Soccer.ru

Финал Кубка России пройдет 9 мая в Волгограде

14 декабря 2017, 10:54

Стадион «Волгоград Арена» в Волгограде, как и ожидалось, утвержден местом проведения финального матча Кубка России сезона-2017/2018. Поединок состоится 9 мая. Время начала матча станет известно позднее. Это будет тестовая игра в преддверии ЧМ-2018.

Летом «Волгоград Арена» примет четыре матча группового этапа мундиаля: Тунис – Англия (18 июня), Нигерия – Исландия (22 июня), Саудовская Аравия – Египет (25 июня) и Япония – Польша (28 июня).

Источник: rfs.ru
Все комментарии
RMUKMU
14 декабря 2017 в 21:44
Волгоград-Арена, Самара-Арена, Саранск-Арена, Ростов-Арена. Тьфу ты, неужели за 5 лет нельзя было придумать названия стадионам?!
вячеслав остапенко
14 декабря 2017 в 18:45
ЭТО ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ПРОВЕСТИ ФИНАЛ В ГОРОДЕ ГЕРОЯ ВОЛГОГРАД КУБКА РОССИИ
Colonist
14 декабря 2017 в 17:07
Спартак победит!!!
Женя Вафельников
Женя Вафельников ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2017 в 17:03
По некоторым данным, коля старостин ещё в 30-м году арестовывался за махинации со спортивным имуществом!!!
Ещё вдова Бескова про него писала, что если бы не коля, у спортачей давно уже был бы свой собственный стадион, но старостин строил себе дачу, а это было гораздо важней!!!
Но мы - cпoртaчи, всё равно дальше будем молиться на колю старостина, ведь он наш - КБ!!!
Maikl322
14 декабря 2017 в 15:17
Глянем.
Samuelsen
14 декабря 2017 в 14:55
Возродился бы Ротор до уровня РФПЛ и стадион бы собирался на 70-80% а то и на все 100. Какой никакой да плюс к чемпу
mat73
14 декабря 2017 в 14:39
Символично - 9 Мая и Волгоград! Еще бы стадион назвали Сталинград-арена, вообще бы круто было! Немцы например были бы фшоке)))
chichin13
14 декабря 2017 в 14:27
Волгоград, по сравнению с такими городами как Казань, Пермь , Уфа , Саранск , футбольный город. Жаль , что там на данный момент нет команды в премьер- лиге, но, думаю, они решат эту проблему после чм мира.
denmig
14 декабря 2017 в 13:50
День Победы! Отлично!
sihafazatron
14 декабря 2017 в 12:15
хороший выбор!
LOpp
14 декабря 2017 в 12:13
Здорово придумали!
kidman4ik
14 декабря 2017 в 11:53
надеюсь Спартак будет в финале )))
ЦСКА Самый титулованный
14 декабря 2017 в 11:52
В Волгограде праздник - счастья привалило!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ drug01 (раскрыть)
14 декабря 2017 в 11:43
Со следующего года. Хотя - это неправильно , москвичи считай дома играть будут.
Salihamidjic
14 декабря 2017 в 11:42
И пусть финал Кубка всегда проходит там!
ermak6448
14 декабря 2017 в 11:37
Приятная новость !!!
Ministri Krasnodar
14 декабря 2017 в 11:36
Весьма символично)
КЭТиК
14 декабря 2017 в 11:36
Хорошая будет проверка стадиона.
Правда если Спартак пробьется, а на другие команды народ особо не пойдет.
oFANATo
oFANATo ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2017 в 11:35
Или наоборот!
Суеверный
14 декабря 2017 в 11:27, ред.
Выбор даты и места поддерживаю. Нужно только чтобы поле и стадион соответствовали.
drug01
14 декабря 2017 в 11:21
А как же Москва-Лужники?????
sir_Alex
14 декабря 2017 в 11:06
В Волгограде любят футбол, хороший выбор.
шацк
14 декабря 2017 в 11:00
Правильное решение - поздравляем Вологоград и ждем возвращения Ротора.
Гость