• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сан ЛуисСан Луис 1:1 Логотип футбольный клуб Кашиас (Кашиас-ду-Сул)Кашиас - - -
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Жувентуд (Кашиас-ду-Сул)Жувентуд 0:1 Логотип футбольный клуб Сан ЖозеСан Жозе - - -
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб АймореАйморе 1:1 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Бразилия. Лига Минейро 2019, 2 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб УРТУРТ 1:1 Логотип футбольный клуб Кальденсе (Посус-ди-Кальдас)Кальденсе - - -
00:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томбенсе (Томбус)Томбенсе 1:0 Логотип футбольный клуб Атлетико Мин (Белу-Оризонти)Атлетико Мин - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тупинамбас (Жуис-ди-Фора)Тупинамбас 1:0 Логотип футбольный клуб Тупи (Жуис-ди-Фора)Тупи - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боа (Варжинья)Боа 2:2 Логотип футбольный клуб Гуарани МГГуарани МГ - - -
02:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крузейро (Белу-Оризонти)Крузейро 1:0 Логотип футбольный клуб ПатросиненсеПатросиненсе - - -
Коста-Рика. Примера дивизион 2018/2019, 4 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КармелитаКармелита 2:0 Логотип футбольный клуб ЛимонЛимон - - -
00:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГресияГресия 2:0 Логотип футбольный клуб УКР (Сан Хосе)УКР - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Гурник З (Забже)Гурник З - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Черно Море (Варна)Черно Море -:- Логотип футбольный клуб Арка (Гдыня)Арка - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Вигры (Сувалки)Вигры -:- Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря -:- Логотип футбольный клуб ЛиепаяЛиепая - - -
11:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей 3:0 Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
11:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер 2:2 Логотип футбольный клуб ХемницерХемницер - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив Пл (Пловдив)Локомотив Пл 7:0 Логотип футбольный клуб Черноморец (Балчик)Черноморец - - -
14:30 Матч отменен Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 -:- Логотип футбольный клуб Сепси (Сфанту Георге)Сепси - - -
15:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб РедингхаузенРедингхаузен -:- Логотип футбольный клуб Вердер II (Бремен)Вердер II - - -
15:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб Шкендия (Тетово)Шкендия - - -
15:00 Логотип футбольный клуб СилькеборгСилькеборг 2:2 Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Черноморец Од (Одесса)Черноморец Од -:- Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
16:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб Корона (Кельце)Корона -:- Логотип футбольный клуб Баник О (Острава)Баник О - - -
16:00 Матч перенесен Логотип футбольный клуб Хайдук (Сплит)Хайдук -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг -:- Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Конкордия (Кяжна)Конкордия -:- Логотип футбольный клуб Вухан Залл (Ухань)Вухан Залл - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе -:- Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Сабуртало (Тбилиси)Сабуртало - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВинтертурВинтертур -:- Логотип футбольный клуб Флора (Таллин)Флора - - -

Ганчаренко: «Обоймы ЦСКА должно хватить, чтобы бороться за самые высокие места»

15 декабря 2017, 05:58

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко отметил, что текущего состава команды хватит, чтобы побороться за победу в чемпионате России, но подчеркнул, что зимой планируется усиление:

«Четыре команды пробились в плей-офф Лиги Европы, и им предстоит борьба на два фронта. Так? Считаю, той обоймы, которая у нас имеется, на десять матчей чемпионата России вполне должно хватить, чтобы бороться за самые высокие места. Конечно, и за золото. Какие могут быть вопросы? Посмотрите, мы сейчас находимся всего в двух очках от зоны Лиги чемпионов. Нет ничего невозможного в нашей ситуации.

Да, „Локомотив“ оторвался. Но опять же – в футболе нет ничего невыполнимого. Не думаю, что на десять оставшихся в РФПЛ встреч необходимо коренным образом менять состав. Исходим из тех возможностей, которые есть. Поверьте, не всегда плохо, когда на поле появляется молодой игрок.

Безусловно, мы обозначили руководству позиции, требующие усиления. Постоянно нахожусь на связи с Романом Юрьевичем Бабаевым, с селекционным отделом. Всё делаем для того, чтобы появились варианты укрепления. И они на самом деле существуют. Посмотрим, получится ли трансфер. Приобретение качественного исполнителя – всегда непростой процесс. Усиливать планируем атаку – туда нужны полузащитник и нападающий».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Serge Boykov
Serge Boykov ответил Mяучело
15 декабря 2017 в 18:48
ога, этот старый тт времен ВО взял три раза с заглотом у новой беретты, которая осеклась 7 раз.
Раз в год и палка стреляет!
Don trambon
15 декабря 2017 в 16:06
Раз не знаешь,то не стоит и сайт засорять нелепыми комментами)))
ну ты же со своими спартаковскими дружками засоряете его собой, как спам и ничего.
Absinthe3
15 декабря 2017 в 14:07
Судя по чёрным очках на аве, вы слепой и говорить о всей России с вашей стороны ЯВНЫЙ ПЕРЕБОР.
Перебор, вы правы. Я забыл об армии болельщиков Цска. А ведь их целых 17 человек
Верг
15 декабря 2017 в 13:28
Деньги заработанные в лч гиннер не потратит, так отщипнет чуток на 1-2 дешевых приобритения и усе, остальное в банк в лозанне и на пару оффшоров
Tommy Lee
15 декабря 2017 в 13:10
Дядя Витя, ты спятил?
Дед за ЦСКА
15 декабря 2017 в 12:52
Тем временем Россия верит, что скоро этот клуб закроют)
Судя по чёрным очках на аве, вы слепой и говорить о всей России с вашей стороны ЯВНЫЙ ПЕРЕБОР.
Дед за ЦСКА
15 декабря 2017 в 12:48
Предсказуемо. Но 7-0 - это не заслуга ЦСКА, это английский гранд у себя дома. Что касается ЦСКА - то 3:0 - объективная расстановка сил на поле.
Это не ЦСКА, это про Спартак!
Великолепный
15 декабря 2017 в 12:43
Обоймы ЦСКА конечно может хватить, чтобы бороться за самые высокие места, но
за выступление в Лиге чемпионов армейцы заработали столько, что могут, наконец, позволить себе трансфер. Или даже два.
За евроосень ЦСКА заработал больше всех среди российских клубов, как минимум € 19,7 млн. Отдельно армейцы получат деньги из коммерческого пула ЛЧ, а «"добавку" могут забрать в случае успешного выступления в Лиге Европы. Неплохая сумма для того, чтобы вложить её в новых футболистов.
Alex-96
15 декабря 2017 в 12:07
ЦСКА усиление нужно, нападающих нет, в защите Васин "привоз" и Игнашевич с тросточкой, этот год еще защита продержится, а дальше? На одних воспитанниках далеко не уедешь.
Беланов
Беланов ответил d_fincher
15 декабря 2017 в 12:01
Предсказуемо. Но 7-0 - это не заслуга ЦСКА, это английский гранд у себя дома. Что касается ЦСКА - то 3:0 - объективная расстановка сил на поле.
А 2:1 - необъективная? Или 3:0 - потому, что тут Спартак выиграл?
Беланов
15 декабря 2017 в 12:01
Обоймы должно хватить, чтобы пристрелить всех загнанных старых кляч
    Absinthe6
    15 декабря 2017 в 11:50
    Тем временем Россия верит, что скоро этот клуб закроют)
    d_fincher
    15 декабря 2017 в 11:37
    0:7 - но вчера, а сегодня - 0:3. Вот 0:7! Но вчера (Почти по Карцеву, Раки).
    Предсказуемо. Но 7-0 - это не заслуга ЦСКА, это английский гранд у себя дома. Что касается ЦСКА - то 3:0 - объективная расстановка сил на поле.
    Дед за ЦСКА
    15 декабря 2017 в 10:57
    Усиление надо делать обязательно.Тяжело будет без него. Удачных трансферов!!!
    Дед за ЦСКА
    15 декабря 2017 в 10:53
    3:0
    0:7 - но вчера, а сегодня - 0:3. Вот 0:7! Но вчера (Почти по Карцеву, Раки).
    Морозовский
    15 декабря 2017 в 10:42
    Боритесь, а мы на диване посмотрим!
    isamsn
    15 декабря 2017 в 10:24
    Вон на выходе из Зенита Шатов и Дзюба. Чем не усиление? Бабаеву нужно проявить расторопность в этом вопросе. Да и наконец найти замену нашему легендарному Игнашевичу...
    морозз
    15 декабря 2017 в 10:17
    Видно невооружённым взглядом, что команда прогибается и не может прибавить в нужные для результата моменты! Усиление было нужно вчера а не сегодня, поздновато для хорошего результата!
    КАМЮ
    КАМЮ ответил Кlassе
    15 декабря 2017 в 10:01
    ахахахах генер развалил цска, уже в которое ТО трансферов не будет)))
    Только таким образом, ЦСКА смогли догнать всякие СпаМы и Паровозы
    КАМЮ
    15 декабря 2017 в 09:57
    И ещё.
    Почему в этот десяток игр не ввести новичков в оборону и не наигрывать их.
    Всё равно, наше место в этом чемпе 3-5 (при удаче или наоборот).
    Выше не поднимемся, ниже не упадём
    КАМЮ
    15 декабря 2017 в 09:53
    На десять туров игроков хватит - кто бы сомневался.
    Но за эти десять игр стало бы понятно, что из себя представляет новый игрок, пообтёрся бы и он сам.
    А так, вступать в следующий чемп с очередными новичками типа Траоре и Ионова?
    К тому же после ЧМ ценники, как всегда подрастут.
    Рубиновый Дракон
    15 декабря 2017 в 09:51
    На свою араву помощников?) Ну уж не знаю. Но с такими результатами и без тренера рубинка бы справилась ха-ха
    Раз не знаешь,то не стоит и сайт засорять нелепыми комментами)))
    Don trambon
    15 декабря 2017 в 09:44
    Что за конская привычка стрелки с темы переводить?(( А сколько Бердыев денег за полгода "растранжирил" можно узнать?
    На свою араву помощников?) Ну уж не знаю. Но с такими результатами и без тренера рубинка бы справилась ха-ха
    Рубиновый Дракон
    15 декабря 2017 в 09:29
    Ох. А с рубином тогда что?) Одного транжиру вокруг которого всей Казанью плясали выгнали, другого поставили) Денег уже нет что б зп игрокам платить и 11 место в 4 очках от зоны вылета))0 Кто еще кого тролит, хотя никто не обращает внимание на средний клуб рубин.))0
    Что за конская привычка стрелки с темы переводить?((
    А сколько Бердыев денег за полгода "растранжирил" можно узнать?
    sir-5
    15 декабря 2017 в 09:28
    Не топорщи перья,Витёк,чемпионат ты уже про...л.Осталась задача зацепиться за третью путёвку в ЛЧ. Лишения возможности заработать привычным для него путём, Гинер тебе не простит.
    Don trambon
    15 декабря 2017 в 09:21
    Ну почему же..Вон Ганчаренко троллит коней,а мне нельзя?)))
    Ох. А с рубином тогда что?) Одного транжиру вокруг которого всей Казанью плясали выгнали, другого поставили) Денег уже нет что б зп игрокам платить и 11 место в 4 очках от зоны вылета))0

    Кто еще кого тролит, хотя никто не обращает внимание на средний клуб рубин.))0
    Рубиновый Дракон
    15 декабря 2017 в 09:18
    Всё по факту) Не тебе сейчас шутить про ЦСКА)
    Ну почему же..Вон Ганчаренко троллит коней,а мне нельзя?)))
    Don trambon
    15 декабря 2017 в 09:15
    Что за детская попытка спрыгнуть с темы?(((
    Всё по факту) Не тебе сейчас шутить про ЦСКА)
    Caniggia
    15 декабря 2017 в 09:13
    Странно, что только в нападение усиление. А в защиту, где 3 еле ходячих старикана и вечный середняк и неудачник в воротах?
    d_fincher
    15 декабря 2017 в 09:11
    3:0