• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Лига чемпионов 2018/2019, 3 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 3.42 3.37 2.25
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 15.25 6.25 1.25
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика 1.86 3.75 4.42
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион 2.02 4.00 3.56
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 8.79 5.75 1.36
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1.333 5.60 10.25
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П 1.07 13.50 32.00
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 3.05 3.25 2.50

Источник: «Российские чиновники могут приобрести билеты на матчи ЧМ-2018 без конкурса»

12 декабря 2017, 12:25

По информации источника, российские чиновники имеют привилегированный доступ к билетам на матчи предстоящего мундиаля. Оргкомитет ЧМ-2018 якобы предлагает госслужащим без серьезнейшего конкурса, который необходимо пройти всем другим желающим, приобрести билеты на необходимые матчи. Таким вот «гражданам специальной категории» выделено для свободной покупки более десяти тысяч квитков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Николай к
12 декабря 2017 в 18:12
Это какой то позор.
Vector
12 декабря 2017 в 17:21
Контрамарочки в бой пошли. Или чинушы приравнены к детям... или к инвалидам... ????
cska plus
12 декабря 2017 в 15:57
А кассиром будет мутко.
Caniggia
12 декабря 2017 в 15:46
За что такие привилегии этим козлам? За воровство и коррупцию?
Викос
12 декабря 2017 в 15:20
Самое печальное в этой новости, что это не слухи.
Erased
12 декабря 2017 в 15:19
Билеты на поезд в одну сторону в Магадан им надо выдать, а не на футбол
Goal2
12 декабря 2017 в 14:25
пусть подавятся мне до них как до китая раком ха-ха-ха
Andrey113190
12 декабря 2017 в 14:20
ХА-ХА! Они ярдами коммуниздят практически безнаказанно, а тут какие-то билетики..
ХА-ХА...
Непотопляемый Князь
12 декабря 2017 в 14:15
И тут у них бедненьких льготы и субсидии. Аха-ха)
морозз
12 декабря 2017 в 14:09
А потом отправить все эти 10 тыс чиновников без конкурса в тюрьмы, заслужили однако!
dzvinka
12 декабря 2017 в 14:07
ну не со смердами им же в очереди стоять, в самом деле. Ей крепостные, вы чего буруете, ану по норам!
yudin_duda
12 декабря 2017 в 14:04
Не можно, а, к сожалению, нужно...
AntiherO
AntiherO ответил 311
12 декабря 2017 в 13:39
На фан-трибуну пусть сажают их! Послушают матерные кричалки, подышат фаерами!)
На сборных не жгут фаеры и не матерятся) их надо на дерби сажать на фанатки) И в декабре заставить на Ска - Хабаровск ходить.
борька
12 декабря 2017 в 13:38
Везде кормушки, хоть ссы а глаза, а чиновнику это божья роса!
311
12 декабря 2017 в 13:28
На фан-трибуну пусть сажают их! Послушают матерные кричалки, подышат фаерами!)
AntiherO
12 декабря 2017 в 13:25
Вот уроды.
Бригант 669
12 декабря 2017 в 13:16
чиновники слуги народы, пусть имеют равные возможности с народом !!
ALEX26659
12 декабря 2017 в 13:08
Вот тут все согласны друг с другом!!! ненависть к чиновникам объединяет!
alex074
12 декабря 2017 в 13:07
Чем чинуши отличаются от обычных граждан? Руководство страны всё судьбу за хвост дергает, так и до революции не далеко. Совсем чинуши зажрались...
VIPded
12 декабря 2017 в 13:04
Это просто свинство какое-то!
з.ы. Спартак здесь не причем. )))
Блоссия
12 декабря 2017 в 12:58
Только по вине российских чиновников нас отстраняют от всяких Олимпиад.
это их так поощряют за провалы.
Jum13
12 декабря 2017 в 12:53
Заявление.
Прошу принять меня в российские чиновники на время привелигерованного доступа к билетам на матчи предстоящего мундиаля. После приобретения билетов прошу уволить меня по собственному желанию.
Суеверный
12 декабря 2017 в 12:52
Странный "слух". Чиновников миллионы, десять тысяч билетов - капля в море...
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
12 декабря 2017 в 12:51
ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ !
НЕ ДОЛЖНЫ ЛЮДИ С ХОЛУЯМИ В ОБЩЕЙ ОЧЕРЕДИ СТОЯТЬ !
drug01
12 декабря 2017 в 12:49
У нас как всегда
Alex-96
12 декабря 2017 в 12:38
Наверное на перепродажу, так российским чинушам до футбола дела то нет.
ПерекатиПоле
12 декабря 2017 в 12:38
У обычных болельщиков и так денег нет платить по 10+ тыщ-пыщ за билет на центральные сектора. Не говоря уже о випках. Так хоть слуги народа футбол посмотрят.
yudin_duda
12 декабря 2017 в 12:35
Ну, а что вы хотел, все-таки "слуги" народа...
sihafazatron
12 декабря 2017 в 12:34
на фанатскую трибуну продавайте им билеты)
marvel777
12 декабря 2017 в 12:34
красота,у нас их кстати такое кол-во что они могут забить все стадионы что и гостям места не хватит.