• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 3.6 3.7 2.1
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б Фонбет 2.65 3.12 2.75
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб КанКан -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 4.9 3.6 1.73
  • Главные новости
  • Все новости

Чугайнов: «Болельщики пусть жгут файеры у себя в квартире»

10 декабря 2017, 22:46
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший игрок сборной России Игорь Чугайнов прокомментировал поведение болельщиков на матче «Спартак» - ЦСКА (3:0). Встреча дважды прерывалась, поскольку фанаты жгли файеры.

«Отдельно хочу высказаться по поводу болельщиков и файеров. Как же задолбали!

Пусть с друзьями в своей квартире жгут! Наверное, родные спасибо скажут. Люди приходят футбол смотреть. Вместо этого получают дымовуху, дышат гарью. Матч прерывается, футболисты выбиваются из ритма. Вот кому это надо?! Нельзя к стадиону относиться, как к свалке!»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
145532
145532 ответил RDeanW
11 декабря 2017 в 14:56
RDeanW:
это кони, они все такие. специально сбивали темп, чтобы спартак 7:0 не выиграл
У них просто выхлопная труба задымилась ))
kust07
11 декабря 2017 в 13:52
В Европе команде техническое поражение засчитали бы,а в России все делается
спустя рукава.
самуил кац
11 декабря 2017 в 12:10
Скоты, батенька, что с них взять ! Что одни, что другие !
poodle
11 декабря 2017 в 10:17
открывашку давно уже нужно переименовать и назвать закрывашка,а спартак после 7-0 вообще должны расформировать!
нoГГано
нoГГано ответил RDeanW
11 декабря 2017 в 09:30
RDeanW:
это кони, они все такие. специально сбивали темп, чтобы спартак 7:0 не выиграл
Первым кто зажёг эти дымовухи был стартаковским сектор, если чё ))
Морозовский
11 декабря 2017 в 09:04
Чугайнову надо смотреть футбол дома у себя в квартире, так как болельщики его не послушаются. А про то, что он был никакущий игрок сборной можно было и не вспоминать. Предсавить страшно, если бы жгли вчерашние файеры на "Баклан-арене" с закрытой дырявой крышей! Только КДК радовалось бы!
Redginald
11 декабря 2017 в 08:52
У свиней и болелы соответствующие...
mat73
11 декабря 2017 в 08:25
Павел Амурский:
Когда спартаковский стадион дисквалифицируют за такое поведение его болельщиков и сам спартак накажут техническим поражением, или спартак вне наказаний?
Вообщето там больше ЦСКАвские болельщики отличились
ДСА
11 декабря 2017 в 08:11
В квартире не интересно, и ремонт дорог.
cska1948
11 декабря 2017 в 07:36
Злой лесник:
Да все просто лечится, ставятся камеры, вычисляются гоблины, и весь штраф выписанный клубу через суд на них плюс за моральный ущерб и судебные издержки. Тысяч 200-300 с кармана такой 11 заплатит и тогда начнет доходить до ущербных.
Вы действительно злой, раз хотите чтобы члены КДК РФПЛ с голоду умерли.
Злой лесник
11 декабря 2017 в 07:06
Да все просто лечится, ставятся камеры, вычисляются гоблины, и весь штраф выписанный клубу через суд на них плюс за моральный ущерб и судебные издержки. Тысяч 200-300 с кармана такой 11 заплатит и тогда начнет доходить до ущербных.
Ангел неБесГрешен
11 декабря 2017 в 06:10
Пусть с друзьями в своей квартире жгут!

Золотые слова! Люто плюсую! Небось, дома себя так не ведут, а на стадионе можно? Вычислять по видеокартинке, штрафовать и не пускать больше на стадион...
Parovoznic
Parovoznic ответил Miaf
11 декабря 2017 в 05:28
Miaf:
Файеры- часть футбола, от без них уже никак, да и красиво это. Зря он так.
Вчера это не смотрелось красиво.
Не хотел бы я быть на стадионе в такие игры и дышать этим 62ом.
vka1970
11 декабря 2017 в 04:15
Самое смешное, что вся Россия видела за чьими воротами загорелись фаера, вот только ни кто так и не понял в честь чего.Ведь армия то к тому времени 0-2 летела.Или они так поражение праздновали ?
Кстати своему же клубу конскую услугу организовали, сбив наступательный порыв.Одно слово, горе болелы горе клуба.
Борисыч1
11 декабря 2017 в 03:22
Удоды, что и говорить.
Павел Амурский
11 декабря 2017 в 00:24
Когда спартаковский стадион дисквалифицируют за такое поведение его болельщиков и сам спартак накажут техническим поражением, или спартак вне наказаний?
cska plus
11 декабря 2017 в 00:14
    Морозовский
    11 декабря 2017 в 00:12
    КДК разрешает проносить и жечь файера - это их источник дохода! А жить БЕЗБЕДНО КДК ,ОЙ,КАК ОХОТА!
    Палыч82
    Палыч82 ответил Miaf
    10 декабря 2017 в 23:56
    Miaf:
    Файеры- часть футбола, от без них уже никак, да и красиво это. Зря он так.
    Файеры - это часть шоу от болельщиков, а не часть футбола все же. Просто наши трибуны, да и в Южной Америке, не могут болеть красиво, как в Европе, вот всяким и балуются
    drug01
    10 декабря 2017 в 23:52
    Видно этих голосов так мало,что пир во время чумы продолжаться будет еще очень долго!
    Miaf
    10 декабря 2017 в 23:52
    Файеры- часть футбола, от без них уже никак, да и красиво это. Зря он так.
    LOpp
    10 декабря 2017 в 23:46
    вчерашние матчи, Динамо-Анжи 3500 болельщиков, Рубин-Ска 3200... зато ни кто не жег фаера.
    VIPded
    10 декабря 2017 в 23:34
    Технарь Спартаку!!! )))
    Есть медали
    10 декабря 2017 в 23:30
    и тут "умные" подумали " эээ а шо так можнаааа ээээ" и начали пожарить в хате
    Kyon
    10 декабря 2017 в 23:10
    Интересно было бы посмотреть доходы КДК за сезон и их работу по улучшению климата в РФПЛ. Сдаётся мне, что кроме сомнительных наказаний рублём, они никак не способствуют улучшению обстановки.
    борька
    10 декабря 2017 в 22:56
    Нужно жестко наказывать горе болельщика!
    sihafazatron
    10 декабря 2017 в 22:54
    дома нельзя, мама ругается!
    cska-78
    10 декабря 2017 в 22:54
    КДК РФС зато бабла настрижет опять :)
    RDeanW
    10 декабря 2017 в 22:52
    это кони, они все такие. специально сбивали темп, чтобы спартак 7:0 не выиграл