Soccer.ru

Пятихатка: «ЧМ-2018 запустит новую волну популярности России в туризме»

14 декабря 2017, 08:58

Исполнительный директор российской туристической ассоциации «Мир без границ» Светлана Пятихатка считает, что чемпионат мира-2018 придаст особую популярность российскому туризму и задаст положительную тенденцию в развитии отрасли на последующие годы.

«Чемпионат мира запустит новую волну популярности России как туристического направления. Чемпионат, на наш взгляд, будет иметь и отложенный эффект, даст новый импульс развитию российского туризма с 2019 года.

Китай вошел в пятерку стран, жители которых больше всего приобрели билетов на ЧМ-2018. На данный момент обсуждается возможность запуска прямого рейса из Китая в Ульяновск, в ноябре был подписан меморандум между китайской авиакомпанией China Southern Airlines („Чайна саутерн эйрлайнз“) и правительством Ульяновской области».

Источник: tass.ru
Все комментарии
RoninSibir
14 декабря 2017 в 15:14
Тяжело ей, наверное, в старших классах было с такой фамилией.
kust07
kust07 ответ firewing (раскрыть)
14 декабря 2017 в 14:33
Видимо Пятихатка из шайки Мутко
Loko_Roma
14 декабря 2017 в 13:40
Новость конечно ниочем, понятно чем руководствовались модеры размещая подобную новость :)
Сергей Саныч
14 декабря 2017 в 12:21
Ответное слово взял В.Чирик.
Duke_dp
14 декабря 2017 в 12:15
Идеальная фамилия)))
firewing
firewing ответ kust07 (раскрыть)
14 декабря 2017 в 11:56
Ценник.
firewing
14 декабря 2017 в 11:56, ред.
Ну если только у экстремалов, едущих за выбросами адреналина...
DAD81
14 декабря 2017 в 10:38
))))))))))) Спасибо, Соккер! Подняли настроение. Такую фамилию, да инспектору ГИБДД.
311
311
14 декабря 2017 в 10:34
Приличную женщину пятихаткой не назовут!)
Igo0rek
14 декабря 2017 в 10:20
С фамилии просто в голос проорал xD
Гус Пойет
Гус Пойет ответ Alex-96 (раскрыть)
14 декабря 2017 в 09:59
Погугливши убедился что пятихатка в данным случае не дёшево а даже дороговато
kust07
14 декабря 2017 в 09:57
Пятихатка-это погоняло,псевдоним или фамилия?))
Суеверный
14 декабря 2017 в 09:37
Ульяновск, Китай, Пятихатка, Чемпионат мира по футболу... Кто нибудь подскажите мне, глупому, какая связь?
Гус Пойет
14 декабря 2017 в 09:37
Светлана за пятихатку запустит новую волну популярности России в туризме
борька
14 декабря 2017 в 09:36
Нищий народ ,после ин.туристов обьедки будет собирать
Блоссия
14 декабря 2017 в 09:35
После олимпиады в Сочи что-то не наблюдается притока туристов... Так, информация к размышлению.
ermak6848
ermak6848 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2017 в 09:34, ред.
ну eсли Есть - то буду Третьим...
( соглаcно русской традиции " НА ТРОИХ " или " Бог - Любит Троицу."..)
ermak6848
ermak6848 ответ Xtraz (раскрыть)
14 декабря 2017 в 09:32
в этом Есть, что - то русское, сказачное...
sir_Alex
14 декабря 2017 в 09:28
Время покажет. Пока не будет нормальных дорого по всей стране, туризма не будет. В нормальном виде.
Cules2013
14 декабря 2017 в 09:18
ну понятно, новость чисто над фамилией поржать. действительно, смешно, чего уж там.
Alex-96
14 декабря 2017 в 09:16
А че так дешево? Всего пятихатка?
Xtraz
14 декабря 2017 в 09:03
Блин, ахахах, как же символично))
Ну раз сама ПЯТИХАТКА сказала....
Гость