• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Германия. Бундеслига 2018/2019, 5 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фортуна (Дюссельдорф)Фортуна -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 3.86 3.68 2.02
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб НюрнбергНюрнберг 1.35 5.35 10.25
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 1.65 3.94 5.75
Италия. Серия А 2018/2019, 6 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 1.15 7.60 26.00
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб ПармаПарма 1.21 7.00 17.75
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб ФрозинонеФрозиноне 1.222 7.10 15.00
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 4.50 3.76 1.86
Россия. Кубок 2018/2019, 1/16 финала 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Луки-Энергия (Великие Луки)Луки-Энергия -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей 8.50 4.40 1.40
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Черноморец Нв (Новороссийск)Черноморец Нв -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 10.97 5.27 1.33
12:00 71’ Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 0:1 Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 10.00 4.10 1.41
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сызрань-2003Сызрань-2003 -:- Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 6.40 3.62 1.60
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин 5.65 3.18 1.79
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Волгарь (Астрахань)Волгарь -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 19.05 7.08 1.19
11:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сахалин (Южно-Сахалинск)Сахалин 1:2 Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т 5.08 3.09 1.82
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб УфаУфа - - -
Испания. Примера 2018/2019, 6 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 13.00 7.00 1.24
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 3.82 4.20 1.90
Англия. Кубок Лиги 2018/2019, 3 раунд 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Брентфорд (Лондон)Брентфорд 1.37 5.56 8.60
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1.88 3.85 4.13
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб УотфордУотфорд 1.55 4.35 6.60

Все результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы

11 декабря 2017, 15:32

В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы.

«Боруссия» Д — «Аталанта»

«Ницца» — «Локомотив»

«Копенгаген» — «Атлетико» М

«Спартак» — «Атлетик» Б

АЕК Афины — «Динамо» К

«Селтик» — «Зенит»

«Наполи» — «РБ Лейпциг»

«Црвена Звезда» — ЦСКА

«Лион» — «Вильярреал»

«Реал Сосьедад» —«Зальцбург»

«Партизан» Б — «Виктория» Пльзень

«Стяуа» — «Лацио»

«Лудогорец» — «Милан»

«Астана» — «Спортинг» Л

«Эстерсунд» — «Арсенал» Л

«Марсель» — «Брага».

Первые матчи состоятся 15 февраля, а ответные 22 февраля.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ангел неБесГрешен
12 декабря 2017 в 08:35
Можно сказать, что всем подфартило. Кроме великой народной. Но чего можно ожидать, сидя во второй корзине...
Club Atlético de Madrid
12 декабря 2017 в 04:48
Отлично!
Bekelman55
11 декабря 2017 в 20:56
Слился. и придумывает свои лживые отмазы. типичный неудачник
Красно Синий воин
11 декабря 2017 в 20:21
Хороший жребий!
ЧиП
11 декабря 2017 в 20:10
Хороший жребий. Кто-то, чуть лучше, кто-то чуть хуже. В общем все могут как пройти аппонентов, так и обеспечить себе облегчённый финиш чемпионата.
Nekit92
Nekit92 ответил Bekelman55
11 декабря 2017 в 19:55
Я даже читать не буду твою белеберду. Зря пишешь, юноша. Допустим, знакомых у меня в испании много. Это ты дальше комнаты то не вализшь и не в курсе событий всех. Только фигню в комментариях популистские пишешь и думаешь, что умный. Уверяю тебя, так думаешь только ты
    Bekelman55
    Bekelman55 ответил Die Roten
    11 декабря 2017 в 19:45
    почти не хуже чем лч
    Аррсенал, Милан, Атлетико, Боруссия, Спортинг, Лацио и Наполи...да конфетный состав участников )
    Die Roten
    Die Roten ответил Bekelman55
    11 декабря 2017 в 19:43
    Команд интересных много. Достойная лига Европы ныне
    почти не хуже чем лч
    Bekelman55
    Bekelman55 ответил Die Roten
    11 декабря 2017 в 19:42
    2 немецко итальянских противостояния очень интересно
    Команд интересных много. Достойная лига Европы ныне
    Die Roten
    11 декабря 2017 в 19:38
    2 немецко итальянских противостояния
    очень интересно
    Bekelman55
    11 декабря 2017 в 19:27
    А ты, что в испании на матчах барсы и реала присутствовал не глупы ты человек? А зачем мы тогда болеем за сборную если там игроки представляющие спартак зенит локо цска зачем почему?? А что мешает поболеть в ЕК за тех же коней например? чемпионат чемпионатом а в европе надо поддерживать друг друга и тоько тогда может быть добьемся чего то на международной арене, а если нет то так и будем в пятой точке и спартак и зенит и локо и цска и кто там еще... и сборная кстати тоже.
    Я даже читать не буду твою белеберду. Зря пишешь, юноша.
    Допустим, знакомых у меня в испании много. Это ты дальше комнаты то не вализшь и не в курсе событий всех. Только фигню в комментариях популистские пишешь и думаешь, что умный.
    Уверяю тебя, так думаешь только ты
    oFANATo
    11 декабря 2017 в 19:26
    Хорошо, что больше не будет Ливерпуля.
    safari-05
    11 декабря 2017 в 19:23
    Вспомнилось, как против Анжи не поленились в ЕК болеть в Москве. Было не приятно.
    RMUKMU
    11 декабря 2017 в 19:20
    «Боруссия» Д — «Аталанта»
    «Наполи» — «РБ Лейпциг»
    «Лион» — «Вильярреал»
    «Марсель» — «Брага»
    Шикарно.
    mer_MMY
    mer_MMY ответил kidman4ik
    11 декабря 2017 в 19:15
    23 феврвля будет жеребьевка 1/8
    Вася Пупкин 1
    11 декабря 2017 в 18:58
    Чтож, пары все интересные)) Какой самый серьезный соперник для наших клубов? Соперники они сами себе, Спартак, Зенит, Локомотив должны проходить дальше, главное подготовится. У ЦСКА своеобразный соперник, но тоже нужно играть и выигрывать! Всем участникам удачной и долгой евровесны!!
    VIPded
    11 декабря 2017 в 18:57
    Вполне нормальный жребий. Удачи всем нашим клубам в евро-весне!
    kidman4ik
    11 декабря 2017 в 18:52
    друзья а подскажите, каков регламент.
    на кого потенциально могут выйти наши клубы?
    Некит_Зенит
    11 декабря 2017 в 18:50
    о каком единстве ты тут размышляешь, если каждый гнобит и высмеивает чужие команды и игроков сборной? Такие все патриоты, но за собой никогда не замечают ))))
    А ты, что в испании на матчах барсы и реала присутствовал не глупы ты человек?
    А зачем мы тогда болеем за сборную если там игроки представляющие спартак зенит локо цска зачем почему?? А что мешает поболеть в ЕК за тех же коней например? чемпионат чемпионатом а в европе надо поддерживать друг друга и тоько тогда может быть добьемся чего то на международной арене, а если нет то так и будем в пятой точке и спартак и зенит и локо и цска и кто там еще... и сборная кстати тоже.
    Bekelman55
    11 декабря 2017 в 18:44
      Некит_Зенит
      11 декабря 2017 в 18:39
      Дядь, союзу уже 12 лет. И ты не в курсе похоже. С какого перепугу активная часть мяса будет улюлюкать проекту? Что значит в комментах? Союз ЦЗ Спартак это взаимная поддержка, обоюдные выезды в гости, совместные выезды, и многое другое. зенит для большинства фанатов Спартака это анти-родное, что то чужое, и как хотите так и думайте, Вась. Тут квасной ура-патриотизм отходит на третий план.
      Ну пройдут сербы коней а дальше что? Вам за это кубок не дадут. Живете по принципу ни себе ни людям?!
      Bekelman55
      11 декабря 2017 в 18:39
      И ты вася туда же. Для особо одаренных говорю еще раз: высмеивать в комментах это одно. А идти на стадион и топить против рус.команды это другое.
        KONTRASS-67
        KONTRASS-67 ответил Capitan555
        11 декабря 2017 в 18:38
        Паровозам повезло)),посмотрят на бездаря Балотелли,а при хорошем раскладе и вышвырнут в еврокубков)
        А при худшем раскладе будет отмазка ТАМ ЖЕ САМ БАЛОТЕЛЛИ играет
        Некит_Зенит
        11 декабря 2017 в 18:38
        о каком единстве ты тут размышляешь, если каждый гнобит и высмеивает чужие команды и игроков сборной? Такие все патриоты, но за собой никогда не замечают ))))
        И ты вася туда же. Для особо одаренных говорю еще раз: высмеивать в комментах это одно. А идти на стадион и топить против рус.команды это другое.
        Bekelman55
        11 декабря 2017 в 18:31
        вася, комменты это одно. А топить за соперника российской команды на стадионе это другое. Чуешь разницу??
        о каком единстве ты тут размышляешь, если каждый гнобит и высмеивает чужие команды и игроков сборной?
        Такие все патриоты, но за собой никогда не замечают ))))
        Бутсы
        11 декабря 2017 в 18:31
        Я вкурсе. не нужно мне тут лекции рассказывать. Я о том что болеть против российской команды на стадионе в матче еврокубка... ладно в комментах друг на друга грязь льем. Но чтоб против рус. команды топить это сверх маразма тупизма идиотизма... болельщики спартака походу самые ****тые ... нет слов просто.
        Дядь, союзу уже 12 лет. И ты не в курсе похоже. С какого перепугу активная часть мяса будет улюлюкать проекту? Что значит в комментах? Союз ЦЗ Спартак это взаимная поддержка, обоюдные выезды в гости, совместные выезды, и многое другое. зенит для большинства фанатов Спартака это анти-родное, что то чужое, и как хотите так и думайте, Вась. Тут квасной ура-патриотизм отходит на третий план.
        Stormtrooper-26
        11 декабря 2017 в 18:31
        Какой-то неинтересный жребий, для СпаМа и Локо... середняки своих лиг. А я-то ждал для паровозов - Лудогорец, а для СпаМа - Зальцбург )))
        Ну а по сути, имхо, шансы всех наших команд где-то 50/50. Всё зависит от зимних приобретений ))
        RussianHorse
        RussianHorse ответил Capitan555
        11 декабря 2017 в 18:30
        Паровозам повезло)),посмотрят на бездаря Балотелли,а при хорошем раскладе и вышвырнут в еврокубков)
        Этот «бездарь» наколотил 9 мячей в 12 играх в этом сезоне, идёт на 5 месте в списке бомбардиров, играя за более, чем скромную Ниццу. Так что ты не прав, он давно уже за ум взялся)
        Napoleon Bonapart
        11 декабря 2017 в 18:25
        в бильбао праздник - получили самого слабого соперника
        Ну, ты и непотопляемый....
        Некит_Зенит
        11 декабря 2017 в 18:25
        Ты вчера футболом стал интересоваться? У мяса с фанатами ЦЗ уже довольно давно союз на околофутбольной почве, уже лет наверное 12.