• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 Идет первый тайм, 22’ Логотип КолумбияКолумбия 0:1 Логотип ЯпонияЯпония1.893.324.91
18:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип СенегалСенегал2.353.093.5
21:00 сегодня Логотип РоссияРоссия -:- Логотип ЕгипетЕгипет2.033.254.29

Прядкин рассказал о возможном ребрендинге РФПЛ

13 декабря 2017, 13:41

Глава РФПЛ Сергей Прядкин сообщил, что логотип и название лиги в следующем сезоне, вероятно, претерпят изменения:

«Есть вероятность, что логотип и название РФПЛ будут изменены. Финальное решение будет принято на общем собрании, и такую возможность мы предполагаем. На сегодняшний день никаких изменений нет, но они будут. Сейчас ведётся большая работа, связанная с ребрендингом».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
борька
14 декабря 2017 в 09:48
Ребрединг-по русски бред чиновников, на этот распил уйдет более 50 000 000 руб
Влад Богатырёв
14 декабря 2017 в 00:06
А календарём кто заниматься будет?
Наняли человека, который нанял агенство, которое наняло человека, что бы сделать логотип.
pomor45
13 декабря 2017 в 21:24
Дима Головашич:
Спартак 0-3 , как раз красно-белые.
03 - это вызов скорой помощи.
pomor45
13 декабря 2017 в 21:23
Ребрединг.
Дима Головашич
13 декабря 2017 в 17:33
311:
У спартачей тоже ребрендинг с нового сезона. Уже есть Шальке-04, Майнц-05, будет Спартак-07!)
Спартак 0-3 , как раз красно-белые.
Фата лист
13 декабря 2017 в 16:59
...
albucid
13 декабря 2017 в 16:17
Да что там думать, тугодумы, символ вашей инвалидной лиги - костыли!
Санчо Панса
13 декабря 2017 в 15:47
Ну и для чего все это? Лучше бы задумались о поднятии статуса РФПЛ в Европе и в мире в целом! Хочется ведь, чтобы в наш чемпионат ехали классные футболисты) А весь этот ребрендинг не слишком обязателен.
Зиниту нужен каждый
13 декабря 2017 в 15:16
veretennikoff-gud:
Туман 960 Специально для ВАС! Ногомяч Рукотворец 16 "Варяжское море 9" Ногомяч Бояре 16 РосДержСтрах СОлетучесть Русская Высшая лига Русь земляное масло Лучший разряд РФПЛ Народное достояние союз Русский ногомяч РосДержСтрах Союз Аз
Не, не, на русском тоже не надо, надо на иврите, иначе как руководство РФПЛ поймет?
311
13 декабря 2017 в 15:11
У спартачей тоже ребрендинг с нового сезона. Уже есть Шальке-04, Майнц-05, будет Спартак-07!)
IL-72
13 декабря 2017 в 15:08
ИЛМ Инвалидная Лига Милионеров
veretennikoff-gud
13 декабря 2017 в 15:03
Туман 960
Специально для ВАС!

Ногомяч Рукотворец 16 "Варяжское море 9"
Ногомяч Бояре 16 РосДержСтрах
СОлетучесть Русская Высшая лига
Русь земляное масло Лучший разряд
РФПЛ Народное достояние союз
Русский ногомяч РосДержСтрах Союз Аз
Адвокат 76
13 декабря 2017 в 14:53
Больше заняться в РФПЛ гляжу нечем, ребрендингом начала заниматься, дармоеды )))
tuman960
tuman960 ответил veretennikoff-gud
13 декабря 2017 в 14:48
veretennikoff-gud:
Football PRO 16 " Baltik 9" Football TOP 16 RGS SOGAZ Russian Extraliga RFPL Gazpromliga Rosneft RFPL Superklass Russia football RGS Liga А Дарю!
    veretennikoff-gud
    13 декабря 2017 в 14:29
    Football PRO 16 " Baltik 9"
    Football TOP 16 RGS
    SOGAZ Russian Extraliga
    RFPL Gazpromliga
    Rosneft RFPL Superklass
    Russia football RGS Liga А

    Дарю!
    Cенситив
    13 декабря 2017 в 14:14
    ...о возможном ребрендинге РФПЛ... он будет возможен, если Муткой сможет это выговорить...))
    Faustello
    13 декабря 2017 в 14:12
    Ваня лучший:
    Ты не актуален. С учетом платежеспособности предложенные тобой варианты не пройдут из-за финансовой стороны. А вот вариант" ГАЗПРОМ -ЧЕМПИОНат России" в самый раз. Иначе Зенит никогда чемпионом не будет. Да и с деньгами полегче все будет.
    Добавил ниже вариант с ГФЛ )))
    Но Гинершоу остаётся актуальным - ибо дети элтона джона привязались к нему как собачки
    ДАША Д
    13 декабря 2017 в 14:06
    Опять миллионы канут в никуда.
    Ваня лучший
    13 декабря 2017 в 14:04
    Faustello:
    Давно пора поменять название ))) Вот варианты (думаю сейчас ещё будут): 1. Гинершоу 2. РМЛ - Российская мудко лига 3. Паспарту 4. Экстремальное шоу с мячом (мы всё равно сделаем смешной график игр) 5. ГФЛ - газпром футбольная лига Думаю ща ребята ещё накидают от души.
    Ты не актуален. С учетом платежеспособности предложенные тобой варианты не пройдут из-за финансовой стороны. А вот вариант" ГАЗПРОМ -ЧЕМПИОНат России" в самый раз. Иначе Зенит никогда чемпионом не будет. Да и с деньгами полегче все будет.
    Faustello
    13 декабря 2017 в 13:51
    Давно пора поменять название )))
    Вот варианты (думаю сейчас ещё будут):
    1. Гинершоу
    2. РМЛ - Российская мудко лига
    3. Паспарту
    4. Экстремальное шоу с мячом (мы всё равно сделаем смешной график игр)
    5. ГФЛ - газпром футбольная лига

    Думаю ща ребята ещё накидают от души.
    RDeanW
    RDeanW ответил Snake Plissken
    13 декабря 2017 в 13:46
    Snake Plissken:
    ЛПФР?
    Лига Полупрофессионалов Футбола России?
    Snake Plissken
    13 декабря 2017 в 13:42
    ЛПФР?