• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---

Финал Кубка России пройдет 9 мая в Волгограде

14 декабря 2017, 10:54

Стадион «Волгоград Арена» в Волгограде, как и ожидалось, утвержден местом проведения финального матча Кубка России сезона-2017/2018. Поединок состоится 9 мая. Время начала матча станет известно позднее. Это будет тестовая игра в преддверии ЧМ-2018.

Летом «Волгоград Арена» примет четыре матча группового этапа мундиаля: Тунис – Англия (18 июня), Нигерия – Исландия (22 июня), Саудовская Аравия – Египет (25 июня) и Япония – Польша (28 июня).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RMUKMU
14 декабря 2017 в 21:44
Волгоград-Арена, Самара-Арена, Саранск-Арена, Ростов-Арена. Тьфу ты, неужели за 5 лет нельзя было придумать названия стадионам?!
вячеслав остапенко
14 декабря 2017 в 18:45
ЭТО ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ПРОВЕСТИ ФИНАЛ В ГОРОДЕ ГЕРОЯ ВОЛГОГРАД КУБКА РОССИИ
Colonist
14 декабря 2017 в 17:07
Спартак победит!!!
Женя Вафельников
14 декабря 2017 в 17:03
RussianHorse:
Так их и «зачехлили» в гулаг. Не знал?
По некоторым данным, коля старостин ещё в 30-м году арестовывался за махинации со спортивным имуществом!!!
Ещё вдова Бескова про него писала, что если бы не коля, у спортачей давно уже был бы свой собственный стадион, но старостин строил себе дачу, а это было гораздо важней!!!
Но мы - cпoртaчи, всё равно дальше будем молиться на колю старостина, ведь он наш - КБ!!!
Гус Пойет
14 декабря 2017 в 15:33
RussianHorse:
Так их и «зачехлили» в гулаг. Не знал?
Честно говоря не знал. Но дела это не меняет. Ты что не в курсе каков процент в Гулаге был безвинно осуждённых отличных людей с выбитыми в застенках показаниями и "чистосердечными признаниями" путём шантажа жёнами детьми и т.д.? Так что не пиши ерунды такого серьёзного содержания. Ни ты ни я там не были слава Богу
RussianHorse
14 декабря 2017 в 15:28
Гус Пойет:
Таких бредней про которые ты тут имеешь наглость бакланить ни в каких письмах того времени вообще и у Старостиных в частности по определению быть не могло просто даже потому что все письма контролировались и авторов такого содержания зачехлили бы сразу
Так их и «зачехлили» в гулаг. Не знал?
Гус Пойет
14 декабря 2017 в 15:26
RussianHorse:
Вся инфа есть в открытом доступе. Почитай их письма.
Таких бредней про которые ты тут имеешь наглость бакланить ни в каких письмах того времени вообще и у Старостиных в частности по определению быть не могло просто даже потому что все письма контролировались и авторов такого содержания зачехлили бы сразу
RussianHorse
14 декабря 2017 в 15:22
Гус Пойет:
Что за бред??? Ты ври ври да не завирайся
Вся инфа есть в открытом доступе. Почитай их письма.
Maikl322
14 декабря 2017 в 15:17
Глянем.
Гус Пойет
14 декабря 2017 в 15:17
RussianHorse:
А есть что по делу ответить? И почему спартачи приплетают этот светлый, большой праздник, когда основатели вашего клуба ждали фашистов и желали им победы?
Что за бред??? Ты ври ври да не завирайся
RussianHorse
14 декабря 2017 в 15:05
Гус Пойет:
Для Спартака будет двойной День Победы
А есть что по делу ответить? И почему спартачи приплетают этот светлый, большой праздник, когда основатели вашего клуба ждали фашистов и желали им победы?
Гус Пойет
14 декабря 2017 в 14:55
RussianHorse:
Для потомков старостиных то, ну-ну.
    Samuelsen
    14 декабря 2017 в 14:55
    Возродился бы Ротор до уровня РФПЛ и стадион бы собирался на 70-80% а то и на все 100. Какой никакой да плюс к чемпу
    mat73
    14 декабря 2017 в 14:39
    Символично - 9 Мая и Волгоград! Еще бы стадион назвали Сталинград-арена, вообще бы круто было! Немцы например были бы фшоке)))
    chichin13
    14 декабря 2017 в 14:27
    Волгоград, по сравнению с такими городами как Казань, Пермь , Уфа , Саранск , футбольный город. Жаль , что там на данный момент нет команды в премьер- лиге, но, думаю, они решат эту проблему после чм мира.
    RussianHorse
    RussianHorse ответил denmig
    14 декабря 2017 в 13:55
    denmig:
    День Победы! Отлично!
    Ваши проиграли в тот день.
    denmig
    14 декабря 2017 в 13:50
    День Победы! Отлично!
    kastites
    14 декабря 2017 в 13:38
    Прекрасное решение
    RussianHorse
    14 декабря 2017 в 13:02
    Гус Пойет:
    Для Спартака будет двойной День Победы
    Для потомков старостиных то, ну-ну.
    sihafazatron
    14 декабря 2017 в 12:15
    хороший выбор!
    LOpp
    14 декабря 2017 в 12:13
    Здорово придумали!
    kidman4ik
    14 декабря 2017 в 11:53
    надеюсь Спартак будет в финале )))
    ЦСКА Самый титулованный
    14 декабря 2017 в 11:52
    В Волгограде праздник - счастья привалило!
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответил drug01
    14 декабря 2017 в 11:43
    drug01:
    А как же Москва-Лужники?????
    Со следующего года. Хотя - это неправильно , москвичи считай дома играть будут.
    Salihamidjic
    14 декабря 2017 в 11:42
    И пусть финал Кубка всегда проходит там!
    ermak6448
    14 декабря 2017 в 11:37
    Приятная новость !!!
    Ministri Krasnodar
    14 декабря 2017 в 11:36
    Весьма символично)
    cska plus
    14 декабря 2017 в 11:36
    Великая дата,
    КЭТиК
    14 декабря 2017 в 11:36
    Хорошая будет проверка стадиона.
    Правда если Спартак пробьется, а на другие команды народ особо не пойдет.
    oFANATo
    oFANATo ответил Гус Пойет
    14 декабря 2017 в 11:35
    Гус Пойет:
    Для Спартака будет двойной День Победы
    Или наоборот!