• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип АнглияАнглия 6:1 Логотип ПанамаПанама1.26.5415
18:00 Матч завершен Логотип ЯпонияЯпония 2:2 Логотип СенегалСенегал3.0832.65
21:00 Закончился первый тайм Логотип ПольшаПольша 0:1 Логотип КолумбияКолумбия3.53.342.22

Андрей Сметанин оценил шансы сборной России на чемпионате мира 2018

13 декабря 2017, 14:54

Бывший вратарь «Спартака» Андрей Сметанин поделился ожиданиями от выступления сборной России на чемпионате мира 2018.

«Нужно обязательно выходить из группы, потому что наша команда давно этого не делала. А там уже смотреть, какой соперник попадется. Что касается группы, считаю, что трудно придется с Уругваем. Все-таки в Египте один Салах выделяется, а у Уругвая таких футболистов больше. Тем не менее, думаю, наши ребята без проблем выйдут из такой группы.

Кто из наших ребят станет открытием? Мне кажется, что наибольшие шансы на это имеют вратари, не знаю, кто будет основным. Но если представится шанс играть Селихову или Луневу, они вполне могут выстрелить. А вообще я считаю Лунева более сильным голкипером, чем Акинфеева и Селихова. А из полевых футболистов отмечу в первую очередь Зобнина. Не удивлюсь, если хорошо себя проявят Кокорин и Смолов».


Напомним, что сборная России на ЧМ-2018 сыграет с Уругваем, Египтом и Саудовской Аравией.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Денис Суслов
14 декабря 2017 в 13:02
какой черчесов тренер он не нужен сборной
Red-green-Hooligans
13 декабря 2017 в 21:54
Ну у Египта хоть кто-то выделяется, в отличие от наших паспортистов...
papic337
papic337 ответил cska plus
13 декабря 2017 в 21:20
cska plus:
Не выйдут из группы.
Согласен. А если случится чудо, то тут же вылетят от Испании или Португалии. Разница невелика.
papic337
papic337 ответил Василий 50
13 декабря 2017 в 21:17
Василий 50:
Дома за Сборную России будет еще и везение.
Везения мало. Нужно чудо.
papic337
papic337 ответил parallels
13 декабря 2017 в 21:16
parallels:
с каких это пор игра с тереком стала для нас принципиальной?
С тех пор, как возникла необходимость догонять Локомотив или, по крайней мере, не отставать от него. Для Зенита и Спартака сейчас все игры принципиальные. Все надо выигрывать.
papic337
papic337 ответил weinmar
13 декабря 2017 в 21:13
weinmar:
"А там уже смотреть, какой соперник попадется" Ну посмотрели... Испания! И что дальше? Не играть? Глупая фраза!
А если Португалия. Легче будет?
papic337
papic337 ответил parallels
13 декабря 2017 в 21:12
parallels:
ты статью на главной читал? там есть одна строчка о том, что и у роналду были подобные промахи. от них никто не застрахован. и, кстати, если ты внимательно смотрел момент, то видно, что кокорин не ожидал, что мяч к нему отскочил от перекладины, он тупо не успел подстроиться.
А чего он ожидал?
weinmar
13 декабря 2017 в 20:25
"А там уже смотреть, какой соперник попадется"
Ну посмотрели... Испания! И что дальше? Не играть? Глупая фраза!
OLESOCC
OLESOCC ответил ДАША Д
13 декабря 2017 в 20:14
ДАША Д:
Селихов и Лунев выстрелят если только травму получит Акинфеев или напропускает в матче открытия, при других раскладах у них шансов не будет.
Пару штук пропустит, не сумлевайтесь!.
Адвокат 76
13 декабря 2017 в 18:08
Шансов у нашей сборной нет никаких, будет большим чудом если наши из группы выйдут.
parallels
parallels ответил alex074
13 декабря 2017 в 17:33
alex074:
Аааааа, не знал что вы перестали претендовать на чемпионство. Похоже и желания уже у руководства зеньки стать чемпионами нет. Довожу до вашего сведения, для клуба который ведет борьбу за 1 место любая игра принципиальная. Но похоже вы уже без боя сдались. Раз так, то удачи зеньке в ЛЕ. P.S. И для игрока сборной России, коим его считают многие, стыдно не забивать с метра и не важно в каком матче. Просто,я считаю, это полное отсутствие профессионализма
ты статью на главной читал? там есть одна строчка о том, что и у роналду были подобные промахи. от них никто не застрахован. и, кстати, если ты внимательно смотрел момент, то видно, что кокорин не ожидал, что мяч к нему отскочил от перекладины, он тупо не успел подстроиться.
alex074
alex074 ответил parallels
13 декабря 2017 в 15:59
parallels:
с каких это пор игра с тереком стала для нас принципиальной?
Аааааа, не знал что вы перестали претендовать на чемпионство. Похоже и желания уже у руководства зеньки стать чемпионами нет. Довожу до вашего сведения, для клуба который ведет борьбу за 1 место любая игра принципиальная. Но похоже вы уже без боя сдались. Раз так, то удачи зеньке в ЛЕ.
P.S. И для игрока сборной России, коим его считают многие, стыдно не забивать с метра и не важно в каком матче. Просто,я считаю, это полное отсутствие профессионализма
Санчо Панса
13 декабря 2017 в 15:44
Короче, шансы у наших весьма неплохие на выход из группы! А дальше, как карта ляжет....Верю и надеюсь, что все будет хорошо)
Faustello
13 декабря 2017 в 15:31
Сметана все реально оценивает, поэтому не случайно говорить о том, что самыми заметными будут скорее всего вратари )))
parallels
parallels ответил alex074
13 декабря 2017 в 15:28
alex074:
Кокоша, в пустые с метра не попадает в принципиальном матче. Какой он лучший...? Очередное искусственно завышенное палено из паленницы зеньки, такой же как и зюба и аргентинцы.
с каких это пор игра с тереком стала для нас принципиальной?
Василий 50
13 декабря 2017 в 15:28
Дома за Сборную России будет еще и везение.
311
13 декабря 2017 в 15:27
Это не наш праздник!)
alex074
13 декабря 2017 в 15:22
Кокоша, в пустые с метра не попадает в принципиальном матче. Какой он лучший...? Очередное искусственно завышенное палено из паленницы зеньки, такой же как и зюба и аргентинцы.
Майкл59ru
13 декабря 2017 в 15:22
Помниться мне в далеком 2014 наши тоже верили что "без проблем выйдут из такой группы". А в результате ни одной победы. Так что не надо загадывать,тем более Египет и Саудовская Аравия посильнее Алжира и Кореи будут )
kella
13 декабря 2017 в 15:21
Но если представится шанс играть Селихову или Луневу, они вполне могут выстрелить.

Ну если вратари будут вооружены, то можно и до финала дойти
Остапчук 67
13 декабря 2017 в 15:21
Если в воротах будет стоять Акинфеев, то из группы можем и не выйти.
А Салах, только в "Ливерпуле" Салах, в сборной он обычный египтянин.
cevin cigan
13 декабря 2017 в 15:19
Сметанин больше вратарь Динамо,ежели чо! Именно там он был лучшим!(если мелькнул в Спартаке,так сразу "мясной"?)
Caniggia
13 декабря 2017 в 15:14
Какие Селихов и Лунёв? Что он несёт? Ведь все знают что Черчес будет тупо ставить Дырофея, сколько бы он не на косячил и пропустил.
cska plus
13 декабря 2017 в 15:11
Не выйдут из группы.
Морозовский
13 декабря 2017 в 15:10
Игорь всегда на своём месте - это не обсуждается!
ДАША Д
13 декабря 2017 в 15:08
Селихов и Лунев выстрелят если только травму получит Акинфеев или напропускает в матче открытия, при других раскладах у них шансов не будет.
Павел Амурский
13 декабря 2017 в 15:08
Покуда в сборной спартаки, проигрывать 7-0 нам не с руки.
parallels
13 декабря 2017 в 15:00
даже тарасовец считает селихова дниной.