 18:55
я надеюсь больше никогда не увижу этих лузеров в Лч,только они и миланский картон всегда позорят Италию в ЛЧ и это лидер серии-а.....
Nickolai S
07 декабря 2017 в 09:39
Не скажу, что правильно поступили, сливаясь по ходу игры и наверняка зная счёт Шахтёра и МС. Но силы экономили явно. Надеюсь, менеджментом клуба будут приняты верные решения.
И да, хейтерские вопли и скулёж - просто мёд для ушей. Вот только где вы, когда Наполи побеждает?
Dirty_Harry
07 декабря 2017 в 09:18
    Cules2013
    07 декабря 2017 в 08:04
    ахах...собьёт спесь с определённых лиц
    повеселил коммент Занозина, что теперь Наполи один из претендентов на победу в ЛЕ. Ну да, найдите 10 отличий от версий Наполи прошлых лет, которые не смогли пройти Днепр. О Скудетто вообще молчу. Ювентус опять победит, это уже какой там? 7-й раз будет?
    Наполи явно не хватает стабильности и какой-то основательности, что есть у топ-клубов.
    Ювентиец
    07 декабря 2017 в 07:33
      Mr_Tim
      07 декабря 2017 в 02:43
      Эх наполи... зато теперь есть все силы на чемпе сосредоточеться)
      777dimon86
      07 декабря 2017 в 02:37
      Хваленный Наполи обделался!
      la-respect0
      07 декабря 2017 в 02:25
      Тактический ход Сарри )).Скудетто уже завезли в Неаполь.А так,игроки не тянут задумок тренера...
      Juve Grand Amore
      07 декабря 2017 в 02:06
      Просто Наполи слил ЛЧ ради борьбы за скудетто... Н
      3-5-1-1
      07 декабря 2017 в 01:16
      Четыре поражения, в шести матчах, на групповой стадии ЛЧ, ребята о каком скудетто речь?
      Lazio-Kiev
      Lazio-Kiev ответил allemz
      07 декабря 2017 в 01:08
      Скудетто будет достаточно для Наполи в этом сезоне
      Подавится.
      Lazio-Kiev
      07 декабря 2017 в 01:07
      Помойка. Так опозорить сериАл! В большинстве слить второразрядному голландскому клубу.
      Foxes
      07 декабря 2017 в 01:02
      Молодцы!
      Zen-Aku
      07 декабря 2017 в 00:49
      Поражение в матче с Шахтером Наполи стоило 1/8 ЛЧ()
      allemz
      07 декабря 2017 в 00:48
      Скудетто будет достаточно для Наполи в этом сезоне
      dzvinka
      07 декабря 2017 в 00:48
      так а кто такой сарри и с какой мусорки эта его великая команда - повелительница кротон и беневетно?!!))))
      А че теперь скажет Сакки, все еще всем надо ровняться на наполи?))) в94 проходную групу, да еще опозориться в последнем туре
      тот еще добряк
      07 декабря 2017 в 00:45
      Позорный наполи
      Вand of the Hawk