Soccer.ru

«Шахтер» одолел «Манчестер Сити» и вышел в 1/8 финала ЛЧ

07 декабря 2017, 00:36

В заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов (группа F) «Шахтер» обыграл «Манчестер Сити», который выставил экспериментальный состав. Таким образом, «горняки» продолжат борьбу в турнире, а «Наполи», проигравший «Фейеноорду», отправится в Лигу Европы.

Харьков, стадион «ОСК Металлист»

«Шахтер» – «Манчестер Сити» – 2:1 (2:0)
Голы: Бернард 26, Исмаили 32 — Агуэро 90+2 (пен).

«Шахтер»: Пятов, Бутко, Ордец, Ракицкий, Исмаили (Азеведо 64), Фред, Степаненко, Марлос (Коваленко 82), Тайсон, Бернард, Феррейра (Хочолава 89).
Главный тренер: Паулу Фонсека.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Данило, Мангала, Адарабиойо, Фернандиньо (Агуэро 69), Туре, Б. Силва, Гюндоган, Фоден, Сане (Диас 62), Жезус.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

Предупреждения: Данило 23, Ракицкий 54, Гюндоган 58.

Судья: Бенуа Бастьен.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка

Источник: soccer.ru
Все комментарии
nikolah
07 декабря 2017 в 00:56
с победой самый сильный клуб Восточной Европы!
и Удачи в Плей-оффе!
David Villa7
David Villa7 ответ sihafazatron (раскрыть)
07 декабря 2017 в 00:56
Я бы ему что-то ответил , если бы была нотка конструктивизма в его словах, а когда ты говоришь про Ивана , а тебе про болвана- разговор превращается в грязную бумажку- которой можно подтереться)
David Villa7
David Villa7 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
07 декабря 2017 в 00:54
В такой связке игроки играли впервые в сезоне- не могу назвать это провалам, тем более мысль о том что дело в шляпе не давала покоя. Я вообще удивлен почему не привезли молодеж академии, наверное в шорт лист заявки нельзя было включить)
dzvinka
07 декабря 2017 в 00:53
кроты выходят в ЛЧ дальше, оставляя за бортом сарри и его помойку, а чемпион на россии всирает 7-0 и благодарит пшека судью что не больше))).
Палыч82
Палыч82 ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
07 декабря 2017 в 00:52
Справедливости ради, все же бразильского,)
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ David Villa7 (раскрыть)
07 декабря 2017 в 00:50
Их "экспериментальный состав" стоит основного состава остальных топ-клубов. Два ноунейма, остальные все топ-игроки.
sihafazatron
sihafazatron ответ David Villa7 (раскрыть)
07 декабря 2017 в 00:49
на соккере так принято) как только проигрывает цска, на ветке полно спартачей и наоборот. и тоже самое реал и барса, мс и мю.....итд итп. вон, виталик уже здесь)
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
07 декабря 2017 в 00:47
лол! я помню как ты говорил " я даже за етих болеть не буду .,
FERIS
07 декабря 2017 в 00:47
Похоже что к Новому Году МС совсем выдохнется!
А в это время как раз в Англии начинается самая заруба.
Вася Пупкин 1
07 декабря 2017 в 00:47
Сити слил, как то не похоже на Пепа и Ко...
sihafazatron
sihafazatron ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2017 в 00:46
в воскресение красный автобус из своей штрафной не выйдет)) ты после матча не пропадай))
David Villa7
David Villa7 ответ sihafazatron (раскрыть)
07 декабря 2017 в 00:46
Меня безумно поражает настолько неадекватная критика на сайте. Люди заходят на ветку не пообщаться и обсудить матч, а вылить тонну помоев. Вчера всем было наплевать , что кони слили бездарно матч, главное они это сделали скромнее Спартака... логика такова- ничего страшного что живу в сарае- главное у соседа дом сгорел
vik1974
07 декабря 2017 в 00:45, ред.
ШАХТАР С ВЫХОДОМ В 1/8 ЛЧ. А НЕМОТИВИРОВАННЫЕ МС ОТНОСИТЕЛЬНО, КРОМЕ ДРУЖБЫ ТРЕНЕРОВ НАПОЛИ И МС, СИТИ МОГЛИ СТАТЬ 6 ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ РОЗЫГРЫША ЛЧ, ПРОШЕДШИМИ ГРУППОВОЙ ТУРНИР БЕЗ ПОТЕРЬ, НО НЕ ШМОГЛИ.)))
FERIS
07 декабря 2017 в 00:45
Молодцы кроты,заслужили играть в 1/8 ЛЧ!
spz
spz
07 декабря 2017 в 00:44
САМЫМ МОТИВИРОВАННЫМ СЕГОДНЯ БЫЛ СПАРТАК!
Алла Пятышкина
07 декабря 2017 в 00:44
Всех поклонников Шахтера с победой! Давно заметила, что Гвардиоле нелегко даются поединки против этой команды, еще со времен Барселоны, предчувствие не обмануло, классный матч получился)
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
07 декабря 2017 в 00:43, ред.
ето что такое "немотивированный" в того кто ето писал , наверное пукан взошел на верх , за спартачей обидно и он типа Шахту попускает... ахахахах
Старлей84
07 декабря 2017 в 00:41
С Победой горняки и с заслуженным выходом из группы. Хорошая игра да и пенальти не обязательный был.

PS:// Немотивированный Сити всяко похлеще Ливера будет.
David Villa7
07 декабря 2017 в 00:41
Заголовок очень точно описал этот матч, сборная солянка горожан в экспрементальном составе без отсутствия мотивации уступила горнякам, победа которым была нужна как воздух) очень рад за соседей, жаль конечно такую безпроигрышную серию, но самое главное игра в дерби
Ruslik1982
07 декабря 2017 в 00:40
это ж кто тогда так ливерпуль мотивировал, если МС "немотивированный" был ))
allemz
07 декабря 2017 в 00:40
Поздравляю горняков, победа по игре заслуженная
owl_fake
07 декабря 2017 в 00:39, ред.
Кончайте пестреть заголовками. Тоже мне немотивированный..
вхсо 111
07 декабря 2017 в 00:39
Молодцы! не то, что наши.
Mamaev
07 декабря 2017 в 00:38
Шишанутый нострадамус! Ванга! Предрёк поражение мансити, как ему это удалось?
ermak6848
07 декабря 2017 в 00:38
Поздравляю ШАХТЁР с ПОБЕДОЙ !!!
Donetsk_the_BEST
07 декабря 2017 в 00:38, ред.
Для тебя, «Шахтер», зеленые поля,
Для тебя, «Шахтер», навсегда судьба моя,
Для тебя, «Шахтер», любви моей медаль.
Пусть тебе в чужих сияет городах
И хранит от поражений навсегда
Яркая футбольная звезда!

БРАВО ПАРНИ!!! ПОБЕДА!!!! Плей-офф ЛЧ в такой сложной группе!!!
ROMA DROGBA
07 декабря 2017 в 00:38
Шахтер - надежда восточноевропейского футбола
sihafazatron
07 декабря 2017 в 00:37
до игры все было ясно. шахтеру очки были нужны, а у мс впереди дерби.хоть резервисты с молодежью поиграли немного и все довольны) вангую появление шашанутого и других хейтеров))) наконец-то они дождались))
ROMA DROGBA
07 декабря 2017 в 00:37
Подгадил своему другу лысый...
Гость