• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
  • Казахстан. Премьер-лига
Лига чемпионов 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 5:2 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома1.54.756.7
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал2.053.83.65
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 17 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сатурн (Раменское)Сатурн -:- Логотип футбольный клуб Металлург Лп (Липецк)Металлург Лп---

«Арсенал» и «Вест Хэм» победителя не выявили

14 декабря 2017, 00:51
Вест ХэмЛоготип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)0 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

«Арсенал» сыграл вничью с «Вест Хэмом» в рамках 17-го тура чемпионата Англии.

Лондон, стадион «Лондон Стэдиум»

«Вест Хэм» - «Арсенал» 0:0

«Вест Хэм»: Адриан, Огбонна, Рид, Крессуэлл, Сабалет, Лансини, Нобл, Обьянг, Антонио (Чичарито 82), Масуаку, Арнаутович.
Главный тренер: Дэвид Мойес.

«Арсенал»: Чех, Монреаль, Косьельни, Мэйтленд-Найлс, Бельерин, Озил, Джака, Уилшир, Жиру, Санчес (Ляказетт 83), Айвоби (Уэлбек 70).
Главный тренер: Арсен Венгер.

Предупреждения: Лансини 41, Рид 90+3.

Судья: Джонатан Мосс.

Ранее «Манчестер Сити» разгромил «Суонси».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Алексей Буренин
15 декабря 2017 в 07:18
опять Арсенал очки потерял
benderivan
benderivan ответил cska plus
14 декабря 2017 в 15:16
cska plus:
Вот так Венгер хочет выиграть АПЛ.
У нас с Ливерпулем своя АПЛ
nnb199O
nnb199O ответил George-CFC
14 декабря 2017 в 14:18
George-CFC:
Хера тут мотивировать если Уилшир херачит с 6 метров как Кержаков Помнится ты писал после поражения Челси типа «Чукотский проект ещё отскочил», так вот мы не отскочили, а проиграли, забить ответный мяч не смогли, а отскочил сегодня Арсенал, когда Чича угодил в перекладину на последних минутах
ты судишь по одному эпизоду? такие промахи бывает у всех игроков даже у топовых или тебе перечислит? промах Уилшера к этому ни как не относится, я в целом говорю,
Vizor
14 декабря 2017 в 10:13
Нет ну Саутгемптон и Вест Хэм(при Мойесе) сильные соперники. Но игра то наша позором отдаёт... И, что страшно, это нормальная игра Арсенала последних лет 7. Просто соперники осечек не допускают. Вывод следующий - объективно Арсенал должен закончить сезон на 6 месте, а то и 7, если Бёрнли не сдаст
Tott_Hot
14 декабря 2017 в 09:56
Выбили Тоттенхэм с кубка Лиги, обыграли Челси, отобрали очки у Арсенала. Вот они, настоящие короли Лондона! =D
aNOOBis
14 декабря 2017 в 09:41
Насколько Марко играл, спустя рукава, при Биличе, настолько он теперь рвёт и мечет, стараясь стать игроком основы Мойеса...

Гляжу на этих профессионалов и диву даюсь. Зарплата по контракту, а играют по настроению.
Шуnя771
14 декабря 2017 в 07:36
Два середняка)
cska plus
14 декабря 2017 в 07:25
Вот так Венгер хочет выиграть АПЛ.
ДСА
14 декабря 2017 в 06:56
В дерби Вест Хэм сражается хорошо.
Гус Пойет
14 декабря 2017 в 04:26
Игра была равна
Павел Якунин
14 декабря 2017 в 04:13
Можно наконец порадоваться за Мойеса 4 очка в 2 матчах, и с такими статусными соперниками! Удачи ему!
Так Себе Аналитик
14 декабря 2017 в 01:27
Mоnоlo:
Арсен в меньшей степени как по мне, все же... Кроенке важна лишь прибыль, прибыль, прибыль.. Арсен со своей какой никакой стабильностью это вполне дает. Потому и не уйдет пока сам этого не захочет. А Газидис то кто ? Да так всего лишь пешка. ИМХО, конечно...
В последнее время эта стабильность к 6-7 месту скатилась, к сожалению. Я не буду писать "Венгер аут", тем более, неизвестно, кто еще "ин" будет)) Но факты есть факты.

Игроки в общем больше регрессируют, чем прогрессируют. Разве что Джака прибавил, но только потому, что он изначально очень низкую планку взял. Вот, в этом матче он добротно (почти) отрабатывал в защите, но в атаке его игра сводится к банальным перекатам, разве этого ждут от опорника за 40 миллионов? Беллерин только регрессирует, Айвоби тоже полтора года на месте топчется, Кошельный пробивает дно.

И при этом где молодежка? Аделейд один раз гениально сыграл в Кубке против "Саутгемптона" и потом ни разу не вышел. Найлс, который и врывался, и идеально подавал, тоже последний раз год назад год назад выходил... А зачем покупали за большие деньги всяких Биеликов?)) Игроки молодежки хорошо играют за основу, когда есть возможность, но, независимо от результатов, Венгер им шанса не дает))
Mоnоlo
14 декабря 2017 в 01:18
Арсен в меньшей степени как по мне, все же... Кроенке важна лишь прибыль, прибыль, прибыль.. Арсен со своей какой никакой стабильностью это вполне дает. Потому и не уйдет пока сам этого не захочет. А Газидис то кто ? Да так всего лишь пешка. ИМХО, конечно...
Так Себе Аналитик
14 декабря 2017 в 01:15
Mоnоlo:
Я лично пока вообще не понимаю за что вы боретесь. В Лч (личное мнение) как по мне вы врятли попадете разве что ЛЕ. Да и февраль скоро. =) Вроде сейчас в хорошей форме, но очков не добераете. Шпоры сейчас к примеру в маленьком кризисе, но как минимум берут не меньше очков. Мистика.
Да ни за что, как по мне)) Тупичок. Трио Кроенке + Газидис + Венгер, каждый из которых топит команду))
George-CFC
George-CFC ответил nnb199O
14 декабря 2017 в 01:15
nnb199O:
Ну что Венгеролюби довольный матчами? или опят владельцы виноваты? посл. 3 игры в АПЛ заработано только 2 очка... При Венгере игроки начинают деградировать Бельерин этому подтверждение. Озил явно деградировал ни одного нормального паса и все единоборства проиграны, а про Жиру нечего сказать просто столбище - просто дно, и непонятная замена Санчеса лучшего атакующего игрока в пос. минутах. Пока у руля Венгер который даже не может мотивировать команду про успехов можно забыт.
Хера тут мотивировать если Уилшир херачит с 6 метров как Кержаков
Помнится ты писал после поражения Челси типа «Чукотский проект ещё отскочил», так вот мы не отскочили, а проиграли, забить ответный мяч не смогли, а отскочил сегодня Арсенал, когда Чича угодил в перекладину на последних минутах
Mоnоlo
14 декабря 2017 в 01:14
Я лично пока вообще не понимаю за что вы боретесь. В Лч (личное мнение) как по мне вы врятли попадете разве что ЛЕ. Да и февраль скоро. =) Вроде сейчас в хорошей форме, но очков не добераете. Шпоры сейчас к примеру в маленьком кризисе, но как минимум берут не меньше очков. Мистика.
Так Себе Аналитик
14 декабря 2017 в 01:13
nnb199O:
Ну что Венгеролюби довольный матчами? или опят владельцы виноваты? посл. 3 игры в АПЛ заработано только 2 очка... При Венгере игроки начинают деградировать Бельерин этому подтверждение. Озил явно деградировал ни одного нормального паса и все единоборства проиграны, а про Жиру нечего сказать просто столбище - просто дно, и непонятная замена Санчеса лучшего атакующего игрока в пос. минутах. Пока у руля Венгер который даже не может мотивировать команду про успехов можно забыт.
Да, естественно, владельцы виноваты. Кроенке все свои команды топит. Но и Венгер давно ни о чем, конечно. По составу "Арсенал" должен играть гораздо лучше. Вот, спорим, он Найлса с его скоростью и подачей после этой игры снова уберет в запас и будет этого бесполезного Сеада ставить до последнего?) Он так же с Аделейдом сделал))

Тут просто звезды так сложились, что и владелец ни о чем, и тренер просроченный)) Осталось терпеть))
Так Себе Аналитик
14 декабря 2017 в 01:10
А, если честно, такой игрок, как Найлс, с такой подачей, скоростью, входами в штрафную, должен быть в основе стопроцентно. И Беллерину бы прибавить немного, тогда бы научились взламывать автобусы. А не через центр всю игру стучаться.
Виталик ManUtd Rus
14 декабря 2017 в 01:10
Так Себе Аналитик:
Мы теперь за 6-7 боремся, за Лигу Европы
Арсена выгонят , если он опять в ЛЧ не попадет . Не хотелось бы этого !
owl_fake
14 декабря 2017 в 01:10
16 очков до зоны вылета - 19 очков до Сити.
Всё что нужно знать об Арсенале.
Mоnоlo
Mоnоlo ответил George-CFC
14 декабря 2017 в 01:09
Нудно. Думала что нуднее матча Шпор сегодня не было, но видимо ошиблась. Хотя все равно рада ибо что для вас что для нас этот результат очень хороший.
nnb199O
14 декабря 2017 в 01:09
Ну что Венгеролюби довольный матчами? или опят владельцы виноваты?

посл. 3 игры в АПЛ заработано только 2 очка...
При Венгере игроки начинают деградировать Бельерин этому подтверждение.

Озил явно деградировал ни одного нормального паса и все единоборства проиграны, а про Жиру нечего сказать просто столбище - просто дно, и непонятная замена Санчеса лучшего атакующего игрока в пос. минутах.

Пока у руля Венгер который даже не может мотивировать команду про успехов можно забыт.
George-CFC
George-CFC ответил Mоnоlo
14 декабря 2017 в 01:07
Mоnоlo:
1-0 не 1-0, но уверена что ВХЮ почти весь матч играл в автобус. По такой схеме и Жозе не один раз вас обыгрывал. Правда же? =)
На 88 Чича попал в перекладину, должен был забивать) и это самый опасный момент матча был, в остальном конечно организованная оборона.
Так Себе Аналитик
14 декабря 2017 в 01:07
Mоnоlo:
1-0 не 1-0, но уверена что ВХЮ почти весь матч играл в автобус. По такой схеме и Жозе не один раз вас обыгрывал. Правда же? =)
Да тут не до Жозе, "Арсенал" в принципе автобус, особенно с крепкими защитниками, не может взломать обычно)) Последние лет 5)
Mоnоlo
14 декабря 2017 в 01:05
1-0 не 1-0, но уверена что ВХЮ почти весь матч играл в автобус. По такой схеме и Жозе не один раз вас обыгрывал. Правда же? =)
Так Себе Аналитик
14 декабря 2017 в 01:04
Виталик ManUtd Rus:
Арсен уже на 7 месте , пора просыпаться - 4 место далеко !
Мы теперь за 6-7 боремся, за Лигу Европы
Виталик ManUtd Rus
14 декабря 2017 в 01:03
Арсен уже на 7 месте , пора просыпаться - 4 место далеко !
George-CFC
14 декабря 2017 в 01:03
Так Себе Аналитик:
Да фигня, там ни о чем игра "ВХ" была. Просто "Арсенал" против любого автобуса с сильными защитниками ничего не может сделать сейчас)
Понятно что игра ни о чем, пока что. Но выстраивать игру начинают именно с обороны
Интересно будет наблюдать за развитием молотков Мойеса
Так Себе Аналитик
14 декабря 2017 в 01:02
Mоnоlo:
Автобус.
Там на самом деле такой же 1-0 мог быть, Горошек перекладину чуть не сломал после очередного подарка Кошельного
Mоnоlo
Mоnоlo ответил George-CFC