Soccer.ru

Трансляция матча «Спартак» — «Зенит» стала самой популярной осенью

15 декабря 2017, 19:01
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Пресс-служба телекомпании «Матч ТВ» сообщила, что матч 18-го тура РФПЛ между «Спартаком» и «Зенитом» стал самым популярным среди российских болельщиков минувшей осенью.

Встречу, которая состоялась 27 ноября и завершилась победой «красно-белых» со счетом 3:1, просмотрели более 4,4 миллиона телезрителей.

За матчем команд в первом круге наблюдало на 878 тысяч зрителей меньше.

Все комментарии
agidel2012
agidel2012 ответ Lazurny (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2017 в 22:55
Также никогда не забудут как Зенит проиграл Брюгге и Штутгарту по 5-0, а ЦСКА Марселю 6-0 и пусть вас утешает, что Спартак проиграл крупнее, но и соперник был сильнее. А позорное поражение Брюгге 5-0, Спартак их из 4 раз 4 раза и обыграл, 3 раза 3-1 и один раз 1-0
agidel2012
agidel2012 ответ Lazurny (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2017 в 22:43
7-0 проиграли, конечно плохо, неприятно. Но если бы проиграли 1-0 Ливерпулю, все равно для Спартака ничего не изменилось - ЛЕ, выше не прыгнешь. Но зато Спартак обыграл своих главных конкурентов (скорее всего за 2 место, но опережать события не будем) Зенит и ЦСКА - это для меня более важное, и приятное. А Ливерпуль выпустил весь пыл на Спартаке и в АПЛ уже два тура не выигрывает, видно перестарался со Спартаком и теперь это выходит боком, уже на 7 место откатились.
agidel2012
agidel2012 ответ Мишка Бигдан (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2017 в 22:34
При равенстве очков 5-1 будет важен, но какой расклад будет после 30 тура узнает в мае или когда последний тур будет, не смотрел расписание игр. Вот кто будет выше в турнирной таблице, тот будет шире улыбаться. А так Спартак очки поделил и с Зенитом и ЦСКА поровну. Теперь будет важно как сыграют с другими соперниками.
Aliks
16 декабря 2017 в 09:03
Оно и понятно
Miaf
Miaf ответ Александр Северный (раскрыть)
16 декабря 2017 в 08:50
Насчет купленных судей посмотри повнимательней поведение ваших аргентинцев на матче
Lumpkin
16 декабря 2017 в 03:23
    СПАРТАК_SPARTAK
    16 декабря 2017 в 01:16
    Egorium Сегодня 00:08 ответ пользователю Мишка Бигдан
    Самой популярной была по любому трансляция Ливерпуль-спартак - 7-0, ее видел весь мир и ужасно хохотал, жалели только зулусчане и зулусчанки.
    ___________________________________________________________________________

    С чего ты взял, что поражение "Спартака" в Ливерпуле видел весь мир?!? Кто и где это показывал!? Весь мир смотрел матч "Бавария" - "Пари Сен-Жермен"! Или что-то типа того!
    Матч "Спартака" против "Севильи" собрал БОЛЬШЕ телезрителей! Это вот когда "Спартак" победил 5:1 и установил рекорд для всех российских клубов за всю историю Еврокубков по разнице голов в одном матче в противостоянии с каким-либо испанским клубом! Ведь эта игра проходила в Москве и началась значительно РАНЬШЕ игры в Ливерпуле!

    Самая большая разница голов в одном матче, когда-либо происходившая в играх между "Спартаком" и "Зенитом":

    19.06.1956. (Чемпионат СССР): "Зенит" Санкт-Петербург - "Спартак" Москва - 0:6 !!!

    Пусть и не 7:0, но зато в гостях и без помощи липовых пенальти!
    Ruslik1982
    15 декабря 2017 в 23:31
    трансобластное дерби
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
    15 декабря 2017 в 22:47, ред.
    Зачем ???

    «Реал Сосьедад» — «Зенит»: матч транслировали в 87 странах мира.....
    Jeck Denielse
    15 декабря 2017 в 22:35, ред.
    Изначально гордились имея сильнейшую команду - Зенит лет 10 назад забрал это звание у Москвы......

    Затем гордились имея высшую посещаемость - с 2017 года Зенит прибрал к рукам и этот аспект.....

    Теперь придумали сверхсмотрибельность трансляции (что немудренно если игру поставить в сумрачный ненастный понедельник)))) - Питер несомненно и здесь вскоре оставит конкурента позади....

    Затем останется ждать сообщений из Москвы что у Спартака больше радиослушателей.))))
    Женя Вафельников
    15 декабря 2017 в 22:34
    Реально интересный матч был, если бы ещё наши в концовке не валялись, то - лучший в сезоне! Лучше выиграть 2-1, или ничейку сгонять 2-2, чем этот 10 минутный позор в конце смотреть!!!
    А так-то - 85 минут очень интересного футбола было!!!
    escudete
    escudete ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
    15 декабря 2017 в 22:34
    Ерунду какую то написал и сидит небось довольный.
    Leningrad 84
    15 декабря 2017 в 22:13
    При чем в августе самой популярной была трансляция матча Зенит - Спартак, а в декабре - Ливерпуль - Спартак!
    311
    311
    15 декабря 2017 в 21:36
    Опять спартачи накручивают себе просмотры вымышленными картонными зрителями!)
    морозз
    15 декабря 2017 в 21:18
    Все ждали в этом матче вернулся ли Спартак после празднования чемпионства или продолжает праздновать...вернулся и наказал! 4,4 млн россиян это с удовольствием наблюдало! Ну а 15 млн болел Зенита ( по версии ВЦИОМ ) конечно же инкогнито болели за свой любимый клуб ( по версии Фурсенко )!
    КЭТиК
    15 декабря 2017 в 21:09
    Самые популярные клубы.
    Roger Young
    15 декабря 2017 в 20:57, ред.
    Самое смешное, что на втором месте дерби "Динамо СПБ" - "Зенит"

    источник вот https://www.spb.kp.ru/daily/26771.7/3803422/
    Советчик №1
    15 декабря 2017 в 20:41
    Вот самый шедевральный матч, вот где рекорды просмотров:
    nikolah
    nikolah ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    15 декабря 2017 в 20:31
    ну Шахтёр вы не одолеете,они щас на коне )
    Александр Северный
    15 декабря 2017 в 20:28, ред.
    Только на Зенит хотело посмотреть такое количество истинных ценителей футбола, зная как на него будет давить административный ресурс и купленный судья.
    Saang
    15 декабря 2017 в 20:27
      RDeanW
      RDeanW ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      15 декабря 2017 в 20:27
      интересен тем, что играла лишь одна команда?)
      Аксинья
      15 декабря 2017 в 20:08
        Аллигатор Гена
        15 декабря 2017 в 20:03
        У Зенита и в столице много болельщиков. Немудрено, что забили Открывашку!
        Мигалков
        15 декабря 2017 в 19:59
          zenitforfun
          zenitforfun ответ time out (раскрыть)
          15 декабря 2017 в 19:55, ред.
          не в защиту коней..всегда кстати поражала такая логика. 7-0 проиграл спартак ливеру. 3-0 спартак выиграл цска. страшно подумать чтобы сделали ливер с конями..10-0 что ли?

          Мы как то греков на чемпионате европы выиграли единственные 1-0 в группе. в итоге греки сатли чемпионами европы...страшно подумать что бы было..короче бред
          Мигалков
          15 декабря 2017 в 19:51
          Оно и понятно. Все хотели увидеть разгром проекта!
          zenitforfun
          zenitforfun ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
          15 декабря 2017 в 19:49
          деклассирование это 5-1. 1-3 это переиграл
          juchok
          15 декабря 2017 в 19:49
            time out
            time out ответ Санчо Панса (раскрыть)
            15 декабря 2017 в 19:44, ред.
            Что бы с конями Ливерпуль сделал, если они даже Спартаку 0:3 пролетели?! Даже подумать страшно.
            Гость