• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---

Ананко: «В идеале было бы добраться до финала ЧМ-2018»

13 декабря 2017, 15:18

Бывший защитник «Спартака» Дмитрий Ананко оценил шансы сборной России на чемпионате мира 2018.

«Необходимо выходить из группы. В идеале было бы добраться до финала. Мы ведь дома играем и все в наших руках. Я всегда надеюсь на благоприятный исход. Мы можем обыграть любого и проиграть тоже можем любой сборной. Надеюсь, что во второй части чемпионата кто-то из футболистов сможет себя проявить. Хотелось бы, чтобы кто-то из молодых».

Ранее бывший вратарь «Спартака» Андрей Сметанин также поделился ожиданиями от выступления сборной России на чемпионате мира 2018.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
самуил кац
14 декабря 2017 в 09:15
Свиноавгур ! Ананко - одним словом !
Redginald
13 декабря 2017 в 23:23
Ну а чё? Испанцы нам не соперники.., а дальше ваще попрем на расслабоне!!!
kts
13 декабря 2017 в 20:21
Ананко.
MSN-thebest
13 декабря 2017 в 20:12
Доберетесь до финала, если конечно успеете купить на него билеты
Знатог
13 декабря 2017 в 19:40
Ананко хотел бы добраться до финала и посмотреть матч Бразилия-Испания.
albucid
13 декабря 2017 в 16:03
Не болтай ерундой! Во время второй части чемпионата вся эта гоп-компания в Монако будет себя проявлять. В этом нет ни малейших сомнений.
owl_fake
13 декабря 2017 в 15:59
Столько наркоманов развелось, потом ещё удивляемся, что олимпиада без нас.
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
13 декабря 2017 в 15:54
ДАЖЕ ЕСЛИ КУКУЯН БУДЕТ ВСЕ МАТЧИ СБОРНОЙ НА ЧМ ОБСЛУЖИВАТЬ И ТО ВРЯД ЛИ ПОЛУЧИТСЯ
Сергей Саныч
13 декабря 2017 в 15:53
В идеале тихо-мирно дойти до лета,без новых списков наркоманов.
Caniggia
13 декабря 2017 в 15:46
Какой там финал? Что за бред? Если выползем из группы, то только со второго места и попадаем в 1/8 на Испанию. А с ней главное не опозориться и не слить крупно. Так что 1/8 - вот наш предел мечтаний.
Морозовский
13 декабря 2017 в 15:33
Дмитрий Аександров:
Выходить из группы нужно любой ценой.
А лучше честно и бесплатно!
Germann
13 декабря 2017 в 15:31
Хм, что означает - все в наших руках...???))) Только когда руку глубоко в карман - тогда да...))) А по игре - на рейтинг он глянуть не забыл ??? Прежде чем делать такие заявления...((( Молиться - что бы из группы... Далее конечно - как Бог даст...!!! Но дает он как правило - тем кто на уровне финалов ЧМ... А мы то, нужно признать честно - пока совсем не на том уровне...(((
Faustello
13 декабря 2017 в 15:29
parallels
13 декабря 2017 в 15:26
ананко, ананидзе, дезеув, нойштедтер. или рукоблуды, или геи. где они таких отыскивают?
alex074
13 декабря 2017 в 15:25
Ананко, ты же игрок российский и должен знать, что Россия очень редко из группы выходит на ЧМ и ЧЕ. Так что о каком там идеальном раскладе может идти речь. Будь объективным...
Дмитрий Аександров
13 декабря 2017 в 15:24
Выходить из группы нужно любой ценой.
Alex-96
13 декабря 2017 в 15:22
Последний раз ананку по матч-тв видел, перед матчем он предрекал победу спартака над Ливером со счетом 2-1. Тот еще предсказатель.