• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 6.45 3.65 1.6
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас Фонбет 1.45 4.55 7
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.11 9.5 19.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 2.9 3.5 2.35
  • Главные новости
  • Все новости

Фурсенко: «„Селтик“ - достойный соперник, но такую команду „Зенит“ должен проходить»

11 декабря 2017, 16:18
СелтикЛоготип футбольный клуб Селтик (Глазго)-:-Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит15.02.2018 в 23:05 Не начался

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко поделился мнением о жеребьевке 1/16 финала Лиги Европы. Клуб из Санкт-Петербурга сыграет с шотландским «Селтиком».

«Мы с шотландскими клубами, с „Глазго Рейнджерс“, уже играли и успешно. Если мы ставим самые высокие цели, то, конечно, команду такую надо проходить. Считаю, что жребий достаточно удачный. Честно сказать, я так и думал примерно, что так оно и будет.

Согласен с тем, что наша пара станет самой красочной на этой стадии турнира. Футбол будет очень красивый - это абсолютно точно. „Селтик“ - достойный соперник».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
11 декабря 2017 в 21:32
селтик это крепкий орешек
BESTjuventus10
11 декабря 2017 в 20:02
Этот клоун даже не представляет себе как селтик может в шотландии разбомбить зенитчиков.
guest dragon
11 декабря 2017 в 20:02
Зениту удачи!
richi
richi ответил димон 37
11 декабря 2017 в 19:03
димон 37:
сергей фу только что вернулся из Аргентины с 5 большими чемоданами
Какой смысл в твоем посте? Вот если бы он в Аргентину увез 5 больших чемоданов денег для покупки очередного усиления состава, тогда - да. А так получается, Аргентина спонсирует Газпром... бред какой то.
Josep Guardiola98
Josep Guardiola98 ответил nikot
11 декабря 2017 в 18:31
nikot:
Самая красочная пара,это с "Бней Иегуда",еле еле отскочили!Во шоу было!
и вообще для болельщика клуба который не облодает не одним европейским кубком и ставит антирекорды страны ты слишком много говоришь
Josep Guardiola98
Josep Guardiola98 ответил nikot
11 декабря 2017 в 18:30
nikot:
Самая красочная пара,это с "Бней Иегуда",еле еле отскочили!Во шоу было!
с АЕКом по круче
AntiherQ1488
AntiherQ1488 ответил FROLL 001
11 декабря 2017 в 18:26
FROLL 001:
Ахахахаха! Еще один из прошлого века чего то нашел? А современная история такова: ЗЕНИТ- Спартак 5-2 Зенит-Спартак 5-1 Зенит-Спартак 5-0 Игогоооооооо! Эх, время, время, времечко, Жизнь не пролетела зря, Трамвай "пятерочка", Вези в Черёмушки меня. :))))))
вас пару недель назад нагнули) 3 1
Литейный 4
11 декабря 2017 в 18:14
Повезло скажем, когда пройдем шотландцев.
nikot
11 декабря 2017 в 17:58
Самая красочная пара,это с "Бней Иегуда",еле еле отскочили!Во шоу было!
Похметолог
11 декабря 2017 в 17:53
Советчик №1:
Спартаку века не хватит реабилитироваться после Зенитовских пятерочек!
А ка же тогда 1-18 и 7-0 ?
димон 37
11 декабря 2017 в 17:53
сергей фу только что вернулся из Аргентины с 5 большими чемоданами
Obdulio Varela
Obdulio Varela ответил quinn-se
11 декабря 2017 в 17:48
quinn-se:
Конечно, вынесет))) , вот так: https://www.youtube.com/watch?v=m6Vr1vE8MZk
    Советчик №1
    11 декабря 2017 в 17:46
    FROLL 001:
    Ахахахаха! Еще один из прошлого века чего то нашел? А современная история такова: ЗЕНИТ- Спартак 5-2 Зенит-Спартак 5-1 Зенит-Спартак 5-0 Игогоооооооо! Эх, время, время, времечко, Жизнь не пролетела зря, Трамвай "пятерочка", Вези в Черёмушки меня. :))))))
    Спартаку века не хватит реабилитироваться после Зенитовских пятерочек!
    KONTRASS-67
    11 декабря 2017 в 17:45
    Трудно говорить о шансах команды , которая уверенно выигрывает у середняка Испании и безвольно проигрывает середнякам Голландии и Израиля , когда речь идёт о лидере Шотландии
    quinn-se
    quinn-se ответил RIR68
    11 декабря 2017 в 17:44
    RIR68:
    Зенит - не спартак. вынесет Селтик!!!
    Конечно, вынесет))) , вот так:


    Obdulio Varela
    Obdulio Varela ответил FROLL 001
    11 декабря 2017 в 17:43
    FROLL 001:
    Ахахахаха! Еще один из прошлого века чего то нашел? А современная история такова: ЗЕНИТ- Спартак 5-2 Зенит-Спартак 5-1 Зенит-Спартак 5-0 Игогоооооооо! Эх, время, время, времечко, Жизнь не пролетела зря, Трамвай "пятерочка", Вези в Черёмушки меня. :))))))
    Так вас с клячонками теперь чемпион регулярно нагибает в решающих матчах и к Дандалкам каждый год как мусор выбрасывают все кому не лень
    FROLL 001
    FROLL 001 ответил Obdulio Varela
    11 декабря 2017 в 17:39
    Obdulio Varela:
    И позорились при этом по полной В чемпионате СССР: «Зенит» — «Динамо» Москва — 0:8 (1949 год) В чемпионате России: «Динамо» Москва — «Зенит» — 7:1 (2003 год) «Черноморец» Новороссийск — «Зенит» — 6:0 (1994 год, первая лига) В кубке СССР: ЦДКА — «Зенит» — 7:0 (1945 год) В кубке России: «Зенит» — «Локомотив» Москва — 0:4 (1995 год) «Анжи» Махачкала — «Зенит» — 4:0 (2016 год) В европейских кубках: «Брюгге» (Бельгия) — «Зенит» — 5:0 (1987 год) «Штутгарт» (Германия) — «Зенит» — 5:0 (1989 год)
    Ахахахаха! Еще один из прошлого века чего то нашел?
    А современная история такова:
    ЗЕНИТ- Спартак 5-2
    Зенит-Спартак 5-1
    Зенит-Спартак 5-0
    Игогоооооооо!

    Эх, время, время, времечко,
    Жизнь не пролетела зря,
    Трамвай "пятерочка",
    Вези в Черёмушки меня. :))))))
    Obdulio Varela
    11 декабря 2017 в 17:36
    Бабка в кедах:
    Сынка, я даже в свои 80 лет забыла, что Спартак побеждал в прошлом веке.
    Это к тебе дедушка Альцгеймер прибыл
    Бабка в кедах
    11 декабря 2017 в 17:33
    protest70:
    Сынка, я даже в свои 80 лет забыла, что Спартак побеждал в прошлом веке.
    loko7
    11 декабря 2017 в 17:32
    Последние встречи Селтика с российскими командами заканчивались печально.
    Obdulio Varela
    Obdulio Varela ответил protest70
    11 декабря 2017 в 17:31
    protest70:
    И позорились при этом по полной

    В чемпионате СССР:

    «Зенит» — «Динамо» Москва — 0:8 (1949 год)
    В чемпионате России:

    «Динамо» Москва — «Зенит» — 7:1 (2003 год)
    «Черноморец» Новороссийск — «Зенит» — 6:0 (1994 год, первая лига)
    В кубке СССР:

    ЦДКА — «Зенит» — 7:0 (1945 год)
    В кубке России:

    «Зенит» — «Локомотив» Москва — 0:4 (1995 год)
    «Анжи» Махачкала — «Зенит» — 4:0 (2016 год)
    В европейских кубках:

    «Брюгге» (Бельгия) — «Зенит» — 5:0 (1987 год)
    «Штутгарт» (Германия) — «Зенит» — 5:0 (1989 год)
    FROLL 001
    FROLL 001 ответил LOpp
    11 декабря 2017 в 17:28
    LOpp:
    про таких говорят: 50 лет прожил, а ума не ножил.
    Ваш Назаров поболее прожил, а ума не больше нажил! Гыгыгыгыгы!
    Obdulio Varela
    11 декабря 2017 в 17:23
      protest70
      protest70 ответил FROLL 001
      11 декабря 2017 в 17:21
      FROLL 001:
      Не в вашу пользу всегда будут картинки. Гыгыгыгыгы! Зенит Спартак 5-1 https://www.youtube.com/watch?v=JrzozDy7vJc Зенит Спартак 5- 2 https://www.youtube.com/watch?v=YmjDCE07gVo Зенит-Спартак 5-0 https://www.youtube.com/watch?v=Ge9ao6HyLAQ
      Йабуба
      Йабуба ответил protest70
      11 декабря 2017 в 17:18
      protest70:
      По ходу напихают полную авоську и фурсевым и Игаряшке
      А как ваша безразмерная авоська? Много смотрю вмещает. Пятерочки легко входят. А в последнее время семерочки!
      LOpp
      LOpp ответил FROLL 001
      11 декабря 2017 в 17:16
      FROLL 001:
      Да, это вам не в Питере пять!!!!!!! https://www.youtube.com/watch?v=l3A0QkneCTQ
      про таких говорят: 50 лет прожил, а ума не ножил.
      Бабка в кедах
      11 декабря 2017 в 17:14
      Назло врагам басурманам победят сынки из Питера!
      pioner1987
      pioner1987 ответил FROLL 001
      11 декабря 2017 в 17:13
      FROLL 001:
      Не в вашу пользу всегда будут картинки. Гыгыгыгыгы! Зенит Спартак 5-1 https://www.youtube.com/watch?v=JrzozDy7vJc Зенит Спартак 5- 2 https://www.youtube.com/watch?v=YmjDCE07gVo Зенит-Спартак 5-0 https://www.youtube.com/watch?v=Ge9ao6HyLAQ
      И того бронза,бронза,бронза. Вы явно растёте. ГЫГЫГЫ
      Полевой Командир
      11 декабря 2017 в 17:13
      О мля, аналитик высказался! Интересно, он в курсе, где находится Шотландия?
      pioner1987
      11 декабря 2017 в 17:12
      Зенит на вылет, даже не обсуждается, а остальные поборются 50/50