• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Серия A
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 2.85 3.45 2.4
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 3.6 3.55 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.16 7.5 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 12 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 3.7 3.6 1.95
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам Фонбет 1.13 8 14
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 2.2 3.35 3.05
  • Главные новости
  • Все новости

Промес стал лучшим игроком первой части сезона РФПЛ по версии WhoScored

12 декабря 2017, 21:32

Специализированный портал WhoScored составил символическую сборную первой части сезона российской Премьер-Лиги. Лучшим игроком по средней оценке стал полузащитник московского «Спартака» Квинси Промес.

Символическая сборная:

вратарь: Александр Беленов («Уфа»);

защитники: Владислав Игнатьев («Локомотив»), Соломон Кверквелия («Локомотив»), Александр Мартынович («Краснодар»), Доменико Кришито («Зенит»);

полузащитники или фланговые нападающие: Александр Кокорин («Зенит»), Самба Соу («Динамо»), Леандро Паредес («Зенит»), Квинси Промес («Спартак»);

нападающие: Федор Смолов («Краснодар»), Луис Адриано («Спартак»).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Алексей За Красивый Футбол
14 декабря 2017 в 08:31
Sysanin101:
Первый Кокорин! Второй Смолов, а третий Фарфан! Спартак провалил старт сезона и оглушительно проиграл в Ливерпуле, провалил Лигу чемпионов! Спартак и Промес на провальной европейской ноте завершили сезон!!! Какой Промес??? Какой Адриано??? Это подстава WhoScored! Им бы назначить спартаковца Промеса, не пойми за что и по федуновским хотелкам, чтобы набить цену Промесу при варианте продажи! Это ЧИСТЕЙШАЯ подстава со стороны WhoScored! Кокорин и в Европе сыграл отлично и в чемпионате России играл лучше всякого Промеса, а его ЗАДВИНУЛИ за спину Промесу! Но это же не лезит ни в какие ворота! И футболом здесь не пахнет, а только ПОЛИТИКОЙ!!! В прошлом сезоне 2016/17 Промес был лучшим, но НАЗНАЧИЛИ Глушакова, по федуновским хотелкам, а РФС автоматом проштамповало эту НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ Федуна, не забесплатно, разумеется. В этом году уже с Промесом хотят провернуть эту АФЕРУ, хотя Промес на звание лучшего не наиграл! Как безобразно играл Промес на старте сезона, как безобразно Промес играл в Европе, а его назначают лучшим, по федуновским хотелкам! По всем футбольным ОБЪЕКТИВНЫМ показателям Александр Кокорин самый лучший футболист не только первой части нашего чемпионата, но и европейской гонки. Они тесно взаимосвязаны и нельзя их отрывать друг от друга и рассматривать отдельно вне связи, ПРИ ВЫБОРЕ, а не назначении ЛУЧШЕГО игрока. И пусть WhoScored не назначает и не ОБМАНЫВАЕТ нас, мы им НЕ ВЕРИМ, а Кокорин ЛУЧШИЙ!!! Второй Смолов ЛУЧШИЙ, а третий Фарфан ЛУЧШИЙ, а Промес и рядом не стоял! Дурацкий и идиотский рейтинг рейтинг WhoScored - примитивный, не объективный и предвзятый!!! Что и ТРЕБОВАЛОСЬ доказать!!!
Истеричный комментарий. Автор, выпей пустырника или еще какое-нибудь успокоительное.
В данном случае был чисто математический расчет. Средние показатели за все игры в российском чемпионате ( ЛЧ и ЛЕ тут даже близко не рассматривается, тут эмоции и выводы автора смешны).
Кокорин, конечно, герой для Зенита, спас для него неимоверное количество очков, особенно в начале сезона. Но затем была длинная серия невнятных игр голубых, где не помог даже Александр. 13 очков отрыва, Карл! 10 голов и 3 передачи за 20 игр, это в среднем 0,515 очков за матч.
Если один матч сыгран на 9,0, а другой на 5,0, то арифметическое среднее 7,0, как не крути.
Фарфан разыгрался все же во второй половине игр. 8 голов, 3 передачи за 15 игр, 0,73 очка за матч.
Адриано часть провальных игр Спартака пропустил, 7 голов, 6 передач 17 игр, 0,76 очков за матч.
Промес также не играл часть провальных игр, в других иногда смотрелся единственным играющим ( матч с Локомотивом), 10 голов, 6 передач в 17 играх, а это 0,94 очка за матч. Был бы немного везучее, была бы 1! Плюс что-то около 4 предголевых паса.
По средненабранным очкам единственный близкий конкурент Смолов - 10 голов и 2 передачи в 13 играх - 0,92 оч/игра. При этом Смолов не работает столько в середине поля и в обороне как все выше перечисленные.

Так что по-моему, рейтинг по делу.
Влад Богатырёв
13 декабря 2017 в 23:55
А что тут делает Паредес? Даже Манчини уже на него плюётся.
Locomotive Breath
13 декабря 2017 в 17:11
Да и хрен с ним!))))
quinn-se
13 декабря 2017 в 15:17
Ген Геныч
Ген Геныч ответил Sysanin101
13 декабря 2017 в 14:08
Sysanin101:
Первый Кокорин! Второй Смолов, а третий Фарфан! Спартак провалил старт сезона и оглушительно проиграл в Ливерпуле, провалил Лигу чемпионов! Спартак и Промес на провальной европейской ноте завершили сезон!!! Какой Промес??? Какой Адриано??? Это подстава WhoScored! Им бы назначить спартаковца Промеса, не пойми за что и по федуновским хотелкам, чтобы набить цену Промесу при варианте продажи! Это ЧИСТЕЙШАЯ подстава со стороны WhoScored! Кокорин и в Европе сыграл отлично и в чемпионате России играл лучше всякого Промеса, а его ЗАДВИНУЛИ за спину Промесу! Но это же не лезит ни в какие ворота! И футболом здесь не пахнет, а только ПОЛИТИКОЙ!!! В прошлом сезоне 2016/17 Промес был лучшим, но НАЗНАЧИЛИ Глушакова, по федуновским хотелкам, а РФС автоматом проштамповало эту НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ Федуна, не забесплатно, разумеется. В этом году уже с Промесом хотят провернуть эту АФЕРУ, хотя Промес на звание лучшего не наиграл! Как безобразно играл Промес на старте сезона, как безобразно Промес играл в Европе, а его назначают лучшим, по федуновским хотелкам! По всем футбольным ОБЪЕКТИВНЫМ показателям Александр Кокорин самый лучший футболист не только первой части нашего чемпионата, но и европейской гонки. Они тесно взаимосвязаны и нельзя их отрывать друг от друга и рассматривать отдельно вне связи, ПРИ ВЫБОРЕ, а не назначении ЛУЧШЕГО игрока. И пусть WhoScored не назначает и не ОБМАНЫВАЕТ нас, мы им НЕ ВЕРИМ, а Кокорин ЛУЧШИЙ!!! Второй Смолов ЛУЧШИЙ, а третий Фарфан ЛУЧШИЙ, а Промес и рядом не стоял! Дурацкий и идиотский рейтинг рейтинг WhoScored - примитивный, не объективный и предвзятый!!! Что и ТРЕБОВАЛОСЬ доказать!!!
Эка тебя ни в ту степь то понесло-по Фарфану согласен-остальное курам насмех.
Sysanin101
13 декабря 2017 в 12:09
Первый Кокорин!
Второй Смолов, а третий Фарфан!
Спартак провалил старт сезона и оглушительно проиграл в Ливерпуле, провалил Лигу чемпионов!
Спартак и Промес на провальной европейской ноте завершили сезон!!!
Какой Промес??? Какой Адриано??? Это подстава WhoScored!
Им бы назначить спартаковца Промеса, не пойми за что и по федуновским хотелкам, чтобы набить цену Промесу при варианте продажи!
Это ЧИСТЕЙШАЯ подстава со стороны WhoScored!
Кокорин и в Европе сыграл отлично и в чемпионате России играл лучше всякого Промеса, а его ЗАДВИНУЛИ за спину Промесу!
Но это же не лезит ни в какие ворота!
И футболом здесь не пахнет, а только ПОЛИТИКОЙ!!!
В прошлом сезоне 2016/17 Промес был лучшим, но НАЗНАЧИЛИ Глушакова, по федуновским хотелкам, а РФС автоматом проштамповало эту НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ Федуна, не забесплатно, разумеется.
В этом году уже с Промесом хотят провернуть эту АФЕРУ, хотя Промес на звание лучшего не наиграл!
Как безобразно играл Промес на старте сезона, как безобразно Промес играл в Европе, а его назначают лучшим, по федуновским хотелкам!
По всем футбольным ОБЪЕКТИВНЫМ показателям Александр Кокорин самый лучший футболист не только первой части нашего чемпионата, но и европейской гонки.
Они тесно взаимосвязаны и нельзя их отрывать друг от друга и рассматривать отдельно вне связи, ПРИ ВЫБОРЕ, а не назначении ЛУЧШЕГО игрока.
И пусть WhoScored не назначает и не ОБМАНЫВАЕТ нас, мы им НЕ ВЕРИМ, а Кокорин ЛУЧШИЙ!!!
Второй Смолов ЛУЧШИЙ, а третий Фарфан ЛУЧШИЙ, а Промес и рядом не стоял!
Дурацкий и идиотский рейтинг рейтинг WhoScored - примитивный, не объективный и предвзятый!!!
Что и ТРЕБОВАЛОСЬ доказать!!!
amatuer
13 декабря 2017 в 10:41
Промесу удачи и подольше задержаться у нас!
ivan-serd
13 декабря 2017 в 10:35
Промес самый яркий легионер. Дубль в ворота Акинфеева.
Мулевич
13 декабря 2017 в 10:25
Против статистики не попрешь. Промес и без статистики виден как лучший.
Алсидес Гиджиев
13 декабря 2017 в 10:21
MAUS:
А этим овсоеды только других могут «поливать», а себя в зеркале не видят! Одни охи да ахи!
    MAUS
    MAUS ответил cska.78
    13 декабря 2017 в 10:16
    cska.78:
    Приятного просмотра ,Свинси, ЧМ по ящику!
      extensm
      13 декабря 2017 в 10:10
      Антохе удачи, лучший по праву.
      Ogon
      13 декабря 2017 в 10:01
      Промес еще будет прибавлять.
      Ogon
      13 декабря 2017 в 10:00
      Промес лучший.
      Гус Пойет
      13 декабря 2017 в 09:10
      Гуливер:
      жаль,что чёрненький становится лучшим по решению жёлтенького сайта
        Бутсы
        13 декабря 2017 в 09:06
        два волкова поспорили
        Ruslan Volkov
        13 декабря 2017 в 08:58
        Фарфан ваш последний месяц играет нормально,а где он в остальное время был?
        Ruslan Volkov
        13 декабря 2017 в 08:56
        Они то проиграли МЮ 2 составу,представь если МЮ играл бы основным составом то 7:0 точно был бы
        Фата лист
        13 декабря 2017 в 08:54
        Фарфан, Фернандеш, Витиньо, Маммана?
        deimos88
        deimos88 ответил cska.78
        13 декабря 2017 в 08:37
        cska.78:
        Приятного просмотра ,Свинси, ЧМ по ящику!
          Владимир_Спартак
          13 декабря 2017 в 08:11
          Приятно, что лучшие в СПАРТАКЕ а в не Динамо.
          kirtein
          13 декабря 2017 в 07:46
          бред
          Bekelman55
          13 декабря 2017 в 07:40
          Red-green-Hooligans:
          Но мы то все понимаем, что объективно лучшим был Фарфан ))
          Объективно по 20 туров - Фернандеш . Фарфи ток последний месяц.
          Ну это мой взгляд...я не спорю))
          Bekelman55
          13 декабря 2017 в 07:39
          Самба отметили. И справедливо.
          Жаль что Фарфан ток последний месяц монстра активировал. А Фернандеш явно лучше паредеса...
          FILL3286
          13 декабря 2017 в 07:22
            FILL3286
            13 декабря 2017 в 05:42
            с конюшни нет ни кого
            хахаха
            не удивительно)!
            амурец
            13 декабря 2017 в 04:43
            это кто же составлял эту сборную? где Фарфан?
            cska vperiod
            13 декабря 2017 в 04:15
            Лучший Фарфан.
            Гус Пойет
            13 декабря 2017 в 03:06
            Коконя стал лучшим в номинации удар с метра. Весь мир заценил
            agidel2012
            13 декабря 2017 в 01:15
            Red-green-Hooligans:
            Но мы то все понимаем, что объективно лучшим был Фарфан ))
            Фарфан хорош, но Промес лучше, посмотри статистику.