• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • США. МЛС
  • Украина. Кубок
Лига Европы 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс 1.39 4.85 10.50
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Рапид В (Вена)Рапид В -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Стандард (Льеж)Стандард 1.32 5.65 10.02
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 3.66 3.32 2.13
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1.61 4.45 5.75
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Аполлон (Лимассол)Аполлон - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)Яблонец 1.49 4.45 8.00
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 1.285 6.35 11.75
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ГенкГенк -:- Логотип футбольный клуб МальмеМальме 1.57 4.23 6.32
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 5.70 4.05 1.67
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб АЕК (Ларнака)АЕК -:- Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих 1.99 3.42 3.94
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург 2.05 3.61 3.66
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг 1.50 4.42 7.27
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П -:- Логотип футбольный клуб БордоБордо - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ворскла (Полтава)Ворскла 1.11 10.02 34.25
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДюделанжДюделанж -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан 15.50 6.70 1.24
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис - - -

Чемпион Нидерландов впервые не получит автоматической путёвки в групповой этап ЛЧ

09 декабря 2017, 09:00

Чемпионат Нидерландов не будет иметь ни одного автоматического участника группового этапа Лиги чемпионов впервые в истории.

Напомним, до этого топ-12 европейских лиг имели как минимум одного представителя на групповой стадии главного клубного турнира Старого Света, однако изменения, которые вступят в силу со следующей еврокампании, сократят число таких лиг до 10.

Более того, неудачное выступление голландских клубов в текущем розыгрыше еврокубков не позволяет Нидерландам надеяться на подъем в рейтинге клубных ассоциаций УЕФА.

В двух ближайших сезонах чемпиону Нидерландов для участия в групповом турнире ЛЧ придется пройти 2 квалификационных раунда.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Emilan__
Emilan__ ответил Lazio-Kiev
11 декабря 2017 в 13:29
А причина упадка одна: футбольные академии заполнены зулусами и арабами, а урожденные голландцы изучают однополые поцелуи в дыму гашиша.
Че за нацыизм
Kresi frok
09 декабря 2017 в 18:16
    Lazio-Kiev
    09 декабря 2017 в 14:13
    А причина упадка одна: футбольные академии заполнены зулусами и арабами, а урожденные голландцы изучают однополые поцелуи в дыму гашиша.
    Сливки общества
    09 декабря 2017 в 13:23
    Уровень голландского футбола за последние годы, конечно, сильно упал.
    zenit advokaat
    09 декабря 2017 в 12:40
    в офисе аякса и псв: господи не дай бог в квалификации ростова. уж лучше атлетико или мю
    Romanum
    09 декабря 2017 в 12:28
    Да дело не в голландцах, а в регламенте лч, где чемпионов только четверть. Лига Европы - вот настоящий народный паневропейский турнир!!!
    Смитерс
    09 декабря 2017 в 12:18
    если там такие шписыалисты как Гусь и подлый Дик, то туда им и дорога, и не вылазить.
    Шуnя771
    09 декабря 2017 в 12:14
    Всех их пропустить через ВАДА..)
    dzvinka
    09 декабря 2017 в 12:04
    закономерно, точно это же надо сделать и с чемпионатами УПЛ и РФПЛ - их место - начинать с квалификации, не более.
    MALOVAR
    09 декабря 2017 в 12:02
    Гуллит и Бастен плачут
    нечитайло
    09 декабря 2017 в 11:59
    Засада ребятки
    ЮЗИК
    09 декабря 2017 в 11:34
    Доигрались!
    foxcon
    09 декабря 2017 в 11:21
    Это все временные проблемы,у всех они были у немцев у французов у итальянцев.испания вообще десятилетиями ни чего не могла добиться!!!
    protest70
    09 декабря 2017 в 11:14
    Тюльпаны нынче не в моде
    Санчо Панса
    09 декабря 2017 в 11:09
    Грядут непростые времена для клубного голландского футбола! Да и сборная Голландии сейчас явно в кризисе. Кому то все равно придется решать эту проблему...
    Вася Пупкин 1
    09 декабря 2017 в 11:08
    Мне удивительны те вещи что произошли в Голландии! На секундочку бронзовые призеры последнего мундиаля, за третье место разбили Бразилию.... А ныне провалили отбор. Надо было Ван Гала на коленях умолять вернуться в сборную, возможно что-ть и получилось, а сейчас закат тотального футбола вместе с Кейтом, Снейдером, Ван Перси и Роббеном. Нынешнее поколение в лице Промеса и Депая ничего грозного не представляет.. а клубы забыли как выращивать талантов!!
    Кьянти
    09 декабря 2017 в 11:05
    Как-то немного грустно. У Аякса совсем еще недавно( просто не знаю как сейчас), была лучшая в мире школа подготовки молодежи. Аякс выигрывал КЧ, по моему 3 раза-это больше чем Юве, Интер и МЮ. Фейеноорд тоже когда-то был грозной силой...и что теперь, увы и ах...
    LOpp
    09 декабря 2017 в 10:43
    Чемпионат уровня ФНЛ
    Александр Северный
    09 декабря 2017 в 10:39
    А что тут неожиданного, когда Промесы в сборной играли?
    Одно слово румын
    09 декабря 2017 в 10:33
    Дожили
    Murad0202
    09 декабря 2017 в 10:24
    В принципе - правильно, учитывая то - как они в последнее время выступают в ЛЧ, но пора бы уже переименовать турнир из Лиги Чемпионов в Лигу Сильнейших тогда, т.к. большинство команда в ней чемпионами и не являются.
    Alleksys
    09 декабря 2017 в 10:19
    Сборная не попадает на чемпионаты, клубы не попадают в ЛЧ.
    Голландцам пора задуматься о глобальных переменах
    Bekelman55
    09 декабря 2017 в 10:18
    Меняйте уже название турнира этого
    Лига Чемоданов настоящая. 3-4 места играют, чемпионы нет
    Серёга за ЦСКА
    09 декабря 2017 в 10:15
    А когда то Аякс всех драл в Европе, а потом ПСВ Хиддинка засудили с Миланом, тот ПСВ должен был брать ЛЧ
    Было дело, сам матч смотрел, тут ничего не поделать...
    DawnOfDestiny
    09 декабря 2017 в 10:09
    И это называется лига ЧЕМПИОНОВ! Чемпиону страны путь а ЛЧ закрыт, не чемпионам - ПЛИЗ!
    это ты про Спартак?)
    richi
    09 декабря 2017 в 10:05
    Все делается в интересах топ-5, это понятно. А я бы отменил бонусы за автоматическое попадание в группу ЛЧ.
    топ-4
    Морозовский
    09 декабря 2017 в 09:58
    И это называется лига ЧЕМПИОНОВ! Чемпиону страны путь а ЛЧ закрыт, не чемпионам - ПЛИЗ!
    Хозяйка президента Барселоны
    09 декабря 2017 в 09:57
    А когда то Аякс всех драл в Европе, а потом ПСВ Хиддинка засудили с Миланом, тот ПСВ должен был брать ЛЧ
    Cules2013
    09 декабря 2017 в 09:46
    Сами виноваты. Успехи голландских клубов последнее время не ахти какие. Даже чемпион Эредивизии играет на уровне ЛЕ. Если клуб достаточно силён, то пройти квалификацию - не проблема. Никакой катастрофы - М. Сити, например, тоже начинал с отбора.
    КАМЮ
    09 декабря 2017 в 09:30
    Оскудела суринамская земля талантами