Soccer.ru

«Челси» — «Барселона» и другие пары 1/8 финала Лиги чемпионов

11 декабря 2017, 14:21

В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов. 

«Челси» — «Барселона»
«Бавария» — «Бешикташ»
«Порту» — «Ливерпуль»
«Базель» — «Манчестер Сити»
«Севилья» — «Манчестер Юнайтед»
«Реал» — ПСЖ
«Шахтер» — «Рома»
«Ювентус» – «Тоттенхэм»

Поединки запланированы на 13/14 и 20/21 февраля (первые встречи), а также на 6/7 и 13/14 марта (ответные матчи).

Все комментарии
don_surio
11 декабря 2017 в 14:23
Надеюсь Реал накажет французский мешок.
The Frei
11 декабря 2017 в 14:23
Автобус у Челси уже не тот, но и атака Барсы потухла с 2009, 2012 годов.
sir_Alex
11 декабря 2017 в 14:41
«Реал» - ПСЖ – будет заруба!
mat73
11 декабря 2017 в 14:36
Челси-Барселона, Реал-ПСЖ - смертельные парочки!
Удачи "шахтерам" из Донбаса!
Буду болеть за Ливерпуль!
Die Roten
11 декабря 2017 в 14:24
самый слабый нам достался))редко баварии так везет)

челси барса
реал псж
это будет круто
Медив
11 декабря 2017 в 14:23
Мда, везет Ливеру и манкам. Второй раз получают в соперники самые убогие варианты из возможных...
owl_fake
11 декабря 2017 в 14:28, ред.
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ
Эвребё прерывает отпуск и готовится к матчу.
eleven LC
11 декабря 2017 в 14:36
Ну что барсики,классного соперника перес для Реала купил?!
А вобще то супер матчи нас ждут,Реал-ПСЖ и Челси-барса,ждем Реал и Челси в 1/4!
sihafazatron
11 декабря 2017 в 14:22
удачи всем командам АПЛ! минимум 3 должны проходить дальше) ну и реал-псж и барса-челси супер матчи будут!)))
owl_fake
11 декабря 2017 в 14:23
Барселона
Бавария
Ливерпуль
Ман Сити
Ман Юнайтед
Реал
Рома
Тоттенхэм
nba05
11 декабря 2017 в 14:23
Возвращаем Эвребе)))

Крутые пары подучились

Для Реала интересная проверка
Остапчук 67
11 декабря 2017 в 14:53
Поздравляю "Шахтер" с нормальной жеребьевкой, "Рома" им вполне по зубам.
nba05
nba05 ответ The Frei (раскрыть)
11 декабря 2017 в 14:24
А я говорил,что будет Челси
Real_Naiman
11 декабря 2017 в 14:26
на это раз испания не возбмет ЛЧ. скорее всего англия заберет а поможет англичанам Псж
Apsny
11 декабря 2017 в 14:29
Эвребо поможет))))

Да и Анелька там упадет где-то за полем)))).
LOpp
11 декабря 2017 в 14:37
Реал-ПСЖ думал такой будет финал.

Манчестрам повезло со жребием
Romeo 777
11 декабря 2017 в 17:12
На самом деле этой встрече никто не рад, ни Челси, ни Барселона. Непредсказуемая пара, как и Реал-ПСЖ. Но я с самого начала писал, что хочу Барселону либо ПСЖ, и, вуаля.
Барселона нас не побеждала уже в 7 официальных матчах к ряду, последний раз победу они одержали в 2006 году победив 1:2, и после этого были лишь ничьи и наши победы, надеюсь так и продолжится. Весной будет уже как 6 лет команды не играли между собой в оф.играх, думаю все соскучились по этой дуэли.
Игры пройдут в феврале и в марте, очень важно будет обеим командам подойти к этому времени не в хорошей форме, а в отличной. Всем удачи.
eleven LC
eleven LC ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2017 в 14:48
Ну,это старая песня! В прошлом сезоне с начала :Наполи выкенет Реал в1/8 потом :О,Бавария камня на камне не оставит от Реала! После :Первый клуб Мадрида унизит Реал в 1/2! И конечно же :Юве порвет Реал в финале!
Итог мы все знаем- 12 лч у Реала!
амурец
11 декабря 2017 в 14:51
Реал-ПСЖ -будет бойня, ну а у Барселоны надежда только на судей, Бавария, МЮ, МС, Ливер пройдут дальше, Шахтёр-Рома, ТТХ-Юве тут вопрос
RUSTY8
11 декабря 2017 в 14:24
Барса
Бавария
Ливерпуль
Сити
Севилья
Катар
Шахтер
Шпоры идут дальше
скриньте
Котэ в тельняжке
11 декабря 2017 в 14:27, ред.
На мой взгляд самый интересный матч Юве-ТТХ ))) Ювентус последние годы силен, а ТТХ показывает себя хорошо, да и Реал недавно обыграл...
А Реал и Барса свои матчи выиграют!) ПСЖ даже с Неймаром не смогет, а Челси слабее, чем в прошлом сезоне)
nikolah
11 декабря 2017 в 14:30
с Реалом,Порту,Базелем,Севильей и Челси можно прощаться))
Шахтёр-Рома трудно предсказать
Бешик если в гостях проиграет не крупно,дома есть шанс
Ювентус-Ттх тоже 50-50
Igo0rek
11 декабря 2017 в 16:52
Уже были комментарии, что шейхи купили себе Базель в жребии?
дурман
11 декабря 2017 в 14:34
Реал ПСЖ))))))))
ArtNow
ArtNow ответ don_surio (раскрыть)
11 декабря 2017 в 17:47
АХАХАХАХАХ. Фанат реала называет ПСЖ мешком! ЖОСКА!
Galaxy real way
11 декабря 2017 в 16:14
Ну отличный жребий! Отскочил только "Сити". Реал-ПСЖ, Челси-Барса просто бомба!!!
MixaBMK
11 декабря 2017 в 14:40
Севилью приговаривать не стоит, достался бы ей другой Манчестер, то да, а с Юнайтед играть можно
allemz