• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Лига чемпионов 2018/2019, 3 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 3.37 3.28 2.29
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 16.75 6.75 1.222
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика 1.85 3.70 4.51
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион 2.01 3.96 3.62
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 8.60 5.75 1.36
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1.34 5.55 10.00
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П 1.07 13.50 32.00
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 3.05 3.25 2.50

Пятихатка: «ЧМ-2018 запустит новую волну популярности России в туризме»

14 декабря 2017, 08:58

Исполнительный директор российской туристической ассоциации «Мир без границ» Светлана Пятихатка считает, что чемпионат мира-2018 придаст особую популярность российскому туризму и задаст положительную тенденцию в развитии отрасли на последующие годы.

«Чемпионат мира запустит новую волну популярности России как туристического направления. Чемпионат, на наш взгляд, будет иметь и отложенный эффект, даст новый импульс развитию российского туризма с 2019 года.

Китай вошел в пятерку стран, жители которых больше всего приобрели билетов на ЧМ-2018. На данный момент обсуждается возможность запуска прямого рейса из Китая в Ульяновск, в ноябре был подписан меморандум между китайской авиакомпанией China Southern Airlines („Чайна саутерн эйрлайнз“) и правительством Ульяновской области».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RoninSibir
14 декабря 2017 в 15:14
Тяжело ей, наверное, в старших классах было с такой фамилией.
kust07
kust07 ответил firewing
14 декабря 2017 в 14:33
Ценник.
Видимо Пятихатка из шайки Мутко
Заратустра
14 декабря 2017 в 14:09
Это что купюра говорит?
Loko_Roma
14 декабря 2017 в 13:40
Новость конечно ниочем, понятно чем руководствовались модеры размещая подобную новость :)
Сергей Саныч
14 декабря 2017 в 12:21
Ответное слово взял В.Чирик.
Duke_dp
14 декабря 2017 в 12:15
Идеальная фамилия)))
firewing
firewing ответил kust07
14 декабря 2017 в 11:56
Пятихатка-это погоняло,псевдоним или фамилия?))
Ценник.
firewing
14 декабря 2017 в 11:56
Ну если только у экстремалов, едущих за выбросами адреналина...
barcamilan
14 декабря 2017 в 11:29
а что говорит ее брат Семихатец?
Алсидес Гиджиев
14 декабря 2017 в 10:41
Подруга Маньки Облигации Светка Пятихатка
DAD81
14 декабря 2017 в 10:38
))))))))))) Спасибо, Соккер! Подняли настроение. Такую фамилию, да инспектору ГИБДД.
311
14 декабря 2017 в 10:34
Приличную женщину пятихаткой не назовут!)
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
14 декабря 2017 в 10:33
КОСАРЬ: МНЕ ПЯТИХАТКУ 2 РАЗА !
Azu-Killah37
14 декабря 2017 в 10:33
Начальник у неё Василий Косарик?
Виталик ManUtd Rus
14 декабря 2017 в 10:23
Пятихатка - это намек ))) ЛОЛ
Igo0rek
14 декабря 2017 в 10:20
С фамилии просто в голос проорал xD
Гус Пойет
14 декабря 2017 в 09:59
А че так дешево? Всего пятихатка?
Погугливши убедился что пятихатка в данным случае не дёшево а даже дороговато
kust07
14 декабря 2017 в 09:57
Пятихатка-это погоняло,псевдоним или фамилия?))
Суеверный
14 декабря 2017 в 09:37
Ульяновск, Китай, Пятихатка, Чемпионат мира по футболу... Кто нибудь подскажите мне, глупому, какая связь?
Гус Пойет
14 декабря 2017 в 09:37
Светлана за пятихатку запустит новую волну популярности России в туризме
борька
14 декабря 2017 в 09:36
Нищий народ ,после ин.туристов обьедки будет собирать
Блоссия
14 декабря 2017 в 09:35
После олимпиады в Сочи что-то не наблюдается притока туристов... Так, информация к размышлению.
ermak6848
ermak6848 ответил cevin cigan
14 декабря 2017 в 09:34
Как тебя зовут? Пятихатка! Пошли!
ну eсли Есть - то буду Третьим...
( соглаcно русской традиции " НА ТРОИХ " или " Бог - Любит Троицу."..)
3 к 1
14 декабря 2017 в 09:32
Дожил. Деньги заговорили.
ermak6848
ermak6848 ответил Xtraz
14 декабря 2017 в 09:32
Блин, ахахах, как же символично)) Ну раз сама ПЯТИХАТКА сказала....
в этом Есть, что - то русское, сказачное...
cevin cigan
14 декабря 2017 в 09:32
Как тебя зовут?
Пятихатка!
Пошли!
sir_Alex
14 декабря 2017 в 09:28
Время покажет. Пока не будет нормальных дорого по всей стране, туризма не будет. В нормальном виде.
Cules2013
14 декабря 2017 в 09:18
ну понятно, новость чисто над фамилией поржать. действительно, смешно, чего уж там.
kastites
14 декабря 2017 в 09:16
Ну и фамилия
Alex-96
14 декабря 2017 в 09:16
А че так дешево? Всего пятихатка?