• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сан ЛуисСан Луис 1:1 Логотип футбольный клуб Кашиас (Кашиас-ду-Сул)Кашиас - - -
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Жувентуд (Кашиас-ду-Сул)Жувентуд 0:1 Логотип футбольный клуб Сан ЖозеСан Жозе - - -
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб АймореАйморе 1:1 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Бразилия. Лига Минейро 2019, 2 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб УРТУРТ 1:1 Логотип футбольный клуб Кальденсе (Посус-ди-Кальдас)Кальденсе - - -
00:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томбенсе (Томбус)Томбенсе 1:0 Логотип футбольный клуб Атлетико Мин (Белу-Оризонти)Атлетико Мин - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тупинамбас (Жуис-ди-Фора)Тупинамбас 1:0 Логотип футбольный клуб Тупи (Жуис-ди-Фора)Тупи - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боа (Варжинья)Боа 2:2 Логотип футбольный клуб Гуарани МГГуарани МГ - - -
02:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крузейро (Белу-Оризонти)Крузейро 1:0 Логотип футбольный клуб ПатросиненсеПатросиненсе - - -
Коста-Рика. Примера дивизион 2018/2019, 4 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КармелитаКармелита 2:0 Логотип футбольный клуб ЛимонЛимон - - -
00:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГресияГресия 2:0 Логотип футбольный клуб УКР (Сан Хосе)УКР - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Гурник З (Забже)Гурник З - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Черно Море (Варна)Черно Море -:- Логотип футбольный клуб Арка (Гдыня)Арка - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Вигры (Сувалки)Вигры -:- Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря -:- Логотип футбольный клуб ЛиепаяЛиепая - - -
11:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей 3:0 Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
11:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер 2:2 Логотип футбольный клуб ХемницерХемницер - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив Пл (Пловдив)Локомотив Пл 7:0 Логотип футбольный клуб Черноморец (Балчик)Черноморец - - -
14:30 Матч отменен Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 -:- Логотип футбольный клуб Сепси (Сфанту Георге)Сепси - - -
15:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб РедингхаузенРедингхаузен -:- Логотип футбольный клуб Вердер II (Бремен)Вердер II - - -
15:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер 0:2 Логотип футбольный клуб Шкендия (Тетово)Шкендия - - -
15:00 Логотип футбольный клуб СилькеборгСилькеборг 1:2 Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Черноморец Од (Одесса)Черноморец Од -:- Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
16:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб Корона (Кельце)Корона -:- Логотип футбольный клуб Баник О (Острава)Баник О - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайдук (Сплит)Хайдук -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг -:- Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Конкордия (Кяжна)Конкордия -:- Логотип футбольный клуб Вухан Залл (Ухань)Вухан Залл - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе -:- Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Сабуртало (Тбилиси)Сабуртало - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВинтертурВинтертур -:- Логотип футбольный клуб Флора (Таллин)Флора - - -

Рейнгольд: «У ЦСКА не было возможности остановить „Спартак“»

11 декабря 2017, 09:23
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал победу «красно-белых» над ЦСКА (3:0) в поединке 20-го тура чемпионата России.

«По игре было явно видно, что в индивидуальном плане „Спартак“ намного лучше. При этом не могу сказать, что ЦСКА играл плохо. У них не было возможности остановить „Спартак“. Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич и Виктор Васин – медленные игроки. Я не хочу их обидеть, но что есть, то есть. Футбол – быстрая игра, а они не всегда успевали.

И я увидел одно новшество, когда Массимо Каррера переставил Романа Зобнина в центр поля. Это повлияло на игру в средней линии. Денису Глушакову и Фернандо до этой перестановки было тяжело. Это еще раз подтверждает, что Каррера – думающий парень. Он подтвердил свою квалификацию и перевернул игру».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Кайзер Созе
11 декабря 2017 в 16:04
Деду пора уже стримы вести, каждый день высер от него публикуют.
Belozori
11 декабря 2017 в 15:02
В защите один Васин и играл.
Leha-ha50
11 декабря 2017 в 14:56
захваты руками. ...руки ! это у него - отдельная тема...
Вот именно!!! Руки и ноги отдельно от головы - это не есть хорошо!!!
dinoel
11 декабря 2017 в 14:52
Самое главное атмосфера в команде Спартак благоприятная. Каррера с Глушаковым потолкались пузами, как близкие друзья. Не знаю как там Роша и Петкович, а Пашалич вроде уже в доску свой. Значит золото наше будет
Багров-брат
11 декабря 2017 в 14:45
Валериану налили в честь победы и он ожил и всё простил...)))
Спартач-болельщик
11 декабря 2017 в 14:42
Не факт! Он просто косячит!!! Руки и ноги работают быстрее головы, отсюда и неоправданные броски, подкаты, захваты руками. Да, он может и забить!!!.....Но тут же пару привезти.
захваты руками.

...руки ! это у него - отдельная тема...
Leha-ha50
11 декабря 2017 в 14:38
Васин - вообще не годен. ...у Васина вчера реально много работы было и во многих эпизодах он справлялся , скорее всего с другими партнёрами у него лучше будет получаться...
Не факт! Он просто косячит!!! Руки и ноги работают быстрее головы, отсюда и неоправданные броски, подкаты, захваты руками.
Да, он может и забить!!!.....Но тут же пару привезти.
vinjard
11 декабря 2017 в 14:10
Ну, нет сейчас у ЦСКА игроков атаки нормальных как Думбия, Муса и Вагнер вот результата нет, команда слабая сейчас.
Спартач-болельщик
11 декабря 2017 в 14:03
ЦСКА получил то , что рано или поздно должен был получить. Вообще удивительно как они осень продержались. А учитывая травмы трех ведущих, то вообще молодцы. Нужны усиления во всех линиях. Или полностью довериться молодым, чтоб хоть к следующему сезону возмужали. Натхи и Игнашевичи годятся только для арьергарда, Васин - вообще не годен.
Васин - вообще не годен.

...у Васина вчера реально много работы было и во многих эпизодах он справлялся , скорее всего с другими партнёрами у него лучше будет получаться...
Locomotive Breath
11 декабря 2017 в 14:00
Вчера было очень скучно смотреть дерби. Результат был понятен после 15-ти минут. А вот МЮ-МС нет))).
Leha-ha50
11 декабря 2017 в 13:21
ЦСКА получил то , что рано или поздно должен был получить. Вообще удивительно как они осень продержались. А учитывая травмы трех ведущих, то вообще молодцы.
Нужны усиления во всех линиях. Или полностью довериться молодым, чтоб хоть к следующему сезону возмужали.
Натхи и Игнашевичи годятся только для арьергарда, Васин - вообще не годен.
drug01
11 декабря 2017 в 12:33
Кто первый забивает тот и правит бал
Риелтор с берегов Невы
11 декабря 2017 в 12:27
Мне не понятно почему рейнгольда печатают на сокере. Бубнов журналист, орлов журналист, а он кто. Вроде бы какая то страничка в интернете. Так таких сотни. Я не про суть высказываний. Ну ладно специалисты, ну ладно артисты, тренеры, представители команд. Но он то кто? Ну вот назаров спел про лошадь. У нас шнуров спел тоже. У спартака вообще то тенисист на пенсии, то панов со своим перфоменсом. При чём все эти люди о самом футболе ничего, одни провокационные заявления. Такое впечатление что соккер сам раздувает неприязнь. Народ заведётся, а модераторы давай всех банить.
cska plus
11 декабря 2017 в 12:16
Чересчур много говорит дед.
Адвокат 76
11 декабря 2017 в 12:14
Спартак с заслуженной победой!!!
ЦСКА удачи в дальнейших играх!!!
1asss
11 декабря 2017 в 12:04
с болью в сердце поздравляю Спартак с заслуженной победой! наши пенсионеры сдулись, а молодежь не тянет
Морозовский
11 декабря 2017 в 11:42
У "ЦСКА" нет тренера - подсказать не было никому, как остановить.
isamsn
11 декабря 2017 в 11:42
Владея инициативой, очень старались проиграть. И в итоге получилось.
Jum13
Jum13 ответил FILL3286
11 декабря 2017 в 11:41
Трансферы хахахаха? не выспался? Ах да у вас же целое состояние,аж 17 млн! на 17 березуцких и олонар хватит))) Насмешил однако(!
    Saang
    11 декабря 2017 в 11:11
    А где же твои вопли мол "После 0:7 они в моих глазах не отмоются"?
    Боги, почему что ни ыксперд то ходячий анекдот, других туда не берут чтоль...
    denmig
    11 декабря 2017 в 11:04
    кони это вообще сплошной понтус!
    vad-liga
    11 декабря 2017 в 10:59
    Валерий Леонидович, после позора в Ливерпуле, они обязаны просто были так сыграть! И их очень многие простили!!!
    Сокол 9
    11 декабря 2017 в 10:56
      Killofwrath
      11 декабря 2017 в 10:52
      две донные команды играли и все..
      112910415
      11 декабря 2017 в 10:44
      Понтус пытался, но увидел шевеление красной карточки в кармане судьи и притих.
      Alhunah
      Alhunah ответил FILL3286
      11 декабря 2017 в 10:44
      Трансферы хахахаха? не выспался? Ах да у вас же целое состояние,аж 17 млн! на 17 березуцких и олонар хватит))) Насмешил однако(!
      Там от 17 млн одни слезы остались, РосПил ни кого не щадит
      Дед Мазая
      11 декабря 2017 в 10:39
      Возможности были у ЦСКА. Один Дзагоев своими потеряли перед штрафной Спартака запорол 3-4 перспективные атаки. Может отдадим должное сопернику тоже? У меня и после 2-0 не было уверенности, что выиграем матч...
      И не надо по одному матчу снова возносить Карреру. Каррера необучаем и это он показал в десятке матчей в этом сезоне. Но и лучше тренера у Спартака не было за последние 16 лет. Может быть кроме Карпина. Карпин тоже мог бы брать золото, если бы перед матчем с Рубином Зенит не увел Быстрова, который был очень хорош в том сезоне...
      Ministri Krasnodar
      11 декабря 2017 в 10:31
      Выписали деда ?
      Блоссия
      11 декабря 2017 в 10:27
        FILL3286
        FILL3286 ответил Jum13
        11 декабря 2017 в 10:24
        Да пофиг на это поражение - спартачи всего лишь отыгрались за августовское поражение. С таким составом и с таким графиком - это отличный результат. Ждём зимнюю паузу и надеемся на здравый смысл и трансферы. Удачи ЦСКА! P.S. Федун специально перенес игру с весны чтобы ЦСКА его еще раз с 8-м марта не поздравил )))
        Трансферы хахахаха? не выспался?
        Ах да у вас же целое состояние,аж 17 млн!
        на 17 березуцких и олонар хватит)))
        Насмешил однако(!