Soccer.ru

Фанаты «Баварии» закидали Неймара фальшивыми 500-евровыми банкнотами

06 декабря 2017, 22:40

Во время матча 6-го тура Лиги чемпионов «Бавария» — «Пари Сен-Жермен» поклонники мюнхенского коллектива холодно встретили экс-нападающего «Барселоны» Неймара. Фанаты забросали самого дорогого футболиста в истории фальшивыми купюрами номиналом в 500 евро, когда бразилец подавал угловой, намекая, что он продался парижанам.

На банкнотах изображена фотография плачущего Неймара.

Все комментарии
Die Roten
07 декабря 2017 в 09:14
заслужил))надо было подобрать на память)только у неймара внутренний стержень нужен

как оливер кан собирал бананы и ел с кожурой)это он показал характер
Ювентиец
07 декабря 2017 в 07:34
Браво! Красавцы!
КЭТиК
07 декабря 2017 в 07:27
Хорошие сувениры эти фальшивки.
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ ATG (раскрыть)
07 декабря 2017 в 05:04
Истинное лицо барсуков, постоянно чморите своих бывших игроков, которые многое для вашего клуба сделали. Они имели право перейти в другой клуб, какие могут быть претензии?
Red-green-Hooligans
07 декабря 2017 в 01:56
Фанаты одного мешка забросали игрока другого мешка, классика)))
dima090887
07 декабря 2017 в 01:36
Знатно однако!) Красавцы баварцы! Что команда, что болельщики!!!
4ever Ars
07 декабря 2017 в 01:00
Что-то часто баварцы стали деньгами бросаться) у них там завод по печатанию фальшивых евро что ли?)))
Grim_Reaper
Grim_Reaper ответ Grim_Reaper (раскрыть)
07 декабря 2017 в 00:23
а другие гранды разве этим не занимаются? к примеру барселона или реал? тут думаю следует больше критиковать руководство дортмунда. тем более что лева в качестве свободного агента ушел из боруссии
Athletic Club de Bilbao
06 декабря 2017 в 23:53
Забыли лопату кинуть.
borodka
06 декабря 2017 в 23:44
Мешки в футболе уже давно не нонсенс,но ПСЖ-это перебор,который чувствуют абсолютно все!А Неймар-это символ этого ПЕРЕБОРА.А так-ни чего личного у этих фанатов к Неймару нет.
ATG
ATG
06 декабря 2017 в 23:39, ред.
жесть ну и идиоты)) лучше бы бананов ему кинули, они бы на пару с Алвесом хоть поели их
Даниил Зашихин
06 декабря 2017 в 23:04
что плохого в том чтобы перейти в другой клуб??? многие так делали
Grim_Reaper
Grim_Reaper ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2017 в 23:00
бавария громадные деньги на футболистов не тратит в отличии от ПСЖ и Ман сити
Ангел неБесГрешен
06 декабря 2017 в 22:57
Фальшивомонетчики ;)
Коля Джамалут
06 декабря 2017 в 22:56
пусть знает что он продажная шкура
MaxForCSKA
06 декабря 2017 в 22:44
хорошо хоть подбирать не стал
ALBA BARCELONA 21
06 декабря 2017 в 22:43
Правильный жесть.
ХУБУЛ
06 декабря 2017 в 22:43
С юмором))))
Гость