• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сан ЛуисСан Луис 1:1 Логотип футбольный клуб Кашиас (Кашиас-ду-Сул)Кашиас - - -
01:30 сегодня Логотип футбольный клуб Жувентуд (Кашиас-ду-Сул)Жувентуд -:- Логотип футбольный клуб Сан ЖозеСан Жозе - - -
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб АймореАйморе 1:1 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Бразилия. Лига Минейро 2019, 2 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб УРТУРТ 1:1 Логотип футбольный клуб Кальденсе (Посус-ди-Кальдас)Кальденсе - - -
00:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томбенсе (Томбус)Томбенсе 1:0 Логотип футбольный клуб Атлетико Мин (Белу-Оризонти)Атлетико Мин - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тупинамбас (Жуис-ди-Фора)Тупинамбас 1:0 Логотип футбольный клуб Тупи (Жуис-ди-Фора)Тупи - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боа (Варжинья)Боа 2:2 Логотип футбольный клуб Гуарани МГГуарани МГ - - -
02:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крузейро (Белу-Оризонти)Крузейро 1:0 Логотип футбольный клуб ПатросиненсеПатросиненсе - - -
Коста-Рика. Примера дивизион 2018/2019, 4 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КармелитаКармелита 2:0 Логотип футбольный клуб ЛимонЛимон - - -
00:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГресияГресия 2:0 Логотип футбольный клуб УКР (Сан Хосе)УКР - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб СилькеборгСилькеборг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраковияКраковия -:- Логотип футбольный клуб ВейлеВейле - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нордшелланд (Фарум)Нордшелланд -:- Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб РедингхаузенРедингхаузен -:- Логотип футбольный клуб Вердер II (Бремен)Вердер II - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Черноморец Од (Одесса)Черноморец Од -:- Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайдук (Сплит)Хайдук -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг -:- Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Конкордия (Кяжна)Конкордия -:- Логотип футбольный клуб Вухан Залл (Ухань)Вухан Залл - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб Шкендия (Тетово)Шкендия - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе -:- Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь - - -

Кудряшов: «Не знаю, почему Россию считают фаворитом группы. В рейтинге ФИФА мы не в топе»

15 декабря 2017, 13:53

Защитник сборной России Федор Кудряшов поделился впечатлениями от жеребьевки группового этапа чемпионата мира. Напомним, что россиянам на групповой стадии ЧМ-2018 предстоит сыграть с командами Уругвая, Египта и Саудовской Аравии.

«Все 140 миллионов футбольных специалистов в нашей стране говорят, что мы должны выходить из этой группы, но на самом деле, мне кажется, что группа у нас достаточно сложная. Все знают, как силен Уругвай; что касается Египта - там очень хорошие футболисты, они вышли на чемпионат мира уверенно, без каких-либо проблем. Про Саудовскую Аравию не могу ничего сказать, давайте взглянем на рейтинг ФИФА, мы там далеко не в топе. Почему нас считают фаворитами, я не знаю. Это может психологически давить на команду, но, если мы не будем думать про давление и выполним установку тренера, я думаю, все будет хорошо.

На чемпионате мира все группы сильные, хотя нам мог достаться и более сложный вариант. Очень сильная, например, группа В, где играют Португалия и Испания».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Locomotive Breath
15 декабря 2017 в 21:38
Приснится же такое: 140 млн.специалистов, фавориты группы. Федя! Проснись, ты дри**шь!
Шишанутый
15 декабря 2017 в 20:15
У сборной Росии как у Барселоны: вся надежда на судей!
vinjard
15 декабря 2017 в 19:28
Вот прикольно Египет и С.Аравия очень довольны, что будут играть с Россией.
Jeck Denielse
15 декабря 2017 в 18:13
Вот это настрой....)))

"Почему нас считают фаворитами, я не знаю." ))
"...взглянем на рейтинг ФИФА, мы там далеко не в топе." ))

Посыл понятен...."Лучше на нас и не надейтесь".........
time out
15 декабря 2017 в 18:01
"Проиграть РАЗГРОМНО" это 0:7 Ливерпулю, а 0:3 не разгром, скоро забудется, а 0:7 КОНФУЗ на долго!
Понятно, для вас 0:3 не разгром. Так, мелочь...
самуил кац
15 декабря 2017 в 17:38
Все 140 миллионов футбольных специалистов в нашей стране говорят, что мы должны выходить из этой группы, но на самом деле, мне кажется, что группа у нас достаточно сложная -------------------------- Да,экспертов у нас вся страна..у нас футболистов мало...
И те что есть - кудряшовы, в целом.
•BLACK WOLF•
15 декабря 2017 в 17:06
Нам повезло, что ЧМ у нас проводится, а то там вообще не участвовали бы.
•BLACK WOLF•
15 декабря 2017 в 17:04
Матч открытия с арабами станет ключевым. Будет рубка за 3-е место.
Ахахаа орнул от души
Snake Plissken
15 декабря 2017 в 16:56
"Проиграть РАЗГРОМНО" это 0:7 Ливерпулю, а 0:3 не разгром, скоро забудется, а 0:7 КОНФУЗ на долго!
Ловко ты "Деклассировали" под "Конфуз" спрятал!
sir-5
15 декабря 2017 в 16:47
Тогда следующий вопрос:Сколько голов в свои ворота собираешься организовать,чтобы подтвердить свои объективные выводы о никчемности сборной,членом которой ты являешься???
Дед за ЦСКА
15 декабря 2017 в 16:43
Правда жизни была, когда после дерби Ганчарэнка жаловался журналистам, что Спартак играл, как хотел, как ему было удобно. Кони выглядели замученными клячами, так беспомощно выглядели против Спартака, что от бессилия начали поголовно грубить. Проиграть разгромно в дерби и свалиться на пятое место, это круто!
"Проиграть РАЗГРОМНО" это 0:7 Ливерпулю, а 0:3 не разгром, скоро забудется, а 0:7 КОНФУЗ на долго!
Санчо Панса
15 декабря 2017 в 16:42
Потому что сборная России была посеяна из первой корзины наряду с действительно топ-сборными, Федор! Все же очевидно) А, ну и то, что мы хозяева поля. Как бы со сборной России не стало то, что было со сборной ЮАР на ЧМ-2010.....
Maeak
15 декабря 2017 в 16:28
Еще один спортсмен ,готовый выйти с белым флагом.
Потому что надо тренироваться и биться за свою страну. Болельщики надеются ,а футболистам плевать. Как говорил Аршавин :"Это ваши проблемы"!.
loko7
15 декабря 2017 в 16:13
140 млн как раз считают что вы опозоритесь. Кто вообще тебе сказал что вы фавориты?
OLESOCC
OLESOCC ответил kust07
15 декабря 2017 в 15:49
На ЧМ18 мы вышли без всяких проблем,без сопротивления.Это мы -самые сильные!))
... при самом низком рейтинге!.
OLESOCC
15 декабря 2017 в 15:48
Да, Кудряш, мы в .опе!.
MixaBMK
15 декабря 2017 в 15:43
Ну сама по себе группа В может и не такая сильная, но сильны те кто от туда выйдет! И вот тут-то привет...
Заратустра
15 декабря 2017 в 15:36
Матч открытия с арабами станет ключевым. Будет рубка за 3-е место.
MIKITA463295
15 декабря 2017 в 15:30
Ну хотябы потомучто играет дома ...
time out
time out ответил Snake Plissken
15 декабря 2017 в 15:26
С перепугу Салах 7-й забил, а ЦСКА выиграл заслуженно. Я понимаю, что принять это больно - но это правда жизни
Правда жизни была, когда после дерби Ганчарэнка жаловался журналистам, что Спартак играл, как хотел, как ему было удобно. Кони выглядели замученными клячами, так беспомощно выглядели против Спартака, что от бессилия начали поголовно грубить. Проиграть разгромно в дерби и свалиться на пятое место, это круто!
Морозовский
15 декабря 2017 в 15:22
Уж лучше свистеть, что до финала или полу дорвёмся!
Snake Plissken
Snake Plissken ответил Т34
15 декабря 2017 в 15:18
Громче, а то не слышно с вашего пятого места. Вы и первый-то матч с перепугу выиграли, за две минуты. Спартак лоханулся. Но теперь геройски бьете себя в грудь, рассказывая о "великой" победе.
С перепугу Салах 7-й забил, а ЦСКА выиграл заслуженно. Я понимаю, что принять это больно - но это правда жизни
Алексей Буренин
15 декабря 2017 в 15:09
никто и не считает ее фаворитом
Snake Plissken
Snake Plissken ответил Т34
15 декабря 2017 в 15:08
Громче, а то не слышно с вашего пятого места. Вы и первый-то матч с перепугу выиграли, за две минуты. Спартак лоханулся. Но теперь геройски бьете себя в грудь, рассказывая о "великой" победе.
    kust07
    15 декабря 2017 в 15:07
    На ЧМ18 мы вышли без всяких проблем,без сопротивления.Это мы -самые сильные!))
    ermak6448
    15 декабря 2017 в 15:04
    Правильно подмечено...
    Т34
    Т34 ответил Snake Plissken
    15 декабря 2017 в 15:04
    Не разгромил, а отыгралось после 2:1. А вот Ливерпуль Спартак - да, как ты и написал, разгромно )))
    Громче, а то не слышно с вашего пятого места. Вы и первый-то матч с перепугу выиграли, за две минуты. Спартак лоханулся. Но теперь геройски бьете себя в грудь, рассказывая о "великой" победе.
    Anri-R
    15 декабря 2017 в 15:03
    Это такая же тактика СМИ, как с осенней эйфорией, что Зенит уже чемпион, бла-бла-бла. Как Зенит опустился на 2-е место, сразу перестали все везде говорить и писать об этом. Хитрый ход. Здесь такая же история будет:)
    time out
    15 декабря 2017 в 14:57
    а Арбузов , Навесов , Глушаков , Кутепов , Зобнин ,Джикия в это время в Тарасовке чаи гоняли ? Основа то у нас сейчас спартаковская , так что не трынди
      Snake Plissken
      15 декабря 2017 в 14:56
      а что там египтяне сделали? кучу промахов?)))
      Да - в ворота Селихова