• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
01:30 83’ Логотип футбольный клуб Сан ЛуисСан Луис 1:1 Логотип футбольный клуб Кашиас (Кашиас-ду-Сул)Кашиас - - -
01:30 сегодня Логотип футбольный клуб Жувентуд (Кашиас-ду-Сул)Жувентуд -:- Логотип футбольный клуб Сан ЖозеСан Жозе - - -
01:30 83’ Логотип футбольный клуб АймореАйморе 1:1 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Бразилия. Лига Минейро 2019, 2 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб УРТУРТ 1:1 Логотип футбольный клуб Кальденсе (Посус-ди-Кальдас)Кальденсе - - -
00:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томбенсе (Томбус)Томбенсе 1:0 Логотип футбольный клуб Атлетико Мин (Белу-Оризонти)Атлетико Мин - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тупинамбас (Жуис-ди-Фора)Тупинамбас 1:0 Логотип футбольный клуб Тупи (Жуис-ди-Фора)Тупи - - -
01:00 79’ Логотип футбольный клуб Боа (Варжинья)Боа 2:2 Логотип футбольный клуб Гуарани МГГуарани МГ - - -
02:30 39’ Логотип футбольный клуб Крузейро (Белу-Оризонти)Крузейро 0:0 Логотип футбольный клуб ПатросиненсеПатросиненсе - - -
Коста-Рика. Примера дивизион 2018/2019, 4 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КармелитаКармелита 2:0 Логотип футбольный клуб ЛимонЛимон - - -
00:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГресияГресия 2:0 Логотип футбольный клуб УКР (Сан Хосе)УКР - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Пл (Пловдив)Локомотив Пл -:- Логотип футбольный клуб Черноморец (Балчик)Черноморец - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб СилькеборгСилькеборг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраковияКраковия -:- Логотип футбольный клуб ВейлеВейле - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нордшелланд (Фарум)Нордшелланд -:- Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб РедингхаузенРедингхаузен -:- Логотип футбольный клуб Вердер II (Бремен)Вердер II - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Черноморец Од (Одесса)Черноморец Од -:- Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайдук (Сплит)Хайдук -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг -:- Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Конкордия (Кяжна)Конкордия -:- Логотип футбольный клуб Вухан Залл (Ухань)Вухан Залл - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб Шкендия (Тетово)Шкендия - - -

Экс-форвард ЦСКА может перейти в китайский «Гуанчжоу Эвергранд»

08 декабря 2017, 18:46

Экс-нападающий ЦСКА Сейду Думбия, который в настоящее время защищает цвета лиссабонского «Спортинга», может продолжить карьеру в Поднебесной.

По информации португальских СМИ, в услугах ивуарийца заинтересован «Гуанчжоу Эвергранд». Ранее сообщалось, что «Спортинг» готов продать 29-летнего игрока за 15 млн евро.

Напомним, что Думбия имеет самую высокую среднюю результативность среди десяти самых забивных иностранцев в чемпионате России.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
fanatcska94
fanatcska94 ответил Absinthe6
08 декабря 2017 в 23:30
Был бы конкурент реальный, на поле... цены бы ему не было. А так, кабинетные игры скучны) Да и не страшен Ростову Ливер)
    Беланов
    08 декабря 2017 в 22:52
    Ну по слухам из Спартак - ему лет 50, минимум...
    Absinthe6
    Absinthe6 ответил mangoх12
    08 декабря 2017 в 20:57
    армяне Ростов уже давно поделили могу сказать точно)) был там как то какждый второй армяшка типа тебя
      mangoх12
      mangoх12 ответил Absinthe6
      08 декабря 2017 в 20:54
      Не отмазывайся) Вы там Карабах с азерами поделили?)
        Absinthe6
        Absinthe6 ответил mangoх12
        08 декабря 2017 в 20:48
        Весь Арарат давно в Ростове ) ахаха
        Не отмазывайся) Вы там Карабах с азерами поделили?)
        mangoх12
        mangoх12 ответил Absinthe6
        08 декабря 2017 в 20:47
        А твой Арарат?)
        Весь Арарат давно в Ростове ) ахаха
        Absinthe6
        Absinthe6 ответил mangoх12
        08 декабря 2017 в 20:45
        Ростов поближе пожалуй к Китаю будет
        А твой Арарат?)
        mangoх12
        mangoх12 ответил Absinthe6
        08 декабря 2017 в 20:43
        Россия ничего не потеряет, если ЦСКА целиком перейдет в «Гуанчжоу Эвергранд»
        Ростов поближе пожалуй к Китаю будет
        Absinthe6
        08 декабря 2017 в 20:26
        Меньше конкурентов будет для выхода в ЛЧ? (А там Ливер будет ждать)))))).
        Был бы конкурент реальный, на поле... цены бы ему не было. А так, кабинетные игры скучны) Да и не страшен Ростову Ливер)
        Санчо Панса
        08 декабря 2017 в 20:17
        Рано ему еще в Китай переезжать! Если Спортинг попадет на Спартак в Лиге Европы, то Сейду может сполна оттянуться на своем любимом клубе еще с армейских времен) Считаю, что до конца этого сезона ему лучше оставаться в стане львов Лиссабона.
        Алексей Буренин
        08 декабря 2017 в 20:16
        И Думбия за деньгами наверное побежит
        sten312
        08 декабря 2017 в 20:07
        Судя по некоторым комментариям нольседьмых по немногу отпускает.
        VIPded
        08 декабря 2017 в 19:58
        Жаль, что в ЦСКА не вернулся...
        морозз
        08 декабря 2017 в 19:56
        Нет зря Гинер заставляет легионеров изучать вместо Русского Китайский язык, хитрый Ленорыч!
        Дед за ЦСКА
        08 декабря 2017 в 19:55
        Удачных игр в Поднебесной, Носорог!
        Дед за ЦСКА
        08 декабря 2017 в 19:52
        Россия ничего не потеряет, если ЦСКА целиком перейдет в «Гуанчжоу Эвергранд»
        Меньше конкурентов будет для выхода в ЛЧ? (А там Ливер будет ждать)))))).
        Leha-ha50
        08 декабря 2017 в 19:39
        Нет, ну я понимаю, если б в Европейский клуб перешел, а так - тоже мне новость!!!
        Ангел неБесГрешен
        08 декабря 2017 в 19:34
        А мог бы и гинер обратно забрать. За пару лимонов...
        Absinthe6
        08 декабря 2017 в 19:25
        Россия ничего не потеряет, если ЦСКА целиком перейдет в «Гуанчжоу Эвергранд»
        mensk
        08 декабря 2017 в 19:22
        Появилась возможность заработать?...Успехов.
        FILL3286
        08 декабря 2017 в 19:21
          Остапчук 67
          08 декабря 2017 в 19:16
          В Китае будет зажигать.
          FILL3286
          FILL3286 ответил FanParovoz
          08 декабря 2017 в 19:12
            sir-5
            sir-5 ответил FILL3286
            08 декабря 2017 в 19:00
            кони вон 17 мультов заработали не хай берут,хотя о чем я,гинер лучше 17 шт купит по ляму и на ближайшие лет 10 хватит))
            "не хай",так нехай...Кто вазражёвывает???
            sir-5
            sir-5 ответил FILL3286
            08 декабря 2017 в 18:59
            А кричали звезда кони!! А в европе,мячики подает и водичку носит!!
            Ни одной запятой
            и не мысли в словах,
            ты такой юморной,
            только ни при делах...
            FILL3286
            08 декабря 2017 в 18:53
            кони вон 17 мультов заработали не хай берут,хотя о чем я,гинер лучше 17 шт купит по ляму и на ближайшие лет 10 хватит))
            FILL3286
            08 декабря 2017 в 18:52
            А кричали звезда кони!!
            А в европе,мячики подает и водичку носит!!
            sihafazatron
            08 декабря 2017 в 18:50
            такого игрока не хватает цска( очень надеюсь на зимнее ТО