• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11.5 6 1.3
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб МалагаМалага Фонбет 1.63 3.55 6
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.35 17.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2:3 Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 2:2 Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 2:1 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 5:0 Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Тоттенхэм» сыграет с МЮ, «Ливерпулем», «Арсеналом» и «Ювентусом» за 14 дней

11 декабря 2017, 22:13

После того, как стало известно, что «Тоттенхэму» предстоит сыграть с «Ювентусом» на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов, многие болельщики «шпор» наверняка схватились за голову - клубу предстоит пройти крайне напряженный отрезок на стыке января и февраля 2018 года.

За две недели «Тоттенхэму» придется провести 4 матча против топ-клубов.

31 января дома «шпоры» примут «Манчестер Юнайтед», 3 февраля сыграют на выезде против «Ливерпуля», 10 февраля в гости к «Тоттенхэму» наведается «Арсенал», а уже 13 февраля команда Маурисио Почеттино сыграет в Турине против «Ювентуса».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Алла Пятышкина
14 декабря 2017 в 19:21
alexov222:
Привет Алла. Бегать на полную им приходится почти в каждом матче. Просто в этих больше шансов потерять очки)
Ага, в Турине уже точно)
alexov222
12 декабря 2017 в 11:23
Алла Пятышкина:
Приветствую) Жаркие 2 недели вам предстоят однако))
Привет Алла. Бегать на полную им приходится почти в каждом матче. Просто в этих больше шансов потерять очки)
cannongun
12 декабря 2017 в 08:23
    Cules2013
    12 декабря 2017 в 07:52
    у многих клубов попадается такой период в сезоне, чем ТТХ особенный?
    Шишанутый
    Шишанутый ответил juvenale
    12 декабря 2017 в 07:44
    juvenale:
    У Юве кстати тоже сложный график ,но об этом автору писать не надо.... fiorentina-juve juve-tottenham torino-juve juve-atalanta lazio-juve tottengam-juve
    Юве уже подготовился и купил судий. За него можеш не беспокоится.
    Шишанутый
    12 декабря 2017 в 07:43
    Огребут куры по полной!
    Вася Пупкин 1
    12 декабря 2017 в 07:03
    Черные полосы бывают у всех клубов)))
    Typoк
    12 декабря 2017 в 05:11
    Будет 0-4. KFC не привыкать
    neomessi
    12 декабря 2017 в 04:16
    К стати благодаря таким играм клуб будет рости.
    Это не плохая проверка на прочность. Желаю успехов ТТХ.
    Алла Пятышкина
    12 декабря 2017 в 02:23
    alexov222:
    ха-ха..смешно внизу отписались. перед дерби будет неделя отдыха,и надеюсь свисток очки прикупит перед матчем. а в Турине полюбому легко не будет
    Приветствую) Жаркие 2 недели вам предстоят однако))
    nnb199O
    12 декабря 2017 в 00:13
    Жалко пернатых, из них сделают окорочки...
    shur
    11 декабря 2017 в 23:20
    ...наши клубы- лидеры отечественного футбола точно бы загнулись от такого графика,а в АПЛ это в порядке вещей,хотя конечно, сложновато по классу,а по выносливости сдюжат,рэспект!!!
    YRunner
    11 декабря 2017 в 23:05
    Порадуемся за соседей.
    juvenale
    juvenale ответил Owl Fake
    11 декабря 2017 в 23:05
    Owl Fake:
    Ну вот посмотрел я. Матч с Фиорой будет перенесён, это ясно. Дерби? Торино принципиальнее ТТХ?
    дерби на то и дерби и легко в нем не будет)))
    ну и с фил неверное на день перенесут
    Owl Fake
    Owl Fake ответил juvenale
    11 декабря 2017 в 23:04
    juvenale:
    ну конечно, ведь зачем смотреть на график того же Ювентуса
    Ну вот посмотрел я. Матч с Фиорой будет перенесён, это ясно. Дерби? Торино принципиальнее ТТХ?
    YRunner
    YRunner ответил dzvinka
    11 декабря 2017 в 23:01
    dzvinka:
    не хило потрепает ребят: https://www.youtube.com/watch?v=ZZhm9KdorNg
    КРАСАВА+ АХАХАХАХА
    juvenale
    juvenale ответил Owl Fake
    11 декабря 2017 в 22:56
    Owl Fake:
    Неделя перед Арсеналом - вполне достаточно для восстановления. Но в любом случае, хоть несущественная, но всё же фора для Юве.
    ну конечно, ведь зачем смотреть на график того же Ювентуса
    juvenale
    11 декабря 2017 в 22:55
    У Юве кстати тоже сложный график ,но об этом автору писать не надо....
    fiorentina-juve
    juve-tottenham
    torino-juve
    juve-atalanta
    lazio-juve
    tottengam-juve
    Owl Fake
    11 декабря 2017 в 22:47
    Неделя перед Арсеналом - вполне достаточно для восстановления. Но в любом случае, хоть несущественная, но всё же фора для Юве.
    azkan
    11 декабря 2017 в 22:46
    Весело будет..
    alexov222
    11 декабря 2017 в 22:37
    ха-ха..смешно внизу отписались. перед дерби будет неделя отдыха,и надеюсь свисток очки прикупит перед матчем. а в Турине полюбому легко не будет
    sergey08
    sergey08 ответил Strikers188
    11 декабря 2017 в 22:35
    Strikers188:
    Сначала сольют АПЛ в угоду ЛЧ, а потом просто ЛЧ сольют.
    что бы попасть в 4-ку)
    Strikers188
    11 декабря 2017 в 22:34
    Сначала сольют АПЛ в угоду ЛЧ, а потом просто ЛЧ сольют.
    Mоnоlo
    11 декабря 2017 в 22:32
    По старой схеме надо делать.
    dzvinka
    11 декабря 2017 в 22:29
    не хило потрепает ребят:
    ars14
    ars14 ответил sergey08
    11 декабря 2017 в 22:28
    sergey08:
    для них арсения нагнуть-бабы не надо.... а там посмотрим))
    Ну после МЮ и Ливерпуля выдохнутся,а там Арсенал их тепленькими возьмет))Главное чтобы Веня с составом не намутил чего
    sergey08
    sergey08 ответил ars14
    11 декабря 2017 в 22:24
    ars14:
    Скорее только у ливера три очка возьмут,с остальными баранка светит))
    для них арсения нагнуть-бабы не надо.... а там посмотрим))
    ars14
    ars14 ответил sergey08
    11 декабря 2017 в 22:20
    sergey08:
    3 очка у арсения, и всё...)
    Скорее только у ливера три очка возьмут,с остальными баранка светит))
    sergey08
    11 декабря 2017 в 22:16
    3 очка у арсения, и всё...)
    ROMA DROGBA
    11 декабря 2017 в 22:14
    Забавно и весело!