• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Кубок
  • Юношеская Лига УЕФА
Англия. Кубок 2018/2019, 2-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СандерлендСандерленд -:- Логотип футбольный клуб УолсоллУолсолл 1.52 3.8 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Брэдфорд СитиБрэдфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб ПитербороПитерборо 2.95 3.4 2.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БлэкпулБлэкпул -:- Логотип футбольный клуб Солихалл МурсСолихалл Мурс - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ньюпорт КаунтиНьюпорт Каунти -:- Логотип футбольный клуб РексхэмРексхэм 2 3.2 3.7
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СаутпортСаутпорт -:- Логотип футбольный клуб ТранмерТранмер - - -
Англия. Лига Один 2018/2019, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПортсмутПортсмут -:- Логотип футбольный клуб ЧарльтонЧарльтон 1.85 3.3 4.2
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
03:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал С (Саранди)Арсенал С 2:0 Логотип футбольный клуб Нуэва Чикаго ( Матадерос)Нуэва Чикаго - - -
04:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико МитраАтлетико Митра 1:0 Логотип футбольный клуб Депортиво МоронДепортиво Морон - - -
Аргентина. Суперлига 2018/2019, 15 тур 1 X 2
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПатронатоПатронато 3:3 Логотип футбольный клуб Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)Велес Сарсфилд 18 4.15 1.3
03:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бельграно (Кордоба)Бельграно 1:2 Логотип футбольный клуб Тигре (Буэнос-Айрес)Тигре 7.7 1.23 7.9
Катар. Старс-Лига 2018/2019, 9 тур 1 X 2
18:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Садд (Доха)Аль-Садд 3:1 Логотип футбольный клуб Аль-Духаиль (Доха)Аль-Духаиль - - -
Лига чемпионов 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 сегодня  Шальке-04 -:-  Локомотив М 1.85 3.75 4.05
20:55 сегодня  Галатасарай -:-  Порту 2.4 3.3 2.95
23:00 сегодня  Црвена Звезда -:-  ПСЖ 15.5 7.6 1.16
23:00 сегодня  Ливерпуль -:-  Наполи - - -
23:00 сегодня  Интер -:-  ПСВ 1.38 4.75 8.3
23:00 сегодня  Барселона -:-  Тоттенхэм - - -
23:00 сегодня  Монако -:-  Боруссия Д 6.3 4.3 1.5
23:00 сегодня  Брюгге -:-  Атлетико М 6 3.8 1.6
Шотландия. Премьер-Лига 2018/2019, 10 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АбердинАбердин -:- Логотип футбольный клуб ЛивингстонЛивингстон 1.8 3.2 4.7
Юношеская Лига УЕФА 2018/2019, 6 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Галатасарай (до 19)Галатасарай (до 19) 0:2 Логотип футбольный клуб Порту (до 19)Порту (до 19) - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке (до 19) (Гельзенкирхен)Шальке (до 19) 1:4 Логотип футбольный клуб Локомотив М (до 19) (Москва)Локомотив М (до 19) - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Монако (до 19)Монако (до 19) 1:1 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (до 19) (Дортмунд)Боруссия Д (до 19) - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер М (до 19) (Милан)Интер М (до 19) 3:0 Логотип футбольный клуб ПСВ (до 19)ПСВ (до 19) - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ливерпуль (до 19)Ливерпуль (до 19) 5:0 Логотип футбольный клуб Наполи (до 19) (Неаполь)Наполи (до 19) - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Брюгге (до 19)Брюгге (до 19) 3:1 Логотип футбольный клуб Атлетико М (до 19) (Мадрид)Атлетико М (до 19) - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Барселона (до 19)Барселона (до 19) 0:2 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (до 19) (Лондон)Тоттенхэм (до 19) - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (до 19) (Белград)Црвена Звезда (до 19) 0:1 Логотип футбольный клуб ПСЖ (до 19) (Париж)ПСЖ (до 19) - - -

Все результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы

11 декабря 2017, 15:32

В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы.

«Боруссия» Д — «Аталанта»

«Ницца» — «Локомотив»

«Копенгаген» — «Атлетико» М

«Спартак» — «Атлетик» Б

АЕК Афины — «Динамо» К

«Селтик» — «Зенит»

«Наполи» — «РБ Лейпциг»

«Црвена Звезда» — ЦСКА

«Лион» — «Вильярреал»

«Реал Сосьедад» —«Зальцбург»

«Партизан» Б — «Виктория» Пльзень

«Стяуа» — «Лацио»

«Лудогорец» — «Милан»

«Астана» — «Спортинг» Л

«Эстерсунд» — «Арсенал» Л

«Марсель» — «Брага».

Первые матчи состоятся 15 февраля, а ответные 22 февраля.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ангел неБесГрешен
12 декабря 2017 в 08:35
Можно сказать, что всем подфартило. Кроме великой народной. Но чего можно ожидать, сидя во второй корзине...
Club Atletico de Madrid
12 декабря 2017 в 04:48
Отлично!
Я обиделся
11 декабря 2017 в 20:56
Слился. и придумывает свои лживые отмазы. типичный неудачник
Красно Синий воин
11 декабря 2017 в 20:21
Хороший жребий!
ЧиП
11 декабря 2017 в 20:10
Хороший жребий. Кто-то, чуть лучше, кто-то чуть хуже. В общем все могут как пройти аппонентов, так и обеспечить себе облегчённый финиш чемпионата.
Nekit92
Nekit92 ответил Я обиделся
11 декабря 2017 в 19:55
Я даже читать не буду твою белеберду. Зря пишешь, юноша. Допустим, знакомых у меня в испании много. Это ты дальше комнаты то не вализшь и не в курсе событий всех. Только фигню в комментариях популистские пишешь и думаешь, что умный. Уверяю тебя, так думаешь только ты
    Я обиделся
    11 декабря 2017 в 19:45
    почти не хуже чем лч
    Аррсенал, Милан, Атлетико, Боруссия, Спортинг, Лацио и Наполи...да конфетный состав участников )
    Die Roten
    11 декабря 2017 в 19:43
    Команд интересных много. Достойная лига Европы ныне
    почти не хуже чем лч
    Я обиделся
    11 декабря 2017 в 19:42
    2 немецко итальянских противостояния очень интересно
    Команд интересных много. Достойная лига Европы ныне
    Die Roten
    11 декабря 2017 в 19:38
    2 немецко итальянских противостояния
    очень интересно
    Я обиделся
    11 декабря 2017 в 19:27
    А ты, что в испании на матчах барсы и реала присутствовал не глупы ты человек? А зачем мы тогда болеем за сборную если там игроки представляющие спартак зенит локо цска зачем почему?? А что мешает поболеть в ЕК за тех же коней например? чемпионат чемпионатом а в европе надо поддерживать друг друга и тоько тогда может быть добьемся чего то на международной арене, а если нет то так и будем в пятой точке и спартак и зенит и локо и цска и кто там еще... и сборная кстати тоже.
    Я даже читать не буду твою белеберду. Зря пишешь, юноша.
    Допустим, знакомых у меня в испании много. Это ты дальше комнаты то не вализшь и не в курсе событий всех. Только фигню в комментариях популистские пишешь и думаешь, что умный.
    Уверяю тебя, так думаешь только ты
    oFANATo
    11 декабря 2017 в 19:26
    Хорошо, что больше не будет Ливерпуля.
    safari-05
    11 декабря 2017 в 19:23
    Вспомнилось, как против Анжи не поленились в ЕК болеть в Москве. Было не приятно.
    RMUKMU
    11 декабря 2017 в 19:20
    «Боруссия» Д — «Аталанта»
    «Наполи» — «РБ Лейпциг»
    «Лион» — «Вильярреал»
    «Марсель» — «Брага»
    Шикарно.
    mer_MMY
    mer_MMY ответил kidman4ik
    11 декабря 2017 в 19:15
    23 феврвля будет жеребьевка 1/8
    Вася Пупкин 1
    11 декабря 2017 в 18:58
    Чтож, пары все интересные)) Какой самый серьезный соперник для наших клубов? Соперники они сами себе, Спартак, Зенит, Локомотив должны проходить дальше, главное подготовится. У ЦСКА своеобразный соперник, но тоже нужно играть и выигрывать! Всем участникам удачной и долгой евровесны!!
    VIPded
    11 декабря 2017 в 18:57
    Вполне нормальный жребий. Удачи всем нашим клубам в евро-весне!
    kidman4ik
    11 декабря 2017 в 18:52
    друзья а подскажите, каков регламент.
    на кого потенциально могут выйти наши клубы?
    Некит_Зенит
    11 декабря 2017 в 18:50
    о каком единстве ты тут размышляешь, если каждый гнобит и высмеивает чужие команды и игроков сборной? Такие все патриоты, но за собой никогда не замечают ))))
    А ты, что в испании на матчах барсы и реала присутствовал не глупы ты человек?
    А зачем мы тогда болеем за сборную если там игроки представляющие спартак зенит локо цска зачем почему?? А что мешает поболеть в ЕК за тех же коней например? чемпионат чемпионатом а в европе надо поддерживать друг друга и тоько тогда может быть добьемся чего то на международной арене, а если нет то так и будем в пятой точке и спартак и зенит и локо и цска и кто там еще... и сборная кстати тоже.
    Я обиделся
    11 декабря 2017 в 18:44
      Некит_Зенит
      11 декабря 2017 в 18:39
      Дядь, союзу уже 12 лет. И ты не в курсе похоже. С какого перепугу активная часть мяса будет улюлюкать проекту? Что значит в комментах? Союз ЦЗ Спартак это взаимная поддержка, обоюдные выезды в гости, совместные выезды, и многое другое. зенит для большинства фанатов Спартака это анти-родное, что то чужое, и как хотите так и думайте, Вась. Тут квасной ура-патриотизм отходит на третий план.
      Ну пройдут сербы коней а дальше что? Вам за это кубок не дадут. Живете по принципу ни себе ни людям?!
      Я обиделся
      11 декабря 2017 в 18:39
      И ты вася туда же. Для особо одаренных говорю еще раз: высмеивать в комментах это одно. А идти на стадион и топить против рус.команды это другое.
        KONTRASS-67
        KONTRASS-67 ответил Capitan555
        11 декабря 2017 в 18:38
        Паровозам повезло)),посмотрят на бездаря Балотелли,а при хорошем раскладе и вышвырнут в еврокубков)
        А при худшем раскладе будет отмазка ТАМ ЖЕ САМ БАЛОТЕЛЛИ играет
        Некит_Зенит
        11 декабря 2017 в 18:38
        о каком единстве ты тут размышляешь, если каждый гнобит и высмеивает чужие команды и игроков сборной? Такие все патриоты, но за собой никогда не замечают ))))
        И ты вася туда же. Для особо одаренных говорю еще раз: высмеивать в комментах это одно. А идти на стадион и топить против рус.команды это другое.
        Я обиделся
        11 декабря 2017 в 18:31
        вася, комменты это одно. А топить за соперника российской команды на стадионе это другое. Чуешь разницу??
        о каком единстве ты тут размышляешь, если каждый гнобит и высмеивает чужие команды и игроков сборной?
        Такие все патриоты, но за собой никогда не замечают ))))
        Бутсы
        11 декабря 2017 в 18:31
        Я вкурсе. не нужно мне тут лекции рассказывать. Я о том что болеть против российской команды на стадионе в матче еврокубка... ладно в комментах друг на друга грязь льем. Но чтоб против рус. команды топить это сверх маразма тупизма идиотизма... болельщики спартака походу самые ****тые ... нет слов просто.
        Дядь, союзу уже 12 лет. И ты не в курсе похоже. С какого перепугу активная часть мяса будет улюлюкать проекту? Что значит в комментах? Союз ЦЗ Спартак это взаимная поддержка, обоюдные выезды в гости, совместные выезды, и многое другое. зенит для большинства фанатов Спартака это анти-родное, что то чужое, и как хотите так и думайте, Вась. Тут квасной ура-патриотизм отходит на третий план.
        Stormtrooper-26
        11 декабря 2017 в 18:31
        Какой-то неинтересный жребий, для СпаМа и Локо... середняки своих лиг. А я-то ждал для паровозов - Лудогорец, а для СпаМа - Зальцбург )))
        Ну а по сути, имхо, шансы всех наших команд где-то 50/50. Всё зависит от зимних приобретений ))
        RussianHorse
        RussianHorse ответил Capitan555
        11 декабря 2017 в 18:30
        Паровозам повезло)),посмотрят на бездаря Балотелли,а при хорошем раскладе и вышвырнут в еврокубков)
        Этот «бездарь» наколотил 9 мячей в 12 играх в этом сезоне, идёт на 5 месте в списке бомбардиров, играя за более, чем скромную Ниццу. Так что ты не прав, он давно уже за ум взялся)
        Napoleon Bonapart
        Napoleon Bonapart ответил piercman
        11 декабря 2017 в 18:25
        в бильбао праздник - получили самого слабого соперника
        Ну, ты и непотопляемый....
        Некит_Зенит
        11 декабря 2017 в 18:25
        Ты вчера футболом стал интересоваться? У мяса с фанатами ЦЗ уже довольно давно союз на околофутбольной почве, уже лет наверное 12.