• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Россия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл2.253.33.25
Испания. Примера 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 0:0 Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис1.553.756.8
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте1.673.65.5
Италия. Серия А 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 0:1 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи2.23.23.4
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона1.434.37.9
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 27 тур1X2
19:30 Идет первый тайм, 33’ Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 0:2 Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат1.454.558.5
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БордоБордо 0:1 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ6.54.51.47
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, Финал1X2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (до 19) (Лондон)Челси (до 19) 0:3 Логотип футбольный клуб Барселона (до 19)Барселона (до 19)---

Ганчаренко: «Обоймы ЦСКА должно хватить, чтобы бороться за самые высокие места»

15 декабря 2017, 05:58

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко отметил, что текущего состава команды хватит, чтобы побороться за победу в чемпионате России, но подчеркнул, что зимой планируется усиление:

«Четыре команды пробились в плей-офф Лиги Европы, и им предстоит борьба на два фронта. Так? Считаю, той обоймы, которая у нас имеется, на десять матчей чемпионата России вполне должно хватить, чтобы бороться за самые высокие места. Конечно, и за золото. Какие могут быть вопросы? Посмотрите, мы сейчас находимся всего в двух очках от зоны Лиги чемпионов. Нет ничего невозможного в нашей ситуации.

Да, „Локомотив“ оторвался. Но опять же – в футболе нет ничего невыполнимого. Не думаю, что на десять оставшихся в РФПЛ встреч необходимо коренным образом менять состав. Исходим из тех возможностей, которые есть. Поверьте, не всегда плохо, когда на поле появляется молодой игрок.

Безусловно, мы обозначили руководству позиции, требующие усиления. Постоянно нахожусь на связи с Романом Юрьевичем Бабаевым, с селекционным отделом. Всё делаем для того, чтобы появились варианты укрепления. И они на самом деле существуют. Посмотрим, получится ли трансфер. Приобретение качественного исполнителя – всегда непростой процесс. Усиливать планируем атаку – туда нужны полузащитник и нападающий».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Serge Boykov
Serge Boykov ответил Mяучело
15 декабря 2017 в 18:48
Mяучело:
ога, этот старый тт времен ВО взял три раза с заглотом у новой беретты, которая осеклась 7 раз.
Раз в год и палка стреляет!
Don trambon
15 декабря 2017 в 16:06
Рубиновый Дракон:
Раз не знаешь,то не стоит и сайт засорять нелепыми комментами)))
ну ты же со своими спартаковскими дружками засоряете его собой, как спам и ничего.
Absinthe3
15 декабря 2017 в 14:07
Дед за ЦСКА:
Судя по чёрным очках на аве, вы слепой и говорить о всей России с вашей стороны ЯВНЫЙ ПЕРЕБОР.
Перебор, вы правы. Я забыл об армии болельщиков Цска. А ведь их целых 17 человек
Верг
15 декабря 2017 в 13:28
Деньги заработанные в лч гиннер не потратит, так отщипнет чуток на 1-2 дешевых приобритения и усе, остальное в банк в лозанне и на пару оффшоров
Tommy Lee
15 декабря 2017 в 13:10
Дядя Витя, ты спятил?
Дед за ЦСКА
15 декабря 2017 в 12:52
Absinthe6:
Тем временем Россия верит, что скоро этот клуб закроют)
Судя по чёрным очках на аве, вы слепой и говорить о всей России с вашей стороны ЯВНЫЙ ПЕРЕБОР.
Дед за ЦСКА
15 декабря 2017 в 12:48
d_fincher:
Предсказуемо. Но 7-0 - это не заслуга ЦСКА, это английский гранд у себя дома. Что касается ЦСКА - то 3:0 - объективная расстановка сил на поле.
Это не ЦСКА, это про Спартак!
Великолепный
15 декабря 2017 в 12:43
Обоймы ЦСКА конечно может хватить, чтобы бороться за самые высокие места, но
за выступление в Лиге чемпионов армейцы заработали столько, что могут, наконец, позволить себе трансфер. Или даже два.
За евроосень ЦСКА заработал больше всех среди российских клубов, как минимум € 19,7 млн. Отдельно армейцы получат деньги из коммерческого пула ЛЧ, а «"добавку" могут забрать в случае успешного выступления в Лиге Европы. Неплохая сумма для того, чтобы вложить её в новых футболистов.
Alex-96
15 декабря 2017 в 12:07
ЦСКА усиление нужно, нападающих нет, в защите Васин "привоз" и Игнашевич с тросточкой, этот год еще защита продержится, а дальше? На одних воспитанниках далеко не уедешь.
Беланов
Беланов ответил d_fincher
15 декабря 2017 в 12:01
d_fincher:
Предсказуемо. Но 7-0 - это не заслуга ЦСКА, это английский гранд у себя дома. Что касается ЦСКА - то 3:0 - объективная расстановка сил на поле.
А 2:1 - необъективная? Или 3:0 - потому, что тут Спартак выиграл?
Беланов
15 декабря 2017 в 12:01
Obdulio Varela:
Обоймы должно хватить, чтобы пристрелить всех загнанных старых кляч
    Absinthe6
    15 декабря 2017 в 11:50
    Тем временем Россия верит, что скоро этот клуб закроют)
    d_fincher
    15 декабря 2017 в 11:37
    Дед за ЦСКА:
    0:7 - но вчера, а сегодня - 0:3. Вот 0:7! Но вчера (Почти по Карцеву, Раки).
    Предсказуемо. Но 7-0 - это не заслуга ЦСКА, это английский гранд у себя дома. Что касается ЦСКА - то 3:0 - объективная расстановка сил на поле.
    Дед за ЦСКА
    15 декабря 2017 в 10:57
    Усиление надо делать обязательно.Тяжело будет без него. Удачных трансферов!!!
    Дед за ЦСКА
    15 декабря 2017 в 10:53
    d_fincher:
    3:0
    0:7 - но вчера, а сегодня - 0:3. Вот 0:7! Но вчера (Почти по Карцеву, Раки).
    Морозовский
    15 декабря 2017 в 10:42
    Боритесь, а мы на диване посмотрим!
    isamsn
    15 декабря 2017 в 10:24
    Вон на выходе из Зенита Шатов и Дзюба. Чем не усиление? Бабаеву нужно проявить расторопность в этом вопросе. Да и наконец найти замену нашему легендарному Игнашевичу...
    морозз
    15 декабря 2017 в 10:17
    Видно невооружённым взглядом, что команда прогибается и не может прибавить в нужные для результата моменты! Усиление было нужно вчера а не сегодня, поздновато для хорошего результата!
    КАМЮ
    КАМЮ ответил Кlassе
    15 декабря 2017 в 10:01
    Кlassе:
    ахахахах генер развалил цска, уже в которое ТО трансферов не будет)))
    Только таким образом, ЦСКА смогли догнать всякие СпаМы и Паровозы
    КАМЮ
    15 декабря 2017 в 09:57
    И ещё.
    Почему в этот десяток игр не ввести новичков в оборону и не наигрывать их.
    Всё равно, наше место в этом чемпе 3-5 (при удаче или наоборот).
    Выше не поднимемся, ниже не упадём
    КАМЮ
    15 декабря 2017 в 09:53
    На десять туров игроков хватит - кто бы сомневался.
    Но за эти десять игр стало бы понятно, что из себя представляет новый игрок, пообтёрся бы и он сам.
    А так, вступать в следующий чемп с очередными новичками типа Траоре и Ионова?
    К тому же после ЧМ ценники, как всегда подрастут.
    Рубиновый Дракон
    15 декабря 2017 в 09:51
    Don trambon:
    На свою араву помощников?) Ну уж не знаю. Но с такими результатами и без тренера рубинка бы справилась ха-ха
    Раз не знаешь,то не стоит и сайт засорять нелепыми комментами)))
    Don trambon
    15 декабря 2017 в 09:44
    Рубиновый Дракон:
    Что за конская привычка стрелки с темы переводить?(( А сколько Бердыев денег за полгода "растранжирил" можно узнать?
    На свою араву помощников?) Ну уж не знаю. Но с такими результатами и без тренера рубинка бы справилась ха-ха
    Рубиновый Дракон
    15 декабря 2017 в 09:29
    Don trambon:
    Ох. А с рубином тогда что?) Одного транжиру вокруг которого всей Казанью плясали выгнали, другого поставили) Денег уже нет что б зп игрокам платить и 11 место в 4 очках от зоны вылета))0 Кто еще кого тролит, хотя никто не обращает внимание на средний клуб рубин.))0
    Что за конская привычка стрелки с темы переводить?((
    А сколько Бердыев денег за полгода "растранжирил" можно узнать?
    sir-5
    15 декабря 2017 в 09:28
    Не топорщи перья,Витёк,чемпионат ты уже про...л.Осталась задача зацепиться за третью путёвку в ЛЧ. Лишения возможности заработать привычным для него путём, Гинер тебе не простит.
    Don trambon
    15 декабря 2017 в 09:21
    Рубиновый Дракон:
    Ну почему же..Вон Ганчаренко троллит коней,а мне нельзя?)))
    Ох. А с рубином тогда что?) Одного транжиру вокруг которого всей Казанью плясали выгнали, другого поставили) Денег уже нет что б зп игрокам платить и 11 место в 4 очках от зоны вылета))0

    Кто еще кого тролит, хотя никто не обращает внимание на средний клуб рубин.))0
    Рубиновый Дракон
    15 декабря 2017 в 09:18
    Don trambon:
    Всё по факту) Не тебе сейчас шутить про ЦСКА)
    Ну почему же..Вон Ганчаренко троллит коней,а мне нельзя?)))
    Don trambon
    15 декабря 2017 в 09:15
    Рубиновый Дракон:
    Что за детская попытка спрыгнуть с темы?(((
    Всё по факту) Не тебе сейчас шутить про ЦСКА)
    Caniggia
    15 декабря 2017 в 09:13
    Странно, что только в нападение усиление. А в защиту, где 3 еле ходячих старикана и вечный середняк и неудачник в воротах?
    d_fincher
    15 декабря 2017 в 09:11
    3:0