• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций
  • Бразилия. Серия А
Отбор Евро-2019 (до 21), 24 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип Австрия (до 21)Австрия (до 21) 3:2 Логотип Россия (до 21)Россия (до 21) - - -
Лига Наций 2018/2019, 4 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип ФранцияФранция -:- Логотип ГерманияГермания 1.98 3.66 3.68
21:45 сегодня Логотип УкраинаУкраина -:- Логотип ЧехияЧехия 1.72 3.61 5.75
21:45 сегодня Логотип ИрландияИрландия -:- Логотип УэльсУэльс 2.41 2.90 3.66
21:45 сегодня Логотип НорвегияНорвегия -:- Логотип БолгарияБолгария 1.62 3.55 6.65
21:45 сегодня Логотип СловенияСловения -:- Логотип КипрКипр 1.66 3.70 5.65
17:00 Матч завершен Логотип КазахстанКазахстан 4:0 Логотип АндорраАндорра 1.28 5.00 14.00
19:00 Матч завершен Логотип АрменияАрмения 4:0 Логотип МакедонияМакедония 1.533 3.65 7.90
21:45 сегодня Логотип ЛатвияЛатвия -:- Логотип ГрузияГрузия 4.85 3.18 1.88
21:45 сегодня Логотип ГибралтарГибралтар -:- Логотип ЛихтенштейнЛихтенштейн 3.40 2.96 2.375
Товарищеские матчи. Сборные 2018 1 X 2
21:45 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип НидерландыНидерланды 1.82 3.70 4.35
13:35 Матч завершен Логотип ЯпонияЯпония 4:3 Логотип УругвайУругвай 1.38 4.10 11.75
21:00 21’ Логотип БразилияБразилия 0:0 Логотип АргентинаАргентина 1.50 4.25 6.60

Экс-форвард ЦСКА может перейти в китайский «Гуанчжоу Эвергранд»

08 декабря 2017, 18:46

Экс-нападающий ЦСКА Сейду Думбия, который в настоящее время защищает цвета лиссабонского «Спортинга», может продолжить карьеру в Поднебесной.

По информации португальских СМИ, в услугах ивуарийца заинтересован «Гуанчжоу Эвергранд». Ранее сообщалось, что «Спортинг» готов продать 29-летнего игрока за 15 млн евро.

Напомним, что Думбия имеет самую высокую среднюю результативность среди десяти самых забивных иностранцев в чемпионате России.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
fanatcska94
fanatcska94 ответил Absinthe6
08 декабря 2017 в 23:30
Был бы конкурент реальный, на поле... цены бы ему не было. А так, кабинетные игры скучны) Да и не страшен Ростову Ливер)
    Беланов
    08 декабря 2017 в 22:52
    Ну по слухам из Спартак - ему лет 50, минимум...
    Absinthe6
    Absinthe6 ответил mangoх12
    08 декабря 2017 в 20:57
    армяне Ростов уже давно поделили могу сказать точно)) был там как то какждый второй армяшка типа тебя
      mangoх12
      mangoх12 ответил Absinthe6
      08 декабря 2017 в 20:54
      Не отмазывайся) Вы там Карабах с азерами поделили?)
        Absinthe6
        Absinthe6 ответил mangoх12
        08 декабря 2017 в 20:48
        Весь Арарат давно в Ростове ) ахаха
        Не отмазывайся) Вы там Карабах с азерами поделили?)
        mangoх12
        mangoх12 ответил Absinthe6
        08 декабря 2017 в 20:47
        А твой Арарат?)
        Весь Арарат давно в Ростове ) ахаха
        Absinthe6
        Absinthe6 ответил mangoх12
        08 декабря 2017 в 20:45
        Ростов поближе пожалуй к Китаю будет
        А твой Арарат?)
        mangoх12
        mangoх12 ответил Absinthe6
        08 декабря 2017 в 20:43
        Россия ничего не потеряет, если ЦСКА целиком перейдет в «Гуанчжоу Эвергранд»
        Ростов поближе пожалуй к Китаю будет
        Absinthe6
        08 декабря 2017 в 20:26
        Меньше конкурентов будет для выхода в ЛЧ? (А там Ливер будет ждать)))))).
        Был бы конкурент реальный, на поле... цены бы ему не было. А так, кабинетные игры скучны) Да и не страшен Ростову Ливер)
        Санчо Панса
        08 декабря 2017 в 20:17
        Рано ему еще в Китай переезжать! Если Спортинг попадет на Спартак в Лиге Европы, то Сейду может сполна оттянуться на своем любимом клубе еще с армейских времен) Считаю, что до конца этого сезона ему лучше оставаться в стане львов Лиссабона.
        Алексей Буренин
        08 декабря 2017 в 20:16
        И Думбия за деньгами наверное побежит
        sten312
        08 декабря 2017 в 20:07
        Судя по некоторым комментариям нольседьмых по немногу отпускает.
        VIPded
        08 декабря 2017 в 19:58
        Жаль, что в ЦСКА не вернулся...
        морозз
        08 декабря 2017 в 19:56
        Нет зря Гинер заставляет легионеров изучать вместо Русского Китайский язык, хитрый Ленорыч!
        Дед за ЦСКА
        08 декабря 2017 в 19:55
        Удачных игр в Поднебесной, Носорог!
        Дед за ЦСКА
        08 декабря 2017 в 19:52
        Россия ничего не потеряет, если ЦСКА целиком перейдет в «Гуанчжоу Эвергранд»
        Меньше конкурентов будет для выхода в ЛЧ? (А там Ливер будет ждать)))))).
        Leha-ha50
        08 декабря 2017 в 19:39
        Нет, ну я понимаю, если б в Европейский клуб перешел, а так - тоже мне новость!!!
        Ангел неБесГрешен
        08 декабря 2017 в 19:34
        А мог бы и гинер обратно забрать. За пару лимонов...
        Absinthe6
        08 декабря 2017 в 19:25
        Россия ничего не потеряет, если ЦСКА целиком перейдет в «Гуанчжоу Эвергранд»
        mensk
        08 декабря 2017 в 19:22
        Появилась возможность заработать?...Успехов.
        FILL3286
        08 декабря 2017 в 19:21
          Остапчук 67
          08 декабря 2017 в 19:16
          В Китае будет зажигать.
          FILL3286
          FILL3286 ответил FanParovoz
          08 декабря 2017 в 19:12
            sir-5
            sir-5 ответил FILL3286
            08 декабря 2017 в 19:00
            кони вон 17 мультов заработали не хай берут,хотя о чем я,гинер лучше 17 шт купит по ляму и на ближайшие лет 10 хватит))
            "не хай",так нехай...Кто вазражёвывает???
            sir-5
            sir-5 ответил FILL3286
            08 декабря 2017 в 18:59
            А кричали звезда кони!! А в европе,мячики подает и водичку носит!!
            Ни одной запятой
            и не мысли в словах,
            ты такой юморной,
            только ни при делах...
            FILL3286
            08 декабря 2017 в 18:53
            кони вон 17 мультов заработали не хай берут,хотя о чем я,гинер лучше 17 шт купит по ляму и на ближайшие лет 10 хватит))
            FILL3286
            08 декабря 2017 в 18:52
            А кричали звезда кони!!
            А в европе,мячики подает и водичку носит!!
            sihafazatron
            08 декабря 2017 в 18:50
            такого игрока не хватает цска( очень надеюсь на зимнее ТО