• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 2 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль - - -
Германия. Кубок 2018/2019, 1 раунд 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Гройтер ФюртГройтер Фюрт -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д - - -
Испания. Примера 2018/2019, 1 тур 1 X 2
23:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 2:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 1 тур 1 X 2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 1:0 Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 4:0 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей - - -
19:30 Идет первый тайм, 36’ Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 0:0 Логотип футбольный клуб УфаУфа - - -
Франция. Лига 1 2018/2019, 2 тур 1 X 2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб НимНим 3:1 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -

Фанаты «Баварии» закидали Неймара фальшивыми 500-евровыми банкнотами

06 декабря 2017, 22:40

Во время матча 6-го тура Лиги чемпионов «Бавария» - «Пари Сен-Жермен» поклонники мюнхенского коллектива холодно встретили экс-нападающего «Барселоны» Неймара. Фанаты забросали самого дорогого футболиста в истории фальшивыми купюрами номиналом в 500 евро, когда бразилец подавал угловой, намекая, что он продался парижанам.

На банкнотах изображена фотография плачущего Неймара.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
07 декабря 2017 в 09:14
заслужил))надо было подобрать на память)только у неймара внутренний стержень нужен

как оливер кан собирал бананы и ел с кожурой)это он показал характер
Ювентиец
07 декабря 2017 в 07:34
Браво! Красавцы!
КЭТиК
07 декабря 2017 в 07:27
Хорошие сувениры эти фальшивки.
•BLACK WOLF•
07 декабря 2017 в 05:04
ATG:
жесть ну и идиоты)) лучше бы бананов ему кинули, они бы на пару с Алвесом хоть поели их
Истинное лицо барсуков, постоянно чморите своих бывших игроков, которые многое для вашего клуба сделали. Они имели право перейти в другой клуб, какие могут быть претензии?
Red-green-Hooligans
07 декабря 2017 в 01:56
Фанаты одного мешка забросали игрока другого мешка, классика)))
dima090887
07 декабря 2017 в 01:36
Знатно однако!) Красавцы баварцы! Что команда, что болельщики!!!
4ever Ars
07 декабря 2017 в 01:00
Что-то часто баварцы стали деньгами бросаться) у них там завод по печатанию фальшивых евро что ли?)))
Napoleon Bonapart
07 декабря 2017 в 00:48
Правильно сделали, тока надо было чем-то другим закидать....
kastites
07 декабря 2017 в 00:38
Хулиганы
Grim_Reaper
07 декабря 2017 в 00:23
а другие гранды разве этим не занимаются? к примеру барселона или реал? тут думаю следует больше критиковать руководство дортмунда. тем более что лева в качестве свободного агента ушел из боруссии
ATHLETIC CLUB
06 декабря 2017 в 23:53
Забыли лопату кинуть.
borodka
06 декабря 2017 в 23:44
Мешки в футболе уже давно не нонсенс,но ПСЖ-это перебор,который чувствуют абсолютно все!А Неймар-это символ этого ПЕРЕБОРА.А так-ни чего личного у этих фанатов к Неймару нет.
ATG
ATG
06 декабря 2017 в 23:39
жесть ну и идиоты)) лучше бы бананов ему кинули, они бы на пару с Алвесом хоть поели их
dimagas1
06 декабря 2017 в 23:12
Grim_Reaper:
бавария громадные деньги на футболистов не тратит в отличии от ПСЖ и Ман сити
Только из года в год трясет своих конкурентов по лиге))))
RIR68
06 декабря 2017 в 23:10
Grim_Reaper:
бавария громадные деньги на футболистов не тратит в отличии от ПСЖ и Ман сити
это мешает ей перекупать лучших игроков у своих конкурентов?
Даниил Зашихин
06 декабря 2017 в 23:04
что плохого в том чтобы перейти в другой клуб??? многие так делали
Grim_Reaper
06 декабря 2017 в 23:00
RIR68:
всегда прикольно смотреть, когда фанаты мешков спорят, кто из них честней)
бавария громадные деньги на футболистов не тратит в отличии от ПСЖ и Ман сити
Ангел неБесГрешен
06 декабря 2017 в 22:57
Фальшивомонетчики ;)
RIR68
06 декабря 2017 в 22:57
всегда прикольно смотреть, когда фанаты мешков спорят, кто из них честней)
Коля Джамалут
06 декабря 2017 в 22:56
пусть знает что он продажная шкура
dimagas1
06 декабря 2017 в 22:51
В гетры потом их напихал)))
cevin cigan
06 декабря 2017 в 22:44
Фанаты Баварии??? Кучка барсуков!!!
MaxForCSKA
06 декабря 2017 в 22:44
хорошо хоть подбирать не стал
ALBA BARCELONA 21
06 декабря 2017 в 22:43
Правильный жесть.
ХУБУЛ
06 декабря 2017 в 22:43
С юмором))))