Soccer.ru

Стало известно расписание первых туров РФПЛ после перерыва

14 декабря 2017, 14:02

Как и предполагалось ранее, сайт РФПЛ сегодня опубликовал даты и время начала матчей 21-23 туров чемпионата России по футболу.

21 тур
2 марта (пятница)

«Анжи» – «Рубин» – 19:30

3 марта (суббота)
ЦСКА – «Урал» – 14:00
«Зенит» – «Амкар» – 16:30
«Краснодар» – «Ростов» – 19:00

4 марта (воскресенье)
«СКА-Хабаровск» – «Тосно» – 11:00
«Уфа» – «Динамо» – 14:00
«Локомотив» – «Спартак» – 16:30
«Арсенал» – «Ахмат» – 19:00

22 тур
9 марта (пятница)
«Амкар» – «Арсенал» – 17:30

10 марта (суббота)
«Уфа» – «Анжи» – 14:00
«Динамо» – «Краснодар» – 16:30
«Тосно» – «Рубин» – 19:00

11 марта (воскресенье)
«Урал» – «Локомотив» – 14:00
«Ахмат» – ЦСКА – 16:30
«Ростов» – «Зенит» – 19:00
«Спартак» – «СКА-Хабаровск» – 19:00

23 тур
17 марта (суббота)
«СКА-Хабаровск» – «Урал» – 11:00
«Арсенал» – «Ростов» – 14:00
«Краснодар» – «Уфа» – 16:30
«Анжи» – «Тосно» – 19:00

18 марта (воскресенье)
ЦСКА – «Амкар» – 14:00
«Зенит» – «Динамо» – 16:30
«Локомотив» – «Ахмат» – 16:30
«Рубин» – «Спартак» – 19:00

Источник: rfpl.org
Все комментарии
RMUKMU
14 декабря 2017 в 22:14, ред.
Клаусура стартует через 80 дней после 20 тура. Это больше чем разделяет 30 и 1 тур.
Так почему не разделить РФПЛ на 2 части.
По сути нет никакой разницы между весна-осень и осень-весна. Хотя нет, разница есть - при старой системе между кругами не было перерыва длинною в вечность.
Великолепный
14 декабря 2017 в 20:48
Все как обычно, начинают в марте, ничего нового))
Cенситив
Cенситив ответ Tommy Lee (раскрыть)
14 декабря 2017 в 18:30
просто не знали, кто в этот раунд выйдет, теперь провели жеребьёвку и выдали результат...))
Selim Yavuz
14 декабря 2017 в 18:11, ред.
Есть на что глянуть,особенно конечно же текущие лидеры чемпионата против действующих чемпионов
Санчо Панса
14 декабря 2017 в 17:24
И сразу Локомотив - Спартак! Локо имеет отличный шанс еще оторваться от своих преследователей) У Спартака вообще календарь не подарок, кроме матча против СКА.
Казанский
Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2017 в 17:23
Димон,тебе отдельный "Салам" пополам.Чем займешься до конца февраля?)))
Tommy Lee
14 декабря 2017 в 16:59
А до этого вроде и не задумывались даже, вот некомпетентность.
ermak6848
14 декабря 2017 в 16:03
Главное чтобы весенняя погда Радовала футболистов и Болельщиков ...
Палыч82
Палыч82 ответ ДСА (раскрыть)
14 декабря 2017 в 15:50
А если ничья?)
за
14 декабря 2017 в 15:29
мороз крепчал, а с ним и старческие болезни составителей календаря...
Обитатель Интернета
14 декабря 2017 в 15:14
В марте, апреле и декабре возможно играть только на Крестовском!
спартак 1987
14 декабря 2017 в 15:00, ред.
почему снова руководители рфс молчат и не говорит никто на каком поле будет игра крылья советов-Спартак на кубок России 1го марта. на новом стадионе в самаре? вроде немного по срокам сдачи объекта отстают и к началу марта не успеют провести эту встречу на красавце-стадионе. на основном самарском? где в это время не поле, а огород? чтобы команды как в туле плавали, а не играли. ( снова травмы и тд) на одни и те же грабли раз за разом наступаем
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей ответ Magod (раскрыть)
14 декабря 2017 в 14:57, ред.
Думаешь в Хабаровске холоднее чем в Питере? Ошибаешься. Санкт-Петербург лежит на той же северной широте, что и Магадан. В Тосно может и до мая снег лежать!
Evgen44
14 декабря 2017 в 14:49
«Краснодар» – «Ростов» – 19:00

Неужели нельзя было разбить эти две южные команды?Почему они не могли сыграть между собой в теплое время года и освободить условный Ростов от выезда в марте в Краснодар?Садисты какие то...
mat73
14 декабря 2017 в 14:35
В начале марта в Уфе и Хабаровске (21 тур), в Перми и Екатеринбурге (22 тур) еще зима!
Неужели ничего нельзя было продумать заранее? Составить календарь с учетом игр в зимние месяцы, чтобы в теплых городах это проводилось?
ДСА
14 декабря 2017 в 14:35
Центральный матч 4 марта Локомотив-Спартак.
Выиграет Локомотив, станет чемпионом. Проиграет - куча преследователей должны будут догнать.
Кирилыч
Кирилыч ответ Magod (раскрыть)
14 декабря 2017 в 14:15
Да он почти по все России до апреля лежит! Все для болельщиков, Все для игроков! мерзните, калечьтесь....
Magod
14 декабря 2017 в 14:07
4 марта (воскресенье)
«СКА-Хабаровск» – «Тосно» – 11:00

Угадайте, где до апреля лежит снег? клоуны блин
Гость