• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

«Спартак» - «Атлетик» и другие соперники российских клубов в 1/16 финала ЛЕ

11 декабря 2017, 15:24

Российские клубы узнали соперников по 1/16 финала Лиги Европы после жеребьевки в Ньоне.

«Ницца» - «Локомотив»
«Спартак» - «Атлетик»
«Селтик» - «Зенит»
«Црвена Звезда» - ЦСКА.

«Спартак» первый матч сыграет дома, а все остальные российские клубы - на выезде. Поединки состоятся 15 и 22 февраля.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Шишанутый
12 декабря 2017 в 07:50
Все вылетят вобщем.
zenit advokaat
12 декабря 2017 в 01:13
опять испанцы попались
вообще с 2000года нашим клубам в еврокубках чаще других попадались клубы из:
1. испания 68 17в-15н-36пр
2 .англия 57 12-16-29
3. германия 47 11-9-27
4. италия 42 10-10-22
5. голландия 40 20-7-13
6. португалия 39 19-7-13
7. франция 38 13-10-15
8. швейцария 35 16-4-15
9. бельгия 28 16-6-6
10 греция 23 13-7-3
турция 23 7-9-7
12 дания 20 13-3-4
австрия 20 8-7-5

шотландия----17 6-4-7
сербия---------10 7-2-1
если смотреть по рейтингу то из первой 5ки стран которые выше нас мы всем уступаем.
также отрицательный баланс у нас с шотландией, 6-4-7
молдовой 0-5-1.
равный показатель с:
турцией 7-9-7
украина 6-2-6
кипр 5-4-5
румыния 2-1-2
с остальными играем в плюсе.
за 17 лет нам больше всех досталась севилья-12раз
реал и ливер---10раз
барса и мю---8раз
zenit advokaat
12 декабря 2017 в 00:53
Спартач-болельщик:
...пойми ! я БОЛЕЛЬЩИК ! Спартака , не Fun , не глор - Болельщик ! и помню всё , но лучше мне помнить это : Лига чемпионов УЕФА Кубок европейских чемпионов 1/2 финала: 1990/91 Кубок УЕФА 1/2 финала: 1997/98 Кубок обладателей кубков УЕФА 1/2 финала: 1992/93 «Спартак» – «Барселона» 2:2 «Спартак» – «Аякс» 3:0 «Спартак» – «Фейеноорд» 3:1 «Русенборг» - «Спартак» 2:4 «Спартак» - «Байер» 2:0 «Спартак» - «Блэкберн» 3:0 «Спартак» - «Реал» 2:1 «Спартак» - «Арсенал» 4:1 «Аякс» - «Спартак» 1:3 «Ливерпуль» - «Спартак» 0:2 «Спартак» -«Ливерпуль» 4:1 ...это только некоторые факты нового Российского периода в истории Спартака... ...а вы - марибор , легия...
специально для тебя интересные факты. пусть тарасовские посмотрят может думать и говорить будут правдиво:
с 2000 года в еврокубках наши клубы провели столько игр:
ЗЕНИТ 137 ИГР 72В 26Н 39 ПР
ЦСКА 127ИГР 51В 28Н 48ПР
СМ 89ИГР 25В 21Н 43ПР
ЛОКО 88ИГР 31В 21Н 36ПР
РУБИН 70ИГР 31В 22Н 17ПР
БЫКИ 42ИГРЫ 21В 9Н 12ПР
АНЖИ 27ИГР 13В 7Н 7ПР
Д.М 26ИГР 13В 7Н 6ПР
как видишь из показателей вы плохо выступали. локо и рубин сыграли меньше игр а выиграли больше.
а теперь представь ,чтоб спартаку догнать зенит сколько нужно лет играть и выигрывать
zenit advokaat
12 декабря 2017 в 00:41
Спартач-болельщик:
...пойми ! я БОЛЕЛЬЩИК ! Спартака , не Fun , не глор - Болельщик ! и помню всё , но лучше мне помнить это : Лига чемпионов УЕФА Кубок европейских чемпионов 1/2 финала: 1990/91 Кубок УЕФА 1/2 финала: 1997/98 Кубок обладателей кубков УЕФА 1/2 финала: 1992/93 «Спартак» – «Барселона» 2:2 «Спартак» – «Аякс» 3:0 «Спартак» – «Фейеноорд» 3:1 «Русенборг» - «Спартак» 2:4 «Спартак» - «Байер» 2:0 «Спартак» - «Блэкберн» 3:0 «Спартак» - «Реал» 2:1 «Спартак» - «Арсенал» 4:1 «Аякс» - «Спартак» 1:3 «Ливерпуль» - «Спартак» 0:2 «Спартак» -«Ливерпуль» 4:1 ...это только некоторые факты нового Российского периода в истории Спартака... ...а вы - марибор , легия...
я тоже болельщик зенита и всех российских клубов в еврокубках. знатный ты конечно списочек составил , но есть же и обратная сторона медали. там тебе фан цска написал список обратной стороны медали и он что то больше твоего. видишь какой ты болельщик мне тут куусюси вспомнил а в своем глазу целый лес из бревен не увидел.
ты выборочный список сделал из побед, а между ними по 3 поражения было. мы то с тобой все это знаем кому как и сколько спартак проигрывал. ты свой список можешь только первоклашке показать он скажет вау какой спартак сильный клуб я за него прям с детства буду топить.
мне вот только интересно одно почему вы спартачи не можете согласиться с правдой что зенит в еврокубках с 2000года лучше всех от россии. больше всех учавствовал больше побед и больше очков набрал. вас там рядом даже нету. это как минимум 10 лет нужно чтоб вы примерно догнали зенит.
zenit advokaat
zenit advokaat ответил 7stars2
12 декабря 2017 в 00:29
7stars2:
В 1/8 кто на кого выходит кто знает?
жеребьевка 23 февраля
alexamit
11 декабря 2017 в 22:05
Спартаку и Локомотиву будет сложно.
berda2003
11 декабря 2017 в 21:14
не люблю зенит, но он весной останется один...
Die Roten
11 декабря 2017 в 21:07
у всех тяжелые соперники
7stars2
11 декабря 2017 в 21:06
В 1/8 кто на кого выходит кто знает?
berda2003
11 декабря 2017 в 21:06
молодец, спасибо!
кра-син
кра-син ответил UrAn54
11 декабря 2017 в 20:49
UrAn54:
С вашими дымовушками ЦЗ не обрадуется. Санкции ведь на неё упадут.
К счастью свинота не в теме)))
Великий ЦСКА Москва
11 декабря 2017 в 20:37
Спартач-болельщик:
...пойми ! я БОЛЕЛЬЩИК ! Спартака , не Fun , не глор - Болельщик ! и помню всё , но лучше мне помнить это : Лига чемпионов УЕФА Кубок европейских чемпионов 1/2 финала: 1990/91 Кубок УЕФА 1/2 финала: 1997/98 Кубок обладателей кубков УЕФА 1/2 финала: 1992/93 «Спартак» – «Барселона» 2:2 «Спартак» – «Аякс» 3:0 «Спартак» – «Фейеноорд» 3:1 «Русенборг» - «Спартак» 2:4 «Спартак» - «Байер» 2:0 «Спартак» - «Блэкберн» 3:0 «Спартак» - «Реал» 2:1 «Спартак» - «Арсенал» 4:1 «Аякс» - «Спартак» 1:3 «Ливерпуль» - «Спартак» 0:2 «Спартак» -«Ливерпуль» 4:1 ...это только некоторые факты нового Российского периода в истории Спартака... ...а вы - марибор , легия...
Как я тебя понимаю, такое конечно помнить не хочется!

24.11.93. «Монако» – «спартак» – 4:1
16.03.94. «Барселона» – «спартак» – 5:1
07.12.94. «Пари Сен-Жермен» – «спартак» 4:1
16.10.96. «Гамбург» – «спартак» – 3:0
03.11.99. «Спарта» – «спартак» – 5:2
05.12.00. «Лион» – «спартак» – 3:0
21.02.01. «спартак» – «Бавария» – 0:3
17.10.01. «Бавария» – «спартак» – 5:1
10.10.01 Спарта - спартак - 2:0
25.09.02. «спартак» – «Валенсия» – 0:3
02.10.02. «Ливерпуль» – «спартак» – 5:0
12.11.02. «Валенсия» – «спартак» – 3:0
26.02.04. «спартак» – «Мальорка» – 0:3
12.09.06. «Бавария» – «спартак» – 4:0
13.02.08. «Марсель» – «спартак» – 3:0
13.08.08. «спартак» – «Динамо» Киев – 1:4.
27.08.08. «Динамо» Киев – «спартак» – 4:1.
03.11.10. «Челси» – «спартак» – 4:1
23.11.10. «спартак» – «Марсель» – 0:3
07.04.11. «Порту» – «спартак» – 5:1
14.04.11. «спартак» – «Порту» 2:5
Кубок УЕФА-1971/72 «спартак» - «Витория» 0:4
Кубок УЕФА-1986/1987«спартак» - «Тироль» (Австрия) 0:2
Кубок УЕФА-1991/92«спартак» - АЕК (Греция) 1:2
Лига Европы-2011/2012«cпартак» - «Легия» (Польша) 2:3
Лига чемпионов-1997/1998«cпартак» - «Кошице» - 1:2
Лига Европы «cпартак» - «Санкт-Галлен» – 2:4
Лига Европы спартак - АЕК ( Кипр) 0:1
Лига Чемпионов Ливерпуль - спартак 7:0
Сергеевич вернулся 1
11 декабря 2017 в 20:32
При правильном отношение игроков к себе в перерыве сезона и подготовке тренерского штаба футболистов к противостояниям, соперники вполне даже проходимы.
Есть шанс всем 4-ём клубам пробиться в 1/4 стадию ЛЕ, а вот там уже пойдут сильнейшие в этом розыгрыше.
Штрафной_удар
11 декабря 2017 в 20:31
Все должны проходить, всем удачи.
phantom-k
phantom-k ответил zyxel410
11 декабря 2017 в 20:28
А я не болею против. Мне просто все равно
kingoffam
11 декабря 2017 в 20:20
Спартач-болельщик:
...да НЕ ...advokaat - адекват...один из не многих...
Да и письман,в принципе,вменяемый.Но среди бомжей таких мало..
нечитайло
11 декабря 2017 в 20:16
РеАльно пройти
nikolah
nikolah ответил plusnindimon
11 декабря 2017 в 20:10
plusnindimon:
А что на Цска надежд мало?)
мне кажется им чемпионат важнее,да Црвена команда примерно одного уровня щас
UrAn54
UrAn54 ответил Брулин
11 декабря 2017 в 20:06
Брулин:
«Фратрия»: «Црвена Звезда» едет в Москву! Соперник — ЦСКА. Поддержим братьев
С вашими дымовушками ЦЗ не обрадуется. Санкции ведь на неё упадут.
plusnindimon
plusnindimon ответил nikolah
11 декабря 2017 в 20:02
nikolah:
Ницца-Локомотив 60-40 Спартак-Атлетик 60-40 Селтик-Зенит 30-70 Црвена Звезда-Цска 50-50 удачи всем нашим клубам,хотелось бы Наполи... Селтик обязаны проходить,хотя в гостях будет непросто
А что на Цска надежд мало?)
Богиня Соккера
11 декабря 2017 в 19:33
всем удачи, а Спартаку не опозорится!
Killabyte
11 декабря 2017 в 19:29
У нас и Спартака довольно сильные по меркам ле соперники и придется очень непросто,ЦСКА же должен сербов без особых проблем проходить.ну а Зенит как обычно на классе)
RMUKMU
RMUKMU ответил Roger Young
11 декабря 2017 в 19:27
Roger Young:
ни одной звезды, с чего вдруг? в Ницце Балотелли и Данте, которые стоят половину Атлетика
Состав Атлетика дороже Ниццы. Там Аррисабалага, Ляпорт, Йерай, Уильямс, Гарсия, плюс ещё те кто финал ЛЕ Атлетико проигрывали.
Спартач-болельщик
11 декабря 2017 в 19:24
kingoffam:
Не поймёт.Зря стараешься.
...да НЕ ...advokaat - адекват...один из не многих...
kingoffam
11 декабря 2017 в 19:20
Спартач-болельщик:
...пойми ! я БОЛЕЛЬЩИК ! Спартака , не Fun , не глор - Болельщик ! и помню всё , но лучше мне помнить это : Лига чемпионов УЕФА Кубок европейских чемпионов 1/2 финала: 1990/91 Кубок УЕФА 1/2 финала: 1997/98 Кубок обладателей кубков УЕФА 1/2 финала: 1992/93 «Спартак» – «Барселона» 2:2 «Спартак» – «Аякс» 3:0 «Спартак» – «Фейеноорд» 3:1 «Русенборг» - «Спартак» 2:4 «Спартак» - «Байер» 2:0 «Спартак» - «Блэкберн» 3:0 «Спартак» - «Реал» 2:1 «Спартак» - «Арсенал» 4:1 «Аякс» - «Спартак» 1:3 «Ливерпуль» - «Спартак» 0:2 «Спартак» -«Ливерпуль» 4:1 ...это только некоторые факты нового Российского периода в истории Спартака... ...а вы - марибор , легия...
Не поймёт.Зря стараешься.
Расул Манаев
11 декабря 2017 в 19:19
Многие здесь радуются неудачам спартакаЯ вас понимаю и делаю вывод,что все это из за того,что гордиться своими клубами вам нечем))))
RMUKMU
11 декабря 2017 в 19:15
ЦСКА и Зениту повезло. Спартаку и Локомотиву условно повезло, ведь ни одна команда из дюжины сильнейших им не попалась.
richi
11 декабря 2017 в 19:12
Спартач-болельщик:
...пойми ! я БОЛЕЛЬЩИК ! Спартака , не Fun , не глор - Болельщик ! и помню всё , но лучше мне помнить это : Лига чемпионов УЕФА Кубок европейских чемпионов 1/2 финала: 1990/91 Кубок УЕФА 1/2 финала: 1997/98 Кубок обладателей кубков УЕФА 1/2 финала: 1992/93 «Спартак» – «Барселона» 2:2 «Спартак» – «Аякс» 3:0 «Спартак» – «Фейеноорд» 3:1 «Русенборг» - «Спартак» 2:4 «Спартак» - «Байер» 2:0 «Спартак» - «Блэкберн» 3:0 «Спартак» - «Реал» 2:1 «Спартак» - «Арсенал» 4:1 «Аякс» - «Спартак» 1:3 «Ливерпуль» - «Спартак» 0:2 «Спартак» -«Ливерпуль» 4:1 ...это только некоторые факты нового Российского периода в истории Спартака... ...а вы - марибор , легия...
Коротковат списочек то. Список поражений, даже разгромных, будет подлинней...
Thom52
11 декабря 2017 в 19:05
В этом сезоне как никогда вероятно, что два российских клуба сыграют-таки друг с другом в рамках плей-офф еврокубка.
Брулин
11 декабря 2017 в 18:59
«Фратрия»: «Црвена Звезда» едет в Москву! Соперник — ЦСКА. Поддержим братьев