Soccer.ru

Промес стал лучшим игроком первой части сезона РФПЛ по версии WhoScored

12 декабря 2017, 21:32

Специализированный портал WhoScored составил символическую сборную первой части сезона российской Премьер-Лиги. Лучшим игроком по средней оценке стал полузащитник московского «Спартака» Квинси Промес.

Символическая сборная:

вратарь: Александр Беленов («Уфа»);

защитники: Владислав Игнатьев («Локомотив»), Соломон Кверквелия («Локомотив»), Александр Мартынович («Краснодар»), Доменико Кришито («Зенит»);

полузащитники или фланговые нападающие: Александр Кокорин («Зенит»), Самба Соу («Динамо»), Леандро Паредес («Зенит»), Квинси Промес («Спартак»);

нападающие: Федор Смолов («Краснодар»), Луис Адриано («Спартак»).

Все комментарии
морозз
морозз ответ Миша Вилков (раскрыть)
12 декабря 2017 в 22:32
18 исполнилось в ноябре, блин так жалко но это старость и ничего не сделать! Друга теряю!
Sysanin101
13 декабря 2017 в 12:09
Первый Кокорин!
Второй Смолов, а третий Фарфан!
Спартак провалил старт сезона и оглушительно проиграл в Ливерпуле, провалил Лигу чемпионов!
Спартак и Промес на провальной европейской ноте завершили сезон!!!
Какой Промес??? Какой Адриано??? Это подстава WhoScored!
Им бы назначить спартаковца Промеса, не пойми за что и по федуновским хотелкам, чтобы набить цену Промесу при варианте продажи!
Это ЧИСТЕЙШАЯ подстава со стороны WhoScored!
Кокорин и в Европе сыграл отлично и в чемпионате России играл лучше всякого Промеса, а его ЗАДВИНУЛИ за спину Промесу!
Но это же не лезит ни в какие ворота!
И футболом здесь не пахнет, а только ПОЛИТИКОЙ!!!
В прошлом сезоне 2016/17 Промес был лучшим, но НАЗНАЧИЛИ Глушакова, по федуновским хотелкам, а РФС автоматом проштамповало эту НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ Федуна, не забесплатно, разумеется.
В этом году уже с Промесом хотят провернуть эту АФЕРУ, хотя Промес на звание лучшего не наиграл!
Как безобразно играл Промес на старте сезона, как безобразно Промес играл в Европе, а его назначают лучшим, по федуновским хотелкам!
По всем футбольным ОБЪЕКТИВНЫМ показателям Александр Кокорин самый лучший футболист не только первой части нашего чемпионата, но и европейской гонки.
Они тесно взаимосвязаны и нельзя их отрывать друг от друга и рассматривать отдельно вне связи, ПРИ ВЫБОРЕ, а не назначении ЛУЧШЕГО игрока.
И пусть WhoScored не назначает и не ОБМАНЫВАЕТ нас, мы им НЕ ВЕРИМ, а Кокорин ЛУЧШИЙ!!!
Второй Смолов ЛУЧШИЙ, а третий Фарфан ЛУЧШИЙ, а Промес и рядом не стоял!
Дурацкий и идиотский рейтинг рейтинг WhoScored - примитивный, не объективный и предвзятый!!!
Что и ТРЕБОВАЛОСЬ доказать!!!
Миша Вилков
12 декабря 2017 в 21:37
Приятного просмотра ,Свинси, ЧМ по ящику!
Red-green-Hooligans
13 декабря 2017 в 00:09
Но мы то все понимаем, что объективно лучшим был Фарфан ))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ морозз (раскрыть)
12 декабря 2017 в 21:52, ред.
    Так Себе Аналитик
    12 декабря 2017 в 21:56
    Странная подборка, а где гроза чеченцев Кокорин?
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ морозз (раскрыть)
    12 декабря 2017 в 22:56
    Сочувствую Саныч. Моя Ксюша чутка до 20-ти не дотянула. Сейчас Мартын всю семью радует . Славный котяра.
    морозз
    морозз ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
    12 декабря 2017 в 22:58
    Да чёрт его знает, валерьянку любил...но спал в коробке с красно белыми цветами Спартака !
    морозз
    морозз ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
    12 декабря 2017 в 23:02
    Да я подобрал на помойке котёнка слепого, жалко стало...да и Фердинанду друга не хватало! Злой, чёрный как смоль, шипел и царапался, назвали Лютый! Сейчас два года, вымахал и 8 кг веса...переживает за Фердинанда!
    колледж
    12 декабря 2017 в 22:03
    Среди защитников нету Джикии-прикол новогодний чтоль?!
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ морозз (раскрыть)
    12 декабря 2017 в 23:11
    Животные добрее людей.
    Игорь Волков
    13 декабря 2017 в 00:49
    Интересно, наверное здорово коням, комментировать Спартак, находясь на 5-ом!! месте! (на 5-ом месте Карл!!!!! Ведь они проиграли МЮ всего 1-2)
    Герои, ничего не скажешь)
    Борьба за ЛЕ ждет)
    морозз
    морозз ответ Миша Вилков (раскрыть)
    12 декабря 2017 в 22:14
    Какой же ты футбол смотришь...болотный чемпионат мира, так он скоро у нас в Питере будет! Тебя так искал Миаф и пару троллей спартаковских, которым ты пообещал разгром в дерби, а ты ушёл в туман...как то это не по нашему, не по футбольному
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ морозз (раскрыть)
    12 декабря 2017 в 22:16
    Ты же не балабол? Покажи, где и кому я обещал разгром в дерби!
    Гуливер
    13 декабря 2017 в 01:09
    жаль,что чёрненький становится лучшим по решению жёлтенького сайта
    морозз
    морозз ответ Миша Вилков (раскрыть)
    12 декабря 2017 в 22:20
    Может я тебя спутал с кем, просто кони много чего наговорили на соккере и в конце перед матчем попросили спартаковцев не пропадать...я сам смог только во втором подойти !
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ морозз (раскрыть)
    12 декабря 2017 в 22:22
    Саныч, у меня нет привычки до матча кричать о разгромах и прочем, не только со спартаком, но и с другими командами!
    морозз
    морозз ответ Миша Вилков (раскрыть)
    12 декабря 2017 в 22:23
    Ну извини дружище, но тебя реально искали эти парни...видно ты с ними не по-децки где то зацепился!
    морозз
    морозз ответ красавец Арсен (комментарий удален) (раскрыть)
    12 декабря 2017 в 22:25
    Он у меня умирает на руках блин уже третий день, старенький стал, есть перестал...не шути над моим Фердинандом, не надо!
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ морозз (раскрыть)
    12 декабря 2017 в 22:31
    Саныч, сколько коту уже?
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Миша Вилков (раскрыть)
    13 декабря 2017 в 10:16
      колледж
      колледж ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
      12 декабря 2017 в 22:43
      Для вонючек 20 матчей это треть сезона-образование в бомжеграде оч хромое!
      морозз
      морозз ответ Миша Вилков (раскрыть)
      12 декабря 2017 в 21:45
      Тебя искали на соккере во время дерби Спартака и ЦСКА, но ты почему то пропал из поля видимости...наверное много работы было?
      orech
      12 декабря 2017 в 22:52
      Промес заслужил.
      FROLL 001
      12 декабря 2017 в 21:53
      Дух Спартака еще не свалил из клуба? Гыгыгыгы!
      Maikl322
      12 декабря 2017 в 21:54
      Гол Мане в ворота «Спартака» назван лучшим в 6-м туре ЛЧ
      spartak kursk
      12 декабря 2017 в 21:55
      Лучшим является Фарфан.
      А Промеса можно поздравить с преодолением армейской засухи.....
      Ed_Magic
      12 декабря 2017 в 21:56, ред.
      А куда дели Фарфана, Ману Фернандеша, Алексея Миранчука и лучшего опорника Игоря Денисова??? ))))
      mat73
      12 декабря 2017 в 22:57
      Ух ты, и Уфа тут есть)))
      Из Зенита по двоим согласен. А Паредеса за что? За артистизм чтоли?
      dzvinka
      12 декабря 2017 в 22:00
      какой еще смолов. Где Фарфан:?
      Гость