• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 5.3 4 1.62
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.13 8.5 18
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 Фонбет 1.55 4.15 5.85
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво Фонбет 1.1 9.8 20
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 3.75 3.4 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево Фонбет 1.26 5.8 10.5
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 3.85 3.45 1.95
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 2.35 3.35 2.95
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 19 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.65 4 4.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб МетцМетц Фонбет 1.3 5.5 9
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 5.7 4.5 1.5
  • Главные новости
  • Все новости

Чалов: «„Црвена Звезда“ - почти „Спартак“. Будем готовиться как к дерби»

11 декабря 2017, 16:03

Нападающий ЦСКА Федор Чалов прокомментировал жребий 1/16 финала Лиги Европы, по итогам которого «армейцы» сыграют с «Црвеной Звездой».

«„Црвена Звезда“ — практически „Спартак“. Будем готовиться как к дерби», — сказал Чалов.

Первые матчи будут сыграны 15 февраля, а ответные 22 февраля.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
agidel2012
24 декабря 2017 в 20:43
Для Чалова и динамо Барнаул сильный соперник. Армейцам нужно усиление.
AmG1991
12 декабря 2017 в 04:27
"...Будем готовиться как к дерби»"
Я не понял,вы хотите еще один разгром?
Красно Синий воин
12 декабря 2017 в 00:47
Готовьтесь Федор!
самуил кац
11 декабря 2017 в 20:27
Если и сербы вам трешку отгрузят - жалеть не стану !
морозз
11 декабря 2017 в 18:17
Этому молодому парню, после фиаско в дерби, теперь везде чудится Спартак...надо успокоиться и готовиться к сербам!
Shagrath82
11 декабря 2017 в 17:59
Просто оставлю тут

Нападающий ЦСКА, ныне играющий за махачкалинский «Анжи» дал большое интервью корреспонденту Советского Спорта, в котором рассказал о своей карьере, быте в ЦСКА и ужасе, пережитом им в дубле команды.

— Почему молодежь в ЦСКА начала играть только сейчас, при Гончаренко? Неужели раньше не находился Головин?

— Это сложная история...но думаю, что уже могу вам ее рассказать. До недавнего времени в школе ЦСКА существовал своего рода выпускной экзамен. У нас было пару тренеров, которые его, можно сказать, «принимали».

— О чем идет речь?

— Ну, вы понимаете.. сейчас эта тема как раз актуальна в мире.

— Вы хотите сказать....?

— Да, в школе ЦСКА имелись факты сексуальных домогательств до футболистов. Это было устроено в форме: «Хочешь в основу, пройди экзамен»...Более того, все документировалось на видео. Чтобы игрок никуда впредь не перешел.
Эта схема существовала еще до Леонида Викторовича [Слуцкого], ее пытались разрушить Зико и Хуан де Рамос, но от них быстро избавились, это, можно сказать, лобби сильно в клубе.

— А Слуцкий принял правила игры?

— Ну..можно так сказать.

— То есть получается, что все заигравшие в основе ЦСКА воспитанники школы стали жертвами сексуально насилия?

— Да, потому их и можно пересчитать по пальцам. Акинфеев, Щенников, Панченко, Головин...

— Вы.

Тут Константин просит сменить тему, но через несколько минут продолжает.

— Вы могли бы назвать фамилии?

— Нет. Некоторых людей уже нет в клубе, но другие остались и они имеют вес в российском футболе. А моя карьера только начинается, хотя не думаю, что после этого я буду играть в футбол...
ziborock
11 декабря 2017 в 17:42
Будете готовиться как к дерби, то 0:3 вам будет обеспечено!
Дед за ЦСКА
11 декабря 2017 в 17:24
Меньше давай интервью,больше забивай, Федя.
quinn-se
quinn-se ответил Аргeнтинeц
11 декабря 2017 в 17:18
Аргeнтинeц:
Чалов готовится трешку отгребти
Ага, готовьтесь по-новой)) Результаты подготовки "повелителей Олд Траффорда" чуть ниже)))

Морозовский
11 декабря 2017 в 17:03
Это как - опять 3 : 0 садитесь безвольно?
Untlaar
11 декабря 2017 в 16:56
В смысле к 0:3?
311
311
11 декабря 2017 в 16:54
Ждите поросят на трибунах Црвены!)
вячеслав остапенко
11 декабря 2017 в 16:50
Решающий матч будет в Москве с ЦрвенаЗвезда
arsena1
11 декабря 2017 в 16:38
Может не надо как к дерби?
А то очень хотелось бы выиграть и пройти дальше
Николай Еремеев
11 декабря 2017 в 16:25
Ну юморист у нас Чалов , не надо как к Спартаку, как к дерби , вчера видели результат ,как вы готовились ,не хочется еще раз 0-3.
FILL3286
FILL3286 ответил protest70
11 декабря 2017 в 16:19
protest70:
Ранее он говорил что можно слить чемп но Спартак надо обыграть)))) Вот тебе опять шанс. Красно-белые побратимы из Сербии! 3:0 тебе мало было?)))))))))) Это баскетбол, а представьте что в Белграде будет на футболе! https://www.youtube.com/watch?v=0kCa4FdlbSo
У них на баскетбол ходит больше людей в 2 раза,чем на конюшню дома по футболу)
FILL3286
11 декабря 2017 в 16:17
Что то это бревно сегодня разговорился,звездой себя почувствовал? а на самом деле -РАК!
КАМЮ
11 декабря 2017 в 16:16
Нет уж!
Как к дерби не надо.
Готовьтесь просто хорошо.
Надеюсь весной тебя прорвёт
Аргeнтинeц
11 декабря 2017 в 16:15
Чалов готовится трешку отгребти
nikolah
11 декабря 2017 в 16:13
дома надо много забивать,а в гостях ловить нечего...только от обороны
павел2112
11 декабря 2017 в 16:13
Мы уже вчера видели как вы к дерби приготовились. Самый худший состав у ЦСКА за последние лет 20
Дмитрий Аександров
11 декабря 2017 в 16:11
Чалов, ты попади сначала в состав, твой приз этого не гарантирует.
protest70
11 декабря 2017 в 16:04
Ранее он говорил что можно слить чемп но Спартак надо обыграть))))

Вот тебе опять шанс. Красно-белые побратимы из Сербии!


3:0 тебе мало было?))))))))))

Это баскетбол, а представьте что в Белграде будет на футболе!