• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Россия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Кубок 2017/2018, 1/2 финала1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон1.454.57
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм1.4755.8
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити1.121016.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 31 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-043.83.452
Испания. Кубок 2017/2018, Финал1X2
22:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 0:5 Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона---
Испания. Примера 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис1.573.856.1
Италия. Серия А 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб МиланМилан 0:1 Логотип футбольный клуб БеневентоБеневенто1.226.412
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер6.541.53
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория1.325.58.5
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи2.053.33.75
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 27 тур1X2
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М7.23.651.55
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит5.33.551.7
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар2.533.05
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар1.93.54.65
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб УфаУфа1.573.656.8
Россия. ФНЛ 2017/2018, 34 тур1X2
13:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник1.63.55.8
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)Кубань -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур1.8834.6
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ6.54.51.47

Стало известно расписание первых туров РФПЛ после перерыва

14 декабря 2017, 14:02

Как и предполагалось ранее, сайт РФПЛ сегодня опубликовал даты и время начала матчей 21-23 туров чемпионата России по футболу.

21 тур
2 марта (пятница)

«Анжи» – «Рубин» – 19:30

3 марта (суббота)
ЦСКА – «Урал» – 14:00
«Зенит» – «Амкар» – 16:30
«Краснодар» – «Ростов» – 19:00

4 марта (воскресенье)
«СКА-Хабаровск» – «Тосно» – 11:00
«Уфа» – «Динамо» – 14:00
«Локомотив» – «Спартак» – 16:30
«Арсенал» – «Ахмат» – 19:00

22 тур
9 марта (пятница)
«Амкар» – «Арсенал» – 17:30

10 марта (суббота)
«Уфа» – «Анжи» – 14:00
«Динамо» – «Краснодар» – 16:30
«Тосно» – «Рубин» – 19:00

11 марта (воскресенье)
«Урал» – «Локомотив» – 14:00
«Ахмат» – ЦСКА – 16:30
«Ростов» – «Зенит» – 19:00
«Спартак» – «СКА-Хабаровск» – 19:00

23 тур
17 марта (суббота)
«СКА-Хабаровск» – «Урал» – 11:00
«Арсенал» – «Ростов» – 14:00
«Краснодар» – «Уфа» – 16:30
«Анжи» – «Тосно» – 19:00

18 марта (воскресенье)
ЦСКА – «Амкар» – 14:00
«Зенит» – «Динамо» – 16:30
«Локомотив» – «Ахмат» – 16:30
«Рубин» – «Спартак» – 19:00

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RMUKMU
14 декабря 2017 в 22:14
Клаусура стартует через 80 дней после 20 тура. Это больше чем разделяет 30 и 1 тур.
Так почему не разделить РФПЛ на 2 части.
По сути нет никакой разницы между весна-осень и осень-весна. Хотя нет, разница есть - при старой системе между кругами не было перерыва длинною в вечность.
Великолепный
14 декабря 2017 в 20:48
Все как обычно, начинают в марте, ничего нового))
Cенситив
Cенситив ответил Tommy Lee
14 декабря 2017 в 18:30
Tommy Lee:
А до этого вроде и не задумывались даже, вот некомпетентность.
просто не знали, кто в этот раунд выйдет, теперь провели жеребьёвку и выдали результат...))
Selim Yavuz
14 декабря 2017 в 18:11
Есть на что глянуть,особенно конечно же текущие лидеры чемпионата против действующих чемпионов
Санчо Панса
14 декабря 2017 в 17:24
И сразу Локомотив - Спартак! Локо имеет отличный шанс еще оторваться от своих преследователей) У Спартака вообще календарь не подарок, кроме матча против СКА.
Казанский
14 декабря 2017 в 17:23
cska plus:
Эх, более двух месяцев ждать.
Димон,тебе отдельный "Салам" пополам.Чем займешься до конца февраля?)))
RIR68
RIR68 ответил MALOVAR
14 декабря 2017 в 17:13
MALOVAR:
Снять Ска с чемпионата
уже боишься 22 тура?)))
cska plus
14 декабря 2017 в 17:12
Эх, более двух месяцев ждать.
Tommy Lee
14 декабря 2017 в 16:59
А до этого вроде и не задумывались даже, вот некомпетентность.
ermak6848
14 декабря 2017 в 16:03
Главное чтобы весенняя погда Радовала футболистов и Болельщиков ...
Палыч82
Палыч82 ответил ДСА
14 декабря 2017 в 15:50
ДСА:
Центральный матч 4 марта Локомотив-Спартак. Выиграет Локомотив, станет чемпионом. Проиграет - куча преследователей должны будут догнать.
А если ничья?)
Беланов
14 декабря 2017 в 15:31
спартак 1987:
почему снова руководители рфс молчат и не говорит никто на каком поле будет игра крылья советов-Спартак на кубок России 1го марта. на новом стадионе в самаре? вроде немного по срокам сдачи объекта отстают и к началу марта не успеют провести эту встречу на красавце-стадионе. на основном самарском? где в это время не поле, а огород? чтобы команды как в туле плавали, а не играли. ( снова травмы и тд) на одни и те же грабли раз за разом наступаем
Какая разница? Всё равно какой-нибудь очередной Безбородов протащит Спартак в полуфинал
за
14 декабря 2017 в 15:29
мороз крепчал, а с ним и старческие болезни составителей календаря...
Обитатель Интернета
14 декабря 2017 в 15:14
В марте, апреле и декабре возможно играть только на Крестовском!
спартак 1987
14 декабря 2017 в 15:00
почему снова руководители рфс молчат и не говорит никто на каком поле будет игра крылья советов-Спартак на кубок России 1го марта. на новом стадионе в самаре? вроде немного по срокам сдачи объекта отстают и к началу марта не успеют провести эту встречу на красавце-стадионе. на основном самарском? где в это время не поле, а огород? чтобы команды как в туле плавали, а не играли. ( снова травмы и тд) на одни и те же грабли раз за разом наступаем
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
14 декабря 2017 в 14:57
Magod:
4 марта (воскресенье) «СКА-Хабаровск» – «Тосно» – 11:00 Угадайте, где до апреля лежит снег? клоуны блин
Думаешь в Хабаровске холоднее чем в Питере? Ошибаешься. Санкт-Петербург лежит на той же северной широте, что и Магадан. В Тосно может и до мая снег лежать!
Evgen44
14 декабря 2017 в 14:49
«Краснодар» – «Ростов» – 19:00

Неужели нельзя было разбить эти две южные команды?Почему они не могли сыграть между собой в теплое время года и освободить условный Ростов от выезда в марте в Краснодар?Садисты какие то...
mat73
14 декабря 2017 в 14:35
В начале марта в Уфе и Хабаровске (21 тур), в Перми и Екатеринбурге (22 тур) еще зима!
Неужели ничего нельзя было продумать заранее? Составить календарь с учетом игр в зимние месяцы, чтобы в теплых городах это проводилось?
ДСА
14 декабря 2017 в 14:35
Центральный матч 4 марта Локомотив-Спартак.
Выиграет Локомотив, станет чемпионом. Проиграет - куча преследователей должны будут догнать.
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
14 декабря 2017 в 14:30
НОРМАЛЬНО
MALOVAR
14 декабря 2017 в 14:17
Снять Ска с чемпионата
Кирилыч
Кирилыч ответил Magod
14 декабря 2017 в 14:15
Magod:
4 марта (воскресенье) «СКА-Хабаровск» – «Тосно» – 11:00 Угадайте, где до апреля лежит снег? клоуны блин
Да он почти по все России до апреля лежит! Все для болельщиков, Все для игроков! мерзните, калечьтесь....
Magod
14 декабря 2017 в 14:07
4 марта (воскресенье)
«СКА-Хабаровск» – «Тосно» – 11:00

Угадайте, где до апреля лежит снег? клоуны блин