Soccer.ru

Ганчаренко: «Обоймы ЦСКА должно хватить, чтобы бороться за самые высокие места»

15 декабря 2017, 05:58

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко отметил, что текущего состава команды хватит, чтобы побороться за победу в чемпионате России, но подчеркнул, что зимой планируется усиление:

«Четыре команды пробились в плей-офф Лиги Европы, и им предстоит борьба на два фронта. Так? Считаю, той обоймы, которая у нас имеется, на десять матчей чемпионата России вполне должно хватить, чтобы бороться за самые высокие места. Конечно, и за золото. Какие могут быть вопросы? Посмотрите, мы сейчас находимся всего в двух очках от зоны Лиги чемпионов. Нет ничего невозможного в нашей ситуации.

Да, „Локомотив“ оторвался. Но опять же – в футболе нет ничего невыполнимого. Не думаю, что на десять оставшихся в РФПЛ встреч необходимо коренным образом менять состав. Исходим из тех возможностей, которые есть. Поверьте, не всегда плохо, когда на поле появляется молодой игрок.

Безусловно, мы обозначили руководству позиции, требующие усиления. Постоянно нахожусь на связи с Романом Юрьевичем Бабаевым, с селекционным отделом. Всё делаем для того, чтобы появились варианты укрепления. И они на самом деле существуют. Посмотрим, получится ли трансфер. Приобретение качественного исполнителя – всегда непростой процесс. Усиливать планируем атаку – туда нужны полузащитник и нападающий».

Все комментарии
Serge Boykov
Serge Boykov ответ Mяучело (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2017 в 18:48
Раз в год и палка стреляет!
Absinthe3
Absinthe3 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
15 декабря 2017 в 14:07
Перебор, вы правы. Я забыл об армии болельщиков Цска. А ведь их целых 17 человек
Верг
15 декабря 2017 в 13:28
Деньги заработанные в лч гиннер не потратит, так отщипнет чуток на 1-2 дешевых приобритения и усе, остальное в банк в лозанне и на пару оффшоров
Tommy Lee
15 декабря 2017 в 13:10
Дядя Витя, ты спятил?
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Absinthe6 (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2017 в 12:52
Судя по чёрным очках на аве, вы слепой и говорить о всей России с вашей стороны ЯВНЫЙ ПЕРЕБОР.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ d_fincher (раскрыть)
15 декабря 2017 в 12:48
Это не ЦСКА, это про Спартак!
Великолепный
15 декабря 2017 в 12:43
Обоймы ЦСКА конечно может хватить, чтобы бороться за самые высокие места, но
за выступление в Лиге чемпионов армейцы заработали столько, что могут, наконец, позволить себе трансфер. Или даже два.
За евроосень ЦСКА заработал больше всех среди российских клубов, как минимум € 19,7 млн. Отдельно армейцы получат деньги из коммерческого пула ЛЧ, а «"добавку" могут забрать в случае успешного выступления в Лиге Европы. Неплохая сумма для того, чтобы вложить её в новых футболистов.
Alex-96
15 декабря 2017 в 12:07, ред.
ЦСКА усиление нужно, нападающих нет, в защите Васин "привоз" и Игнашевич с тросточкой, этот год еще защита продержится, а дальше? На одних воспитанниках далеко не уедешь.
d_fincher
d_fincher ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
15 декабря 2017 в 11:37
Предсказуемо. Но 7-0 - это не заслуга ЦСКА, это английский гранд у себя дома. Что касается ЦСКА - то 3:0 - объективная расстановка сил на поле.
Дед за ЦСКА
15 декабря 2017 в 10:57
Усиление надо делать обязательно.Тяжело будет без него. Удачных трансферов!!!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ d_fincher (раскрыть)
15 декабря 2017 в 10:53, ред.
0:7 - но вчера, а сегодня - 0:3. Вот 0:7! Но вчера (Почти по Карцеву, Раки).
isamsn
15 декабря 2017 в 10:24
Вон на выходе из Зенита Шатов и Дзюба. Чем не усиление? Бабаеву нужно проявить расторопность в этом вопросе. Да и наконец найти замену нашему легендарному Игнашевичу...
морозз
15 декабря 2017 в 10:17
Видно невооружённым взглядом, что команда прогибается и не может прибавить в нужные для результата моменты! Усиление было нужно вчера а не сегодня, поздновато для хорошего результата!
КАМЮ
КАМЮ ответ Кlassе (раскрыть)
15 декабря 2017 в 10:01
Только таким образом, ЦСКА смогли догнать всякие СпаМы и Паровозы
КАМЮ
15 декабря 2017 в 09:57
И ещё.
Почему в этот десяток игр не ввести новичков в оборону и не наигрывать их.
Всё равно, наше место в этом чемпе 3-5 (при удаче или наоборот).
Выше не поднимемся, ниже не упадём
КАМЮ
15 декабря 2017 в 09:53
На десять туров игроков хватит - кто бы сомневался.
Но за эти десять игр стало бы понятно, что из себя представляет новый игрок, пообтёрся бы и он сам.
А так, вступать в следующий чемп с очередными новичками типа Траоре и Ионова?
К тому же после ЧМ ценники, как всегда подрастут.
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2017 в 09:51
Раз не знаешь,то не стоит и сайт засорять нелепыми комментами)))
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2017 в 09:29
Что за конская привычка стрелки с темы переводить?((
А сколько Бердыев денег за полгода "растранжирил" можно узнать?
sir-5
15 декабря 2017 в 09:28
Не топорщи перья,Витёк,чемпионат ты уже про...л.Осталась задача зацепиться за третью путёвку в ЛЧ. Лишения возможности заработать привычным для него путём, Гинер тебе не простит.
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2017 в 09:18
Ну почему же..Вон Ганчаренко троллит коней,а мне нельзя?)))
Caniggia
15 декабря 2017 в 09:13
Странно, что только в нападение усиление. А в защиту, где 3 еле ходячих старикана и вечный середняк и неудачник в воротах?
d_fincher
15 декабря 2017 в 09:11
3:0
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2017 в 09:05
Что за детская попытка спрыгнуть с темы?(((
Рубиновый Дракон
15 декабря 2017 в 08:46
После увольнения из ЦСКА Ганчаренко о Гинере
Остапчук 67
15 декабря 2017 в 08:00
А что еще Гончаренко должен был сказать.
Все равно денег на трансферы не будет, но он хорохорится.
VIPded
15 декабря 2017 в 07:59
Удачи ЦСКА!!!
Serge Boykov
Serge Boykov ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
15 декабря 2017 в 07:54
Этот пистолет ржавый, больше всех принёс очков в коэффициент УЕФА для России...
Порой старый ТТ времён Великой Отечественной, лучше новой Беретты...7 осечек за раз,это перебор!)))
Kerri
15 декабря 2017 в 07:53
Удачи ЦСКА!
Номер 1 на этом проэкте
15 декабря 2017 в 07:52
    Serge Boykov
    15 декабря 2017 в 07:47
    Мы каждый год боремся за чемпионство, уже на протяжении почти двух десятков лет и уже всем всё доказали! Кстати, у нас не было таких спадов как у других клубов России! Если он сейчас,то лично меня это устраивает. В Лиге Чемпионов мы точно играть будем, даже если не будет усиления.
    Гость