• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Швеция. Аллсвенскан
  • Дания. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл---

Кудряшов: «Не знаю, почему Россию считают фаворитом группы. В рейтинге ФИФА мы не в топе»

15 декабря 2017, 13:53

Защитник сборной России Федор Кудряшов поделился впечатлениями от жеребьевки группового этапа чемпионата мира. Напомним, что россиянам на групповой стадии ЧМ-2018 предстоит сыграть с командами Уругвая, Египта и Саудовской Аравии.

«Все 140 миллионов футбольных специалистов в нашей стране говорят, что мы должны выходить из этой группы, но на самом деле, мне кажется, что группа у нас достаточно сложная. Все знают, как силен Уругвай; что касается Египта - там очень хорошие футболисты, они вышли на чемпионат мира уверенно, без каких-либо проблем. Про Саудовскую Аравию не могу ничего сказать, давайте взглянем на рейтинг ФИФА, мы там далеко не в топе. Почему нас считают фаворитами, я не знаю. Это может психологически давить на команду, но, если мы не будем думать про давление и выполним установку тренера, я думаю, все будет хорошо.

На чемпионате мира все группы сильные, хотя нам мог достаться и более сложный вариант. Очень сильная, например, группа В, где играют Португалия и Испания».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Locomotive Breath
15 декабря 2017 в 21:38
Приснится же такое: 140 млн.специалистов, фавориты группы. Федя! Проснись, ты дри**шь!
Шишанутый
15 декабря 2017 в 20:15
У сборной Росии как у Барселоны: вся надежда на судей!
vinjard
15 декабря 2017 в 19:28
Вот прикольно Египет и С.Аравия очень довольны, что будут играть с Россией.
InKarpinWeTrust
15 декабря 2017 в 18:41
В рейтинге ФИФА мы в попе
Jeck Denielse
15 декабря 2017 в 18:13
Вот это настрой....)))

"Почему нас считают фаворитами, я не знаю." ))
"...взглянем на рейтинг ФИФА, мы там далеко не в топе." ))

Посыл понятен...."Лучше на нас и не надейтесь".........
time out
15 декабря 2017 в 18:01
Дед за ЦСКА:
"Проиграть РАЗГРОМНО" это 0:7 Ливерпулю, а 0:3 не разгром, скоро забудется, а 0:7 КОНФУЗ на долго!
Понятно, для вас 0:3 не разгром. Так, мелочь...
самуил кац
15 декабря 2017 в 17:38
Рубиновый Дракон:
Все 140 миллионов футбольных специалистов в нашей стране говорят, что мы должны выходить из этой группы, но на самом деле, мне кажется, что группа у нас достаточно сложная -------------------------- Да,экспертов у нас вся страна..у нас футболистов мало...
И те что есть - кудряшовы, в целом.
•BLACK WOLF•
15 декабря 2017 в 17:06
Нам повезло, что ЧМ у нас проводится, а то там вообще не участвовали бы.
•BLACK WOLF•
15 декабря 2017 в 17:04
Заратустра:
Матч открытия с арабами станет ключевым. Будет рубка за 3-е место.
Ахахаа орнул от души
Snake Plissken
15 декабря 2017 в 16:56
Дед за ЦСКА:
"Проиграть РАЗГРОМНО" это 0:7 Ливерпулю, а 0:3 не разгром, скоро забудется, а 0:7 КОНФУЗ на долго!
Ловко ты "Деклассировали" под "Конфуз" спрятал!
sir-5
15 декабря 2017 в 16:47
Тогда следующий вопрос:Сколько голов в свои ворота собираешься организовать,чтобы подтвердить свои объективные выводы о никчемности сборной,членом которой ты являешься???
Дед за ЦСКА
15 декабря 2017 в 16:43
time out:
Правда жизни была, когда после дерби Ганчарэнка жаловался журналистам, что Спартак играл, как хотел, как ему было удобно. Кони выглядели замученными клячами, так беспомощно выглядели против Спартака, что от бессилия начали поголовно грубить. Проиграть разгромно в дерби и свалиться на пятое место, это круто!
"Проиграть РАЗГРОМНО" это 0:7 Ливерпулю, а 0:3 не разгром, скоро забудется, а 0:7 КОНФУЗ на долго!
Санчо Панса
15 декабря 2017 в 16:42
Потому что сборная России была посеяна из первой корзины наряду с действительно топ-сборными, Федор! Все же очевидно) А, ну и то, что мы хозяева поля. Как бы со сборной России не стало то, что было со сборной ЮАР на ЧМ-2010.....
Maeak
15 декабря 2017 в 16:28
Еще один спортсмен ,готовый выйти с белым флагом.
Потому что надо тренироваться и биться за свою страну. Болельщики надеются ,а футболистам плевать. Как говорил Аршавин :"Это ваши проблемы"!.
loko7
15 декабря 2017 в 16:13
140 млн как раз считают что вы опозоритесь. Кто вообще тебе сказал что вы фавориты?
OLESOCC
OLESOCC ответил kust07
15 декабря 2017 в 15:49
kust07:
На ЧМ18 мы вышли без всяких проблем,без сопротивления.Это мы -самые сильные!))
... при самом низком рейтинге!.
OLESOCC
15 декабря 2017 в 15:48
Да, Кудряш, мы в .опе!.
MixaBMK
15 декабря 2017 в 15:43
Ну сама по себе группа В может и не такая сильная, но сильны те кто от туда выйдет! И вот тут-то привет...
Заратустра
15 декабря 2017 в 15:36
Матч открытия с арабами станет ключевым. Будет рубка за 3-е место.
MIKITA463295
15 декабря 2017 в 15:30
Ну хотябы потомучто играет дома ...
time out
time out ответил Snake Plissken
15 декабря 2017 в 15:26
Snake Plissken:
С перепугу Салах 7-й забил, а ЦСКА выиграл заслуженно. Я понимаю, что принять это больно - но это правда жизни
Правда жизни была, когда после дерби Ганчарэнка жаловался журналистам, что Спартак играл, как хотел, как ему было удобно. Кони выглядели замученными клячами, так беспомощно выглядели против Спартака, что от бессилия начали поголовно грубить. Проиграть разгромно в дерби и свалиться на пятое место, это круто!
Морозовский
15 декабря 2017 в 15:22
Уж лучше свистеть, что до финала или полу дорвёмся!
Snake Plissken
Snake Plissken ответил Т34
15 декабря 2017 в 15:18
Т34:
Громче, а то не слышно с вашего пятого места. Вы и первый-то матч с перепугу выиграли, за две минуты. Спартак лоханулся. Но теперь геройски бьете себя в грудь, рассказывая о "великой" победе.
С перепугу Салах 7-й забил, а ЦСКА выиграл заслуженно. Я понимаю, что принять это больно - но это правда жизни
Алексей Буренин
15 декабря 2017 в 15:09
никто и не считает ее фаворитом
Snake Plissken
Snake Plissken ответил Т34
15 декабря 2017 в 15:08
Т34:
Громче, а то не слышно с вашего пятого места. Вы и первый-то матч с перепугу выиграли, за две минуты. Спартак лоханулся. Но теперь геройски бьете себя в грудь, рассказывая о "великой" победе.
    kust07
    15 декабря 2017 в 15:07
    На ЧМ18 мы вышли без всяких проблем,без сопротивления.Это мы -самые сильные!))
    ermak6448
    15 декабря 2017 в 15:04
    Правильно подмечено...
    Т34
    Т34 ответил Snake Plissken
    15 декабря 2017 в 15:04
    Snake Plissken:
    Не разгромил, а отыгралось после 2:1. А вот Ливерпуль Спартак - да, как ты и написал, разгромно )))
    Громче, а то не слышно с вашего пятого места. Вы и первый-то матч с перепугу выиграли, за две минуты. Спартак лоханулся. Но теперь геройски бьете себя в грудь, рассказывая о "великой" победе.
    Anri-R
    15 декабря 2017 в 15:03
    Это такая же тактика СМИ, как с осенней эйфорией, что Зенит уже чемпион, бла-бла-бла. Как Зенит опустился на 2-е место, сразу перестали все везде говорить и писать об этом. Хитрый ход. Здесь такая же история будет:)
    time out
    time out ответил Михалыч 75
    15 декабря 2017 в 14:57
    Михалыч 75:
    а Арбузов , Навесов , Глушаков , Кутепов , Зобнин ,Джикия в это время в Тарасовке чаи гоняли ? Основа то у нас сейчас спартаковская , так что не трынди