• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сан ЛуисСан Луис 1:1 Логотип футбольный клуб Кашиас (Кашиас-ду-Сул)Кашиас - - -
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Жувентуд (Кашиас-ду-Сул)Жувентуд 0:1 Логотип футбольный клуб Сан ЖозеСан Жозе - - -
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб АймореАйморе 1:1 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Бразилия. Лига Минейро 2019, 2 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб УРТУРТ 1:1 Логотип футбольный клуб Кальденсе (Посус-ди-Кальдас)Кальденсе - - -
00:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томбенсе (Томбус)Томбенсе 1:0 Логотип футбольный клуб Атлетико Мин (Белу-Оризонти)Атлетико Мин - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тупинамбас (Жуис-ди-Фора)Тупинамбас 1:0 Логотип футбольный клуб Тупи (Жуис-ди-Фора)Тупи - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боа (Варжинья)Боа 2:2 Логотип футбольный клуб Гуарани МГГуарани МГ - - -
02:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крузейро (Белу-Оризонти)Крузейро 1:0 Логотип футбольный клуб ПатросиненсеПатросиненсе - - -
Коста-Рика. Примера дивизион 2018/2019, 4 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КармелитаКармелита 2:0 Логотип футбольный клуб ЛимонЛимон - - -
00:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГресияГресия 2:0 Логотип футбольный клуб УКР (Сан Хосе)УКР - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Черно Море (Варна)Черно Море -:- Логотип футбольный клуб Арка (Гдыня)Арка - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Гурник З (Забже)Гурник З - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Вигры (Сувалки)Вигры -:- Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря -:- Логотип футбольный клуб ЛиепаяЛиепая - - -
11:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей 3:0 Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
11:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер 2:2 Логотип футбольный клуб ХемницерХемницер - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив Пл (Пловдив)Локомотив Пл 7:0 Логотип футбольный клуб Черноморец (Балчик)Черноморец - - -
14:30 Матч отменен Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 -:- Логотип футбольный клуб Сепси (Сфанту Георге)Сепси - - -
15:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб РедингхаузенРедингхаузен -:- Логотип футбольный клуб Вердер II (Бремен)Вердер II - - -
15:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер 0:2 Логотип футбольный клуб Шкендия (Тетово)Шкендия - - -
15:00 Логотип футбольный клуб СилькеборгСилькеборг 1:2 Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Черноморец Од (Одесса)Черноморец Од -:- Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
16:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб Корона (Кельце)Корона -:- Логотип футбольный клуб Баник О (Острава)Баник О - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайдук (Сплит)Хайдук -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг -:- Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Конкордия (Кяжна)Конкордия -:- Логотип футбольный клуб Вухан Залл (Ухань)Вухан Залл - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе -:- Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Сабуртало (Тбилиси)Сабуртало - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВинтертурВинтертур -:- Логотип футбольный клуб Флора (Таллин)Флора - - -

Трансляция матча «Спартак» - «Зенит» стала самой популярной осенью

15 декабря 2017, 19:01
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Пресс-служба телекомпании «Матч ТВ» сообщила, что матч 18-го тура РФПЛ между «Спартаком» и «Зенитом» стал самым популярным среди российских болельщиков минувшей осенью.

Встречу, которая состоялась 27 ноября и завершилась победой «красно-белых» со счетом 3:1, просмотрели более 4,4 миллиона телезрителей.

За матчем команд в первом круге наблюдало на 878 тысяч зрителей меньше.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kingoffam
kingoffam ответил Lazurny
21 декабря 2017 в 01:11
Про игру спартака в чемпионате страны мало кто знает, а 7-0 запомнят на долгие годы, такого позора в российском футболе еще не было, сколько бы спартачи не быкали при мечтаниях о том, сколько бы Зенит проиграл Ливерпулю.
Ну,вероятно-это служит утешением для бомжей и коней.
agidel2012
agidel2012 ответил Lazurny
16 декабря 2017 в 22:55
Про игру спартака в чемпионате страны мало кто знает, а 7-0 запомнят на долгие годы, такого позора в российском футболе еще не было, сколько бы спартачи не быкали при мечтаниях о том, сколько бы Зенит проиграл Ливерпулю.
Также никогда не забудут как Зенит проиграл Брюгге и Штутгарту по 5-0, а ЦСКА Марселю 6-0 и пусть вас утешает, что Спартак проиграл крупнее, но и соперник был сильнее. А позорное поражение Брюгге 5-0, Спартак их из 4 раз 4 раза и обыграл, 3 раза 3-1 и один раз 1-0
Lazurny
Lazurny ответил agidel2012
16 декабря 2017 в 22:47
7-0 проиграли, конечно плохо, неприятно. Но если бы проиграли 1-0 Ливерпулю, все равно для Спартака ничего не изменилось - ЛЕ, выше не прыгнешь. Но зато Спартак обыграл своих главных конкурентов (скорее всего за 2 место, но опережать события не будем) Зенит и ЦСКА - это для меня более важное, и приятное. А Ливерпуль выпустил весь пыл на Спартаке и в АПЛ уже два тура не выигрывает, видно перестарался со Спартаком и теперь это выходит боком, уже на 7 место откатились.
Про игру спартака в чемпионате страны мало кто знает, а 7-0 запомнят на долгие годы, такого позора в российском футболе еще не было, сколько бы спартачи не быкали при мечтаниях о том, сколько бы Зенит проиграл Ливерпулю.
agidel2012
agidel2012 ответил Lazurny
16 декабря 2017 в 22:43
Все хотели посмотреть на команду, которая проиграет в ЛЧ 7-0.
7-0 проиграли, конечно плохо, неприятно. Но если бы проиграли 1-0 Ливерпулю, все равно для Спартака ничего не изменилось - ЛЕ, выше не прыгнешь. Но зато Спартак обыграл своих главных конкурентов (скорее всего за 2 место, но опережать события не будем) Зенит и ЦСКА - это для меня более важное, и приятное. А Ливерпуль выпустил весь пыл на Спартаке и в АПЛ уже два тура не выигрывает, видно перестарался со Спартаком и теперь это выходит боком, уже на 7 место откатились.
agidel2012
16 декабря 2017 в 22:34
для москвы,может быть,а для всей страны самой популярной была трансляция зенит-спартак,если забыли 5-1
При равенстве очков 5-1 будет важен, но какой расклад будет после 30 тура узнает в мае или когда последний тур будет, не смотрел расписание игр. Вот кто будет выше в турнирной таблице, тот будет шире улыбаться. А так Спартак очки поделил и с Зенитом и ЦСКА поровну. Теперь будет важно как сыграют с другими соперниками.
Lazurny
16 декабря 2017 в 13:02
Все хотели посмотреть на команду, которая проиграет в ЛЧ 7-0.
Aliks
16 декабря 2017 в 09:03
Оно и понятно
Miaf
16 декабря 2017 в 08:50
Только на Зенит хотело посмотреть такое количество истинных ценителей футбола, зная как на него будет давить административный ресурс и купленный судья.
Насчет купленных судей посмотри повнимательней поведение ваших аргентинцев на матче
Lumpkin
16 декабря 2017 в 03:23
    СПАРТАК_SPARTAK
    16 декабря 2017 в 01:16
    Egorium Сегодня 00:08 ответ пользователю Мишка Бигдан
    Самой популярной была по любому трансляция Ливерпуль-спартак - 7-0, ее видел весь мир и ужасно хохотал, жалели только зулусчане и зулусчанки.
    ___________________________________________________________________________

    С чего ты взял, что поражение "Спартака" в Ливерпуле видел весь мир?!? Кто и где это показывал!? Весь мир смотрел матч "Бавария" - "Пари Сен-Жермен"! Или что-то типа того!
    Матч "Спартака" против "Севильи" собрал БОЛЬШЕ телезрителей! Это вот когда "Спартак" победил 5:1 и установил рекорд для всех российских клубов за всю историю Еврокубков по разнице голов в одном матче в противостоянии с каким-либо испанским клубом! Ведь эта игра проходила в Москве и началась значительно РАНЬШЕ игры в Ливерпуле!

    Самая большая разница голов в одном матче, когда-либо происходившая в играх между "Спартаком" и "Зенитом":

    19.06.1956. (Чемпионат СССР): "Зенит" Санкт-Петербург - "Спартак" Москва - 0:6 !!!

    Пусть и не 7:0, но зато в гостях и без помощи липовых пенальти!
    Egorium
    16 декабря 2017 в 00:08
    для москвы,может быть,а для всей страны самой популярной была трансляция зенит-спартак,если забыли 5-1
    Самой популярной была по любому трансляция Ливерпуль-спартак - 7-0, ее видел весь мир и ужасно хохотал, жалели только зулусчане и зулусчанки.
    Мишка Бигдан
    15 декабря 2017 в 23:56
    для москвы,может быть,а для всей страны самой популярной была трансляция зенит-спартак,если забыли 5-1
    Сов Армия
    15 декабря 2017 в 23:51
    А первый матч болельщики спартака прикинулись будто бы не смотрели?
    Napoleon Bonapart
    15 декабря 2017 в 23:44
    А Спартак- ЦСКА, что, меньше популярной? Ничего подобного, обе игры- были супер!!!
    Ruslik1982
    15 декабря 2017 в 23:31
    трансобластное дерби
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответил Charismatic
    15 декабря 2017 в 22:47
    Неужто и зрителей будет зенит покупать?))
    Зачем ???

    «Реал Сосьедад» — «Зенит»: матч транслировали в 87 странах мира.....
    Charismatic
    15 декабря 2017 в 22:44
    Кстати, а почему не учли 15 миллионов болельщиков зенита по всей России?
    Charismatic
    Charismatic ответил Jeck Denielse
    15 декабря 2017 в 22:43
    Изначально гордились имея сильнейшую команду - Зенит лет 10 назад забрал это звание у Москвы...... Затем гордились имея высшую посещаемость - с 2017 года Зенит прибрал к рукам и этот аспект..... Теперь придумали сверхсмотрибельность трансляции (что немудренно если игру поставить в сумрачный ненастный понедельник)))) - Питер несомненно и здесь вскоре оставит конкурента позади.... Затем останется ждать сообщений из Москвы что у Спартака больше радиослушателей.))))
    Неужто и зрителей будет зенит покупать?))
    Jeck Denielse
    15 декабря 2017 в 22:35
    Изначально гордились имея сильнейшую команду - Зенит лет 10 назад забрал это звание у Москвы......

    Затем гордились имея высшую посещаемость - с 2017 года Зенит прибрал к рукам и этот аспект.....

    Теперь придумали сверхсмотрибельность трансляции (что немудренно если игру поставить в сумрачный ненастный понедельник)))) - Питер несомненно и здесь вскоре оставит конкурента позади....

    Затем останется ждать сообщений из Москвы что у Спартака больше радиослушателей.))))
    Женя Вафельников
    15 декабря 2017 в 22:34
    Реально интересный матч был, если бы ещё наши в концовке не валялись, то - лучший в сезоне! Лучше выиграть 2-1, или ничейку сгонять 2-2, чем этот 10 минутный позор в конце смотреть!!!
    А так-то - 85 минут очень интересного футбола было!!!
    escudete
    escudete ответил Egorium
    15 декабря 2017 в 22:34
    Посмеяться над спартаком и больше народу собирается, шапито-клуб у нас только один.
    Ерунду какую то написал и сидит небось довольный.
    Egorium
    15 декабря 2017 в 22:31
      Leningrad 84
      15 декабря 2017 в 22:13
      При чем в августе самой популярной была трансляция матча Зенит - Спартак, а в декабре - Ливерпуль - Спартак!
      Морозовский
      15 декабря 2017 в 21:52
      Получить удовольствие от поражения"Зенита" в Чемпионате России! Это поэтому собрал этот матч рекордное количество ценителей футбола!
      311
      15 декабря 2017 в 21:36
      Опять спартачи накручивают себе просмотры вымышленными картонными зрителями!)
      морозз
      15 декабря 2017 в 21:18
      Все ждали в этом матче вернулся ли Спартак после празднования чемпионства или продолжает праздновать...вернулся и наказал! 4,4 млн россиян это с удовольствием наблюдало! Ну а 15 млн болел Зенита ( по версии ВЦИОМ ) конечно же инкогнито болели за свой любимый клуб ( по версии Фурсенко )!
      КЭТиК
      15 декабря 2017 в 21:09
      Самые популярные клубы.
      Roger Young
      15 декабря 2017 в 20:57
      Самое смешное, что на втором месте дерби "Динамо СПБ" - "Зенит"

      источник вот https://www.spb.kp.ru/daily/26771.7/3803422/
      Советчик №1
      15 декабря 2017 в 20:41
      Вот самый шедевральный матч, вот где рекорды просмотров:
      nikolah
      nikolah ответил ziborock
      15 декабря 2017 в 20:31
      Еще бы, все хотели посмотреть на деклассирование "лучшего клуба Восточной Европы")
      ну Шахтёр вы не одолеете,они щас на коне )