Soccer.ru

Промес стал лучшим игроком первой части сезона РФПЛ по версии WhoScored

12 декабря 2017, 21:32

Специализированный портал WhoScored составил символическую сборную первой части сезона российской Премьер-Лиги. Лучшим игроком по средней оценке стал полузащитник московского «Спартака» Квинси Промес.

Символическая сборная:

вратарь: Александр Беленов («Уфа»);

защитники: Владислав Игнатьев («Локомотив»), Соломон Кверквелия («Локомотив»), Александр Мартынович («Краснодар»), Доменико Кришито («Зенит»);

полузащитники или фланговые нападающие: Александр Кокорин («Зенит»), Самба Соу («Динамо»), Леандро Паредес («Зенит»), Квинси Промес («Спартак»);

нападающие: Федор Смолов («Краснодар»), Луис Адриано («Спартак»).

Все комментарии
za logiku
za logiku ответ Sysanin101 (раскрыть)
20 марта 2018 в 15:37
    Алексей За Красивый Футбол
    Алексей За Красивый Футбол ответ Sysanin101 (раскрыть)
    14 декабря 2017 в 08:31
    Истеричный комментарий. Автор, выпей пустырника или еще какое-нибудь успокоительное.
    В данном случае был чисто математический расчет. Средние показатели за все игры в российском чемпионате ( ЛЧ и ЛЕ тут даже близко не рассматривается, тут эмоции и выводы автора смешны).
    Кокорин, конечно, герой для Зенита, спас для него неимоверное количество очков, особенно в начале сезона. Но затем была длинная серия невнятных игр голубых, где не помог даже Александр. 13 очков отрыва, Карл! 10 голов и 3 передачи за 20 игр, это в среднем 0,515 очков за матч.
    Если один матч сыгран на 9,0, а другой на 5,0, то арифметическое среднее 7,0, как не крути.
    Фарфан разыгрался все же во второй половине игр. 8 голов, 3 передачи за 15 игр, 0,73 очка за матч.
    Адриано часть провальных игр Спартака пропустил, 7 голов, 6 передач 17 игр, 0,76 очков за матч.
    Промес также не играл часть провальных игр, в других иногда смотрелся единственным играющим ( матч с Локомотивом), 10 голов, 6 передач в 17 играх, а это 0,94 очка за матч. Был бы немного везучее, была бы 1! Плюс что-то около 4 предголевых паса.
    По средненабранным очкам единственный близкий конкурент Смолов - 10 голов и 2 передачи в 13 играх - 0,92 оч/игра. При этом Смолов не работает столько в середине поля и в обороне как все выше перечисленные.

    Так что по-моему, рейтинг по делу.
    Влад Богатырёв
    13 декабря 2017 в 23:55
    А что тут делает Паредес? Даже Манчини уже на него плюётся.
    Locomotive Breath
    13 декабря 2017 в 17:11
    Да и хрен с ним!))))
    quinn-se
    13 декабря 2017 в 15:17
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ Sysanin101 (раскрыть)
    13 декабря 2017 в 14:08
    Эка тебя ни в ту степь то понесло-по Фарфану согласен-остальное курам насмех.
    Sysanin101
    13 декабря 2017 в 12:09
    Первый Кокорин!
    Второй Смолов, а третий Фарфан!
    Спартак провалил старт сезона и оглушительно проиграл в Ливерпуле, провалил Лигу чемпионов!
    Спартак и Промес на провальной европейской ноте завершили сезон!!!
    Какой Промес??? Какой Адриано??? Это подстава WhoScored!
    Им бы назначить спартаковца Промеса, не пойми за что и по федуновским хотелкам, чтобы набить цену Промесу при варианте продажи!
    Это ЧИСТЕЙШАЯ подстава со стороны WhoScored!
    Кокорин и в Европе сыграл отлично и в чемпионате России играл лучше всякого Промеса, а его ЗАДВИНУЛИ за спину Промесу!
    Но это же не лезит ни в какие ворота!
    И футболом здесь не пахнет, а только ПОЛИТИКОЙ!!!
    В прошлом сезоне 2016/17 Промес был лучшим, но НАЗНАЧИЛИ Глушакова, по федуновским хотелкам, а РФС автоматом проштамповало эту НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ Федуна, не забесплатно, разумеется.
    В этом году уже с Промесом хотят провернуть эту АФЕРУ, хотя Промес на звание лучшего не наиграл!
    Как безобразно играл Промес на старте сезона, как безобразно Промес играл в Европе, а его назначают лучшим, по федуновским хотелкам!
    По всем футбольным ОБЪЕКТИВНЫМ показателям Александр Кокорин самый лучший футболист не только первой части нашего чемпионата, но и европейской гонки.
    Они тесно взаимосвязаны и нельзя их отрывать друг от друга и рассматривать отдельно вне связи, ПРИ ВЫБОРЕ, а не назначении ЛУЧШЕГО игрока.
    И пусть WhoScored не назначает и не ОБМАНЫВАЕТ нас, мы им НЕ ВЕРИМ, а Кокорин ЛУЧШИЙ!!!
    Второй Смолов ЛУЧШИЙ, а третий Фарфан ЛУЧШИЙ, а Промес и рядом не стоял!
    Дурацкий и идиотский рейтинг рейтинг WhoScored - примитивный, не объективный и предвзятый!!!
    Что и ТРЕБОВАЛОСЬ доказать!!!
    amatuer
    13 декабря 2017 в 10:41
    Промесу удачи и подольше задержаться у нас!
    ivan-serd
    13 декабря 2017 в 10:35
    Промес самый яркий легионер. Дубль в ворота Акинфеева.
    Мулевич
    13 декабря 2017 в 10:25
    Против статистики не попрешь. Промес и без статистики виден как лучший.
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Миша Вилков (раскрыть)
    13 декабря 2017 в 10:16
      extensm
      13 декабря 2017 в 10:10
      Антохе удачи, лучший по праву.
      Ogon
      13 декабря 2017 в 10:01
      Промес еще будет прибавлять.
      Ogon
      13 декабря 2017 в 10:00
      Промес лучший.
      Ruslan Volkov
      Ruslan Volkov ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
      13 декабря 2017 в 08:58
      Фарфан ваш последний месяц играет нормально,а где он в остальное время был?
      Ruslan Volkov
      Ruslan Volkov ответ Игорь Волков (раскрыть)
      13 декабря 2017 в 08:56
      Они то проиграли МЮ 2 составу,представь если МЮ играл бы основным составом то 7:0 точно был бы
      Фата лист
      13 декабря 2017 в 08:54
      Фарфан, Фернандеш, Витиньо, Маммана?
      deimos88
      deimos88 ответ Миша Вилков (раскрыть)
      13 декабря 2017 в 08:37
        Владимир_Спартак
        13 декабря 2017 в 08:11
        Приятно, что лучшие в СПАРТАКЕ а в не Динамо.
        kirtein
        13 декабря 2017 в 07:46
        бред
        Kurt Bekelman
        Kurt Bekelman ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
        13 декабря 2017 в 07:40
        Объективно по 20 туров - Фернандеш . Фарфи ток последний месяц.
        Ну это мой взгляд...я не спорю))
        Kurt Bekelman
        13 декабря 2017 в 07:39
        Самба отметили. И справедливо.
        Жаль что Фарфан ток последний месяц монстра активировал. А Фернандеш явно лучше паредеса...
        амурец
        13 декабря 2017 в 04:43
        это кто же составлял эту сборную? где Фарфан?
        agidel2012
        agidel2012 ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
        13 декабря 2017 в 01:15
        Фарфан хорош, но Промес лучше, посмотри статистику.
        agidel2012
        agidel2012 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
        13 декабря 2017 в 01:13
        Глаза разуй, Промес лучший по итогам первой части сезона РФПЛ, где он один из лидеров по забитым и голевым передачам.
        Гуливер
        13 декабря 2017 в 01:09
        жаль,что чёрненький становится лучшим по решению жёлтенького сайта
        Игорь Волков
        13 декабря 2017 в 00:49
        Интересно, наверное здорово коням, комментировать Спартак, находясь на 5-ом!! месте! (на 5-ом месте Карл!!!!! Ведь они проиграли МЮ всего 1-2)
        Герои, ничего не скажешь)
        Борьба за ЛЕ ждет)
        Игорь Волков
        13 декабря 2017 в 00:46
          protest70
          13 декабря 2017 в 00:10
          Пожар в стойле
          Шишанутый
          13 декабря 2017 в 00:09
          Заслуженно. Лучший легионер РПФЛ.
          Гость