• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 11 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 2.33 2.88 3.85
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 8.03 3.94 1.50
Германия. Бундеслига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Фортуна (Дюссельдорф)Фортуна 1.73 3.85 4.99
Франция. Лига 1 2018/2019, 10 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб НимНим 1.38 5.40 8.60
Испания. Примера 2018/2019, 9 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес 1.96 3.72 4.05

Манчини: «Не реализовали стопроцентные моменты»

11 декабря 2017, 21:37
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер питерского «Зенита» Роберто Манчини прокомментировал ничью с «Ахматом» в матче 20-го тура чемпионата России. Напомним, что в одном из эпизодов нападающий питерцев Александр Кокорин не смог поразить пустые ворота с двух метров.

«Мы не реализовали 100-процентные моменты. Разочарованы результатом. Надо было забивать», - сказал Манчини.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dzvinka
11 декабря 2017 в 22:15
76а-банечка. Шампусика парню, и конечно же под гимнчик!
nikot
11 декабря 2017 в 22:10
Манчини верим!Продолжай в том же духе!До тебя и после тебя, ничего не изменится!
Брулин
11 декабря 2017 в 22:06
надеюсь это не повод покупать еще одно бревно по фамилии смолов...от своих бы избавиться..бездарности..
starche
starche ответил Т34
11 декабря 2017 в 22:05
Тренер не тянет, а не состав.
starche
11 декабря 2017 в 22:03
Если есть у тебя хоть капля совести - уходи!
Project Pandora
11 декабря 2017 в 21:58
Из последних интервью Манчини : "... а забивает только Кокорин".
димон 37
11 декабря 2017 в 21:56
роберто дурачини
dargo
11 декабря 2017 в 21:55
Не надо нить, если ты и дальше будешь строить игру на непосредственного игрока Паредеса, то нашей команде ничего не светит, найди нормального распасовщика и дирижера
Литейный 4
11 декабря 2017 в 21:53
Пика бы тебе под зад за такую осень.
Кошк 47
11 декабря 2017 в 21:49
Физрук Манчини давай до свидания:-)
plusnindimon
11 декабря 2017 в 21:46
Дак вопрос к тренеру, почему игроки забить не могут.
Павел Амурский
11 декабря 2017 в 21:44
Манчини пора домой или в спартак тренировать вратарей.
ZENIT GOAL
11 декабря 2017 в 21:44
Какие, КАКИЕ???
Момент у Кокорина был, и у Кузяева в добавленное время, и всё! И это за 90+ минут! Зашибись, фонтан просто!

ЗЫ. Кстати, а Орлов соврал, по ходу дела - там Краневиттер бил, а не Кузяев. По крайней мере, он сам отобравшего мяч (а именно этот игрок и ударил в итоге) назвал Краневиттером.
Кирилыч
11 декабря 2017 в 21:43
Продолжайте так же. Нас это вполне устраивает)
шлем
11 декабря 2017 в 21:40
Это ты не реализовал надежд бакланообразных!