• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл2.253.33.25
Испания. Примера 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б 1:3 Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте1.673.65.5
Италия. Серия А 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 3:1 Логотип футбольный клуб ВеронаВерона1.434.37.9
Лига чемпионов 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома1.484.87
Россия. 2-й дивизион. Восток 2017/2018, 17 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит Ир (Иркутск)Зенит Ир -:- Логотип футбольный клуб Иртыш (Омск)Иртыш---
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 18 тур1X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб КалугаКалуга -:- Логотип футбольный клуб Торпедо М (Москва)Торпедо М---

Ананко: «В идеале было бы добраться до финала ЧМ-2018»

13 декабря 2017, 15:18

Бывший защитник «Спартака» Дмитрий Ананко оценил шансы сборной России на чемпионате мира 2018.

«Необходимо выходить из группы. В идеале было бы добраться до финала. Мы ведь дома играем и все в наших руках. Я всегда надеюсь на благоприятный исход. Мы можем обыграть любого и проиграть тоже можем любой сборной. Надеюсь, что во второй части чемпионата кто-то из футболистов сможет себя проявить. Хотелось бы, чтобы кто-то из молодых».

Ранее бывший вратарь «Спартака» Андрей Сметанин также поделился ожиданиями от выступления сборной России на чемпионате мира 2018.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
самуил кац
14 декабря 2017 в 09:15
Свиноавгур ! Ананко - одним словом !
Redginald
13 декабря 2017 в 23:23
Ну а чё? Испанцы нам не соперники.., а дальше ваще попрем на расслабоне!!!
kts
13 декабря 2017 в 20:21
Ананко.
MSN-thebest
13 декабря 2017 в 20:12
Доберетесь до финала, если конечно успеете купить на него билеты
Знатог
13 декабря 2017 в 19:40
Ананко хотел бы добраться до финала и посмотреть матч Бразилия-Испания.
albucid
13 декабря 2017 в 16:03
Не болтай ерундой! Во время второй части чемпионата вся эта гоп-компания в Монако будет себя проявлять. В этом нет ни малейших сомнений.
owl_fake
13 декабря 2017 в 15:59
Столько наркоманов развелось, потом ещё удивляемся, что олимпиада без нас.
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
13 декабря 2017 в 15:54
ДАЖЕ ЕСЛИ КУКУЯН БУДЕТ ВСЕ МАТЧИ СБОРНОЙ НА ЧМ ОБСЛУЖИВАТЬ И ТО ВРЯД ЛИ ПОЛУЧИТСЯ
Сергей Саныч
13 декабря 2017 в 15:53
В идеале тихо-мирно дойти до лета,без новых списков наркоманов.
Caniggia
13 декабря 2017 в 15:46
Какой там финал? Что за бред? Если выползем из группы, то только со второго места и попадаем в 1/8 на Испанию. А с ней главное не опозориться и не слить крупно. Так что 1/8 - вот наш предел мечтаний.
Морозовский
13 декабря 2017 в 15:33
Дмитрий Аександров:
Выходить из группы нужно любой ценой.
А лучше честно и бесплатно!
Germann
13 декабря 2017 в 15:31
Хм, что означает - все в наших руках...???))) Только когда руку глубоко в карман - тогда да...))) А по игре - на рейтинг он глянуть не забыл ??? Прежде чем делать такие заявления...((( Молиться - что бы из группы... Далее конечно - как Бог даст...!!! Но дает он как правило - тем кто на уровне финалов ЧМ... А мы то, нужно признать честно - пока совсем не на том уровне...(((
Faustello
13 декабря 2017 в 15:29
parallels
13 декабря 2017 в 15:26
ананко, ананидзе, дезеув, нойштедтер. или рукоблуды, или геи. где они таких отыскивают?
alex074
13 декабря 2017 в 15:25
Ананко, ты же игрок российский и должен знать, что Россия очень редко из группы выходит на ЧМ и ЧЕ. Так что о каком там идеальном раскладе может идти речь. Будь объективным...
Дмитрий Аександров
13 декабря 2017 в 15:24
Выходить из группы нужно любой ценой.
Alex-96
13 декабря 2017 в 15:22
Последний раз ананку по матч-тв видел, перед матчем он предрекал победу спартака над Ливером со счетом 2-1. Тот еще предсказатель.