Soccer.ru

Ганчаренко: «ЦСКА неплохо смотрелся в дерби, но пропустил слишком быстрый гол»

15 декабря 2017, 03:28
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко высказался по поводу поражения от «Спартака» в 20-м туре чемпионата России (0:3):

«„Спартак“ потерпел болезненное поражение в Ливерпуле и правильно на него отреагировал. Нам же, наоборот, не хватило агрессии. И тем не менее, даже в этом матче были вещи, которые меня, как тренера, устроили.

Если Зе Луиш остаётся на скамейке, если Каррера перемещает Зобнина с позиции на позицию, меняет схемы, чтобы нейтрализовать именно наши сильные стороны, тогда и появляется повод для того, чтобы быть в какой-то степени довольным.

Приветствую ходы, которые сделал Массимо, они направлены на результат. Другое дело – всегда проще реагировать на соперника, чем изначально играть от себя. На мой взгляд, ЦСКА неплохо смотрелся, но пропустил довольно быстрый гол…»

Все комментарии
agidel2012
16 декабря 2017 в 02:47
Мне тоже армейцы понравились, пусть всегда так играют в РПФЛ, а вот на евро пусть играют лучше, зарабатывают в общую копилку очки.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ tesch (раскрыть)
16 декабря 2017 в 00:26
tesch
Вчера 10:32
Это он только после матча увидел тактические ходы Массимо?
--------------------------------------------------------------------------------
Именно!!! Он же после матча сказал, что Спартак менял схему с защитниками, как раз после того, как ЦСКА перешёл на 4 защитника, т.е. он по-ходу вообще думал, что Спартак играет в три защитника или в пять.
Видимо посмотрев в записи понял, как Массимо играл тактически.
Великолепный
15 декабря 2017 в 13:49, ред.
Ганчаренко, не переживай 0:3 это не 0:4, и тем более не 0:7

Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ AmG1991 (раскрыть)
15 декабря 2017 в 11:24, ред.
Ответ элементарно прост - КОРОТКА обойма игроков.Увы. А хорохориться не надо хрюшам.
0:7 - но вчера сегодня только 0:3, но сегодня. Вот вчера 0:7!!! Но вчера......( Карцев, Раки).
Евгений Перфильев
15 декабря 2017 в 11:17
У ГАНЧАРЕНКА ЕЩЕ ДО СИХ ПОР ДЫМИТ ХОТЯ УЖЕ МНОГО ВРЕМЕНИ ПРОШЛО. ЗНАТНО КАРРЕРА ФИТИЛЬ ПОДЖОГ.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ морозз (раскрыть)
15 декабря 2017 в 10:53
Если нет патронов - вступай в ряды КАМИКАДЗЕ !!!!!)))))))))))))
EAGinLE
15 декабря 2017 в 10:35
забить не смогли , потому и проиграли
tesch
15 декабря 2017 в 10:32
Это он только после матча увидел тактические ходы Массимо?
морозз
15 декабря 2017 в 10:10
Каррера вёл игру, грамотно проводил перестановки состава по ситуации сложившейся на поле и заслуженно победил! Ганчаренко находящийся в цейтноте минимализации состава не мог реагировать так же, просто не было патронов!
loko7
15 декабря 2017 в 09:57
Неплохо смотрелся в плане груши для Спартака.
sir-5
15 декабря 2017 в 09:32
Если,по словам Горлуковича,"Спартак" с "Ливерпулем" играл хорошо первые две минуты",то ЦСКА-до 18-й минуты,то есть тоже до первого пропущенного .Дальше безнадёга,бесплодные мучения,при полном бездействии Главного тренера и его бездарных заменах,в попытках изменить игру команды.
makkie
15 декабря 2017 в 09:20
Парадокс в том, что цска по сути матч не провалил - но за 90+8 минут создал всего один полумомент Вернблума.
В остальном топтались в центре поля и на подступах, изредка пуляя издали.
Спартак в этом плане наиграл не на 3, а на 5-6 голов как минимум.
acm 1899
15 декабря 2017 в 07:03
Сообщение в 4–м часу ночи, у Гончаренко бессонные ночи после дерби
Сергеевич вернулся 1
15 декабря 2017 в 06:11
Воспоминания физрука..)
112910415
15 декабря 2017 в 05:45
реально грустно
AmG1991
15 декабря 2017 в 05:45
Почему ГАнчаренко схемы не менял,ничего не делал?Или ему было приятно от того что Каррера его уделывает?)
Locomotive Breath
15 декабря 2017 в 04:52, ред.
Сохранил хорошую мину при плохой игре. Уметь надо).
Дмитрий Аександров
15 декабря 2017 в 04:43
Да, ЦСКА неплохо смотрелся в дерби - форма у них симпатичная.
А вот играет команда Гончаренко все хуже и хуже, попали бы в еврокубки.
Доктор Новитски
15 декабря 2017 в 03:46, ред.
Знатно у гончара бомбит, сам же признает, что Массимо уделал его тактически по всем фронтам.
Гость