Soccer.ru

Все результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы

11 декабря 2017, 15:32

В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы.

«Боруссия» Д — «Аталанта»

«Ницца» — «Локомотив»

«Копенгаген» — «Атлетико» М

«Спартак» — «Атлетик» Б

АЕК Афины — «Динамо» К

«Селтик» — «Зенит»

«Наполи» — «РБ Лейпциг»

«Црвена Звезда» — ЦСКА

«Лион» — «Вильярреал»

«Реал Сосьедад» —«Зальцбург»

«Партизан» Б — «Виктория» Пльзень

«Стяуа» — «Лацио»

«Лудогорец» — «Милан»

«Астана» — «Спортинг» Л

«Эстерсунд» — «Арсенал» Л

«Марсель» — «Брага».

Первые матчи состоятся 15 февраля, а ответные 22 февраля.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
12 декабря 2017 в 08:35
Можно сказать, что всем подфартило. Кроме великой народной. Но чего можно ожидать, сидя во второй корзине...
Colchoneros
12 декабря 2017 в 04:48
Отлично!
Kurt Bekelman
11 декабря 2017 в 20:56
Слился. и придумывает свои лживые отмазы. типичный неудачник
Красно Синий воин
11 декабря 2017 в 20:21
Хороший жребий!
ЧиП
11 декабря 2017 в 20:10
Хороший жребий. Кто-то, чуть лучше, кто-то чуть хуже. В общем все могут как пройти аппонентов, так и обеспечить себе облегчённый финиш чемпионата.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Die Roten (раскрыть)
11 декабря 2017 в 19:45
Аррсенал, Милан, Атлетико, Боруссия, Спортинг, Лацио и Наполи...да конфетный состав участников )
Die Roten
Die Roten ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
11 декабря 2017 в 19:43
почти не хуже чем лч
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Die Roten (раскрыть)
11 декабря 2017 в 19:42
Команд интересных много. Достойная лига Европы ныне
Die Roten
11 декабря 2017 в 19:38
2 немецко итальянских противостояния
очень интересно
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2017 в 19:27
Я даже читать не буду твою белеберду. Зря пишешь, юноша.
Допустим, знакомых у меня в испании много. Это ты дальше комнаты то не вализшь и не в курсе событий всех. Только фигню в комментариях популистские пишешь и думаешь, что умный.
Уверяю тебя, так думаешь только ты
oFANATo
11 декабря 2017 в 19:26
Хорошо, что больше не будет Ливерпуля.
safari-05
safari-05 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2017 в 19:23
Вспомнилось, как против Анжи не поленились в ЕК болеть в Москве. Было не приятно.
RMUKMU
11 декабря 2017 в 19:20
«Боруссия» Д — «Аталанта»
«Наполи» — «РБ Лейпциг»
«Лион» — «Вильярреал»
«Марсель» — «Брага»
Шикарно.
mer_MMY
mer_MMY ответ kidman4ik (раскрыть)
11 декабря 2017 в 19:15
23 феврвля будет жеребьевка 1/8
Вася Пупкин 1
11 декабря 2017 в 18:58
Чтож, пары все интересные)) Какой самый серьезный соперник для наших клубов? Соперники они сами себе, Спартак, Зенит, Локомотив должны проходить дальше, главное подготовится. У ЦСКА своеобразный соперник, но тоже нужно играть и выигрывать! Всем участникам удачной и долгой евровесны!!
VIPded
11 декабря 2017 в 18:57
Вполне нормальный жребий. Удачи всем нашим клубам в евро-весне!
kidman4ik
11 декабря 2017 в 18:52
друзья а подскажите, каков регламент.
на кого потенциально могут выйти наши клубы?
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2017 в 18:44
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
    11 декабря 2017 в 18:39
      KONTRASS-67
      KONTRASS-67 ответ Capitan555 (раскрыть)
      11 декабря 2017 в 18:38
      А при худшем раскладе будет отмазка ТАМ ЖЕ САМ БАЛОТЕЛЛИ играет
      Kurt Bekelman
      Kurt Bekelman ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
      11 декабря 2017 в 18:31
      о каком единстве ты тут размышляешь, если каждый гнобит и высмеивает чужие команды и игроков сборной?
      Такие все патриоты, но за собой никогда не замечают ))))
      Stormtrooper-26
      11 декабря 2017 в 18:31, ред.
      Какой-то неинтересный жребий, для СпаМа и Локо... середняки своих лиг. А я-то ждал для паровозов - Лудогорец, а для СпаМа - Зальцбург )))
      Ну а по сути, имхо, шансы всех наших команд где-то 50/50. Всё зависит от зимних приобретений ))
      1994_RAUL-IKER_2015
      11 декабря 2017 в 18:23
      Копенгаген - АТМ и Наполи - Лейпциг это господа, уровень лч!)
      Capitan555
      11 декабря 2017 в 18:11
      Паровозам повезло)),посмотрят на бездаря Балотелли,а при хорошем раскладе и вышвырнут в еврокубков)
      Алексей Буренин
      11 декабря 2017 в 18:10
      Отличный жребий
      Capitan555
      11 декабря 2017 в 18:07
      Нормальный жребий у всех!Удачи!Суппер если четыре клуба пройдут дальше!
      ФК_БОГОТОЛ
      11 декабря 2017 в 18:03
      Ну вот! Теперь когда узнали, что Спартак играет с Атлетик Бильбао, резко окажется, что все болельщики зенита и ЦСКА с самого ДЕТСТВА болели за Атлетик Бильбао! Ну а как? За Ливерпуль, Севилью и Марибор уже переболели и вылечились, теперь у них новый любимый с детства клуб! За свои клубы они так не болеют, как за соперников Спартака! Причем с детства!!!
      Ver
      Ver ответ Похметолог (раскрыть)
      11 декабря 2017 в 18:03
      Хороший прогноз! Так бы еще ставки разрешали делать,,,
      Похметолог
      11 декабря 2017 в 17:51
      Могут все пройти, а могут и никто.
      t2k
      t2k
      11 декабря 2017 в 17:50
      По названием пока только - €барлак
      Гость