Soccer.ru

Рейнгольд: «У ЦСКА не было возможности остановить „Спартак“»

11 декабря 2017, 09:23
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал победу «красно-белых» над ЦСКА (3:0) в поединке 20-го тура чемпионата России.

«По игре было явно видно, что в индивидуальном плане „Спартак“ намного лучше. При этом не могу сказать, что ЦСКА играл плохо. У них не было возможности остановить „Спартак“. Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич и Виктор Васин – медленные игроки. Я не хочу их обидеть, но что есть, то есть. Футбол – быстрая игра, а они не всегда успевали.

И я увидел одно новшество, когда Массимо Каррера переставил Романа Зобнина в центр поля. Это повлияло на игру в средней линии. Денису Глушакову и Фернандо до этой перестановки было тяжело. Это еще раз подтверждает, что Каррера – думающий парень. Он подтвердил свою квалификацию и перевернул игру».

Все комментарии
Кайзер Созе
11 декабря 2017 в 16:04
Деду пора уже стримы вести, каждый день высер от него публикуют.
Belozori
11 декабря 2017 в 15:02
В защите один Васин и играл.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2017 в 14:56
Вот именно!!! Руки и ноги отдельно от головы - это не есть хорошо!!!
dinoel
11 декабря 2017 в 14:52
Самое главное атмосфера в команде Спартак благоприятная. Каррера с Глушаковым потолкались пузами, как близкие друзья. Не знаю как там Роша и Петкович, а Пашалич вроде уже в доску свой. Значит золото наше будет
Багров-брат
11 декабря 2017 в 14:45
Валериану налили в честь победы и он ожил и всё простил...)))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2017 в 14:38
Не факт! Он просто косячит!!! Руки и ноги работают быстрее головы, отсюда и неоправданные броски, подкаты, захваты руками.
Да, он может и забить!!!.....Но тут же пару привезти.
vinjard
11 декабря 2017 в 14:10, ред.
Ну, нет сейчас у ЦСКА игроков атаки нормальных как Думбия, Муса и Вагнер вот результата нет, команда слабая сейчас.
Locomotive Breath
11 декабря 2017 в 14:00, ред.
Вчера было очень скучно смотреть дерби. Результат был понятен после 15-ти минут. А вот МЮ-МС нет))).
Leha-ha50
11 декабря 2017 в 13:21
ЦСКА получил то , что рано или поздно должен был получить. Вообще удивительно как они осень продержались. А учитывая травмы трех ведущих, то вообще молодцы.
Нужны усиления во всех линиях. Или полностью довериться молодым, чтоб хоть к следующему сезону возмужали.
Натхи и Игнашевичи годятся только для арьергарда, Васин - вообще не годен.
drug01
11 декабря 2017 в 12:33
Кто первый забивает тот и правит бал
Риелтор с берегов Невы
11 декабря 2017 в 12:27
Мне не понятно почему рейнгольда печатают на сокере. Бубнов журналист, орлов журналист, а он кто. Вроде бы какая то страничка в интернете. Так таких сотни. Я не про суть высказываний. Ну ладно специалисты, ну ладно артисты, тренеры, представители команд. Но он то кто? Ну вот назаров спел про лошадь. У нас шнуров спел тоже. У спартака вообще то тенисист на пенсии, то панов со своим перфоменсом. При чём все эти люди о самом футболе ничего, одни провокационные заявления. Такое впечатление что соккер сам раздувает неприязнь. Народ заведётся, а модераторы давай всех банить.
Адвокат 76
11 декабря 2017 в 12:14
Спартак с заслуженной победой!!!
ЦСКА удачи в дальнейших играх!!!
isamsn
11 декабря 2017 в 11:42
Владея инициативой, очень старались проиграть. И в итоге получилось.
Saang
11 декабря 2017 в 11:11
А где же твои вопли мол "После 0:7 они в моих глазах не отмоются"?
Боги, почему что ни ыксперд то ходячий анекдот, других туда не берут чтоль...
denmig
11 декабря 2017 в 11:04
кони это вообще сплошной понтус!
vad-liga
11 декабря 2017 в 10:59
Валерий Леонидович, после позора в Ливерпуле, они обязаны просто были так сыграть! И их очень многие простили!!!
Сокол 9
11 декабря 2017 в 10:56, ред.
    112910415
    11 декабря 2017 в 10:44
    Понтус пытался, но увидел шевеление красной карточки в кармане судьи и притих.
    Alhunah
    Alhunah ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    11 декабря 2017 в 10:44
    Там от 17 млн одни слезы остались, РосПил ни кого не щадит
    Дед Мазая
    11 декабря 2017 в 10:39
    Возможности были у ЦСКА. Один Дзагоев своими потеряли перед штрафной Спартака запорол 3-4 перспективные атаки. Может отдадим должное сопернику тоже? У меня и после 2-0 не было уверенности, что выиграем матч...
    И не надо по одному матчу снова возносить Карреру. Каррера необучаем и это он показал в десятке матчей в этом сезоне. Но и лучше тренера у Спартака не было за последние 16 лет. Может быть кроме Карпина. Карпин тоже мог бы брать золото, если бы перед матчем с Рубином Зенит не увел Быстрова, который был очень хорош в том сезоне...
    Ministri Krasnodar
    11 декабря 2017 в 10:31
    Выписали деда ?
    Блоссия
    11 декабря 2017 в 10:27
      Zimka
      11 декабря 2017 в 10:18
      Мой любимый эксперт из спартачей.
      Василий 50
      11 декабря 2017 в 10:09
      "Спартак" коней стреножил.
      АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
      АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ Павел Амурский (раскрыть)
      11 декабря 2017 в 10:02
        oFANATo
        11 декабря 2017 в 09:58
        Рейнгольд:" У спартака не было возможности остановить Ливерпуль, но что бы 0:7 "
        Василий 50
        11 декабря 2017 в 09:47
        ЦСКА скоро буде раздавать очки налево и направо.
        ritar
        11 декабря 2017 в 09:45
        в одну калитку! ))
        Сергеевич вернулся 1
        11 декабря 2017 в 09:37
        Какой прекрасный день и деда слова уже не "синусоид"..)
        Vladimir32
        11 декабря 2017 в 09:34
        Спартак победил заслуженно. Вопросов нет никаких.
        Гость