Soccer.ru

Игрок юношеской команды «Спартака» обвинен в расизме

06 декабря 2017, 19:52

Матч юношеской Лиги УЕФА между «Ливерпулем» и «Спартаком» не обошелся без эксцессов. По информации ливерпульской прессы, один из футболистов «красно-белых» позволил себе высказывания расистского характера в отношении нападающего мерсисайдцев Риана Брюстера.

Сообщается, что «Ливерпуль» подаст жалобу в УЕФА. Наставник юношеского состава «Ливерпуля» Стивен Джеррард отказался комментировать произошедшее.

Все комментарии
tims
07 декабря 2017 в 00:41
Вообще-то хотелось бы знать, что конкретно сказал парень... Но уже очевидно, что в лице обезьяны Брюстера подрастает достойная смена провокатору Яя Туре.
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2017 в 21:56
Зато вашу трибуну гостевую в расизме уличили - а это побольше, чем один человек.. ну ладно, в вашем случае 3-4 болельщика максимум 😂

И с чего ты взял, что здесь был расизм?
Шуnя771
06 декабря 2017 в 21:23
"Алексей Коротеев"

Поосторожней. тут два бывших пионера - барабанщика у которых забыли забрать инструменты...)))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ ДАША Д (раскрыть)
06 декабря 2017 в 21:16
У этих обезьян душа почище,чем у некоторых будет !!! И чем же вас,мадам ,в Краснодаре , так задолбали эти приматы , бананы что-ли постоянно отнимают ??? )))))))
Шуnя771
06 декабря 2017 в 21:08
А что он сказал?) Негр? Черный?

Так вон Никита Сергеевич говорил: "Мы приветствуем своих братьев черных! Негров!..."
Alhunah
06 декабря 2017 в 21:03
надеюсь уефа показательно накажет этого юношу
Butcher03
06 декабря 2017 в 20:55
А игроки молодежки Ливерпуля русский что ли знают??
pomor45
06 декабря 2017 в 20:41
    clop
    06 декабря 2017 в 20:41
      ДАША Д
      06 декабря 2017 в 20:27
      Задолбали эти обезьяны, пора запретить посещение России у кого тонировка выше нормы.
      Байкал-38
      06 декабря 2017 в 20:19
      Alex-96
      06 декабря 2017 в 20:19
      Он подумал что это свинси промяс и как обычно сказал что о нем думает.
      MaxForCSKA
      MaxForCSKA ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален) (раскрыть)
      06 декабря 2017 в 20:12
      у тебя какой то фетиш на Паредеса, все комменты про него ?
      ermak6448
      06 декабря 2017 в 20:11
      Наговаривают на парня, если я говорю на своём наречии ( а народностей в России много )
      это не значит что высказался плохо в другой адрес . чёрт побери-киргуду ёшкин кот...
      Гуливер
      06 декабря 2017 в 20:00
      маленький,а уже инародный это он ещё Промесов не видел
      Утконос
      06 декабря 2017 в 20:00
      Как в спатаке могут быть расисты?=) там же и африканцы всех оттенков чёрного, горные джигиты, латиносы, турки и тд. - самая толерантная команда России =)
      makkie
      06 декабря 2017 в 19:58
      Жалкие попытки отобрать у России ЧМ?)
      Англичане такие смешные...
      Алексей Тихомиров
      06 декабря 2017 в 19:57
      негр есть негр
      oFANATo