• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
  • Казахстан. Премьер-лига
Лига чемпионов 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 5:2 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома1.54.756.7
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал2.053.953.5
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 17 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сатурн (Раменское)Сатурн -:- Логотип футбольный клуб Металлург Лп (Липецк)Металлург Лп---

Чалов: «Можно провалить сезон, но обыграть „Спартак“»

11 декабря 2017, 13:57
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Нападающий ЦСКА Федор Чалов подвел итоги первой части текущего сезона.

«В чемпионате России нам надо побеждать во всех оставшихся матчах по-любому. И в Лиге Европы. Я первый раз с таким сталкиваюсь. Кого хотел бы видеть в соперниках? Не думал об этом ещё.

После поражения в дерби осталась горечь. Всегда обидно проигрывать. Можно провалить сезон, но победить „Спартак“, тогда фанаты ничего не скажут. Очень обидно. Хотелось бы реабилитироваться перед ними. Будем в оставшихся турах доказывать, на что способны.

Футбол – непредсказуемая игра, и этим она прекрасна. Поэтому всегда есть шансы на то, чтобы выиграть чемпионскую гонку. Будет тяжело, но кто-то где-то точно потеряет очки. В РФПЛ сейчас много сложных команд, они хорошо обороняются. Больше половины команд не дают играть сопернику».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Wolf77785
Wolf77785 ответил Mяучело
13 декабря 2017 в 01:37
Mяучело:
для Ливерпуля оскорбление быть в одному ряду, хоть и устно, с проектом.
ага, Зенит выносил Ливерпуль, а вы только туз наставили 7 раз)))
agidel2012
11 декабря 2017 в 23:20
Санчо Панса:
Все верно, Федор! В этом сезоне ЦСКА сможет встретится со Спартаком разве что в Лиге Европы. Но для этого надо, чтобы и те, и другие прошли своих соперников) В ЦСКА я уверен, а вот насчет Спартака есть огромные сомнения.
Если армейцы не усилятся, а им усилятся нужно почти во всех линиях, то у них шансов будет меньше, чем у Спартака. С такой игрой им ничего не светит.
Stut
Stut ответил iri13
11 декабря 2017 в 22:06
iri13:
Сам то понял что сейчас ляпнул?..мантры, руны, еще и про псалмы никакие не забудь)))..прости,Господи.
Приветствую, Ир!
Зайдёшь к нам?
Stut
Stut ответил mat73
11 декабря 2017 в 22:05
mat73:
Здорово! А что не так чтоли? Возьми практически любые высказывания игроков, специалистов этих клубов, нынешних или прошлых поколений, (а тем более местных большинство соккерчан с их пропиской) - у них ведь все через призму Спартака на все отвечают и говорят. Между прочим, это даже больше к питерцам относится, чем к ЦСКАвской команде! Тренеры ихние в Союзные времена еще выходили в Высшую Лигу только чтобы со Спартаком сыграть, руководители всех уровней во всем пытаются со Спартаком сравниться и показать что они круче, игроки больше наши проблемы обсуждают, чем свои. А что уж говорить про болельщиков? Далеко за примером ходить не надо - не так давно на почившем Галеоне я почему психанул ушел, изза зоофилии этой... Которую кстати вы и поддержали!
Слушай, Азамат, я ведь не обязан разгадывать шарады с точками вместо букв.
Как было озвучено слово - оно сразу было удалено.
И зачем отождествлять отдельных представителей болельщиков со всей командой? Я лично знаком с десятком преданных болел Зенита и никто не считает своим врагом Спартак.
Как и я не считаю своим врагом Зенит - только соперником в спортивной игре с мячом.
Konst56
11 декабря 2017 в 21:33
Поэтому ты и сезон провалил и Спартаку проиграл в сухую...
escudete
11 декабря 2017 в 21:20
Можно проиграть Ливерпулю но обыграть цска
Расул Манаев
11 декабря 2017 в 20:57
Кони вот вам и ответ действующего игрока насчёт проигрыша Спартака Ливерпулю))))
А Спартак хочет всех выигрывать...Да,не получается многое,но стараются, в отличии вас)))))
papic337
papic337 ответил ФорвардЪ
11 декабря 2017 в 20:23
ФорвардЪ:
И что интересно это даст, если проиграть 28 игр и обыграть 2 раза спартак?
Как что даст? ФНЛ.
bio
11 декабря 2017 в 19:55
Спартак это знамя, которому прикланяют колено миллионы!
UrAn54
11 декабря 2017 в 19:51
Эх, Федя, Федя! Вот говоришь побеждать надо в каждом матче, а позволь тебя спросить, а ты будешь забивать?
112910415
11 декабря 2017 в 19:16
короче, фанаты теперь не поймут по-любому!
ФорвардЪ
11 декабря 2017 в 19:10
И что интересно это даст, если проиграть 28 игр и обыграть 2 раза спартак?
mat73
mat73 ответил Stut
11 декабря 2017 в 18:48
Stut:
Привет, Азамат! Питер то тут причём?
Здорово!
А что не так чтоли? Возьми практически любые высказывания игроков, специалистов этих клубов, нынешних или прошлых поколений, (а тем более местных большинство соккерчан с их пропиской) - у них ведь все через призму Спартака на все отвечают и говорят. Между прочим, это даже больше к питерцам относится, чем к ЦСКАвской команде!
Тренеры ихние в Союзные времена еще выходили в Высшую Лигу только чтобы со Спартаком сыграть, руководители всех уровней во всем пытаются со Спартаком сравниться и показать что они круче, игроки больше наши проблемы обсуждают, чем свои.
А что уж говорить про болельщиков? Далеко за примером ходить не надо - не так давно на почившем Галеоне я почему психанул ушел, изза зоофилии этой... Которую кстати вы и поддержали!
iri13
iri13 ответил mat73
11 декабря 2017 в 18:04
mat73:
Вот они где сектанты то! Не в Спартаке. А в Цска и в Питере! Им ничего по жизни больше и не нужно, а только против Спартака свои мантры петь)))
Сам то понял что сейчас ляпнул?..мантры, руны, еще и про псалмы никакие не забудь)))..прости,Господи.
iri13
11 декабря 2017 в 18:02
И это говорит преставитель СА?..не верю!
Stut
Stut ответил mat73
11 декабря 2017 в 17:57
mat73:
Вот они где сектанты то! Не в Спартаке. А в Цска и в Питере! Им ничего по жизни больше и не нужно, а только против Спартака свои мантры петь)))
Привет, Азамат!
Питер то тут причём?
Правдин Семён
11 декабря 2017 в 17:35
Походу, много общается с Дзагоевым.
Сокол 9
11 декабря 2017 в 17:34
Санчо Панса:
Все верно, Федор! В этом сезоне ЦСКА сможет встретится со Спартаком разве что в Лиге Европы. Но для этого надо, чтобы и те, и другие прошли своих соперников) В ЦСКА я уверен, а вот насчет Спартака есть огромные сомнения.
Почему они не встретятся, встретятся в закусочной (пивнушке), когда из Лиги Европы их с позором вытурят :))
Сокол 9
11 декабря 2017 в 17:29
"Больше половины команд не дают играть сопернику», точняк чалый сказал, сами не играют и играть в футбол не дают, а всё больше играют в регби.
Морозовский
11 декабря 2017 в 17:13
А "Зенит" тут и не пляшет - не тянет "проект" на эталон!
Untlaar
11 декабря 2017 в 16:59
Это вам-то не давали? Малой, ты головой ударился?
Efimych
11 декабря 2017 в 16:51
эхма федька вот выпусщили табя - усех тады парвал ба
Николай Еремеев
11 декабря 2017 в 16:31
Карпин как то тоже говорил чтобы стать чемпионом, надо выиграть оставшиеся 11 матчей , помним чем закончилось у него , Чалов у нас "суперзвезда ", дает обещания за всю команду , лучше бы играть научился .Эх молодежь . молодежь, меньше болтай, больше работай на тренировках, с запаса почти не вылезаешь в этом сезоне. за это что ли он получил приз лучшему молодому игроку, странно
Санчо Панса
11 декабря 2017 в 16:12
Все верно, Федор! В этом сезоне ЦСКА сможет встретится со Спартаком разве что в Лиге Европы. Но для этого надо, чтобы и те, и другие прошли своих соперников) В ЦСКА я уверен, а вот насчет Спартака есть огромные сомнения.
Смитерс
11 декабря 2017 в 15:42
Mяучело:
для Ливерпуля оскорбление быть в одному ряду, хоть и устно, с проектом.
Звучит как "галантерейщик и Кардинал спасут Францию!", где Ливерпуль явно за Кардинала проходит.
vka1970
11 декабря 2017 в 15:40
И сезон почти провалили и Спартаку проиграли.
Эх Федя, пора уже быть в печали.
quinn-se
11 декабря 2017 в 15:39
    Багров-брат
    11 декабря 2017 в 15:23
    Footbolista:
    Иди историю учи...и про разгром Японской квантунской армии почитай.... Урок окончен...
      AntiherQ1488
      11 декабря 2017 в 15:19
      Клон Клона:
      Скажите спартачи, а Вы когда реабилитируетесь после 7-0, 1-18, 5-1, 5-2, 5-0 ???????
        Footbolista
        11 декабря 2017 в 15:15
        Багров-брат:
        Видимо, у нас разные Родины...)))
        Иди историю учи...и про разгром Японской квантунской армии почитай.... Урок окончен...