• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 Идет первый тайм, 31’ Логотип КолумбияКолумбия 0:1 Логотип ЯпонияЯпония1.893.324.91
18:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип СенегалСенегал2.353.093.5
21:00 сегодня Логотип РоссияРоссия -:- Логотип ЕгипетЕгипет1.993.274.42

Все результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы

11 декабря 2017, 15:32

В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы.

«Боруссия» Д — «Аталанта»

«Ницца» — «Локомотив»

«Копенгаген» — «Атлетико» М

«Спартак» — «Атлетик» Б

АЕК Афины — «Динамо» К

«Селтик» — «Зенит»

«Наполи» — «РБ Лейпциг»

«Црвена Звезда» — ЦСКА

«Лион» — «Вильярреал»

«Реал Сосьедад» —«Зальцбург»

«Партизан» Б — «Виктория» Пльзень

«Стяуа» — «Лацио»

«Лудогорец» — «Милан»

«Астана» — «Спортинг» Л

«Эстерсунд» — «Арсенал» Л

«Марсель» — «Брага».

Первые матчи состоятся 15 февраля, а ответные 22 февраля.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ангел неБесГрешен
12 декабря 2017 в 08:35
Можно сказать, что всем подфартило. Кроме великой народной. Но чего можно ожидать, сидя во второй корзине...
Club Atlético de Madrid
12 декабря 2017 в 04:48
Отлично!
Bekelman55
11 декабря 2017 в 20:56
Слился. и придумывает свои лживые отмазы. типичный неудачник
Красно Синий воин
11 декабря 2017 в 20:21
Хороший жребий!
ЧиП
11 декабря 2017 в 20:10
Хороший жребий. Кто-то, чуть лучше, кто-то чуть хуже. В общем все могут как пройти аппонентов, так и обеспечить себе облегчённый финиш чемпионата.
Nekit92
Nekit92 ответил Bekelman55
11 декабря 2017 в 19:55
Bekelman55:
Я даже читать не буду твою белеберду. Зря пишешь, юноша. Допустим, знакомых у меня в испании много. Это ты дальше комнаты то не вализшь и не в курсе событий всех. Только фигню в комментариях популистские пишешь и думаешь, что умный. Уверяю тебя, так думаешь только ты
    Bekelman55
    Bekelman55 ответил Die Roten
    11 декабря 2017 в 19:45
    Die Roten:
    почти не хуже чем лч
    Аррсенал, Милан, Атлетико, Боруссия, Спортинг, Лацио и Наполи...да конфетный состав участников )
    Die Roten
    Die Roten ответил Bekelman55
    11 декабря 2017 в 19:43
    Bekelman55:
    Команд интересных много. Достойная лига Европы ныне
    почти не хуже чем лч
    Bekelman55
    Bekelman55 ответил Die Roten
    11 декабря 2017 в 19:42
    Die Roten:
    2 немецко итальянских противостояния очень интересно
    Команд интересных много. Достойная лига Европы ныне
    Die Roten
    11 декабря 2017 в 19:38
    2 немецко итальянских противостояния
    очень интересно
    Богиня Соккера
    11 декабря 2017 в 19:32
    не пройдут русские никто,ну может цска
    Bekelman55
    11 декабря 2017 в 19:27
    Некит_Зенит:
    А ты, что в испании на матчах барсы и реала присутствовал не глупы ты человек? А зачем мы тогда болеем за сборную если там игроки представляющие спартак зенит локо цска зачем почему?? А что мешает поболеть в ЕК за тех же коней например? чемпионат чемпионатом а в европе надо поддерживать друг друга и тоько тогда может быть добьемся чего то на международной арене, а если нет то так и будем в пятой точке и спартак и зенит и локо и цска и кто там еще... и сборная кстати тоже.
    Я даже читать не буду твою белеберду. Зря пишешь, юноша.
    Допустим, знакомых у меня в испании много. Это ты дальше комнаты то не вализшь и не в курсе событий всех. Только фигню в комментариях популистские пишешь и думаешь, что умный.
    Уверяю тебя, так думаешь только ты
    oFANATo
    11 декабря 2017 в 19:26
    Хорошо, что больше не будет Ливерпуля.
    safari-05
    11 декабря 2017 в 19:23
    Вспомнилось, как против Анжи не поленились в ЕК болеть в Москве. Было не приятно.
    RMUKMU
    11 декабря 2017 в 19:20
    «Боруссия» Д — «Аталанта»
    «Наполи» — «РБ Лейпциг»
    «Лион» — «Вильярреал»
    «Марсель» — «Брага»
    Шикарно.
    mer_MMY
    mer_MMY ответил kidman4ik
    11 декабря 2017 в 19:15
    23 феврвля будет жеребьевка 1/8
    Вася Пупкин 1
    11 декабря 2017 в 18:58
    Чтож, пары все интересные)) Какой самый серьезный соперник для наших клубов? Соперники они сами себе, Спартак, Зенит, Локомотив должны проходить дальше, главное подготовится. У ЦСКА своеобразный соперник, но тоже нужно играть и выигрывать! Всем участникам удачной и долгой евровесны!!
    VIPded
    11 декабря 2017 в 18:57
    Вполне нормальный жребий. Удачи всем нашим клубам в евро-весне!
    kidman4ik
    11 декабря 2017 в 18:52
    друзья а подскажите, каков регламент.
    на кого потенциально могут выйти наши клубы?
    Некит_Зенит
    11 декабря 2017 в 18:50
    Bekelman55:
    о каком единстве ты тут размышляешь, если каждый гнобит и высмеивает чужие команды и игроков сборной? Такие все патриоты, но за собой никогда не замечают ))))
    А ты, что в испании на матчах барсы и реала присутствовал не глупы ты человек?
    А зачем мы тогда болеем за сборную если там игроки представляющие спартак зенит локо цска зачем почему?? А что мешает поболеть в ЕК за тех же коней например? чемпионат чемпионатом а в европе надо поддерживать друг друга и тоько тогда может быть добьемся чего то на международной арене, а если нет то так и будем в пятой точке и спартак и зенит и локо и цска и кто там еще... и сборная кстати тоже.
    Bekelman55
    11 декабря 2017 в 18:44
      Некит_Зенит
      11 декабря 2017 в 18:39
      Бутсы:
      Дядь, союзу уже 12 лет. И ты не в курсе похоже. С какого перепугу активная часть мяса будет улюлюкать проекту? Что значит в комментах? Союз ЦЗ Спартак это взаимная поддержка, обоюдные выезды в гости, совместные выезды, и многое другое. зенит для большинства фанатов Спартака это анти-родное, что то чужое, и как хотите так и думайте, Вась. Тут квасной ура-патриотизм отходит на третий план.
      Ну пройдут сербы коней а дальше что? Вам за это кубок не дадут. Живете по принципу ни себе ни людям?!
      Bekelman55
      11 декабря 2017 в 18:39
      Некит_Зенит:
      И ты вася туда же. Для особо одаренных говорю еще раз: высмеивать в комментах это одно. А идти на стадион и топить против рус.команды это другое.
        KONTRASS-67
        KONTRASS-67 ответил Capitan555
        11 декабря 2017 в 18:38
        Capitan555:
        Паровозам повезло)),посмотрят на бездаря Балотелли,а при хорошем раскладе и вышвырнут в еврокубков)
        А при худшем раскладе будет отмазка ТАМ ЖЕ САМ БАЛОТЕЛЛИ играет
        Некит_Зенит
        11 декабря 2017 в 18:38
        Bekelman55:
        о каком единстве ты тут размышляешь, если каждый гнобит и высмеивает чужие команды и игроков сборной? Такие все патриоты, но за собой никогда не замечают ))))
        И ты вася туда же. Для особо одаренных говорю еще раз: высмеивать в комментах это одно. А идти на стадион и топить против рус.команды это другое.
        Bekelman55
        11 декабря 2017 в 18:31
        Некит_Зенит:
        вася, комменты это одно. А топить за соперника российской команды на стадионе это другое. Чуешь разницу??
        о каком единстве ты тут размышляешь, если каждый гнобит и высмеивает чужие команды и игроков сборной?
        Такие все патриоты, но за собой никогда не замечают ))))
        Бутсы
        11 декабря 2017 в 18:31
        Некит_Зенит:
        Я вкурсе. не нужно мне тут лекции рассказывать. Я о том что болеть против российской команды на стадионе в матче еврокубка... ладно в комментах друг на друга грязь льем. Но чтоб против рус. команды топить это сверх маразма тупизма идиотизма... болельщики спартака походу самые ****тые ... нет слов просто.
        Дядь, союзу уже 12 лет. И ты не в курсе похоже. С какого перепугу активная часть мяса будет улюлюкать проекту? Что значит в комментах? Союз ЦЗ Спартак это взаимная поддержка, обоюдные выезды в гости, совместные выезды, и многое другое. зенит для большинства фанатов Спартака это анти-родное, что то чужое, и как хотите так и думайте, Вась. Тут квасной ура-патриотизм отходит на третий план.
        Stormtrooper-26
        11 декабря 2017 в 18:31
        Какой-то неинтересный жребий, для СпаМа и Локо... середняки своих лиг. А я-то ждал для паровозов - Лудогорец, а для СпаМа - Зальцбург )))
        Ну а по сути, имхо, шансы всех наших команд где-то 50/50. Всё зависит от зимних приобретений ))
        RussianHorse
        RussianHorse ответил Capitan555
        11 декабря 2017 в 18:30
        Capitan555:
        Паровозам повезло)),посмотрят на бездаря Балотелли,а при хорошем раскладе и вышвырнут в еврокубков)
        Этот «бездарь» наколотил 9 мячей в 12 играх в этом сезоне, идёт на 5 месте в списке бомбардиров, играя за более, чем скромную Ниццу. Так что ты не прав, он давно уже за ум взялся)
        Napoleon Bonapart
        Napoleon Bonapart ответил piercman
        11 декабря 2017 в 18:25
        piercman:
        в бильбао праздник - получили самого слабого соперника
        Ну, ты и непотопляемый....