• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
  • Казахстан. Премьер-лига
Лига чемпионов 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 5:2 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома1.54.756.7
21:45 Идет второй тайм, 75’ Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 1:2 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал2.143.3
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 17 тур1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сатурн (Раменское)Сатурн 0:1 Логотип футбольный клуб Металлург Лп (Липецк)Металлург Лп---
Франция. Лига 1 2017/2018, 33 тур1X2
19:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб КанКан 0:0 Логотип футбольный клуб ТулузаТулуза2.72.73.15

Форвард «Спартака» Роша по-прежнему ощущает себя частью «Гремио»

15 декабря 2017, 21:16

Нападающий «Спартака» Педро Роша до переезда в Москву в августе 2017 года выступал в составе «Гремио», но по-прежнему считает себя частью бразильского клуба:

«Для меня очень важно было навестить „Гремио“ здесь, в ОАЭ. По-прежнему ощущаю себя частью команды. Я даже остался в командном чате в WhatsApp».

Напомним, что «Гремио» 16 декабря сыграет в финале клубного чемпионата мира против «Реала».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cpartak60
16 декабря 2017 в 20:59
так и отправте его туда!кто не ощущает себя спартаковцем все вон!а я то думал роша полищук на мотоцыкле!а он!иди в гремио раз не спартаковец!
Josep Guardiola98
16 декабря 2017 в 14:19
Отпустите паренька он как понял куда попал сразу ностальгия и воспоминания начались о Гремио ) Луана бог уберег
pioner1987
16 декабря 2017 в 08:23
Роша ещё зажгёт. Его явно приобретали с целью замены Антошки
mat73
16 декабря 2017 в 07:34
Из Гремио какбудто ушел, в Спартак душой еще не влился. Завис между странами и континентами...
ЮЗИК
16 декабря 2017 в 06:28
Удачи бразильцам!
Санчо Панса
16 декабря 2017 в 03:03
Больше думает о Гремио, чем о Спартаке) Его можно понять! Когда плотно осел на скамейке запасных, то такие мысли часто приходит в голову.
бурбон
бурбон ответил 178
16 декабря 2017 в 01:31
178:
Роже банька не по душе.
Кто о чем,а вшивый о бане!
Михаил Славнов
15 декабря 2017 в 23:57
Педру Рошу бесит красный цвет.
178
15 декабря 2017 в 23:32
Роже банька не по душе.
ziborock
15 декабря 2017 в 23:17
Помню как бомжи и кони смеялись над Адриано и Зе Луишем))) Что ж, посмейтесь и над Рошей, лично я не против)))
311
15 декабря 2017 в 23:00
Значит Каррера плохо сплотил спартачей! Надо еще разок, растопить баньку, позвать Бориса!)
Женя Вафельников
15 декабря 2017 в 22:58
Надо гнать Педру из команды, к нему со всей душой, а он "по прежнему с гремио". Не стать ему настоящим cпoртaчoм, хотя вроде и загорелый!
Короче, предателя - вон!!!
Байкал-38
15 декабря 2017 в 22:01
Вика слово не держит!!
Байкал-38
15 декабря 2017 в 21:59
Он же кричал, что с детства за Спартак?!
vka1970
15 декабря 2017 в 21:50
Москва тоже не сразу строилась, а если вспомнить эпопею с Крестовским ..............
InKarpinWeTrust
15 декабря 2017 в 21:47
    makkie
    15 декабря 2017 в 21:43
    Роша после целого сезона в Бразилии приехал - явно усталость накопилась, плюс новая для него страна и чемпионат. Зимой пройдет сборы и должен прибавить.
    Удачи!
    juchok
    juchok ответил Т34
    15 декабря 2017 в 21:40
    Т34:
    У Роши все получится. Парня взяли в летнее ТО на флажке, вливаться в команду с наскока не так просто, особенно молодому игроку. Вот сейчас, во время зимней подготовки, он поработает по максимуму с командой, поймет что к чему, вольется в коллектив и будет все хорошо. Я думаю, что мы получим хорошего, молодого игрока. Парень способный.
    ну 94-год, не сказать,что прям зеленый! хотяяяяя....если учесть, что Васин с Набабкиным до сих пор в перспективных ходят, то я с тобой соглашусь!
    nikolah
    15 декабря 2017 в 21:39
    Гойло и Каккоев:
    Молло по-прежнему ощущает себя частью Зенита
    ты еще здесь?
    я думал в пулково ждёшь Халка,автограф взять
    Robbaggio
    Robbaggio ответил piercman
    15 декабря 2017 в 21:38
      juchok
      juchok ответил time out
      15 декабря 2017 в 21:38
      time out:
      Прежде, чем отправлять в аренду, с ним надо в Спартаке поработать, ведь он вроде бы ни одного матча полностью не сыграл. На замены только на немного выпускали.
      один матч вроде был,с Уралом по моему! но тогда он точно забил
      time out
      time out ответил juchok
      15 декабря 2017 в 21:37
      juchok:
      совсем сырой еще! надо его отправить туда в аренду, раз уж траблов никаких нет, как кони с Витиньо сделали!
      Прежде, чем отправлять в аренду, с ним надо в Спартаке поработать, ведь он вроде бы ни одного матча полностью не сыграл. На замены только на немного выпускали.
      piercman
      15 декабря 2017 в 21:36
        Т34
        15 декабря 2017 в 21:30
        У Роши все получится. Парня взяли в летнее ТО на флажке, вливаться в команду с наскока не так просто, особенно молодому игроку. Вот сейчас, во время зимней подготовки, он поработает по максимуму с командой, поймет что к чему, вольется в коллектив и будет все хорошо. Я думаю, что мы получим хорошего, молодого игрока. Парень способный.
        juchok
        juchok ответил Doping87
        15 декабря 2017 в 21:29
        Doping87:
        Ну очень преданный спартаковец!
        представь ситуацию! ты трудишься на работе, и тут тебя переводят в другую страну, на бОльшую ЗП и т.д и че ты нос задерешь, все контакты оборвешь и забудешь бывших коллег?

        а во время отпуска, приехав в ту страну, где ты начинал, то не захотел бы встретиться с бывшими коллегами?
        Гойло и Каккоев
        15 декабря 2017 в 21:23
        Молло по-прежнему ощущает себя частью Зенита
        Doping87
        15 декабря 2017 в 21:20
        Ну очень преданный спартаковец!
        juchok
        15 декабря 2017 в 21:18
        совсем сырой еще! надо его отправить туда в аренду, раз уж траблов никаких нет, как кони с Витиньо сделали!