• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Португалия. Примейра
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб ФлитвудФлитвуд Фонбет 1.2 5.8 13
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.8 3.35 4.9
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.27 5.9 9.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб НиццаНицца Фонбет 1.72 3.9 5.25
  • Главные новости
  • Все новости

Ганчаренко: «ЦСКА неплохо смотрелся в дерби, но пропустил слишком быстрый гол»

15 декабря 2017, 03:28
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко высказался по поводу поражения от «Спартака» в 20-м туре чемпионата России (0:3):

«„Спартак“ потерпел болезненное поражение в Ливерпуле и правильно на него отреагировал. Нам же, наоборот, не хватило агрессии. И тем не менее, даже в этом матче были вещи, которые меня, как тренера, устроили.

Если Зе Луиш остаётся на скамейке, если Каррера перемещает Зобнина с позиции на позицию, меняет схемы, чтобы нейтрализовать именно наши сильные стороны, тогда и появляется повод для того, чтобы быть в какой-то степени довольным.

Приветствую ходы, которые сделал Массимо, они направлены на результат. Другое дело – всегда проще реагировать на соперника, чем изначально играть от себя. На мой взгляд, ЦСКА неплохо смотрелся, но пропустил довольно быстрый гол…»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
agidel2012
16 декабря 2017 в 02:47
Мне тоже армейцы понравились, пусть всегда так играют в РПФЛ, а вот на евро пусть играют лучше, зарабатывают в общую копилку очки.
Влад Богатырёв
16 декабря 2017 в 00:26
tesch:
Это он только после матча увидел тактические ходы Массимо?
tesch
Вчера 10:32
Это он только после матча увидел тактические ходы Массимо?
--------------------------------------------------------------------------------
Именно!!! Он же после матча сказал, что Спартак менял схему с защитниками, как раз после того, как ЦСКА перешёл на 4 защитника, т.е. он по-ходу вообще думал, что Спартак играет в три защитника или в пять.
Видимо посмотрев в записи понял, как Массимо играл тактически.
ФорвардЪ
15 декабря 2017 в 13:56
Плохо смотрелись .
Великолепный
15 декабря 2017 в 13:49
Ганчаренко, не переживай 0:3 это не 0:4, и тем более не 0:7

Shagrath82
15 декабря 2017 в 12:32
Дед за ЦСКА:
Ответ элементарно прост - КОРОТКА обойма игроков.Увы. А хорохориться не надо хрюшам. 0:7 - но вчера сегодня только 0:3, но сегодня. Вот вчера 0:7!!! Но вчера......( Карцев, Раки).
Боюсь представить что было бы если сложить 0-7 и 0-3. счет двухзначный вырисовывается
kolpankolpan
15 декабря 2017 в 11:52
Не разрешили ковать кости у Спартака,вот и проиграл.
Absinthe6
15 декабря 2017 в 11:49
Желаю коням смотреться также "неплохо" в каждом матче)
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответил AmG1991
15 декабря 2017 в 11:24
AmG1991:
Почему ГАнчаренко схемы не менял,ничего не делал?Или ему было приятно от того что Каррера его уделывает?)
Ответ элементарно прост - КОРОТКА обойма игроков.Увы. А хорохориться не надо хрюшам.
0:7 - но вчера сегодня только 0:3, но сегодня. Вот вчера 0:7!!! Но вчера......( Карцев, Раки).
Евгений Перфильев
15 декабря 2017 в 11:17
У ГАНЧАРЕНКА ЕЩЕ ДО СИХ ПОР ДЫМИТ ХОТЯ УЖЕ МНОГО ВРЕМЕНИ ПРОШЛО. ЗНАТНО КАРРЕРА ФИТИЛЬ ПОДЖОГ.
Алексей Коротеев
15 декабря 2017 в 10:53
морозз:
Каррера вёл игру, грамотно проводил перестановки состава по ситуации сложившейся на поле и заслуженно победил! Ганчаренко находящийся в цейтноте минимализации состава не мог реагировать так же, просто не было патронов!
Если нет патронов - вступай в ряды КАМИКАДЗЕ !!!!!)))))))))))))
Морозовский
15 декабря 2017 в 10:45
Главное, что смотрелся! Остальное не важно!
eaguar
15 декабря 2017 в 10:35
забить не смогли , потому и проиграли
tesch
15 декабря 2017 в 10:32
Это он только после матча увидел тактические ходы Массимо?
морозз
15 декабря 2017 в 10:10
Каррера вёл игру, грамотно проводил перестановки состава по ситуации сложившейся на поле и заслуженно победил! Ганчаренко находящийся в цейтноте минимализации состава не мог реагировать так же, просто не было патронов!
loko7
15 декабря 2017 в 09:57
Неплохо смотрелся в плане груши для Спартака.
stavr74
15 декабря 2017 в 09:47
спустя 5 дней до него допёрло )))
как жираф прямо
stavr74
15 декабря 2017 в 09:46
ну да а потом еще парочку ))
sir-5
15 декабря 2017 в 09:32
Если,по словам Горлуковича,"Спартак" с "Ливерпулем" играл хорошо первые две минуты",то ЦСКА-до 18-й минуты,то есть тоже до первого пропущенного .Дальше безнадёга,бесплодные мучения,при полном бездействии Главного тренера и его бездарных заменах,в попытках изменить игру команды.
makkie
15 декабря 2017 в 09:20
Парадокс в том, что цска по сути матч не провалил - но за 90+8 минут создал всего один полумомент Вернблума.
В остальном топтались в центре поля и на подступах, изредка пуляя издали.
Спартак в этом плане наиграл не на 3, а на 5-6 голов как минимум.
Алсидес Гиджиев
15 декабря 2017 в 07:41
    FILL3286
    15 декабря 2017 в 07:36
    3-0 нормально неплохо,ни одного удара в рамку)
    ИСМЕТ 🌟🌟FCSM🌟 FOREVER🌟🌟
    15 декабря 2017 в 07:25
    100% Физрук.
    acm 1899
    15 декабря 2017 в 07:03
    Сообщение в 4–м часу ночи, у Гончаренко бессонные ночи после дерби
    Сергеевич вернулся 1
    15 декабря 2017 в 06:11
    Воспоминания физрука..)
    112910415
    15 декабря 2017 в 05:45
    реально грустно
    AmG1991
    15 декабря 2017 в 05:45
    Почему ГАнчаренко схемы не менял,ничего не делал?Или ему было приятно от того что Каррера его уделывает?)
    Locomotive Breath
    15 декабря 2017 в 04:52
    Сохранил хорошую мину при плохой игре. Уметь надо).
    Дмитрий Аександров
    15 декабря 2017 в 04:43
    Да, ЦСКА неплохо смотрелся в дерби - форма у них симпатичная.
    А вот играет команда Гончаренко все хуже и хуже, попали бы в еврокубки.
    Mяучело
    15 декабря 2017 в 04:43
      cska vperiod