Soccer.ru

Источник: «Российские чиновники могут приобрести билеты на матчи ЧМ-2018 без конкурса»

12 декабря 2017, 12:25

По информации источника, российские чиновники имеют привилегированный доступ к билетам на матчи предстоящего мундиаля. Оргкомитет ЧМ-2018 якобы предлагает госслужащим без серьезнейшего конкурса, который необходимо пройти всем другим желающим, приобрести билеты на необходимые матчи. Таким вот «гражданам специальной категории» выделено для свободной покупки более десяти тысяч квитков.

Все комментарии
Николай к
12 декабря 2017 в 18:12
Это какой то позор.
Vector
12 декабря 2017 в 17:21
Контрамарочки в бой пошли. Или чинушы приравнены к детям... или к инвалидам... ????
Caniggia
12 декабря 2017 в 15:46
За что такие привилегии этим козлам? За воровство и коррупцию?
Викос
12 декабря 2017 в 15:20
Самое печальное в этой новости, что это не слухи.
Erased
12 декабря 2017 в 15:19
Билеты на поезд в одну сторону в Магадан им надо выдать, а не на футбол
Goal2
12 декабря 2017 в 14:25
пусть подавятся мне до них как до китая раком ха-ха-ха
Andrey113190
12 декабря 2017 в 14:20
ХА-ХА! Они ярдами коммуниздят практически безнаказанно, а тут какие-то билетики..
ХА-ХА...
морозз
12 декабря 2017 в 14:09
А потом отправить все эти 10 тыс чиновников без конкурса в тюрьмы, заслужили однако!
dzvinka
12 декабря 2017 в 14:07
ну не со смердами им же в очереди стоять, в самом деле. Ей крепостные, вы чего буруете, ану по норам!
yudin_duda
yudin_duda ответ Марк Аврелий (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2017 в 14:04
Не можно, а, к сожалению, нужно...
борька
12 декабря 2017 в 13:38
Везде кормушки, хоть ссы а глаза, а чиновнику это божья роса!
311
311
12 декабря 2017 в 13:28
На фан-трибуну пусть сажают их! Послушают матерные кричалки, подышат фаерами!)
Бригант 669
12 декабря 2017 в 13:16
чиновники слуги народы, пусть имеют равные возможности с народом !!
VIPded
12 декабря 2017 в 13:04
Это просто свинство какое-то!
з.ы. Спартак здесь не причем. )))
Блоссия
Блоссия ответ Александр Северный (раскрыть)
12 декабря 2017 в 12:58
это их так поощряют за провалы.
Суеверный
12 декабря 2017 в 12:52
Странный "слух". Чиновников миллионы, десять тысяч билетов - капля в море...
drug01
12 декабря 2017 в 12:49
У нас как всегда
Alex-96
12 декабря 2017 в 12:38
Наверное на перепродажу, так российским чинушам до футбола дела то нет.
yudin_duda
12 декабря 2017 в 12:35
Ну, а что вы хотел, все-таки "слуги" народа...
sihafazatron
12 декабря 2017 в 12:34
на фанатскую трибуну продавайте им билеты)
marvel777
12 декабря 2017 в 12:34
красота,у нас их кстати такое кол-во что они могут забить все стадионы что и гостям места не хватит.
ermak6848
12 декабря 2017 в 12:33
поди с 100% скидкой для мутко и прочих...
GooSe25
12 декабря 2017 в 12:30
Демократия ФИФА во всей красе )) пусть первую категорию раскупают , на неё все равно спроса нет из-за цены
Александр Северный
12 декабря 2017 в 12:29
Только по вине российских чиновников нас отстраняют от всяких Олимпиад.
Гость