Soccer.ru

Кудряшов: «Не знаю, почему Россию считают фаворитом группы. В рейтинге ФИФА мы не в топе»

15 декабря 2017, 13:53

Защитник сборной России Федор Кудряшов поделился впечатлениями от жеребьевки группового этапа чемпионата мира. Напомним, что россиянам на групповой стадии ЧМ-2018 предстоит сыграть с командами Уругвая, Египта и Саудовской Аравии.

«Все 140 миллионов футбольных специалистов в нашей стране говорят, что мы должны выходить из этой группы, но на самом деле, мне кажется, что группа у нас достаточно сложная. Все знают, как силен Уругвай; что касается Египта — там очень хорошие футболисты, они вышли на чемпионат мира уверенно, без каких-либо проблем. Про Саудовскую Аравию не могу ничего сказать, давайте взглянем на рейтинг ФИФА, мы там далеко не в топе. Почему нас считают фаворитами, я не знаю. Это может психологически давить на команду, но, если мы не будем думать про давление и выполним установку тренера, я думаю, все будет хорошо.

На чемпионате мира все группы сильные, хотя нам мог достаться и более сложный вариант. Очень сильная, например, группа В, где играют Португалия и Испания».

Все комментарии
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ time out (раскрыть)
15 декабря 2017 в 16:43
"Проиграть РАЗГРОМНО" это 0:7 Ливерпулю, а 0:3 не разгром, скоро забудется, а 0:7 КОНФУЗ на долго!
Т34
Т34 ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2017 в 15:04, ред.
Громче, а то не слышно с вашего пятого места. Вы и первый-то матч с перепугу выиграли, за две минуты. Спартак лоханулся. Но теперь геройски бьете себя в грудь, рассказывая о "великой" победе.
time out
time out ответ Александр Северный (раскрыть)
15 декабря 2017 в 14:39
Ты хоть иногда интересуйся составом сборной. Скажу тебе по секрету основа была лазурная, с Кокориным, Полозом, Кузяевым, Смольниковым, Жирковым, Луневым, Ерохиным.
Михалыч 75
Михалыч 75 ответ time out (раскрыть)
15 декабря 2017 в 14:43
а Арбузов , Навесов , Глушаков , Кутепов , Зобнин ,Джикия в это время в Тарасовке чаи гоняли ? Основа то у нас сейчас спартаковская , так что не трынди
obana777
obana777 ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2017 в 14:50
Комплекс Ливерпуля у Спартака растаял, когда он коней поимел разгромно, а у тебя этот комплекс пусть остается, он спартаковцам не мешает.
time out
time out ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2017 в 15:26
Правда жизни была, когда после дерби Ганчарэнка жаловался журналистам, что Спартак играл, как хотел, как ему было удобно. Кони выглядели замученными клячами, так беспомощно выглядели против Спартака, что от бессилия начали поголовно грубить. Проиграть разгромно в дерби и свалиться на пятое место, это круто!
owl_fake
15 декабря 2017 в 13:58
Видать, единственный в команде человек, не обкуренный мечтами о плей-офф.
Александр Северный
15 декабря 2017 в 14:17
В самой опе, опе, мы в рейтинге Европы с тренером-спартач-физруком и спартачами в основе.
Рубиновый Дракон
15 декабря 2017 в 14:23
Все 140 миллионов футбольных специалистов в нашей стране говорят, что мы должны выходить из этой группы, но на самом деле, мне кажется, что группа у нас достаточно сложная
--------------------------
Да,экспертов у нас вся страна..у нас футболистов мало...
Т34
15 декабря 2017 в 14:28
Мы когда-то были в топе,
А сейчас в глубокой .опе,
И пока "рулит" Мутко,
Будет очень нелегко.
Как всегда, одни надежды,
Обещания побед,
У руля одни невежды
И от них спасенья нет.
самуил кац
самуил кац ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
15 декабря 2017 в 17:38
И те что есть - кудряшовы, в целом.
Islam0500
15 декабря 2017 в 14:34
А кто считает Россию фаворитом то? Явный фаворит группы это Уругвай, а мы максимум можем зацепиться за второе место и то не факт, глядя на результаты нашей команды на последних крупных турнирах.
vinjard
15 декабря 2017 в 19:28
Вот прикольно Египет и С.Аравия очень довольны, что будут играть с Россией.
loko7
15 декабря 2017 в 16:13
140 млн как раз считают что вы опозоритесь. Кто вообще тебе сказал что вы фавориты?
Михалыч 75
15 декабря 2017 в 14:39
давайте взглянем на рейтинг ФИФА, мы там далеко в Goпе , это если читать между строк
sir_Alex
15 декабря 2017 в 14:41
Нормальные адекватные болельщики так не считают. Выход из группы станет огромным достижением для сб. России!
ДСА
15 декабря 2017 в 14:41
Мы фавориты потому, что хозяев обычно не засуживают, а подсуживают.
Правда если мастерства не хватает, то и судьи не помогут.
Maeak
15 декабря 2017 в 16:28
Еще один спортсмен ,готовый выйти с белым флагом.
Потому что надо тренироваться и биться за свою страну. Болельщики надеются ,а футболистам плевать. Как говорил Аршавин :"Это ваши проблемы"!.
mс
15 декабря 2017 в 14:43
Эти "эксперты" правда не понимают, что этот рейтинг полная чушь, или специально на публику работают?)
time out
time out ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
15 декабря 2017 в 18:01
Понятно, для вас 0:3 не разгром. Так, мелочь...
Kerri
15 декабря 2017 в 14:48
Заранее начались отмазки!
Zimmer
15 декабря 2017 в 14:50
Нельзя недооценивать соперника.
Шуnя771
15 декабря 2017 в 14:51
Только не расслабляться...)
Санчо Панса
15 декабря 2017 в 16:42
Потому что сборная России была посеяна из первой корзины наряду с действительно топ-сборными, Федор! Все же очевидно) А, ну и то, что мы хозяева поля. Как бы со сборной России не стало то, что было со сборной ЮАР на ЧМ-2010.....
time out
time out ответ Михалыч 75 (раскрыть)
15 декабря 2017 в 14:57
    sir-5
    15 декабря 2017 в 16:47
    Тогда следующий вопрос:Сколько голов в свои ворота собираешься организовать,чтобы подтвердить свои объективные выводы о никчемности сборной,членом которой ты являешься???
    Jeck Denielse
    15 декабря 2017 в 18:13
    Вот это настрой....)))

    "Почему нас считают фаворитами, я не знаю." ))
    "...взглянем на рейтинг ФИФА, мы там далеко не в топе." ))

    Посыл понятен...."Лучше на нас и не надейтесь".........
    Anri-R
    15 декабря 2017 в 15:03
    Это такая же тактика СМИ, как с осенней эйфорией, что Зенит уже чемпион, бла-бла-бла. Как Зенит опустился на 2-е место, сразу перестали все везде говорить и писать об этом. Хитрый ход. Здесь такая же история будет:)
    ermak6448
    15 декабря 2017 в 15:04
    Правильно подмечено...
    kust07
    15 декабря 2017 в 15:07
    На ЧМ18 мы вышли без всяких проблем,без сопротивления.Это мы -самые сильные!))
    Гость