• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
  • Казахстан. Премьер-лига
Лига чемпионов 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 5:2 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома1.54.756.7
21:45 Идет второй тайм, 71’ Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 1:2 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал2.143.3
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 17 тур1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сатурн (Раменское)Сатурн 0:1 Логотип футбольный клуб Металлург Лп (Липецк)Металлург Лп---
Франция. Лига 1 2017/2018, 33 тур1X2
19:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб КанКан 0:0 Логотип футбольный клуб ТулузаТулуза2.72.73.15

Манчини: «Не реализовали стопроцентные моменты»

11 декабря 2017, 21:37
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер питерского «Зенита» Роберто Манчини прокомментировал ничью с «Ахматом» в матче 20-го тура чемпионата России. Напомним, что в одном из эпизодов нападающий питерцев Александр Кокорин не смог поразить пустые ворота с двух метров.

«Мы не реализовали 100-процентные моменты. Разочарованы результатом. Надо было забивать», - сказал Манчини.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dzvinka
11 декабря 2017 в 22:15
76а-банечка. Шампусика парню, и конечно же под гимнчик!
nikot
11 декабря 2017 в 22:10
Манчини верим!Продолжай в том же духе!До тебя и после тебя, ничего не изменится!
Брулин
11 декабря 2017 в 22:06
надеюсь это не повод покупать еще одно бревно по фамилии смолов...от своих бы избавиться..бездарности..
starche
starche ответил Т34
11 декабря 2017 в 22:05
Тренер не тянет, а не состав.
starche
11 декабря 2017 в 22:03
Если есть у тебя хоть капля совести - уходи!
Project Pandora
11 декабря 2017 в 21:58
Из последних интервью Манчини : "... а забивает только Кокорин".
димон 37
11 декабря 2017 в 21:56
роберто дурачини
dargo
11 декабря 2017 в 21:55
Не надо нить, если ты и дальше будешь строить игру на непосредственного игрока Паредеса, то нашей команде ничего не светит, найди нормального распасовщика и дирижера
Литейный 4
11 декабря 2017 в 21:53
Пика бы тебе под зад за такую осень.
Кошк 47
11 декабря 2017 в 21:49
Физрук Манчини давай до свидания:-)
plusnindimon
11 декабря 2017 в 21:46
Дак вопрос к тренеру, почему игроки забить не могут.
Павел Амурский
11 декабря 2017 в 21:44
Манчини пора домой или в спартак тренировать вратарей.
ZENIT GOAL
11 декабря 2017 в 21:44
Какие, КАКИЕ???
Момент у Кокорина был, и у Кузяева в добавленное время, и всё! И это за 90+ минут! Зашибись, фонтан просто!

ЗЫ. Кстати, а Орлов соврал, по ходу дела - там Краневиттер бил, а не Кузяев. По крайней мере, он сам отобравшего мяч (а именно этот игрок и ударил в итоге) назвал Краневиттером.
Кирилыч
11 декабря 2017 в 21:43
Продолжайте так же. Нас это вполне устраивает)
шлем
11 декабря 2017 в 21:40
Это ты не реализовал надежд бакланообразных!