• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---

Рейнгольд: «У ЦСКА не было возможности остановить „Спартак“»

11 декабря 2017, 09:23
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал победу «красно-белых» над ЦСКА (3:0) в поединке 20-го тура чемпионата России.

«По игре было явно видно, что в индивидуальном плане „Спартак“ намного лучше. При этом не могу сказать, что ЦСКА играл плохо. У них не было возможности остановить „Спартак“. Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич и Виктор Васин – медленные игроки. Я не хочу их обидеть, но что есть, то есть. Футбол – быстрая игра, а они не всегда успевали.

И я увидел одно новшество, когда Массимо Каррера переставил Романа Зобнина в центр поля. Это повлияло на игру в средней линии. Денису Глушакову и Фернандо до этой перестановки было тяжело. Это еще раз подтверждает, что Каррера – думающий парень. Он подтвердил свою квалификацию и перевернул игру».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Кайзер Созе
11 декабря 2017 в 16:04
Деду пора уже стримы вести, каждый день высер от него публикуют.
Belozori
11 декабря 2017 в 15:02
В защите один Васин и играл.
Leha-ha50
11 декабря 2017 в 14:56
Спартач-болельщик:
захваты руками. ...руки ! это у него - отдельная тема...
Вот именно!!! Руки и ноги отдельно от головы - это не есть хорошо!!!
dinoel
11 декабря 2017 в 14:52
Самое главное атмосфера в команде Спартак благоприятная. Каррера с Глушаковым потолкались пузами, как близкие друзья. Не знаю как там Роша и Петкович, а Пашалич вроде уже в доску свой. Значит золото наше будет
Багров-брат
11 декабря 2017 в 14:45
Валериану налили в честь победы и он ожил и всё простил...)))
Спартач-болельщик
11 декабря 2017 в 14:42
Leha-ha50:
Не факт! Он просто косячит!!! Руки и ноги работают быстрее головы, отсюда и неоправданные броски, подкаты, захваты руками. Да, он может и забить!!!.....Но тут же пару привезти.
захваты руками.

...руки ! это у него - отдельная тема...
Leha-ha50
11 декабря 2017 в 14:38
Спартач-болельщик:
Васин - вообще не годен. ...у Васина вчера реально много работы было и во многих эпизодах он справлялся , скорее всего с другими партнёрами у него лучше будет получаться...
Не факт! Он просто косячит!!! Руки и ноги работают быстрее головы, отсюда и неоправданные броски, подкаты, захваты руками.
Да, он может и забить!!!.....Но тут же пару привезти.
vinjard
11 декабря 2017 в 14:10
Ну, нет сейчас у ЦСКА игроков атаки нормальных как Думбия, Муса и Вагнер вот результата нет, команда слабая сейчас.
Спартач-болельщик
11 декабря 2017 в 14:03
Leha-ha50:
ЦСКА получил то , что рано или поздно должен был получить. Вообще удивительно как они осень продержались. А учитывая травмы трех ведущих, то вообще молодцы. Нужны усиления во всех линиях. Или полностью довериться молодым, чтоб хоть к следующему сезону возмужали. Натхи и Игнашевичи годятся только для арьергарда, Васин - вообще не годен.
Васин - вообще не годен.

...у Васина вчера реально много работы было и во многих эпизодах он справлялся , скорее всего с другими партнёрами у него лучше будет получаться...
Locomotive Breath
11 декабря 2017 в 14:00
Вчера было очень скучно смотреть дерби. Результат был понятен после 15-ти минут. А вот МЮ-МС нет))).
Leha-ha50
11 декабря 2017 в 13:21
ЦСКА получил то , что рано или поздно должен был получить. Вообще удивительно как они осень продержались. А учитывая травмы трех ведущих, то вообще молодцы.
Нужны усиления во всех линиях. Или полностью довериться молодым, чтоб хоть к следующему сезону возмужали.
Натхи и Игнашевичи годятся только для арьергарда, Васин - вообще не годен.
drug01
11 декабря 2017 в 12:33
Кто первый забивает тот и правит бал
Риелтор с берегов Невы
11 декабря 2017 в 12:27
Мне не понятно почему рейнгольда печатают на сокере. Бубнов журналист, орлов журналист, а он кто. Вроде бы какая то страничка в интернете. Так таких сотни. Я не про суть высказываний. Ну ладно специалисты, ну ладно артисты, тренеры, представители команд. Но он то кто? Ну вот назаров спел про лошадь. У нас шнуров спел тоже. У спартака вообще то тенисист на пенсии, то панов со своим перфоменсом. При чём все эти люди о самом футболе ничего, одни провокационные заявления. Такое впечатление что соккер сам раздувает неприязнь. Народ заведётся, а модераторы давай всех банить.
cska plus
11 декабря 2017 в 12:16
Чересчур много говорит дед.
vka1970
11 декабря 2017 в 12:16
Ну справедливости ради, армейцы действительно всё делали с каким то опозданием.Даже когда мяч контролировали, продвижения вперёд практически не было.Наша защита успевала перекрывать все пути перспективных направлений атаки.С такими скоростями, много не навоюешь.
Адвокат 76
11 декабря 2017 в 12:14
Спартак с заслуженной победой!!!
ЦСКА удачи в дальнейших играх!!!
1asss
11 декабря 2017 в 12:04
с болью в сердце поздравляю Спартак с заслуженной победой! наши пенсионеры сдулись, а молодежь не тянет
Морозовский
11 декабря 2017 в 11:42
У "ЦСКА" нет тренера - подсказать не было никому, как остановить.
isamsn
11 декабря 2017 в 11:42
Владея инициативой, очень старались проиграть. И в итоге получилось.
Jum13
Jum13 ответил FILL3286
11 декабря 2017 в 11:41
FILL3286:
Трансферы хахахаха? не выспался? Ах да у вас же целое состояние,аж 17 млн! на 17 березуцких и олонар хватит))) Насмешил однако(!
    Saang
    11 декабря 2017 в 11:11
    А где же твои вопли мол "После 0:7 они в моих глазах не отмоются"?
    Боги, почему что ни ыксперд то ходячий анекдот, других туда не берут чтоль...
    denmig
    11 декабря 2017 в 11:04
    кони это вообще сплошной понтус!
    vad-liga
    11 декабря 2017 в 10:59
    Валерий Леонидович, после позора в Ливерпуле, они обязаны просто были так сыграть! И их очень многие простили!!!
    Сокол 9
    11 декабря 2017 в 10:56
      Killofwrath
      11 декабря 2017 в 10:52
      две донные команды играли и все..
      112910415
      11 декабря 2017 в 10:44
      Понтус пытался, но увидел шевеление красной карточки в кармане судьи и притих.
      Alhunah
      Alhunah ответил FILL3286
      11 декабря 2017 в 10:44
      FILL3286:
      Трансферы хахахаха? не выспался? Ах да у вас же целое состояние,аж 17 млн! на 17 березуцких и олонар хватит))) Насмешил однако(!
      Там от 17 млн одни слезы остались, РосПил ни кого не щадит
      Дед Мазая
      11 декабря 2017 в 10:39
      Возможности были у ЦСКА. Один Дзагоев своими потеряли перед штрафной Спартака запорол 3-4 перспективные атаки. Может отдадим должное сопернику тоже? У меня и после 2-0 не было уверенности, что выиграем матч...
      И не надо по одному матчу снова возносить Карреру. Каррера необучаем и это он показал в десятке матчей в этом сезоне. Но и лучше тренера у Спартака не было за последние 16 лет. Может быть кроме Карпина. Карпин тоже мог бы брать золото, если бы перед матчем с Рубином Зенит не увел Быстрова, который был очень хорош в том сезоне...
      Ministri Krasnodar
      11 декабря 2017 в 10:31
      Выписали деда ?
      Блоссия
      11 декабря 2017 в 10:27