Soccer.ru

Доннарумма обвиняет «Милан» в оказании давления на него и хочет покинуть клуб

12 декабря 2017, 11:38

По информации итальянских СМИ, агент Мино Райола требует руководство «Милана» обнулить действие контракта своего клиента Джанлуиджи Доннаруммы.

Напомним, летом 18-летний голкипер продлил контракт с «россонери» до 2021 года. Однако теперь игрок и его агент заявляют, что на них тогда оказывали психологическое давление.

Стоит отметить, что сперва Доннарумма отказывался продлевать сотрудничество с командой и даже сообщил об этом через Райолу, однако позже свою позицию изменил и клялся в любви «Милану».

Все комментарии
Nesta 88
14 декабря 2017 в 22:46
новость с пометкой-СЛУХИ.Ничего нормального не напишут
SashaVRN888
13 декабря 2017 в 01:52
трус горбаносый !
Captain Paolo
Captain Paolo ответ Вand of the Hawk (раскрыть)
13 декабря 2017 в 00:10
    Санчо Панса
    12 декабря 2017 в 19:55
    Ничего себе! Казалось, что все конфликты уже в прошлом, но не тут то было. Может он всячески хочет перейти в клуб, который реально будет бороться за Скудетто? Ну тогда ему надо идти в Ювентус на смену Буффону)
    Брулин
    12 декабря 2017 в 19:09
    ох, блин.....травма психологическая. от пересчитывания миллионов своей зп
    Брулин
    12 декабря 2017 в 19:08
    Как же Райола грамотно и методично разводит на бабки. Если бы он жил в Украине, у Бени а.к.а "Кофе будешь пить?" был бы достойный конкурент.
    En Sabah Nur
    12 декабря 2017 в 18:51, ред.
    Это небось когда они захватили его брата в заложники и сделали третьим вратарём Милана с зарплатой один лям в год!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Вand of the Hawk
    Вand of the Hawk ответ Captain Paolo (раскрыть)
    12 декабря 2017 в 18:35
    Я болею за клуб, а не за трофеи. Таким как ты этого не понять.
    Captain Paolo
    Captain Paolo ответ Вand of the Hawk (раскрыть)
    12 декабря 2017 в 17:12
    Ой ой ой, какая же память у некоторых короткая, прям как полка трофеев клуба за которую болеет.
    nnb199O
    12 декабря 2017 в 15:35
    И правильно делает, хочет уйти пусть уйдет..
    VIPded
    12 декабря 2017 в 15:32
    Прошла любовь к Милану, опять втюрился в толстячка... (((
    kingjon
    12 декабря 2017 в 14:36, ред.
    Бог, как говорится, - не фраер, все видит. Еще аукнется такое поведение.
    А вообще, парень чего-то в жизни явно недопонимает.По сути, кто он такой? Что-то завоевал, где-то себя проявил? Итог - пока что чистый пиар, не более, но репутация уже испорчена.
    DevilsMilan
    12 декабря 2017 в 14:34, ред.
    СМИ делают всё чтобы ухудшить атмосферу в клубе и заработать себе бабла.
    Милан сейчас в уязвимом положении легко выдумывать всё что угодно.
    Cules2013
    12 декабря 2017 в 14:32
    ну и подс это ваш Доннарумма, о Райоле и говорить нечего. Что-то много проходимцев собралось в Милане. Так успеха не добиться.
    dzvinka
    12 декабря 2017 в 14:04, ред.
    опять началось))) е*** Долларорума - говорилось - сгноить в дубле и выкинуть с вещами черещ год через выход для персонала.
    Вand of the Hawk
    12 декабря 2017 в 13:32
    Слишком много шума вокруг этого акселерата. Довольно средний вратарь. В маленькой команде милан он на своем месте.
    амурец
    амурец ответ HUNTERok (раскрыть)
    12 декабря 2017 в 13:22
    ну средне стоит и Буффон, но все же поют в унисон, что он лучший в мире
    Женя Максимов
    12 декабря 2017 в 13:10
    как и предсказывалось в этом году перед стартом серии А, Милан - чемпион
    •BLACK WOLF•
    12 декабря 2017 в 13:03
    Думаю райоле такими темпами не долго осталось, скоро курва суд его закажет.
    HUNTERok
    HUNTERok ответ амурец (раскрыть)
    12 декабря 2017 в 13:01
    Серьезно? Матчи смотрите? Он стоит средне, скажем так)
    Этому любителю отбивать мячи перед собой еще расти и расти)

    Конечно, нужно учитывать, что ему еще 18 лет, а он уже играет в основной команде третий сезон) и я думаю, что у него получится вырасти в очень сильного вратаря) а может и в лучшего в Италии, как вы сказали)
    амурец
    12 декабря 2017 в 12:50
    Доннарумма сейчас лучший вратарь в Италии, но толи уже звёздочку словил, то ли реально попал под влияния борова
    ReMiX_SPb
    12 декабря 2017 в 12:43
    запахло жирным райолой!!!
    ДСА
    12 декабря 2017 в 12:15
    Ясно, что Райола мутит
    Gorbuncov
    12 декабря 2017 в 12:06
    Пора Милану с ним прощаться, пока цену дают. Всё-равно он киданет клуб со своим агентом при первой возможности.
    Hotdagger
    12 декабря 2017 в 12:01
    Пусть свиздует.
    Mr Jordan 23
    12 декабря 2017 в 12:00
    Ну что за нытики пошли в современном футболе, САФа на них всех не хватает с его прицельными бросками бутсой в голову!
    Untlaar
    12 декабря 2017 в 11:58
    Донарумма, я пришел договориться...
    Pafnuti
    12 декабря 2017 в 11:49
    Как же надоел то этот Днонарамме, возомнил из себя Х пойми кого. Пусть уже продают его шейхам за милиарды, толку от него 0. Может финансовый файр плей пройдут=)
    VIPded
    12 декабря 2017 в 11:45
    Когда уже этого жирнюка обнулят???
    Дмитрий Аександров
    12 декабря 2017 в 11:44
    Надо клятву забирать назад и бежать из "Милана".
    Карьера впереди длинная, нечего себя с ними связывать.
    Гость