• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Трансляция матча «Спартак» - «Зенит» стала самой популярной осенью

15 декабря 2017, 19:01
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Пресс-служба телекомпании «Матч ТВ» сообщила, что матч 18-го тура РФПЛ между «Спартаком» и «Зенитом» стал самым популярным среди российских болельщиков минувшей осенью.

Встречу, которая состоялась 27 ноября и завершилась победой «красно-белых» со счетом 3:1, просмотрели более 4,4 миллиона телезрителей.

За матчем команд в первом круге наблюдало на 878 тысяч зрителей меньше.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kingoffam
kingoffam ответил Lazurny
21 декабря 2017 в 01:11
Lazurny:
Про игру спартака в чемпионате страны мало кто знает, а 7-0 запомнят на долгие годы, такого позора в российском футболе еще не было, сколько бы спартачи не быкали при мечтаниях о том, сколько бы Зенит проиграл Ливерпулю.
Ну,вероятно-это служит утешением для бомжей и коней.
agidel2012
agidel2012 ответил Lazurny
16 декабря 2017 в 22:55
Lazurny:
Про игру спартака в чемпионате страны мало кто знает, а 7-0 запомнят на долгие годы, такого позора в российском футболе еще не было, сколько бы спартачи не быкали при мечтаниях о том, сколько бы Зенит проиграл Ливерпулю.
Также никогда не забудут как Зенит проиграл Брюгге и Штутгарту по 5-0, а ЦСКА Марселю 6-0 и пусть вас утешает, что Спартак проиграл крупнее, но и соперник был сильнее. А позорное поражение Брюгге 5-0, Спартак их из 4 раз 4 раза и обыграл, 3 раза 3-1 и один раз 1-0
Lazurny
Lazurny ответил agidel2012
16 декабря 2017 в 22:47
agidel2012:
7-0 проиграли, конечно плохо, неприятно. Но если бы проиграли 1-0 Ливерпулю, все равно для Спартака ничего не изменилось - ЛЕ, выше не прыгнешь. Но зато Спартак обыграл своих главных конкурентов (скорее всего за 2 место, но опережать события не будем) Зенит и ЦСКА - это для меня более важное, и приятное. А Ливерпуль выпустил весь пыл на Спартаке и в АПЛ уже два тура не выигрывает, видно перестарался со Спартаком и теперь это выходит боком, уже на 7 место откатились.
Про игру спартака в чемпионате страны мало кто знает, а 7-0 запомнят на долгие годы, такого позора в российском футболе еще не было, сколько бы спартачи не быкали при мечтаниях о том, сколько бы Зенит проиграл Ливерпулю.
agidel2012
agidel2012 ответил Lazurny
16 декабря 2017 в 22:43
Lazurny:
Все хотели посмотреть на команду, которая проиграет в ЛЧ 7-0.
7-0 проиграли, конечно плохо, неприятно. Но если бы проиграли 1-0 Ливерпулю, все равно для Спартака ничего не изменилось - ЛЕ, выше не прыгнешь. Но зато Спартак обыграл своих главных конкурентов (скорее всего за 2 место, но опережать события не будем) Зенит и ЦСКА - это для меня более важное, и приятное. А Ливерпуль выпустил весь пыл на Спартаке и в АПЛ уже два тура не выигрывает, видно перестарался со Спартаком и теперь это выходит боком, уже на 7 место откатились.
agidel2012
16 декабря 2017 в 22:34
Мишка Бигдан:
для москвы,может быть,а для всей страны самой популярной была трансляция зенит-спартак,если забыли 5-1
При равенстве очков 5-1 будет важен, но какой расклад будет после 30 тура узнает в мае или когда последний тур будет, не смотрел расписание игр. Вот кто будет выше в турнирной таблице, тот будет шире улыбаться. А так Спартак очки поделил и с Зенитом и ЦСКА поровну. Теперь будет важно как сыграют с другими соперниками.
Lazurny
16 декабря 2017 в 13:02
Все хотели посмотреть на команду, которая проиграет в ЛЧ 7-0.
Aliks
16 декабря 2017 в 09:03
Оно и понятно
Miaf
16 декабря 2017 в 08:50
Александр Северный:
Только на Зенит хотело посмотреть такое количество истинных ценителей футбола, зная как на него будет давить административный ресурс и купленный судья.
Насчет купленных судей посмотри повнимательней поведение ваших аргентинцев на матче
Одно слово румын
16 декабря 2017 в 05:00
    Lumpkin
    16 декабря 2017 в 03:23
      СПАРТАК_SPARTAK
      16 декабря 2017 в 01:16
      Egorium Сегодня 00:08 ответ пользователю Мишка Бигдан
      Самой популярной была по любому трансляция Ливерпуль-спартак - 7-0, ее видел весь мир и ужасно хохотал, жалели только зулусчане и зулусчанки.
      ___________________________________________________________________________

      С чего ты взял, что поражение "Спартака" в Ливерпуле видел весь мир?!? Кто и где это показывал!? Весь мир смотрел матч "Бавария" - "Пари Сен-Жермен"! Или что-то типа того!
      Матч "Спартака" против "Севильи" собрал БОЛЬШЕ телезрителей! Это вот когда "Спартак" победил 5:1 и установил рекорд для всех российских клубов за всю историю Еврокубков по разнице голов в одном матче в противостоянии с каким-либо испанским клубом! Ведь эта игра проходила в Москве и началась значительно РАНЬШЕ игры в Ливерпуле!

      Самая большая разница голов в одном матче, когда-либо происходившая в играх между "Спартаком" и "Зенитом":

      19.06.1956. (Чемпионат СССР): "Зенит" Санкт-Петербург - "Спартак" Москва - 0:6 !!!

      Пусть и не 7:0, но зато в гостях и без помощи липовых пенальти!
      Egorium
      16 декабря 2017 в 00:08
      Мишка Бигдан:
      для москвы,может быть,а для всей страны самой популярной была трансляция зенит-спартак,если забыли 5-1
      Самой популярной была по любому трансляция Ливерпуль-спартак - 7-0, ее видел весь мир и ужасно хохотал, жалели только зулусчане и зулусчанки.
      Мишка Бигдан
      15 декабря 2017 в 23:56
      для москвы,может быть,а для всей страны самой популярной была трансляция зенит-спартак,если забыли 5-1
      Сов Армия
      15 декабря 2017 в 23:51
      А первый матч болельщики спартака прикинулись будто бы не смотрели?
      Napoleon Bonapart
      15 декабря 2017 в 23:44
      А Спартак- ЦСКА, что, меньше популярной? Ничего подобного, обе игры- были супер!!!
      Ruslik1982
      15 декабря 2017 в 23:31
      трансобластное дерби
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответил Charismatic
      15 декабря 2017 в 22:47
      Charismatic:
      Неужто и зрителей будет зенит покупать?))
      Зачем ???

      «Реал Сосьедад» — «Зенит»: матч транслировали в 87 странах мира.....
      Charismatic
      15 декабря 2017 в 22:44
      Кстати, а почему не учли 15 миллионов болельщиков зенита по всей России?
      Charismatic
      Charismatic ответил Jeck Denielse
      15 декабря 2017 в 22:43
      Jeck Denielse:
      Изначально гордились имея сильнейшую команду - Зенит лет 10 назад забрал это звание у Москвы...... Затем гордились имея высшую посещаемость - с 2017 года Зенит прибрал к рукам и этот аспект..... Теперь придумали сверхсмотрибельность трансляции (что немудренно если игру поставить в сумрачный ненастный понедельник)))) - Питер несомненно и здесь вскоре оставит конкурента позади.... Затем останется ждать сообщений из Москвы что у Спартака больше радиослушателей.))))
      Неужто и зрителей будет зенит покупать?))
      Jeck Denielse
      15 декабря 2017 в 22:35
      Изначально гордились имея сильнейшую команду - Зенит лет 10 назад забрал это звание у Москвы......

      Затем гордились имея высшую посещаемость - с 2017 года Зенит прибрал к рукам и этот аспект.....

      Теперь придумали сверхсмотрибельность трансляции (что немудренно если игру поставить в сумрачный ненастный понедельник)))) - Питер несомненно и здесь вскоре оставит конкурента позади....

      Затем останется ждать сообщений из Москвы что у Спартака больше радиослушателей.))))
      Женя Вафельников
      15 декабря 2017 в 22:34
      Реально интересный матч был, если бы ещё наши в концовке не валялись, то - лучший в сезоне! Лучше выиграть 2-1, или ничейку сгонять 2-2, чем этот 10 минутный позор в конце смотреть!!!
      А так-то - 85 минут очень интересного футбола было!!!
      escudete
      escudete ответил Egorium
      15 декабря 2017 в 22:34
      Egorium:
      Посмеяться над спартаком и больше народу собирается, шапито-клуб у нас только один.
      Ерунду какую то написал и сидит небось довольный.
      Egorium
      15 декабря 2017 в 22:31
        Leningrad 84
        15 декабря 2017 в 22:13
        При чем в августе самой популярной была трансляция матча Зенит - Спартак, а в декабре - Ливерпуль - Спартак!
        Морозовский
        15 декабря 2017 в 21:52
        Получить удовольствие от поражения"Зенита" в Чемпионате России! Это поэтому собрал этот матч рекордное количество ценителей футбола!
        311
        15 декабря 2017 в 21:36
        Опять спартачи накручивают себе просмотры вымышленными картонными зрителями!)
        морозз
        15 декабря 2017 в 21:18
        Все ждали в этом матче вернулся ли Спартак после празднования чемпионства или продолжает праздновать...вернулся и наказал! 4,4 млн россиян это с удовольствием наблюдало! Ну а 15 млн болел Зенита ( по версии ВЦИОМ ) конечно же инкогнито болели за свой любимый клуб ( по версии Фурсенко )!
        КЭТиК
        15 декабря 2017 в 21:09
        Самые популярные клубы.
        Roger Young
        15 декабря 2017 в 20:57
        Самое смешное, что на втором месте дерби "Динамо СПБ" - "Зенит"

        источник вот https://www.spb.kp.ru/daily/26771.7/3803422/
        InKarpinWeTrust